Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 16: Успешное выполнение “Стойки лошади“

Сегодня, как и в последние несколько дней, Янь Лицян провёл свой день, выполняя “Стойку лошади“ с закрытыми глазами, погружаясь в неё.

В течение первой половины месяца количество времени, которое Янь Лицян потратил на отработку стойки лошади, значительно увеличилось, и в результате его позиция лошади становилось более стабильной с каждым днём. Это было особенно верно для его результатов за последние два дня. Каждый раз, когда он выполнял “Стойку Лошади“, он чувствовал, как будто его тело плавало на воде. Верхняя половина его тела от талии ощущалась невесомой, когда он принимал стойку, это заставляло всё его тело чувствовать себя очень лёгким. Только когда он дышал, он чувствовал, что его тело слегка колеблется. Хотя это происходило из чисто духовного восприятия, а не из-за физического движения, его тело двигалось, несмотря на свою инертность. Когда он дышал, он чувствовал, что его тело надувается, как воздушный шар, что даёт ощущение, что он плывёт вверх.

Сам Янь Лицян также не смог выяснить причину этого. Его тело привыкло к тому, что он много лет практиковал “Стойку лошади“, и он привык быть мокрым от пота, а также ощущать острую и ноющую боль в ногах, которая всегда присутствовала каждый день его жизни. Тем не менее, практиковать для него “Лошадь Стойка“ теперь не отличалось от плавания на воде. Хотя это было то, чего он никогда раньше не испытывал, Янь Лицян начал подозревать, что для него не будет проблемой практиковать это целый день в таких условиях.

Из-за того, что рядом с ним не было опытного мастера, способного дать ему совет, Янь Лицян не смог определить, было ли это хорошее или плохое состояние. Но пока он находился в этом состоянии, его тело было настолько расслабленным, что это не могло быть плохо, поэтому он продолжал упорствовать в этом.

Сегодня он оставался в этом состоянии, не зная, как долго, когда внезапно Янь Лицян почувствовал прилив тепла, поднимающийся со дна его ног. Тепло вначале согревало его голени, чувствуя себя так же комфортно, как погружение их в тёплую воду во время массажа ног. Под этим тёплом подошвы его ног чувствовали, как будто они связаны с Землей. Как будто всё его тело было сделано из грязи и только что появилось из-под земли. Это породило ощущение, в котором он чувствовал, что все его существо сливалось с Землей под ногами, становясь единым целым.

Пока он размышлял над тем, как долго продлится это чувство, его поразило ощущение, что тепло начинает подниматься от его голеней, над коленями, продолжая охватывать основание его бедер. Снизу до пояса нижняя часть тела чувствовала себя так, как будто оно было пропитано тёплой жидкостью. Вместе с дыханием его тело продолжало подниматься и опускаться. Постепенно волнообразное движение сформировалось в направлении идеи, сходной с идеей скакать голопом на коне-носороге. Его сила, казалось, следовала за темпом его волнообразных и дыхательных состояний, подобно пульсирующим волнам импульсов, которые медленно передавались на его верхнюю часть тела.

Казалось, что он находился в области его талии, и это препятствие, препятствующее распространению силы. Пульсирующая сила продолжала падать на препятствие, и чём выше частота, тем сильнее становилась сила. Температура от его талии, казалось, медленно повышалась, и когда сила силы достигла своего пика, это, наконец, привело к громкому «взрыву!». Это было резонансно, поскольку сила, которая передавалась вверх, наконец прорвалась через препятствие в области талии. Жар, который он чувствовал, был похож на блаженное ощущение теплой воды из-под талии. Он вырывался в форме волн, медленно проходя мимо его таза, живота, груди до точки, где он покрывал макушку его головы.

Пока он был в таком состояние, несколько больших сухожилий на его двух ногах становились всё более горячими, а затем начали вибрировать. Вибрирующая сила передавалась от его маленьких пальцев на ногах, пока не достигла лба на макушке головы. Что касается его рук, то не было необходимости говорить, что силы в верхней и нижней части тела Янь Лицяна полностью слились в одну, так как теперь были открыты пути, препятствующие их течению.

...

Без ведома Янь Лицяна, в течение времени, которое он провёл, занимаясь практикой “Стойки Лошади“, его небольшой дворик уже был заполнен людьми.

Около дюжины человек ворвались в его маленький дворик. Некоторые из них держали в руках сабли и мечи, в то время как некоторые из них были с тазиками с водой, вёдрами с водой и даже кувшинами с водой, готовыми потушить огонь.

В этот момент все те же самые люди были ошеломлены, глядя на сцену перед ними. Они могли видеть красный свет, похожий на огненное пламя, а также силуэт чрезвычайно величественного коня-носорога, заключенного в красный свет, все время формирующегося вокруг тела Янь Лицяна.

Цянь Су также стоял среди толпы. На нём всё ещё была ночная одежда, так как он недавно заснул. Он мгновенно проснулся в тот момент, когда услышал, как кто-то кричит «ОГОНЬ!». Он сразу встал, даже не пожалел времени на то, чтобы надеть одежду, и выбежал из своей комнаты. После того, как он вышел из своей комнаты, он заметил, что так называемое «пламя» на самом деле исходило из внутреннего двора, в котором жил Янь Лицян. Ничто больше не имело для него значения в пылу момента, так как он беспокоился за безопасность Янь Лицяна, а также о запасах, хранящиеся для военного использования. Он незамедлительно приказал патрулирующим военнослужащим квартала оружейников выбить вход через внутренние ворота временной резиденции Янь Лицяна. Он зашёл и приготовился потушить огонь и начать поиски и спасение.

Тем не менее, сцена, с которой они столкнулись, когда они врывались во двор, была только сцена Янь Лицяна, который в настоящее время практиковал “Стойку Лошади“ во дворе. Красный свет, который они приняли за пламя, в настоящее время расцветал на теле Янь Лицяна.

В настоящее время сердце Цянь Су было заполнено до краев удивлённым, но приятными чувством. Никогда бы он не ожидал, что за те несколько часов, что он расстался с Янь Лицяном, он вызвал бы такое огромное волнение.

Каждый из мужчин во дворе стоял на месте. Все завистливые глаза были направлены на Янь Лицяна, тело которого было заключено в красный свет.

Все понимали значение появления красного света, а также великолепного коня-носорога внутри него. Это было визуальное представление о молодом мастере Яне, который преодолел один из этапов трёх основных этапов - этап Стойки лошади! Из трёх базовых этапов это был первый, но и самый сложный этап, который нужно было преодолеть. 99% этих так называемых мастеров боевых искусств не смогли бы пройти этот этап.

Сам красный свет, а также конь-носорог, выходящий из тела Янь Лицзяна, которое было окутано светом; оба были классифицированы как явления, которые автоматически произойдут после прорыва первой стадии. Духовное Ци Неба и Земли в этом мире резонирует при контакте с практиком боевых искусств. Когда указанный практикующий прорвался через важную стадию или преуспел в обучении любого вида техники боевых искусств, это вызвало ответ духовной Ци Неба и Земли. Этот ответ пришёл во многих формах, демонстрируя различные виды дхармической проекции, художественного проявления или благоприятной формы. Эти явления возникли из-за резонанса между человеческой и духовной Ци Небес и Земли, которую невозможно было подделать. В связи с этим, он также стал самым стандартным и прямым инструментом для проверки уровня культиватора. Конечно, это также стало лучшим моментов для совершенствующихся, чтобы выставить напоказ свою базу совершенствования.

«Почему это конь-носорог?». Единственный командир отделения, возглавлявший армию в квартале оружейников, в настоящее время стоял рядом с Цянь Су. Он рассеянно уставился на коня-носорога, выходящего из тела Янь Лицяна, поражённый шоком.

Будучи командиром отделения, он видел долю мужчин, которым удалось пройти этап «Стойка лошади», так как он сам также прошёл этот этап. Когда командир отделения прошёл стадию, он также имел благоприятную форму. Однако больше всего ему запомнилось то, что все благоприятные проявления, которые он видел в прошлом, были несопоставимы с тем, что он видел сейчас.

Благоприятная форма вокруг Янь Лицяна была слишком сильной, также как и сам свет вокруг него. Когда вокруг его тела появилась благоприятная форма, все снаружи подумали, что его двор загорелся. Следующим, что также было самым важным моментом, был тот факт, что благоприятная форма, появившаяся из тела Янь Лицяна, когда он проходил “Стойку Лошади“, была конём-носорогом! Конь-носорог !!!

Одно это может фактически заставить человека сойти с ума от ревности. Потому что при нормальных обстоятельствах 99% мастеров боевых искусств, прошедших эту стадию, могли бы породить обычную лошадь в качестве своей благоприятной формы, происхождения “Стойки Лошади“. Только крайнее меньшинство будет иметь их благоприятную форму в виде других зверей, кроме лошади. Этот список включал тигров, леопардов, медведей и слонов, когда они проходили стадию. Но тот крошечный процент мастеров боевых искусств либо культивировал чрезвычайно мощные тайные секретные техники, либо они были врожденными вундеркиндами, заветными сыновьями и дочерями Небес, когда они проходили этот этап.

В этом мире звери, явившиеся в благоприятной форме при прохождении стадии Стойки Лошади, были не только для показа, но также представляли царство и результат, которого они достигли после прохождения этой стадии.

Обычные люди, практикующие “Стойку Лошади“, смогут увеличить силу своего тела силой дополнительной лошади после прохождения стадии “Стойки Лошади“. Они могли выполнять стойку так, как будто у них была лошадь под ними, позволяя им достичь единства талии и лошади, действительно создавая основу для боевого совершенствования. Это мгновенно поставит их выше других простых людей. Для людей с другими благоприятными формами после прохождения стадии, кроме получения соответствующей силы зверей, они также получат дополнительные бонусы этих зверей, такие как более высокая скорость, большая сила, большая взрывная сила и так далее. С этим, эти люди будут обладать еще более грозной мощью после прохождения этапа “Стойки лошади“. На пути к боевому совершенствованию,

Для простых людей прохождение этапа «Стойка лошади» стало первым шагом в создании их фундамента. Этого уже было достаточно, чтобы наполнить их счастьем. Что касается тех людей, которые выявили необычайно благоприятные формы при прохождении стадии «Стойка лошади», то прохождение этапа «Стойка лошади» вместо этого было известно как «пересечение золотых ворот» или, наоборот, «перепрыгивание через врата дракона». Будущие достижения таких людей было трудно представить. В таком случае, стать Воином для них, казалось, было легко.

Проходящая благоприятная форма от тела Янь Лицяна была конь-носорог. Это означало, что при прохождении стадии “Стойки Лошади“ сила тела Янь Лицяна будет иметь увеличение, эквивалентное силе коня-носорога. Был даже шанс, что он также сможет получить другие дополнительные полномочия коня-носорога.

По сравнению с обычной лошадью сила коня-носорога была не только в два раза выше, но и у коня-носорога была более сильная выносливость и более высокая скорость.

Все звери отличались друг от друга, и то же самое было сказано для лошадей. Обычных лошадей можно разделить на различные сорта, и то же самое можно сказать и о коне-носороге. Тем не менее, независимо от того, как кто-то смотрел на эту сцену, фигура коня-носорога, появляющаяся из тела Янь Лицяна, с лучезарными глазами и могучей аурой, когда он скакал с высоко поднятой головой, вместо того, чтобы быть обычным скакуном, он казался самым элитным в своём роде.

Здесь важно отметить тот факт, что Янь Лицяну было всего четырнадцать лет. Те, кто смогли пройти стадию “Стойки Лошади“ в этом возрасте, были так же редки, как перья феникса и рога единорога. Даже для тех людей, которые были чрезвычайно одарены, им обычно нужно было подождать, пока им не исполнилось шестнадцать лет, прежде чем они смогли бы пройти этап.

Практически все на месте знали об этом факте, и именно из-за этого факта всех охватил шок.

Когда они смотрели на сияние, исходящее от тела Янь Лицяна, все выглядели так, как будто они наблюдали подъем боевой суперзвезды своими собственными глазами.

Среди зевак был полуголый солдат, который бросился, неся ведро воды. Глядя на свечение, исходящее от тела Янь Лицяна, в его ошеломленном состоянии он случайно ослабил хватку деревянного ведра, всё ещё находящегося в его руке, и оно мгновенно упало на землю. Среди плещущейся воды нижний край деревянного ведра врезался в ногу человека рядом с ним.

«Аааа ...» Человек, которого ударили, был застигнут врасплох и не мог сдержать леденящий кровь крик боли.

Но именно тогда, когда разразился этот крик, величественный конь-носорог, окутанный алым красным светом, неожиданно бросился на Янь Лицяна. Он слился с телом Янь Лицяна при контакте. Алое красное свечение медленно стало тусклым, а затем быстро рассеялось, как будто его там никогда не было.

В тот момент, когда Янь Лицян открыл глаза, он обнаружил большой поток крепко сложенных людей, державших различные вещи, и ворвавшиеся в его двор. И каждый из них смотрел на него, как тигр, глядя на свою добычу. Многие из них всё ещё были полуголыми, обнажая грудь, и со слюной, почти выпадающей изо рта.

К его удивлению, Цянь Су также присутствовал и был одет только в свою тонкую ночную рубашку. В настоящее время он смотрел на него со странным выражением лица.

Чёрт, была какая-то вечеринка? Здесь присутствуют почти все!

Поражённый, Янь Лицян подсознательно двинулся, чтобы прикрыть грудь. «Что вы все здесь делаете?»

http://tl.rulate.ru/book/19032/481819

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Конь-носорог, это конь-ринодрак, в прошлых главах, потом старые главы исправлю.

Спасибо, что читаете, поскорее бы введение заканчивалось и начиналось развитие сюжета.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Я рада за Янь Лицяна! Спасибо вам огромное за перевод! Это реально интересное произведение! *низкий поклон*
Вы лучшие!
Развернуть
#
ну почему не истинный дракон? (((
Развернуть
#
я тоже знаю стойку! стойка унитаза, я каждый день ее тренирую! так как я не когда не катался на лошади то не знаю стойку лошади. так что приходится тренировать стойку унитаза💪😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь