Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 133

Глава 133. Банкет благодарности.

На этом банкете присутствовали либо придворные чиновники, либо относительно талантливые молодые мастера и барышни. Сейчас, Лан Ю Ниан, в столице была известна как талантливая девушка, поэтому она также получила приглашение.

Лан Цзянь Цзюнь также должен был участвовать, в конце концов, на банкете благодарности, почти каждая резиденция достала свои самые драгоценные каллиграфии и картины, поэтому почти все официальные лица присутствовали на этом банкете. Хотя этот банкет проводила императрица, он был инициирован императором. Каждый год на банкете присутствовал и сам Император, поэтому банкет благодарности - очень важный банкет.

Лан Ю Ниан встала рано. Фэн И Сюань уже проснулся. Диван был заменен на большую, которая может сравниться с кроватью.

Фэн И Сюань увидел, что Лан Ю Ниан открыла свои большие смущенные глаза, из-за того, что она только проснулась, ее глаза были немного влажными, это заставило Фэн И Сюаня захотеть стать волком.

Фэн И Сюань сначала встал и оделся, прежде чем подойти к кровати Лан Ю Ниан. Он спросил нежным голосом:

- Почему ты проснулась так рано? - Он положил одежду, в которой нуждалась Лан Ю Ниан, рядом с ней.

- Я хочу увидеть выражение лица императрицы, я не могу дождаться этого! - Лан Ю Ниан теперь спала намного лучше, потому что у нее был этот человек, который защищал ее, она всегда могла спать спокойно.

Хотя Фэн И Сюань хотел, чтобы Лан Ю Ниан поспала немного больше, но видя ее волнение он позволил ей делать то, что она хочет. Фэн И Сюань вышла из комнаты, позволив Лан Ю Ниан переодеться. Хотя теперь они были вместе, они все еще спали порознь. Фэн И Сюань уважал Лань Ю Ниан. Не то чтобы он не хотел, он хотел этого слишком сильно, но не хотел причинять боль Лан Ю Ниан.

После того, как Лан Ю Ниан оделась, она нашла Фэн И Сюаня, несущего воду и другие туалетные принадлежности в комнату. Она уже привыкла к щепетильной заботе Фэн И Сюаня, поэтому она послушно умылась. Позаботившись обо всем, они вышли во внешнюю комнату, чтобы позавтракать.

- Сюань, ты пойдешь на сегодняшний банкет? - спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что Фэн И Сюань очень редко посещал эти банкеты, но каждый раз он присутствовал, из-за того, что она была там.

- Да, иди! - Фэн И Сюань положил ложку в руку, если там будет Ниан, почему бы ему не быть там?

Лан Ю Ниан уже догадалась, из-за чего он идет, но услышав его слова, она все равно почувствовала тепло. Ее иссохшее сердце, казалось, согрелось и вернулось к весне. Это все из-за мужчины перед ней.

Лан Ю Ниан не знала, что мир Фэн И Сюаня был черным в прошлом, его сердце также было опустошено, но из-за Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань был как настоящее живое существо, человек, у которого была кровь, блеск в глазах и эмоции. Они согревали друг друга. Они были идеальной парой в этом мире. После встречи друг с другом они стали людьми, у которых появилась любовь.

Лан Цзянь Цзюнь уже ждал в саду Лан Ю Ниан. Лан Мо Сиан отправился в поместье цзюньчжу, чтобы забрать Хуа Му Цин. Теперь, когда они помолвились, быть вместе было нормально.

Лан Ю Ниан спустилась по лестнице и заметила там Лан Цзянь Цзюня. Сегодня генерал Лан был в коричневом балахоне, он стоял с прямой спиной, как и любой обычный отец. С той ночи, когда они поговорили, отношения между Лан Цзянь Цзюнем и Лан Ю Ниан стали намного лучше.

- Генерал Лан! - Лан Ю Ниан присела в реверансе. Она не понимала, почему не может сказать "спасибо" отцу.

- Ниан’Эр! - Лан Цзянь Цзюнь увидев, что его дочь стала такой стройной и грациозной, рачувствовался. Когда видел, что Лан Ю Ниан надевает вуаль каждый раз, когда выходит, он расстраивался: - Ниан, у тебя же нетронутое лицо, зачем ты всегда носишь вуаль?

Лан Цзянь Цзюнь подумав о мерзких людях снаружи, которые все время высмеивают его дочь, то что она уродлива, почувствовал гнев внутри. В глазах родителей их дети были лучшими, не говоря уже о том, что у Лан Ю Ниан действительно было несравненное лицо.

- Это очень хорошо, это помогает избежать многих неприятностей! - Лан Ю Ниан сказала.

Лан Цзянь Цзюнь кивнул, уважая выбор дочери. Он мог сказать, что его дочь внешне, даже красивее, чем была его жена. Если бы все люди могли видеть ее красоту , это, вероятно, вызвало бы много проблем. Он не ожидал, что его соображения по этому поводу не будут столь всеобъемлющими, как у его дочери.

Лан Цзянь Цзюнь привел Лан Ю Ниан во дворец, где должен был проходить дворцовый банкет. Так как это был относительно важный банкет, в зал медленно приносили нектар, вино, сладкие фрукты и вкусную еду. Были также изящные вазы со свежими цветами. Там были все виды цветов. Они были приятны для глаз. Это придавало Большому дворцу элегантный вид.

Многие известные каллиграфии и картины были размещены на стендах, покрытых черной тканью. Когда император прибудет, черная ткань будет снята, чтобы позволить людям восхищаться различными известными каллиграфическими и живописными работами.

Из-за того, что сегодня на банкете будет император, многие гости пришли гораздо раньше. Ванги, принцессы, чиновники – неважно, кто бы ни был – сидели на назначенных местах.

Лан Ю Ниан посмотрела на царствующую императрицу, сидящую сверху, из-за хорошего ухода, на ее лице не было морщин. Ярость в ее глазах невозможно было скрыть. Возможно, из-за каких-то неприятностей в последнее время, ее лицо было немного бледным. Время от времени императрица бросала взгляд на каллиграфию и картины, покрытые черной тканью.

Ниже императрицы сидели ванги и принцесса. Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, который сидел там, не говоря ни слова и излучая холодную ауру. Сегодня Фэн И Сюань был одет в черную парчовую мантию, его чернильно-черные волосы были собраны вместе белой нефритовой короной, величественная поза, его лицо, было словно нефрит - действительно красивое, достойное и великолепное. Несмотря на то, что он не носил официальной одежды, его естественное благородство было осязаемо. Издалека это создавало ощущение, что вы можете оценить его только издалека, но не за что не прикасаться к нему.

Фэн И Сюань также заметил Лан Ю Ниан, его глаза вспыхнули теплом. Раздражение, рожденное скучным банкетом, вдруг начало исчезать.

- Аи? Разве это не третья мисс поместья Лан? Почему третья мисс Лан здесь на банкете? – рассмеялась благородная супруга Лин. Из-за смерти сына, они сильно скинула вес. Больше не было лисьего очарования, как в прошлом. Ее взгляд на Лан Ю Ниан не был добрым. Хотя она не знала, почему ее сын умер, Лан Ю Ниан опозорила ее сына, Лан Ю Ниан, была виновата, что его взяли в заключение, теперь она стал шипом в глазах благородной супруги Лин.

Лан Ю Ниан посмотрела на благородную супругу Лин. Сегодня, супруга Лин была одета в лиловое струящееся платье, ее волосы были сораны в прическу «летящие небеса», макияж на ее лице был нежным, но черные круги под глазами нельзя было скрыть. У Лан Ю Ниан не было никаких расчетов против благородной супруги Лин, но видя, что она отказывается отступать, у Лан Ю Ниан появился план, у нее было не такое доброе сердце, чтобы оставлять себе врага.

- Я пришла на этот банкет по личному приглашению императрицы, если у благородной супруги есть какие-то сомнения, пожалуйста, спросите императрицу! - Лан Ю Ниан улыбнулась в ответ.

Императрица, итак сегодня была очень раздражена, боялась, что другие заметят разницу в каллиграфии и живописи. А сейчас, когда она услышала, что благородная супруга Лин делает эти маленькие трюки, она не могла не рассердиться:

- Благородная супруга-консорт Лин, репутация третьей Мисс Лан всем известна, и ее талант также известен, у благородной супруги Лин нехорошо с памятью?

Благородная супруга-консорт Лин думала, что императрица ненавидит Лан Ю Ниан. В конце концов, поместье Лан теперь принадлежало фракции четвертого ванги, поэтому она не ожидала, что императрица поможет Лан Ю Ниан.

- Эта наложница виновата! - Благородная супруга Лин опустилась на колени, ее нынешнее положение было очень неудобным. У нее не было благосклонности императора, и у нее не было принца, на которого она могла бы положиться, и из-за предыдущих столкновений с императрицей она должна была опасаться, что императрица каждый день будет искать проблемы в ней, поэтому она испытывала много трудностей, пытаясь сейчас выжить во дворце.

Императрица искоса взглянула на супругу Лин, ее глаза были полны презрения и неуважения. Благородная супруга Лин больше не могла соперничать.

Супруга Лин также увидела взгляд императрицы, ее сердце было в ярости, но она ничего не могла поделать.

Лан Ю Ниан видела взгляды между благородной супругой Лин и императрицей, она тайно посмеялась про себя. Она придумала еще более забавный план.

Фэн И Сюань, который всегда был сосредоточен на Лан Ю Ниан, также заметил дьявольскую улыбку, он еще внимательнее начал смотреть на Лан Ю Ниан.

Лань Ю Ниан также заметила, что Фэн И Сюань все время смотрел на нее, поэтому она посмотрела на Императрицу и благородную супругу Лин. Она не знала, сможет ли Фэн И Сюань понять смысл, но по какой-то причине она верила, что Фэн И Сюань сможет понять ее.

Фэн И Сюань встал. Когда Лан Ю Ниан посмотрела на него, он понял, что она хочет сделать. Возможно, он понял ее, потому, что не мог не обращать на нее внимания, или, возможно, потому что он всегда ставил желания Ниан Ниан на первое место, так что после такого долгого времени, которое они вместе, Фэн И Сюань знал, чего хочет Лан Ю Ниан.

Фэн И Сюань слегка кивнул, затем небрежно указал рукой на свою щеку, смысл был очевиден, то есть он хочет поцелуя.

Лан Ю Ниан чувствовала, что Фэн И Сюань, казалось, хочет использовать ее в своих интересах все время. Иногда ее поцелуй может сделать его счастливым надолго. Ее мягкий призыв "Сюань" заставлял его улыбнуться.

Лан Ю Ниан слегка кивнула. Как и ожидалось, холодность Фэн И Сюаня рассеялась, Фэн Ся Ци рядом с ним посмотрел на Лан Ю Ниан и Фэн И Сюаня, почему бы им не выбрать место для любви получше, чем банкет!

Личная служанка супруги Лин, подошла к ней и прошептала что-то на ухо, благородная супруга Лин недоверчиво спросила:

- Правда?

- Это абсолютная правда, эта служанка только что узнала об этой новости! – сказала служанка.

- Хорошо! - Благородная супруга Лин сказала бодро, - по-настоящему хорошо!

Она посмотрела на императрицу, сидящую наверху, чувствуя самодовольство внутри себя: «вы смеете усложнять мне жизнь, я не позволю вам жить хорошо Так как мой сын уже умер и не имеет возможности подняться на эту позицию, то твой Цянь Мэй тоже не сможет!»

В этот момент императрица с бесчисленными опасениями не ожидала, что тот, кто обнаружит обман первым, будет благородная супруга Лин.

- А'Сюань, что ты сделал? - Фэн Ся Ци видел странное поведение благородной супруги Лин.

- Ниан Ниан хочет, чтобы они поругались!- Сказал Фэн И Сюань. Благородная супруга-консорт Лин получила эту новость, потому что это была его преднамеренная цель.

- Это еще интереснее! - Улыбка Фэн Ся Ци стала еще более «лисьей».

http://tl.rulate.ru/book/18997/579777

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мальчики там развлекаются через день))))) весело им с гг)))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь