Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 19: Скромное выступление мастера

Сила его противника всё ещё медленно увеличивалась, пока не достигла определенной точки, и примерно через две минуты она полностью остановилась.

В настоящее время Янь Лицян чувствовал себя довольно озадаченным из-за того, что сила его противника оказалась не такой сильной, как он предполагал. Это не может быть правдой. Может ли быть так, что его противник сдерживался изо всех сил из-за того, что Янь Лицян был моложе его? Но опять же, когда он увидел выражение лица своего противника, особенно то, как выступали вены на лбу, когда он потел, как свинья, и пыхтел, как бык, было очевидно, что он изо всех сил пытался использовать каждую унцию его сила во всём его теле. Он не собирался комментировать остальные, но ноги его противника уже сделали две маленькие ямы на земле, пытаясь оттолкнуть Янь Лицяна назад.

Как физическая сила человека с таким большим телосложением может быть такой маленькой?

В одно мгновение Янь Лицян был поражён внезапным осознанием. Сила его противника не была ни слабой, ни сдерживающей, вместо этого, это было результатом резкого увеличения силы Янь Лицяна после прохождения этапа «Стойка лошади». Кроме того, он мог чувствовать, что его тело становилось сильнее после того, как он изучал «Руководство по внутреннему улучшению мышц и очищения костного мозга» всего более полумесяца, но он никогда не проверял его. В предисловии к руководству упоминается, что эта техника может породить божественную силу на человека, а также говорится, что дедушка Юэ Фэй мог создать мощный лук после его культивирования, став тем самым главной фигурой в боевом мире. Так что, возможно, всё это может быть не просто блефом.

Имея всё это в виду, Янь Лицян внезапно приложил некоторую силу к его рукам и резко оттолкнулся наружу. Когда он это сделал, сила от его ног дошла до его руки. Тот юноша, который был в два раза больше Янь Лицяна, был мгновенно сбит с толку, как если бы его сбил атакующий конь-носорог. Он почувствовал волну огромной силы, прежде чем всё его тело полетело за пределы белого кольца на высоте более семи или восьми метров, прежде чем тяжело приземлиться на спину.

Волнение вокруг них внезапно стихло, когда все ошеломленно уставились на кольцо. Они не могли поверить, что сила Янь Лицяна будет настолько велика, что даже сможет отправить лучшего солдата среди них в одно мгновение. Вдобавок ко всему, его послали на большое расстояние. Сколько сил нужно было для этого?

Янь Лицян в изумлении уставился на свои ладони. Это был первый раз, когда его энергия полностью вспыхнула, и он не ожидал, что она будет такой жестокой. В этот момент он чувствовал себя так, словно у него в ногах две огромные пружины. Когда он приложил силу, эти огромные источники яростно высвободились и отослали его противника назад.

Этот человек не получил никаких травм при приземлении на землю. Он просто обнажил зубы и встал.

Спустя две секунды Чжоу Юн первым отреагировал на это аплодисментами. «УДИВИТЕЛЬНО!» Его солдаты последовали примеру под аплодисменты и громкие возгласы…

В сердце Янь Лицяна возникла большая уверенность. Он сердечно рассмеялся и огляделся вокруг. «Мои братья, кто ещё хотел бы пуш-рестлинг?»

«Вы, четверо идёте вместе!»

По команде Чжоу Юна четверо мужчин выбежали из толпы окружающих солдат и вышли на ринг вместе, четверо против одного.

Четверо солдат на ринге посмотрели друг на друга, а затем бросились к Янь Лицяну синхронно с одного направления. Один из них толкнул Янь Лицяна к его плечу, а другой - к его груди. Третий моментально наклонился, чтобы подцепить ногу Яна Лицяна, а оставшийся прижался к одной из рук Янь Лицяна, держась обеими руками.

На этот раз Янь Лицян больше не планировал просто использовать грубую силу, вместо этого он решил использовать свои навыки. Как человек, любивший ринг для борьбы с толчком, Янь Лицян давно знал много различных техник и приёмов. Его огромный прирост в силе только усилил его силу в борцовском ринге, почти как добавление крыльев к тигру.

Кольцо для толчка не было достаточно широким, чтобы можно было бежать и уходить изнутри. Поэтому Янь Лицяна даже не беспокоил человек, который был зацепился за его левое бедро. Просто сделав шаг назад правой ногой и повернув тело в сторону, когда остальные трое атаковали его, синхронная атака трио была мгновенно сорвана.

В тот момент, когда он повернул своё тело в сторону, позиции Янь Лицяна и других четырех человек мгновенно изменились. Спина Янь Лицяна была обращена прямо к двоим, которые толкали его грудь и плечо, и он твёрдо вернул услугу солдату, который намеревался схватить его за руку, взяв вместо этого его запястье. В то время как солдат был слегка ошеломлен, схватившись за запястье, Янь Лицян потянул его вперёд в направлении его силы. Тело этого человека, перенесенное импульсом, выскочило из кольца и упало на землю, сделав его первым человеком, которого нокаутировали.

Несмотря на то, что ринг-игра с пуш-реслингом не была боевым сражением, она всё же требовала спонтанной реакции в соответствии с обстоятельствами. Один только этот аспект сделал его очень похожим на боевую битву.

В одно мгновение спина и плечо Янь Лицяна уже соприкоснулись с четырьмя ладонями, которые тянулись к нему; наклонившись к ним, он отбросил этих двух солдат прочь.

За это время его левая нога также была схвачена приседающим солдатом. Вцепление в ногу было частью техники борьбы. Следовательно, тот солдат не мог не чувствовать себя воодушевленным, когда ему удалось схватить ногу Янь Лицзяна. Он как раз собирался встать и опрокинуть Янь Лицяна, когда Янь Лицян сделал неожиданный шаг, вытянув только что зажатую ногу, вперёд под его промежность. Поэтому, когда он собирался встать, чтобы опрокинуть Янь Лицяна, Янь Лицян уже использовал свой подъем под промежностью солдата, чтобы зацепить его зад.

Когда солдат встал, Янь Лицян просто удобно поднял ноги, в результате чего этот человек был поднят ногой Янь Лицяна с земли, а его ноги болтались в воздухе.

В прошлом Янь Лицян был определенно неспособен поднять ногу, когда на ней висел человек весом около семидесяти или восьмидесяти килограммов. Однако это не было даже трудным подвигом для нынешнего Янь Лицяна. Он поднял ногу и, как журавль, тот солдат легко поднял его.

Этот солдат держался за ногу Янь Лицяна, но, когда обе его ноги внезапно поднялись с земли, его тело мгновенно потеряло свои рычаги. Следовательно, весь вес его тела был прижат к ноге Янь Лицяна, как коала, обнимающая дерево.

В следующую секунду Янь Лицян убрал правую ногу, не дав шанс двум упавшим солдатам атаковать его, а затем развернулся на 180 градусов, когда его левая нога отскочила, выполнив удар [Кулак Ревущего Тигра].

Этот удар был сделан не ради того, чтобы пнуть кого-то, а для того, чтобы кого-то отбросить. Янь Лицян непосредственно использовал свою ногу, как свою руку, следовательно, не нарушал никаких правил в процессе.

Под сильным влиянием центробежной силы у солдата, который держался за ногу Янь Лицяна, было невинное выражение его лица, и его рот был взволнован, когда он мгновенно отшатнулся, крича от удара ноги Янь Лицяна. Он приземлился на расстоянии семи или восьми метров от ринга и упал еще семь или восемь раз, прежде чем смог вернуть равновесие.

Когда его левая нога приземлилась на землю, Янь Лицян сделал красивый поворот. Осталось только двое из четырёх противников.

Два оставшихся противника бросили друг на друга взгляд, прежде чем они зарычали и бросились к Янь Лицяну. Янь Лицян не уступил, он напрямую встретил их соперника силой. Он сделал шаг и выполнил ударную стойку «Шаг лошади» в технике [Кулак Ревущего Тигра]. Он сделал это, сменив кулаки на ладони, затем одновременно прижал их к плечам этих двух солдат, прежде чем дать им возможность среагировать. Лица двух солдат мгновенно исказились, когда они поспешно переместили свои силы в руки Янь Лицзяна, пытаясь оттолкнуть их вниз.

Янь Лицян улыбнулся, высвободив силу из его ног. Ударом ладоней по каждому солдату, их обоих, одновременно отправило в полёт с ринга.

Ему потребовалось меньше десяти секунд, чтобы избавиться от четырёх человек.

«Потрясающе…» Солдаты, окружавшие кольцо для борьбы, аплодировали и одновременно подбадривали их, они были как футбольные фанаты, которые только что засвидетельствовали, как кто-то забил эпический гол.

По сравнению с первым раундом, второй раунд поединка был ещё более захватывающим. Янь Лицян сразился с четырьмя противниками и сумел быстро и эффективно закончить битву, устроив чрезвычайно приятное шоу для всех желающих.

«Хахаха, мастер Янь действительно потрясающий. Я, Старый Чжоу, хотел бы провести бой с Мастером Янь!» Обычные солдаты в квартале оружейников больше не могли считаться противником Янь Лицяна. После того, как Чжоу Юн стал свидетелем необычайной доблести Янь Лицяна, он не смог удержаться от того, чтобы лично спуститься на ринг для борьбы с толчком и подготовиться к конкуренции с Янь Лицяном.

Чжоу Юн был командиром отделения, который несколько лет назад уже прошёл стадию «Стойка лошади». Помимо обучения в армии за эти несколько лет, его боевые искусства давно превзошли боевые искусства простых людей. По этой же причине ему удалось получить должность офицера низкого ранга.

Для Чжоу Юна, чтобы лично взять его на себя, Янь Лицян не мог просить больше. Он просто думал о том, чтобы попробовать свои силы с таким ветераном, как Чжоу Юн, чтобы полностью проверить свои силы.

«Хахаха, пожалуйста, будь осторожен со мной, брат Чжоу. Не заставляй меня слишком пафосно проигрывать ...»

«Хахаха, я должен просить Мастера Янь проявить милосердие».

Оба они вежливо поприветствовали друг друга, прежде чем войти в ринг для борьбы с толчком, приготовившись сражаться друг с другом.

Естественно, Янь Лицян не осмелился быть безрассудным, когда его противником был Чжоу Юн. Чтобы быть правдивым, если бы он не проходил стадию “Стойки Лошади“, таким образом собирая большие урожаи и значительно увеличивая свою силу в течение этих нескольких дней, он даже не был бы достаточно квалифицированным, чтобы бросить вызов Чжоу Юну со стандартом, которым он был в месяц назад. Если бы Чжоу Юн хотел бороться с ним, другие могли бы даже подумать, что он издевается над ребёнком.

Они оба кружили вокруг друг друга на борцовском ринге дважды. Увидев, что Чжоу Юн взял на себя инициативу сделать шаг, Янь Лицян знал, что это был акт вежливости Чжоу Юна по отношению к нему. Следовательно, он также перестал быть сдержанным и немедленно сделал два шага, чтобы двинуться к Чжоу Юн. Когда он был достаточно близко к Чжоу Юн, он перевернул обе ладони и прямо толкнул в область груди и живота Чжоу Юна, выпав вперёд с помощью позиции «Ступенчатый удар» из техники [Кулак Ревущего Тигра].

Чжоу Юн также не отступил. Он намеревался проверить степень силы Янь Лицяна, поэтому он сделал шаг вперёд и таким же образом протолкнул ладони против Янь Лицяна.

«Бам…» Обе их ладони столкнулись друг с другом с чистой силой и без каких-либо хитростей.

Выражение лица Чжоу Юна слегка исказилось, когда он почувствовал силу, переданную через руки Янь Лицяна. Это было настолько массивно, что уже превзошло его ожидания.

Когда он увидел, что благоприятная форма, появившаяся во время прохождения Янь Лицяном стадии «Стойка лошади», была конём-носорогом, он уже знал, что сила Янь Лицяна, безусловно, будет значительно увеличена. Таким образом, Чжоу Юн уже мысленно подготовился. Однако, когда они оба сражались, сила Янь Лицяна все еще считалась шоком для Чжоу Юна, который думал, что он уже мысленно подготовился. Чжоу Юн просто не ожидал, что сила Янь Лицяна будет такой огромной. Ощущение, которое он почувствовал на своих руках, которые давили на Янь Лицяна, было похоже на то, что он пытался отбросить атакующего коня-носорога. Этот огромный импульс шокировал его до самого плеча, и он почти не мог не сделать шаг назад ...

http://tl.rulate.ru/book/19032/483484

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
"Кроме того, он мог чувствовать, что его тело становилось сильнее после того, как он изучал «Руководство по внутреннему улучшению мышц и очищения костного мозга» всего БОЛЕЕ ПОЛУГОДА"
ПОЧЕМУ???? Он начал изучать только по приезду и через 2 МЕСЯЦА соревнования!!! Откуда эти числа?? Может все же полумесяц!?
Развернуть
#
Спасибо, что напомнил. Я при переводе тоже ничего не понял, и оставил на потом. Попозже исправлю.
Развернуть
#
Спасибо большое!!!! 😊
Развернуть
#
Найдешь ошибку пиши, 2 ошибки = 1 подписка
Развернуть
#
Вот бы так у всех было, я бы мог половину релейта бесплатно читать))
Развернуть
#
Описание боевки чем-то напоминает мир боевых искусств в начале
Развернуть
#
В МБИ мне кажется было попроще)
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь