Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 145

Глава 145. Собака кусает собаку.

- Нет, нет! - С ужасом взмолилась наложница Ан. У нее все еще было много дел, которые она еще не сделала. Она не хотела признавать свое поражение.

- Совершая такое, ты все еще не стыдишься молить о пощаде? Эта цзюньчжу думает, что она должна быть утоплена! - Сказала Хуа Му Цин. Хотя обычно она была добрым человеком, она была добра только к тем, кто ей нравился. Сколько детей в столице вырастают добрыми?

- Цзюньчжу права. Судя по тому, что я вижу, как говорится, если верхний луч не прямой, то нижние будут идти наклонно. В прошлый раз это была дочь наложницы, на этот раз она сама. Если она не будет утоплена, я боюсь, что многие люди будут игнорировать приличия! – сказала дама, которая обычно не соглашалась с утверждениями наложницы Ан.

- Нет, вы не имеете на это права! – наложница Ан распростерлась на полу в одежде, которая была в беспорядке и обнажала красное белье, - я хочу видеть мастера! Меня несправедливо обвиняют!

Наложница Ан знала, что в этот момент никто не сможет ее спасти. Отец не был надежным человеком. После произошедшего, она боялась, что первым кто убьет ее, будет е еотец. Хотя ее мама и хотела защитить ее, но у нее не было на это возможности. Сейчас она может только вернуться в поместье Лан, чтобы просить милости у хозяина. Точно! Пойти к мастеру!!! В прошлый раз выяснилось, что ее сын не был собственной плотью и кровью мастера, мастер не избавился от нее, значит сейчас мастер определенно отпустит ее. Пока она жива, все хорошо!

Лан Мо Сиан чуть не рассмеялся от бесстыдного поведения наложницы Ан. Он давно хотел убить эту старую ведьму, но у нее было поместье премьер-министра Ана и императрица, поддерживающая ее, поэтому до нее нельзя было легко коснуться. Теперь наложница Ан сделала такое на публике, если он убьет ее, то будет понятно почему!

Глаза Лан Мо Сиана наполнились убийственным намерением, когда он приготовился убить мачеху Ан, но голос Лан Ю Ниан прервал его…

- Все ли могут слушать слова этой девушки? - Голос Лан Ю Ниан был мелодичен, словно музыка небес он волновал сердца и души людей. Она была в состоянии высказать свое мнение по этому вопросу.

Лан Ю Ниан присела в реверансе перед всеми, ее манеры были элегантны без каких-либо недостатков, это заставляло присутствующих дам захотеть ее в качестве невесты для своих сыновей.

- Наложница Ан совершила такой бесстыдный поступок, согласно общепринятым обычаям, она должна быть утоплена, но чтобы она не сделала, она наложница моего поместья Лан. Эта девушка надеется отвести мачеху Ан и этого человека обратно в поместье Лан, чтобы позволить генералу Лану самому все решить. Что все думают? - сказала мягко Лан Ю Ниан, даже улыбка на ее губах была в самый раз. Если бы они были знакомы с Лан Ю Ниан, они бы знали, что улыбка была просто маской.

Когда наложница Ан услышала слова Лан Ю Ниан, она почувствовала, что в ее жизни появился луч надежды. Если она вернется в поместье Лан, она будет умолять хозяина отпустить ее.

Когда все услышали слова Лан Ю Ниан, они поняли, что Лан Ю Ниан – разумная девушка. Сколько бы бессовестных поступков ни совершала наложница Ан, она все равно оставалась наложницей поместья Лан. Таким образом, вопросы этой наложницы будут решаться поместьем Лан. То, что сделала наложница Ан, это всего лишь интрижка, а лицо теряет генерал Лан. Если это заставит генерала Лана убить ее, то это будет неудивительно.

- Мисс Лан права! - Все кивнули, но плюнули на наложницу Ан, такая женщина вызывала у мужчин и женщин отвращение.

- Да, я думаю, сестра говорит правильно! - Лан Мо Сиан кивнул. Хотя он не понимал, что его младшая сестра хотела сделать, независимо от этого, как ее старший брат, он безусловно поддержит ее. Младшая сестра не хотела, чтобы мачеха Ан умерла прямо сейчас, поэтому он позволит ей прожить еще один день.

- А что думает старая мадам Ан? - Нарочно спросил Лан Мо Сиан.

Старая мадам Ан понимала, что если ее дочь вернется в поместье Лан, то ей действительно конец. Она может быть убита, и это оправдано. Старая мадам Ан дрожала, говоря:

- Она воспитанница поместья Ан, пусть она останется в поместье Ан, чтобы принять наказание!

У старой мадам Ан была хорошая идея. Она не хотела, чтобы ее младшая дочь умерла, поэтому она сказала эти слова, но наложница Ан запаниковала.

- Нет, я хочу вернуться в поместье Лан, я хочу вернуться в поместье Лан! – наложница Ан не понимала намерений своей матери. Она думала, что мать хочет, чтобы она осталась в поместье и ждала возвращения отца, чтобы разобраться с ней.

Старая мадам Ан посмотрела на маленькую дочь, которая не понимала ситуацию, она почувствовала вспышку гнева и больше не говорила. Она боялась, что, если она скажет что-то еще, то о ее поместье будут говорить в столице. Репутация, которую поместье создавало в течение стольких лет, вероятно, будет разрушена.

- В таком случае, я отведу их! - Лан Мо Сиан махнул рукой, и потащил за собой мачеху Ан и управляющего.

Старая мадам Ан наблюдала, как ее собственную дочь утащили, как тряпку, зная, что у ее дочери не будет хорошего конца, она упала в обморок.

- Старая Мадам Ан! - Служанки запаниковали, весь особняк был в беспорядке…

Когда Лань Цзянь Цзюнь получил известие и вернулся из военного лагеря, он направился к павильону Ниан. Как только он вошел во двор павильона Ниан, он увидел свою собственную дочь, сидящую на высоком мягком стуле, а его сын сидел рядом с дочерью. Во дворе на холодной каменной земле лежали наложница Ан и управляющий.

- Отец! - Лан Мо Сиан поприветствовал Лан Цзянь Цзюня и позволил ему сесть. Он чувствовал себя несправедливым по отношению к своему отцу.

Лань Цзянь Цзюнь кивнул, садясь, не глядя ни на наложницу, ни на слугу. Может быть, другие думали, что он носит зеленую шляпу (идиома: изменяла), но он не считал наложницу Ан своей женщиной и никогда не касался ее, поэтому ему было все равно. Теперь, когда все переросло в это, Лан Цзянь Цзюнь знал, что это дело рук его дочери.

- Ниан’Эр? - Лан Цзянь Цзюнь посмотрел на Лан Ю Ниан, которая молчала, он не знал, что Лан Ю Ниан хочет сделать.

Улыбка Лан Ю Ниан была чистой и детской, но она была похожа на детеныша, который машет когтями в темном лесу, тихо обнажая клыки:

- Хочу, чтобы ты увидел правду…

Правду? Какая правда? Лань Цзянь Цзюнь был озадачен, но знал, что сейчас не время спрашивать. Если дочь сказала, чтобы он увидел правду, то он будет спокойно наблюдать.

- Хозяин! – наложница Ан подползла к Лан Цзянь Цзюню с криком: - господин, эту наложницу несправедливо обвиняют. Эта наложница просто отдыхала в комнате, но не ожидала, что так проснется. Господин, вы должны поверить этой наложнице!

- Несправедливо обвиняют? - Лан Ю ниан пнула мачеху Ан, отвращение в ее глазах было очевидным, - если вас несправедливо обвиняют, почему ваши дети не от Генерала Лана? Теперь, когда вы были пойманы в постели, вы все еще говорите о своей невиновности?

Наложница Ан пострадала от удара Лан Ю Ниан, но она проигнорировала свою физическую боль, быстро объясняя:

- Эта наложница не знает! У этой наложницы в сердце только господин!

Лань Цзянь Цзюнь наблюдал, как мачеха Ан, стоя на коленях, стучит головой о землю, но на его лице ничего не изменилось. Даже если его дочь ничего не сделает, он позаботится о ней. Он никогда не забудет, что именно из-за этой женщины его дочь так страдает.

- А? Мачеха Ан - это довольно странно. Имея своего мужа в своем сердце, вы все еще делаете такие бесстыдные вещи, хе-хе! - Лан Ю Ниан потягивала чай, поданный ей Лан Ку, и говорила саркастически.

Наложница Ан посмотрела на Лан Ю Ниан, которая сидела, как принцесса, в то время как она сама стояла на коленях перед ней, как бродячая собака. Она ясно видела презрение и насмешку в глазах Лан Ю Ниан. Насмешка? Наложница Ан вдруг что-то поняла.

- Это ты! Ты все сделала? Ты подставила меня, не так ли?? – мачеха Ан хотела подползти к Лан Ю Ниан, чтобы разорвать ее. Даст ли ей Лан Цзянь Цзюнь этот шанс? Конечно, нет. На этот раз ее ударил Лан Цзянь Цзюнь.

- Наложница смеет не соблюдать правила? - Лан Ю Ниан сказала Лан Ву рядом с ней. Лан Ву мгновенно поняла, что имеет в виду ее юная мисс. Подойдя к наложнице, она отвесила ей пощечину. Спустя несколько пощечин, она чувствовала, что ей этого все равно недостаточно.

- Наложница Ан, вы говорите, что вы несправедливо обвинены, это возможно. Но тогда, я не понимаю, как управляющий появился в поместье Ан и в вашей постели? - Лан Ю Ниан посмотрела на слугу, который продолжал трястись.

Наложница Ан не ожидала, что Лан Ю Ниан скажет такое, эти слова были в ее пользу, но у наложницы Ан не было лишних мыслей, чтобы попытаться выяснить, почему Лан Ю ниан делает это. Она только хотела жить, поэтому слуга…

- Эта наложница не знает, должно быть, это слуга! – наложница Ан сказала Лан Цзянь Цзюню: - это должно быть злой план дворецкого! Это спланировано слугой!

Мачеха Ан двигалась с легкостью в поместье Лан в течение стольких лет. Дворецкий был ее самым могущественным фаворитом. Но перед лицом жизни и смерти наложница Ан не колеблясь подставила дворецкого. Наложница знала, что этот вопрос почти закрыт, поэтому она может только найти кого-то в качестве козла отпущения и этим козлом отпущения может быть только слуга.

Дворецкий не ожидал, что наложница Ан сломает мост после перехода. Он даже не понимал, что происходит. Он был в поместье, но после пробуждения, он был рядом с наложницей Ан. Хотя он и боялся, он не ожидал, что наложница Ан скинет всю вину на него.

- А? Оказывается, это хитрый раб сделал все это? - Лан Ю Ниан кивнула, по-видимому, поверив словам мачехи, - Чжан Линь, вытащи дворецкого, чтобы его казнили!

Чжан Линь немедленно встал и потащил слугу готовиться к казни.

- Нет! - дворецкий подполз к наложнице Ан, - наложница не имеет никакого отношения к этому старому рабу! Наложница Ан, спасите меня! - дворецкий только хотел, чтобы она спасла его. Все эти годы он столько сделал для нее, как может наложница Ан не спасти его!

Губы Лан Ю Ниан изогнулись в холодной улыбке, наблюдая за фарсом перед ней, она медленно проговорила:

- Наложница Ан хочет спасти этого бессовестного раба?

Наложница Ан проигнорировала мольбу управляющего и сказал Лан Ю Ниан:

- Третья Мисс, это должно быть сделано этим рабом!

Дворецкий был был напуган холодным взглядом наложницы Ан. Он понимал, что она не спасет его сегодня. Наложница Ан была бессердечной, так что не вините его за неверность!

Выражение лица дворецкого было замечено Лан Ю Нин. Она хотела этого эффекта, наблюдая, как собака кусает собаку, наблюдая, как их собственные люди разрывают друг друга на части.

- Юная Мисс, этот старый раб хочет что-то сказать! – Дворецкий умолял Лан Ю Ниан. Он видел, что наложница Ан ненадежна. Она, вероятно, надеется на его смерть, и так как генерал Лан и старший мастер оба слушают молодую Мисс, поэтому слуга может умолять только молодую Мисс.

Лан Ю Ниан махнула рукой, Чжан Линь отпустил слугу. Дворецкий опустился на колени: - юная госпожа, этот старый раб много знает, прошу юную госпожу о пощаде!

Лан Ку взглянула на дворецкого. Раб осмеливается обсуждать условия с Юной Мисс? Действительно, он имеет много мужества!

- Ладно! - Лан Ю Ниан встала - если ты скажешь что-то, чего эта юная мисс не знает, эта юная мисс не убьет тебя! Эта юная мисс держит свое слово!

Получив заверения Лан Ю Ниан, дворецкий вздохнул с облегчением, но наложница Ан начала дрожать. Теперь она знает, что Лан Ю Ниан хотела сделать. Она заставила ее подставить слугу. Слуга о ней многое знает, как только это выяснится…

- Какую правду может сказать раб? - Безумно закричала наложница Ан, - уберите его!

Но охранники павильона Ниан не вытащили дворецкого. Вместо этого они усмирили мачеху Ан на земле, не давая ей двигаться, и заткнули ей рот, чтобы она не запачкала уши их юной мисс.

- Говори же! - сказала Лан Ю Ниан слуге. Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сиан теперь знали, что Лан Ю Ниан хотела сделать. Дела, которые она творила в прошлом были слишком давно, это было трудно исследовать, но ответы легко было получить от фаворита наложницы Ан.

- В прошлом наложница Ан велела этому старому рабу отправить юную мисс в бордель и намеренно погубить юную мисс !- слуга еще не закончил, каменный стол рядом с Лань Цзянь Цзюнем треснул. Сколько лет было Лан Ю Ниан в том году? Как наложница Ан осмелилась на такой грязный поступок!

Лан Ю Ниан умиротворяюще похлопала Лан Цзянь Цзюня по руке и сказала дворецкому:

- Продолжай! Скажи что-нибудь, чего эта юная мисс не знает, иначе тебе не жить!

- В том году преждевременные роды мадам были вызваны наложницей Ан. Если бы не наложница Ан, то мадам бы не умерла!

http://tl.rulate.ru/book/18997/587514

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь