Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 108

Глава 108. Прощание

– Что Лан Инь делал в последнее время? –Лан Ю Ниан разбирала вещи, когда она задала этот вопрос Чжан Линю, который стоял снаружи павильона.

– Недавно второй мастер вошел в военный лагерь старшего мастера, но там он все время распространяет слухи о старшем мастере, принося ему неприятности. Если так будет продолжаться, авторитет старшего мастера в лагере будет подорван! - Чжан Линь не любил второго хозяина этого поместья, прожорливого, ленивого и не знавшего своего места. Действительно, ребенок достойный мачехи Ан. Они все одинаковые – вызывают у людей ненависть.

- Ладно, спустись вниз и скажи всем, чтобы собирали вещи. Мы уезжаем сегодня вечером! - сказала Лан Ю Ниан.

- Юная Мисс, если мы все уйдем, то что будет с павильоном Ю Ниан? - Обеспокоенно спросил Чжан Линь. Если они все уйдут, там не будет даже юной мисс, тогда, если что-то случится в павильоне, не будет никого, кто бы мог остановить это.

- Ничего, всего лишь павильон! - Лан Ю Ниан было все равно. Кроме того, если кишки мачехи Ан действительно настолько велики, чтобы осмелиться прикоснуться к ее вещам, то даже если она не сделает шаг, Фэн И Сюань не защитит тут все.

- Лан Рен, - Лан Ю Ниан, ухмыльнувшись посмотрела на Лан Рена, который сидел и ел виноград, - Лан Инь любит играть в азартные игры?

Лан Рен поспешно положил виноградину на ладонь. Виноград, присланный Фэн И Сюанем, был просто слишком вкусным,

– Сейчас ему не нравится, но в будущем ему будет нравиться!

– Я помню, в столице есть знаменитый игорный дом. Веди Лан Иня туда. Что дальше делать, я думаю ты знаешь! - во внутренней комнате Лан Ю Ниан достала мужскую одежду. Снаружи Лан Рен и остальные увидели, что винограда становится все меньше и меньше.

- Есть! - Лан Рен вышел из павильона.

Лан Ку вошла, чтобы помочь Мисс разобраться с другими вещами и очень нетерпеливо спросила:

–Юная мисс, на этот раз я могу вернуться?

Лан Ву, которая ела виноград, поспешно побежала внутрь, когда услышала это и жалобно посмотрела на Лан Ю Ниан:

– Да, Юная мисс, я и Лан Ку, вместе! Они всего лишь кучка больших мужиков, как они могут заботиться о молодой Мисс?

Лан Ю Ниан ничего не сказала, продолжая разбирать вещи. Ее взгляд упал на диван у окна, она вдруг подумала о том мужчине, который приходил сюда почти каждую ночь только для того, чтобы спать на этом диване, не смотря на его маленькие размеры. Иногда, если ее не было, он задерживался допоздна. В дни, когда просыпался яд в ее теле, она заставляла его уходить. Он не жаловался, когда возвращался в свое поместье. Ведь следующей ночью он вернется.

Лан Ю Ниан подумала, что, может быть, ей стоит пойти и сказать этому человеку, что она уезжает на некоторое время. Она знала, что если ничего не скажет, этот человек, вероятно, будет приходить сюда каждую ночь и уходить разочарованным. Она поняла свой разум После некоторого размышления она решила плыть по течению. Она не будет ни настаивать, ни сопротивляться. Она даст шанс себе и другим людям. Давайте посмотрим, действительно ли она влюбится в этого человека, или она несмотря не на что останется спокойной и холодной.

–Я собираюсь обучать Чжан Линя и других, а не ходить на экскурсии. Там нет необходимости для людей, которые будут заботиться обо мне! –Лан Ю Ниан смотрела, как эти двое разбирают ее вещи намного лучше, чем она, и сидела за столом –, Если вам скучно, идите к третьему брату или идите к старшему брату, чтобы развлечься!

Лан Ву и Лан Ку закончили разбирать вещи и встали перед Лан Ю Ниан, в их глазах была твердая решимость:

–Юная Мисс, мы хотим присоединиться к обучению!

Лан Ю Ниан не была хозяйкой, которая вмешивается во все. Многое она позволяет им выбрать самим, а также взять на себя ответственность. Сейчас было то же самое. Хотя она беспокоилась о них, но все же не отвергла, только сказала:

–Вы знаете, что если вы войдете на тренировочную площадку, пусть вы и мои друзья, но я не буду сочувствовать, даже если вы будете висеть на волоске, я не буду вмешиваться!

Лан Ю Ниан сказала правду. Она действительно сделает это, даже если слова были бессердечными.

- Мы знаем! - они кивнули, как они могли не знать? Раньше многие подчиненные павильона Ву Цин умирали на полигоне, но их юная мисс не испытывала жалости. Они не видели в этом бессердечия, в конце концов, это выживание для сильнейших, так учила их Юная Мисс.

Лан Ю Ниан знала, что она согласится, но внутри было беспокойство, она не хотела, чтобы они шли с ней туда.

Как могли Лан Ву и Лан Ку не знать, что юная мисс беспокоится о них? Лан Ку подошла к Лан Ю Ниан и опустилась на колени:

– Я знаю, тебе было десять лет, когда ты в одиночку прошла через тренировочную площадку. Я и Лан Ву, хотя и не можем сравниться с юной мисс, но мы служанки. Мы не опозорим юную мисс!–

- Идите собирайте вещи! - Лан Ю Ниан улыбнулась и согласилась.

Они немедленно выбежали из павильона, хихикая, боясь, что Лан Ю Ниан оставит их позади. Хотя они были всего лишь служанками юной мисс, но в глубине души они знали, что они слишком слабы и однажды подведут свою юную мисс. Хотя если они и столкнутся с чем-то, они готовы умереть, но молодая Мисс сказала, что это практика слабых. Поэтому они могут только стать сильнее.

Лан Ю Ниан снова посмотрела на диван, вздохнула в своем сердце и исчезла в павильоне.

Усадьба Мин Вана усиленно охраняется, как неприступная крепость, в тени усадьбы Мин Ван скрыто много теневых охранников, хорошо владеющих боевыми искусствами, любой, кто хотел ворваться в поместье Мин Вана, получал приветствие – смерть, никто не знает сколько жизней забрали стены этого поместься.

Когда Лан Ю Ниан появилась на стене поместья Мин Вана, взрыв гнетущей убийственной ауры обрушился на Лан Ю Ниан. Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули, когда она приготовилась к хорошему бою. Когда одетые в Черное люди появились на стене и увидели Лан Ю Ниан, они немедленно убрали свою убийственную ауру. Один за другим, словно у них был паралич лица, они выдавили нежную улыбку, но эта улыбка была слишком ужасна, чтобы смотреть на нее. Лан Ю Ниан не могла смотреть прямо на них.

Когда Ан Йи появился, он заметил Лан Ю Ниан, стоящую в центре теневых стражей, у которых была натянутая улыбка. Увидев заискивающий взгляд подчиненных, Ан Йи затрясся от гнева. Неужели у этой группы вонючих негодяев нет смелости? Потерять лицо теневой стражи! Они убийцы Призрачного царства! Они вообще похожи на убийц?

- У вас много свободного времени? - Холодно рявкнул Ан Йи, затем мгновенно все теневые стражи исчезли в тени, чтобы встать на свои посты, Лан Ю Ниан могла чувствовать их дыхание, но такие теневые стражи уже были довольно хороши.

- Мисс Лан пришла искать хозяина? - заискивающе сказал Ан Йи: - Хозяин сейчас в кабинете, выполняет служебные обязанности, подчиненный отведет туда Мисс Лан!

В тени все теневые стражи закатили глаза. Их предводитель явно заискивал; это было презрительно, но внутри они были полны зависти. Самая популярная тема, которая обсуждалась среди них была тема Мисс Лан – если угодить ей, то можно было больше не бояться мастера!

Когда они пришли в кабинет Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан сказала Ан Йи:

– Сообщи о моем приходе!

Ан Йи мысленно пробормотал: –разве о вас нужно сообщать? Если Мисс Лан хочет войти в усадьбу Мин Вана, то разве кто-то может ей запретить это? Если они осмелятся остановиться, то их конец не будет приятным.

Она не дождалась того, чтобы Ан Йи сказал два слова – уже было не нужно–, Фэн И Сюань вышел из кабинета, боясь что-то пропустить.

Лан Ю Ниан посмотрела на быстрые шаги Фэн И Сюаня. Она подумала, что Фэн И Сюань столкнулся с чем-то, с чем ему нужно было разобраться, поэтому она ничего не сказала, но она увидела, что Фэн И Сюань подошел к ней и радостно спросил:

–Ниан Ниан, как ты здесь?

В кабинете он занимался оформлением документов. С его боевыми искусствами он может слышать звуки снаружи. С самого начала он чувствовал, что у него галлюцинации из-за того, что он слишком сильно скучает по этой девушке. Но этот голос был настолько реальным, что Фэн И Сюань испуганно выбежал, боясь что-то пропустить.

Когда он вышел из кабинета, он увидел Ниан Ниан, стоящую там. Он обнаружил, что все в ней замечательно. Волосы этой девушки были как водопад, кожа как крем. Лицо цветка, фигура ивы, людям было трудно ее забыть. Казалось, независимо от того, сколько раз он видел Ниан Ниан, какой бы ни была Ниан Ниан, ему все равно не хватало этой девушки.

– Не могу приехать в твое поместье без причины? - Лан Ю Ниан рассмеялась, щуря глаза, превращая их в полумесяц. Она стояла лицом к восходящему солнцу, ее лицо было словно сверкающее озеро, отражающее семь цветов радуги, прекрасное вне всякого сравнения.

- Нет! - Фэн И Сюань с тревогой начал объясняться, боясь, что девушка перед ним рассердится: –если Ниан Ниан хочет прийти, то может прийти! –На самом деле, Фэн И Сюань чувствовал, что если бы Ниан Ниан жила здесь, было бы еще лучше, но он не сказал этого, боясь, что Ниан Ниан почувствует, что он слишком резок.

Фэн И Сюань схватил Лан Ю Ниан за руки и вошел в кабинет. Руки Фэн И Сюаня были широкими, крепкими и уютными. Что еще более важно, они успокаивали Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан могла почувствовать, что рука Фэн И Сюаня была слегка мозолистой из-за частого использования меча. Был тонкий слой влажного пота, а это от нервозности. Лан Ю Ниан не могла не скривить уголки губ.

Сердце Фэн И Сюаня тайно улыбнулось, потому что он держал руку Ниан Ниан. Ниан Ниан невырвалась, разве это не значит, что он сделал еще один шаг вперед? Хотя он обычно был властным, когда обнимал Ниан Ниан, иногда даже позволял себе много вольностей, но каждый раз он всегда нервничал, еще больше не желая отпускать.

Войдя в кабинет Лан Ю Ниан почувствовала запах чернил, смешанный с запахом Фэн И Сюаня. Пахло приятно.

В четырех углах кабинета стояли колонны из белого мрамора. Все четыре стены были высечены из белого камня. В белом камне цвели орхидеи, вырезанные из золота. Книжный шкаф кабинета был полон книг. На столе, вырезанном из ароматного дерева, лежали чернильница, кисточка и стопка документов, о которых нужно было позаботиться. Лан Ю Ниан стояла в этом здании, который достигал десяти метров в высоту. Здесь было удивительно спокойно, несмотря на то, что все кричало роскошью

- Я на некоторое время покину столицу! - Лан Ю Ниан сидела на диване в кабинете.

Когда Фэн И Сюань услышал это, он был счастлив, а затем печален, счастлив был, потому что Ниан Ниан думает о нем, а несчастен, потому что Ниан Ниан явно говорила ему не следовать за ней, поэтому он определенно не сможет увидеть Ниан Ниан.

–На какое время? –Фэн И Сюань стабилизировал свое настроение

- Около десяти дней... - ответила Лан Ю Ниан, затем почувствовала, что воздух в кабинете стал холоднее.

http://tl.rulate.ru/book/18997/559392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь