Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 178

Глава 178. Фестиваль Огней.

Вчетвером они вышли из гостиницы и заметили, что, хотя уже наступила ночь, маленький городок кипел жизнью, по-видимому, на улицах было намного оживленнее, чем днем. Красиво одетые дамы группами по двое и по трое направились к поляне. Много молодых красивых мастеров ходило по улицам. По обеим сторонам улицы люди расставляли палатки, продавая всевозможные безделушки.

Чтобы помешать другим увидеть красоту Лан Ю Ниан, Фен И Сюань надел вуаль на нее. Таким образом, она не вызовет ажиотажа. Точно так же Лан Ю Ниан не нравилось, что другие жаждали Фэн И Сюаня, поэтому она нашла маску, которая закрывала верхнюю половину лица. Таким образом, они оба казались загадочными и идеально подходили друг другу. К счастью, сегодня вечером было много женщин в вуалях, поэтому, когда все остальные увидели Фэн И Сюаня и Лан Ю Ниан, это не было чем-то странным.

На улицах было много народу. Фэн И Сюань крепко держал Лан Ю Ниан за руку, боясь, что кто-нибудь врежется в нее. Они шли по улицам, прижавшись друг к другу. С первого взгляда каждый мог бы подумать, что они любящая друг друга супружеская пара.

На самом деле, этот так называемый Фестиваль Огней был просто праздником, который был традицией в этом маленьком городке. На открытых лугах был разведен бушующий костер. Множество мужчин и женщин кружились вокруг костра, танцуя и распевая песни. Здесь можно было встретить подходящего мужчину или женщину, влюбиться друг в друга, и таким образом создать счастливую семью.

- Вы, ребята, можете пойти развлечься! - Лан Ю Ниан сказала Ан Йи И Лан Ву позади нее. Двое усмехнулись, наблюдая за городскими обычаями. Им обоим далеко за двадцать, в современную эпоху они все еще молодые люди, только что достигшие зрелости, но здесь им приходится брать на себя слишком много, Лан Ю Ниан искренне желала им счастья.

Лан Ву немного колебалась. Хотя она любила развлекаться, она знала, какое время для чего подходит. С молодой Мисс все должно быть в порядке. Ан Йи, как теневой страж Фэн И Сюаня, никогда не посещал фестиваль, как нормальный человек, и поэтому был очарован им. Однако он знал свой долг и собирался отказаться.

- Иди! Я буду здесь! - Сказал Фэн И Сюань. На самом деле, он не мог дождаться, когда эти два наблюдателя исчезнут. Ведь, тогда они с Ниан Ниан останутся вдвоем в своем «мире». Фэн И Сюань был абсолютно уверен, что сможет защитить Ниан Ниан.

Ан Йи и Лан Ву оценили силу Фэн И Сюаня и поняли, что их беспокойство было напрасным. Если Фэн И Сюань будет заботиться о Лан Ю Ниан, любой, кто посмеет причинить вред ей, должен будет пройти через мертвое тело Фэн И Сюаня.

Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан за руку, они были, как самые обычные влюбленные, гуляющие по улицам города. Всю дорогу Лан Ю Ниан часто останавливалась, чтобы посмотреть на маленькие безделушки вдоль улицы. Хотя это выглядело забавно, ей ничего особенно не нравилось. Не говоря уже о том, что как мастер павильона Ву Цин, она обладала бесчисленными вещами, не говоря уже о том, что Фэн И Сюань обеспечивал ее всем необходимым и лучшим.

Внезапно Лан Ю Ниан остановилась перед неприметным маленьким ларьком. Фэн И Сюань, не заметив, потянул Лан Ю Ниан за руку, но она стояла, и он последовав ее примеру, встал перед палаткой. В этой маленькой кабинке сидел пожилой мужчина лет пятидесяти. В ларьке продавались такие вещи, как сравнительно дешевые женские украшения. Лан Ю Ниан естественно, не была увлечена ни одной из этих вещей. Что заинтересовало Лан Ю Ниан, так это то, что пожилой человек мог вырезать некоторые узоры, которые можно сделать сразу на месте - на шпильках, сережках.

- Нравится? - Фэн И Сюань посмотрел на него, а затем отвел взгляд. Никто и ничто не привлекало внимнаие Фэн И Сюаня кроме Лан Ю Ниан. Он цеплялся за каждое ее движение и выражение лица.

Лан Ю Ниан кивнула. И вовсе не из-за того, что мастерство старейшины было изысканным. Она чувствовала только любпытство, наблюдая за вырезано цветком на обычном деревянном или бамбуковом предмете, в течение мгновения.

Фэн И Сюань собирался вытащить немного денег, чтобы купить его. В конце концов, Ниан Ниан наконец нашла что-то по своему вкусу, хотя Фэн И Сюань чувствовал, что такие грубые вещи не должны быть для Ниан Ниан, Фэн И Сюань уважал вещи, которые нравились ей.

- Не надо! - Лан Ю Ниан остановила действия Фэн И Сюаня. Она просто с любопытством наблюдала за ним. На самом деле ей это не нравилось. В любом случае, ей не нужны были такие вещи. Они были бы куплены напрасно:

- Мне это не нравится, я хочу только посмотреть! - Лан Ю Ниан объяснила.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан действительно ничего не хочет брать, поэтому он отказался от мысли купить что-то, но, увидев резьбу пожилого человека, его глаза расцвели великолепным блеском, казалось, что он подумал о чем-то удивительном. Рядом с ним Лан Ю Ниан была также сосредоточена на мастерстве пожилого мужчины, поэтому она не видела чарующего сияния Фэн И Сюаня.

После того, как они закончили наблюдать за мастерством старейшины, Лан Ю Ниан взялась за широкие большие руки Фэн И Сюаня, она направилась к костру Фестиваля Огней, где было большое количество людей. Фэн И Сюань боялся, что Лан Ю Ниан будет идти слишком быстро и будет спотыкаться, поэтому он использовал свое тело, чтобы защищать Лан Ю Ниан, позволяя ей играть без ограничений, как ребенку.

Они последовали за толпой к очагу на поляне, заполненной толпами людей. Среди них не было недостатка в супружеских парах и любовниках. Фэн И Сюань нашел место с меньшим количеством людей и встал там с Лан Ю Ниан, наблюдая, как некоторые женщины смело и пылко танцуют.

В танцах женщин не было ничего сложного, они просто использовали свои конечности, чтобы выразить страсть своих сердец. Точно так же мужчины окружали костер, танцуя более мужской танец. Такая атмосфера заставила Лан Ю Ниан захотеть остаться.

Хотя Фэн И Сюань и надел маску, но челюсть, которая не была прикрыта маской, и эти тонкие губы, а также пара волчьих глаз, смотрящих сквозь маску, заставили многих молодых леди оглянуться на него. Нежность Фэн И Сюаня по отношению к Лан Ю Ниан вызывала зависть у многих женщин, и они не могли удержаться от желания заполучить такого мужчину.

Те женщины, которые жаждали Фэн И Сюаня, наблюдали за смелой девушкой, которая на самом деле медленно приближалась к Фэн И Сюаню. Поскольку сегодня был праздник, все неистово насмехались над ней, желая увидеть, добьется ли эта женщина успеха.

Лан И Ниан холодно посмотрела на медленно приближающуюся женщину. Девушка была одета в дымчато-зеленый шифоновый жакет и цветастую изумрудно-зеленую струящуюся юбку. Ее небрежная прическа сочеталась с маленьким желтым цветком, слегка изогнутыми бровями и легким макияжем. Ее маленькое личико было гладким и красивым. Судя по всему, в этом городе она была юной красавицей.

Фэн И Сюань до этого момента не удостаивал эту женщину даже взглядом. Глаза девушки вспыхнули от смущения, но она подумала, что должна сама ухватиться за свое счастье. Она может сказать, что одежда этого человека была необычного качества. Доминирующая аура этого человека определенно принадлежала молодому мастеру из знатной семьи. В этом городе она не встретила подходящего для нее человека, но если она сможет выйти замуж за такого человека, то она определенно сможет покинуть этот город, чтобы жить лучшей жизнью.

Женщина также увидела Лан Ю Ниан, которую держал за руки Фэн И Сюань, но у всех мужчин был гарем жен и наложниц. Женщина чувствовала, что эта девушка, вероятно, не была женой мужчины. Ведь какой мужчина будет так нежен со своей женой. Нежность была только для этих новомодных наложниц. Таким образом, женщина захотела привлечь этого мужчину.

- Молодой господин, - женщина застенчиво сняла заколку в волосах, протянув руку, чтобы передать ее Фэн И Сюаню. Традицией в городе было то, что если женщина встречает мужчину, который ей понравился, она отдает заколку этому человеку. Если мужчина согласился, значит, он берет эту заколку. Через несколько дней он придет к ней домой и попросит ее руки.

Фэн И Сюань даже не поднял головы, только отвел Лан Ю Ниан в сторону, боясь, что эта женщина побеспокоит их. Этот презрительный взгляд запомнился девушке, причиняя боль ее сердцу.

- Молодой господин! - женщина подбежала, чтобы преградить им путь, а затем сказала Фэн И Сюаню: - мне нравится молодой господин. Молодой господин хочет жениться на мне? - Девушка посмотрела на Фэн И Сюаня. Она верила, что Фэн И Сюань согласится. В конце концов, она была хорошенькой. Какой мужчина не любит хорошенькую женщину?

- Зачем ему жениться на тебе? - Шутливо спросила Лан Ю Ниан. Разве не говорят, что женщины в основном были застенчивы и нежны? Почему эта женщина была такой смелой? Если ей кто-то нравится, это не ее забота, но она не должна желать ее мужчину.

- Потому что... - женщина осторожно взглянула на Фэн И Сюаня, а затем сказала: - потому что я влюбилась в молодого господина.

- Хе-хе... - Лан Ю Ниан усмехнулась неразумному поведению женщины. Как может существовать такая эгоистичная женщина? - Но он не хочет жениться на тебе. Тебе лучше убраться отсюда сейчас же! - Лан Ю Ниан уже не шутила, на самом деле Фэн И Сюань был уже очень раздражен.

- Я спрашиваю этого молодого господина. Кто ты такая, чтобы вмешиваться! - девушка указала на Лан Ю Ниан, которая была раздражена.

- Пришла за смертью! - Фэн И Сюань поднял ладонь и отбросил женщину на землю, она уже плевалась кровью. Лан Ю Ниан покачала головой. Она сказала девушке, чтобы та убиралась, но та не слушала, так что на самом деле она страдает от последствий своих собственных действий.

Видя, что Фэн И Сюань собирается продолжить атаку, чтобы покончить с жизнью женщины, Лан Ю Ниан остановила его, сказав: - Сюань, пойдем! - Не то чтобы Лан Ю Ниан сочувствовала ей, она просто не хотела, чтобы Фэн И Сюань слишком много убивал для нее.

Фэн Ии Сюань кивнул и исчез вместе с Лан Ю Ниан в толпе. Из-за поведения этих двоих большинство людей не осмеливались больше преграждать им путь. Фэн И Сюань, прежде чем уйти, сделал знак Ан Йи, который был недалеко. Ан Йи мгновенно все понял.

Если она осмелилась дерзить Ванфэй, как может хозяин отпустить ее? Вера мастера заключалась в том, чтобы убивать! "Эта женщина проживет не больше нескольких дней", - подумал Ан Йи и тихо отравил женщину, распростертую на земле. Через полмесяца, когда яд подействует, она умрет.

- Ниан Ниан, не сердись! - Фэн И Сюань обнял Лан Ю Ниан, он молча вошел в комнату гостиницы, успокаивая ее.

- Я не сержусь! – ответила она. Как она могла рассердиться из-за такого пустяка? Просто она хотела хорошо провести время, чтобы расслабиться, а вместо этого ее настроение было испорчено, и она чувствовала себя ужасно внутри. Однако, глядя на мужчину рядом с собой, она чувствовала, что ничто не имеет значения. Это было так приятно.

- Тогда давай ляжем пораньше? - Фэн И Сюань видел, что уже довольно поздно. Он тщательно планировал ежедневное время сна Лан Ю Ниан, боясь, что ей будет неудобно.

- Ладно!

http://tl.rulate.ru/book/18997/731001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь