Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 124

Глава 124. Засада на Ранчо.

В последнее время в столице было довольно оживленно. Это было связано с тем, что в этом году в столице проходил банкет по обмену четырех крупнейших стран. В столице можно было встретить любых людей из других стран, разная одежда, разные обычаи позволяли предприятиям столицы загребать тонны наличных.

- Мисс, Бай Лиан прислала новости! - Лан Ку сообщила новость, которую она получила Лан Ю Ниан. С того дня, как она уехала, о ней не было никаких известий. Юная мисс не спрашивала об этом, но было совершенно неожиданно, что Бай Лиан связалась с Юной Мисс.

- Говори! - Лан Ю Ниан подумала об этой красивой, отчужденной девушке и не могла не быть глубоко тронутой. Если бы она была мужчиной, ей бы, наверное, очень понравилась Бай Лиан. Жаль только, что она была девушкой. Но Лан Ю Ниан все еще хотела дружить с Бай Лиан. Если она упустит возможность дружить с такой девушкой, то она будет сожалеть.

- В столице пройдет биржевая встреча различных стран. Среди людей, которых отправили от Юэ, есть Бай Лиан! - Сказала Лан Ку, затем взглянула на свою юную мисс, казалось, она была обеспокоенна. Хотя юная мисс обращалась с Бай Лиан очень поверхностно, но они могли сказать, что юной мисс действительно очень понравилась эта девушка.

- Что-нибудь еще? Говори. Это связано с Бай Лиан? - спросила Лан Ю Ниан.

- На этот раз Бай Лиан, кажется, используется как принцесса для брачного союза, чтобы стать Фэн. Бай Лиан, кажется, согласилась. Боюсь, на этот раз Бай Лиан выйдет замуж за императора Фэна!

Улыбка Лан Ю Ниан все еще была великолепна, в этом блеске была опасность. Вихри в ее глазах стали еще глубже, у Юэ действительно есть хорошая идея. Бай Лиан согласился? - Лан Ю Ниан подумала о характере Бай Лиан, скорее сломается, чем согнется. Чтобы устроить свою жизнь, она, вероятно, этого не хотела.

- Вот что странно. Бай Лиан, кажется, хочет. Юная мисс, не вмешаться ли нам? - С беспокойством спросила Лан Ку, думая, что это такое жалкое событие, если такая умная женщина, войдет в стены дворца, чтобы стать шахматной фигурой для мирного брака.

- Нет необходимости, поскольку Бай Лиан сама делает это, значит у нее свои намерения. Когда она приедет в столицу, мы придумаем другой план! - Глаза Лан Ю Ниан были холодны. - Если Бай Лиан принцесса, она должна выполнить свои обязательства. Мы можем сделать все, чтобы остановить это!

Хотя сила павильона Ву Цин Лан Ю Ниан не была маленькой, но не могла конкурировать с силой страны. Лан Ю Ниан верила, что у Бай Лиан были собственные намерения. Лан Ю Ниан никогда не думала, что Бай Лиан сделала все это, все из-за нее.

- Любимая супруга императора Юэ, благородная супруга Су умерла не так давно, как ни странно, кажется, это сделала Бай Лиан! - Сказала Лан Ку. Бай Лиан вернулась в императорский дворец, чтобы покончить с прежней ненавистью. Она не ожидала, что нежная Бай Лиан сделает такое, когда она что-то делала, у нее был стиль мастера.

Лан Ю Ниан рассмеялась; Бай Лиан не разочаровала ее. Она отомстила!

- Юная Мисс, сегодня цзюньчжу пригласила вас на верховую езду! - Напомнила Лан Ку, когда увидела, что ее госпожа не торопится.

Лан Ю Ниан внезапно села:

- Ах да, я почти забыла! Принеси мою одежду для верховой езды! - Несколько дней назад Хуа Му Цин пришла в поместье, чтобы сказать Лан Ю Ниан, что она хочет отправиться на Западную гору покататься на лошадях днем. Они договорились встретиться на западной горе. Хуа Му Цин, вероятно, уже была там.

Лан Ю Ниан переоделась в более удобный костюм для верховой езды. Она все еще была белоснежной, расшитой красными паучьими лилиями. Ее лицо было закрыто вуалью, когда она выезжала из задней двери поместья Лан. Поскольку ее отношения с Лань Цзянь Цзюнем были намного лучше, Лань Цзянь Цзюнь уделял дочери много внимания.

Когда Лан Ю Ниан пришла на ранчо, на западной горы, на бескрайние зеленые луга, Хуа Му Цин стояла, одетая в тонкий синий костюм для верховой езды, и ожидала в течение долгого времени. Когда она увидела Лан Ю Ниан, она взволнованно махнула рукой, крича:

- Сестренка Ниан Эр, сюда!

Лан Ю Ниан проскакала к Хуа Му Цин, с некоторым чувством вины

- Джиджи Му Цин, ты долго ждала?

Хуа Му Цин небрежно сказала:

- Совсем немного. Мне нечего делать в поместье, так что хорошо любоваться пейзажем!

Лан Ю Ниан знала, что недавно фракция императрицы была в движении. Фэн Ся Ци столкнулся со многими препятствиями во дворах, даже армия стала необычной. Лан Мо Сиан как подчиненный Фэн Ся Ци помогал ему. Вероятно, у него не было времени проводить время с Хуа Му Цин.

- Сегодня покатаемся на ранчо? - спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что Хуа Му Цин не может оставаться на месте.

Хуа Му Цин внезапно хлестнула лошадь, оглядываясь на Лан Ю Ниан:

- Сегодня я хочу участвовать в гонке с сестренкой Ниан'Эр, давай посмотрим, кто сможет добраться до места назначения первым? - Хуа Му Цин слышала от Лан Мо Сиана, что навыки верховой езды Лан Ю Ниан были довольно хорошими. Хуа Му Цин всегда считала себя очень хорошей наездницей среди других женщин. Когда она услышала, как Лан Мо Сиан сказал это, она, естественно, захотела соревноваться.

Лан Ю Ниан не каталась на лошади некоторое время. В последний раз она ездила верхом с четвертым братом на скачках в маленькой деревне. Теперь, оглядываясь назад, она очень скучала по нему.

- Ладно! А какой приз за победу? - Лан Ю Ниан рассмеялась. Упоминание об этом было только для того, чтобы поднять настроение.

Хуа Му Цин тщательно обдумала это. Она знала, что Фэн И Сюань очень баловал Лан Ю Ниан, то, что она ела или использовала, было лучшим, даже она, цзюньчжу, не может сравниться. Что она может использовать в качестве приза?

Лан Ю Ниан увидела, что Хуа Му Цин серьезно думает об этом и сказала:

- Как насчет того чтобы, если победи джджи Му Цин, я лично сделаю вино для тебя, чтобы ты попробовала, если я выиграю, то его приготовит джиджи Му Цин?

- Ладно! - Хуа Му Цин чувствовала, что этот приз был интересным, он был намного более приятным, чем что-либо еще.

Они переглянулись и поскакали галопом. Лан Ю Ниан ехала на лошади, чувствуя теплый ветер, дующий мимо ее щек. Ее настроение редко бывало таким хорошим. Возможно, из-за того, что она обычно имела много вещей, тяготящих ее, Лан Ю Ниан хотела побаловать себя хотя бы один раз.

Хуа Му Цин посмотрела на Лан Ю Ниан, которая ехала перед ней, ее сердце вспыхнуло от удовольствия. Она не ожидала, что навык верховой езды сестренки Ниан был даже лучше, чем у нее. На то, как она ездит было приятно смотреть, но они не были ничем полезны. Но сестренка Ниан была лучше. Ее навыки верховой езды могли сравниться с навыками Лан Мо Сиана.

Лан Ю Ниан проскакала на лошади без каких-либо ограничений. Хуа Му Цин, которая отстала на значительное расстояние, испытывала некоторые трудности, но улыбка на ее лице все еще была яркой. В конце концов, в столице, какой бы дикой она ни была, она все равно оставалась цзюньчжу. Она должна себя вести как цзюньчжу. Сейчас она была очень счастлива.

Лан Ю Ниан посмотрела на солнце над головой и пышный лес, окружающий ранчо, внезапно холодная улыбка тронула ее губы и выпрямилась.

Хуа Му Цин издалека увидела, что Лан Ю Ниан счастливо едет, но резко остановилась. Она сразу же поехала в сторону Лан Ю Ниан и спросила ее:

- Сестренка Ниан, что случилось?

- Уже поздно, джиджи Му Цин должна вернуться! - Лан Ю Ниан наклонилась ближе к Хуа Му Цин.

Глаза Хуа Му Цин вспыхнули паникой, но она не показала этого, она понизила голос:

- Если что-то случилось, как я могу уйти? Сестренка Ниан, ты недооцениваешь меня?

Лан Ю Ниан знала, что Хуа Му Цин была очень преданным человеком. Вероятно, она не сможет ее убедить. Люди, прячущиеся в окружении на расстоянии дыхания, были не обычными охранниками, а убийцами. Из-за активации яда она сейчас была слабой. Ее боевые искусства не восстановились полностью. Хуа Му Цин, хотя и может делать некоторые вещи, но это были просто некоторые основные удары руками и ногами, это не помогло бы вообще. Похоже, сегодня они увидят кровь.

Враг двинулся. Лан Ю Ниан стала еще быстрее. Все ее тело, как молния, ворвалось в укрытие убийц, она своим кинжалом забирала их жизни один за другим . Люди в черном никогда не думали, что навыки Лан Ю Ниан настолько превосходны, они были шокированы.

Лан Ю Ниан защищала Хуа Му Цин позади нее, кинжал в ее руке летал как бабочка, бросаясь к людям, атакующим ее, один за другим они падали на землю, кровь лилась из их сердец. В мгновение ока все убийцы были разбросаны по земле.

Хуа Му Цин никогда раньше не видела такого кровавого события, ее лицо было немного бледным, но не было отвращения. Она знала, что, если ты не убиваешь других людей, то умрешь ты сама. Она не была девушкой, которая ничего не понимает. У нее были свои меры.

Лан Ю Ниан увидела еще одну группу убийц, на ее нежном лице была хитрая улыбка, ее мягкий голос был как ветер начала весны - с небольшой прохладой:

- Это действительно делает людей несчастными! Только и знаете, что беспокоить мое удовольствие?

Сказав это, она сжала кинжал, готовая убить, но была заключена в теплые объятия. Фэн И Сюань получил известие, что Лан Ю Ниан была окружена и он мгновенно без остановки бросились сюда. Брови Фэн И Сюаня были покрыты слоем льда, холодные глаза были как острый нож, вонзающийся в людей в черном перед ним.

За ним следовали Лан Мо Сиан и остальные. Хуа Му Цин едва сдерживала нервы, когда она увидела Лан Мо Сиана, она мгновенно расслабилась и потеряла сознание.

Лан Мо Сиан держал Хуа Му Цин, глядя на окровавленные трупы на земле, и знал, насколько жестоки были пути его младшей сестры. Хотя Лан Ю Ниан было намного лучше из-за прибытия Фэн И Сюаня, окружающая жестокость и кровожадная аура все еще окутывали ее. Это, вероятно, напугало Хуа Му Цин, или просто ее нервы были слишком возбуждены.

- Брат должен отнести Му Цин! - Лан Ю Ниан сказала Лан Мо Сиану.

Лан Мо Сиан посмотрел на окружающих и покачал головой. Хотя его сердце болело за Хуа Му Цин, он знал, каковы его обязанности.

- Возвращайся. В противном случае, Сюань и я будем отвлекаться, заботясь о тебе, это будет трудно! - сказала Лан Ю Ниан. Она знала, что боевые искусства Фэн И Сюаня были сильны. Они вдвоем смогут позаботиться об этих людях.

Лан Мо Сиан взглянул на Фэн И Сюаня. Отстраненное лицо Фэн И Сюаня кивнуло, как будто давая разрешение, Лан Мо Сиан унес Хуа Му Цин, используя цингун.

- Ты ранена? - Фэн И Сюань тщательно проверил Лань Ю Ниан, боясь, что она повредила себе что-нибудь.

Лан Ю Ниан покачала головой, холод в ее глазах еще не рассеялся:

- Не нужно, чтобы Ан Йи и другие сделали это, я хочу сделать это сама! - Лан Ю Ниан уже видела, что Фэн И Сюань был готов приказать Ан Йи позаботиться об этих людях, но она чувствовала, что ее редкое хорошее настроение было испорчено, она чувствовала духоту внутри и хотела увидеть кровь.

Фэн И Сюань, хотя его сердце болело за Лан Ю Ниан, но она знал, что если он не позволит ей выпустить свой гнев, она не будет чувствовать себя комфортно, поэтому он только взял Лан Ю Ниан за руку:

- Я пойду с тобой?

Лан Ю Ниан подумала, что еще не видела как убивает Фэн И Сюань, хотя ходили слухи, что он был кровожадным, естественно, она ожидала сама это увидеть:

- Хорошо!

http://tl.rulate.ru/book/18997/571755

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот все главы терпела но теперь не могу! Я собираюсь взорваться!!!
Я только что вспомнила почему в прошлый раз я бросила это ранобэ. Все из за раздражающих приставок!!
Например тот же знак "!". Они есть практически во всех диалогах!!! Они так меня раздражали и раздражают что в прошлый раз я бросила это ранобэ!!!
Сейчас это скажем так, болле-менне, но когда читаешь непрерывно то они становится очень заметными. Исправьте это пожалуйста 🙏.
Не мучайте глаза не моий, не других людей. Думаю что не только меня это мучает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь