Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 137

Глава 137. Расследование.

- Что ты нашел? - Хуа Сю И лег на бок на большую кровать и спросил охранника, стоящего рядом с кроватью.

- Мин Ван не часто появляется в столице, но странно то, что Мин Ван имеет тесные отношения с генералом Ланом! - охранник доложил о результатах расследования. Раньше, хотя они и обращали внимание на Мин Вана, но они все равно не были хорошо проинформированы о нем.

- Генерал Лан? - Красные губы Хуа Сю И изогнулись вверх. Хотя он знал, что императорская семья Фэн уже начала бороться за трон, он понимал Фэн И Сюаня. Этот человек был не из тех, кто страдает из-за военной мощи. Тогда в чем причина того, что он в таких близких отношениях с генералом Ланом?

- Кто у него вообще в поместье? - Спросила Хуа Сю И.

Охранник на мгновение задумался

- Если говорить о поместье генерала, есть законная третья Мисс, которую генерал Лан обожает, эта девушка не только законная дочь поместья Лан, она также мисс Мяо Инь, которая поразила мир!

- Мисс Мяо Инь? - Хуа Сю И сеа. Хотя он был далеко - в стране Хуа, он слышал о добром имени мисс Мяо Инь. Он не ожидал, что девушка, которая пишет такие красивые песни, законная дочь поместья Лан.

- Собери информацию о законной дочери этого поместья Лан и расскажи мне! - Сказал Хуа Сю И. Он чувствовал, что такие близкие отношения Фэн И Сюаня с генералом, как-то связаны с законно дочерью этого поместья.

Когда охранник передал информацию о Лан Ю Ниан, Хуа Сю И внимательно осмотрел ее, его глаза вспыхнули неясным светом. Он не очень интересовался Лан Ю Ниан. Ребенок, который был сбит с толку, смог выжить, не говоря уже о том, что она смогла заработать такое доброе имя, а тем более смогла получить благосклонность молодого хозяина страны Фэн и считаться младшей сестрой, эту девушку нельзя недооценивать.

Хуа Сю И находил законную дочь поместья Лан все более и более интересной. Казалось, каждый раз, когда она сталкивалась с катастрофой, каждый раз, она могла повернуть ситуацию с свою пользу. И все же эта девушка была уродливой. Хуа Сю И замечал много красивых девушек. В его гареме наложниц было много, но он никогда не видел уродливую девушку....

В это время, Лан Ю Ниан не знала, что кто-то интересовался ею. В настоящее время она находилась на третьем этаже павильона Сяо Цзинь.

- Младшая сестренка, это письмо Бай Лян для тебя! - Гуй Сан передал письмо, которое было у него в руках Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан посмотрела на письмо в своих руках, там не было ничего особенного, только то, что она - Бай Лян вошла в столицу и теперь живет во внешнем дворце, а еще она спрашивала, может ли она ее увидеть. Она относилась к Лан Ю Ниан все так же – как к госпоже, не было никаких изменений из-за ее восстановленной личности как принцессы.

- Младшая сестренка, кажется, Бай Лян все еще влюблена в тебя! - Гуй Сан посмотрел на письмо в руках Лан Ю Ниан - у павильона Сяо Цзинь есть такой красивый молодой мастер, как я, как она влюбилась в тебя, в поддельного молодого мастера?

Лан Ю Ниан почувствовала головную боль. Если бы кто-то другой сделал ее расстроил, она бы придумала способ отослать этого человека прочь, но Бай Лян была другой. Эта девушшка пришлась Лан , Ниан по вкусу. Чувства этого Бай Лян были скрытыми и искренними. Даже она, девушка, не могла сказать ничего жестокого.

- Пусть время, позволит медленно угаснуть чувствам в ее сердце! - Лан Ю Ниан сожгла письмо.

- Ты хочешь, чтобы Бай Лян приехала сюда повидаться? - Спросил Гуй Сан. Бай Лян в конце концов просто хотела увидеть Лан Ю Ниан. Они знали, что Бай Лян станет принцессой, которая выйдет замуж, чтобы соединить две страны. Она, вероятно, боялась, что никогда больше не увидит младшую сестру.

- Нет! - Лан Ю Ниан покачала головой, - сейчас все страны собираются в столице. Хотя Бай Лян всего лишь принцесса, это не значит, что другие люди не наблюдают за ней. Если люди узнают, что у нее есть связи с бизнесом павильона Ву Цин, не только у нашего павильона будут проблемы, но и у нее не будет хорошего конца!

- Ай, похоже, Бай Лян снова впадет в депрессию! - Гуй Сан посмотрел на бухгалтерскую книгу в своей руке, вздыхая от волнения.

Лан Ю Ниан проигнорировала Гуи Сана, взяла бумагу и кисть и начала писать. Хотя она не пойдет к Бай Лян, и не позволит ей приехать в павильон Сяо Цзинь, чтобы увидеть ее, о она напишет письмо, чтобы сказать ей быть осторожной. Лучше было вообще не вступать в контакт.

- Младшая сестренка пишет письмо Бай Лян? - Гуй Сан сидел рядом с Лан Ю Ниан, просматривая ее письмо. Он чувствовал, что его маленькая младшая сестра, хотя и восхищается Бай Лян, но ее осторожные мысли совсем не изменились.

- А? Что означает это последнее предложение, что «мы снова встретимся»? - Спросил Гуй Сан, а потом подумал: - Ах да, завтрашний банкет, ты придешь? Разве вы увидите друг друга? Бай Лян, вероятно, не узнает тебя!

Лан Ю Ниан отправила письмо, а затем подумала о завтрашнем банкете....

Как только Лан Ю Ниан вернулась к сбе в павильон, она заметила, что Лан Рен и Лан Фен вернулись. Эти двое похудели, но когда они увидели Лан Ю Ниан, их глаза вспыхнули улыбкой.

- Юная Мисс! - Воскликнули они с радостью. Большую часть времени они занимались делами павильона Ву Цин. Они все время были заняты, но каждый раз, когда они возвращались к юной мисс, им казалось, что они возвращаются домой. Эта девушка давала им теплый дом.

- Да! - Лан Ю Ниан улыбнулась и кивнула. Несколько ее старших братьев вернулись. Лан Рену и Лан Фен теперь должно быть намного легче. В это время в столице будет не очень стабильно. Позволив им вернуться, она немного успокоится.

Подумав об этом, Лан Ю Ниан сказала Ан Сан, которая уже считала себя частью павильона Ю Ниан:

- У меня есть люди, которых я могу использовать сейчас, ты можешь вернуться!

За это время Ан Сан проделала хорошую работу. Она довольно хорошо ладила с Лан Ву и Лан Ку. Они стали друзьями. Хотя Лан Ю Ниан казалась кем-то, с кем нелегко сблизиться, она относилась к ней довольно хорошо. Лан Ю Ниан была уважительна ко всем. Сейчас Ан Сан стояла, высоко подняв голову, перед Ан Йи и остальными.

- Мисс Лан, - жалобно сказала Ан Сан, - что я сделала не так? Мисс Лан не может прогнать подчиненную…

Лан Ву и Лан Ку хихикали в стороне, но они редко не вмешивались. Они знали, что у их юной мисс были свои соображения. Хотя они любили Ан Сан, они знали, кто их госпожа. И в конце концов, Ань Сан была человеком Мин Вана, а не Юной Мисс.

- Ты очень хорошо справилась, но мои теневые стражи вернулись, ты должна вернуться! – сказала Лан Ю Ниан. Она была довольна ею, но она знала, что у Фэн И Сюаня есть своя работа для Ан Сан.

Ан Сан кивнула и схватила Лан Ю Ниан за руку:

- Если у Мисс Лан не будет достаточно помощников в будущем, вы должны попросить хозяина прислать меня!

- Ладно! – пообещала Лан Ю Ниан.

Ан Сан посмотрела на павильон Ю Ниан. Хотя она не была с Мисс Лан долго, но у нее был необъяснимый характер, который заставлял других чувствовать себя комфортно. Неудивительно, что мастер полюбил такую девушку. Наверное, такая девушка понравится кому угодно.

- Юная Мисс - Лан Ку налила чашку чая для Лан Ю Ниан, – наложница Ан сделала шаг.

- Наложница Ан? - Лан Ю Ниан была немного удивлена. С тех пор, как в последний раз случилось дело с Лан Инем, мачеха Ан была как невидимый человек в поместье Лан. Даже Лан Йа держалась особняком. Теперь все знали, что наложница Ан заставила Лан Цзянь Цзюня носить зеленую шляпу (идиома: изменяла ему/спала с другим). В глазах всех Лан Йа не был ребенком генерала Лана, поэтому у них больше не было друзей.

В последнее время Лан Ю Ниан оставалась с Фэн И Сюанем и он заботился о ней, поэтому она не имела дел с мачехой Ан. Какой беспокойный человек, даже сейчас она хочет вернуться к прежним делам?

- В последнее время наложница Ан часто входит во дворец. На банкете обмена, а также завтра вечером, мачеха Ан и Лан Йа будут присутствовать! - Сказала Лан Ку. Они знали, что наложница Ан, вероятно, собирается придумать какй-то злой план.

Наложница Ан, несмотря ни на что, была всего лишь наложницей, поэтому на общих банкетах, так как в поместье Лан нет женщины-хозяйки, она могла присутствовать, но на таком важном банкете, наложница не может присутствовать. Кажется, мачеха Ан прилагает много усилий, чтобы снискать расположение императрицы.

- Юная Мисс, убить ее сразу? - Спросила Лан Фен. Она всегда хотела сделать это.

Лан Ю Ниан покачала головой:

- Нет нужды, она не проживет слишком долго!

Пришло время обеденного банкета. Лан Ю Ниан ехала в том же экипаже, что и Лан Мо Сиан и Хуа Му Цин.

Во дворце, где проходил банкет, арки были переплетены, желтая черепица покрывала верхушку, словно золотой храм. Впереди было десять каменных колонн, на каждой из которых были выгравированы два дракона, один сверху, а другой снизу. Они закручивались спиралью вверх, поднимаясь к облакам и оседлав туман. В середине был драгоценный камень, окруженный каким-то пламенем. Пол был покрыт узорчатыми коврами. По углам пиршества рядами стояли дворцовые служанки. Сбоку стоял длинный стол, уставленный фруктами и закусками на серебряных тарелках. Фрукты были самые свежие. Просто посмотрев на них, уже хотелось попробовать. В одном из углов сидел оркестр. Каждый погружался в эту музыку, которая была от сердца.

Лан Ю Ниан вошла на банкет, села и заметила Фэн И Сюаня. Красивые глаза, нос, губы, не было места, которое не было бы прекрасным произведением искусства. Длинные и густые ресницы, как крылья черной бабочки, и черные глаза. Его осанка прямая, как у дракона, благородная и красивая, он действительно может считаться самым красивым человеком в мире.

Фэн И Сюань заметил, что Лан Ю Ниан внимательно изучает его. Его глаза вспыхнули с улыбкой. Сегодня утром они завтракали вместе, но Фэн И Сюань уже скучал по ней. Как только они расставались, он начинал скучать по ней.

Через некоторое время император и императрица пришли в банкетный зал. Императрица совершила ошибку некоторое время назад, но она должна была прийти сегодня по такому случаю. Это дало императрице шанс все изменить.

Император Фэн Сюань сидел на самом высоком положении, с красивыми чертами лица, когда он был молод, он был, очевидно, красивым человеком. В его возрасте то самое очарование исчезло, была зрелость из-за возраста. Его пристальный взгляд на предметы внизу был острым.

Мачеха Ан также присутствовала на банкете. Она сидела не там, где было поместье Лан, а на месте поместья Ан. Хотя наложница приложила усилия, чтобы красиво одеться, но она постарела, многие вещи, которые произошли в последнее время, заставили ее казаться старше.

Рядом с наложнице Ан сидела Лан Йа, которая была одета очень хорошо. На ней была лиловая плиссированная юбка и белоснежная хлопковая накидка. Кожа у нее была белая, глаза круглые и блестящие, носик маленький, рот маленький, привлекательные черты лица, как ни посмотри на нее, у нее была симпатичная внешность.

- Объявляю представителя каждой страны для участия! - Торжественный голос императора Фэн Сюаня прозвучал в зале Дворца.

http://tl.rulate.ru/book/18997/581493

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь