Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 106

Глава 106. Еще один выход на сцену.

Лан Ю Ниан сидела на третьем этаже павильона Чжэнь Вэй. Гуи Йи и Гуи Сан уже ждали там.

- Младшая сестренка, старший брат собирался за тобой в поместье Лан. Но Гуи Йи не позволил, слишком скучно! - Гуи Сан потряс складной веер. К счастью, еще было лето, иначе кто знает, кто будет смотреть за Гуй Саном.

- Ну, выпей чаю! - Гуй Йи заварил чашку цветочного чая и поставил ее перед Лан Ю Ниан. В белом одеянии он казался неземным. Пряди черных шелковых волос были собраны и небрежно завязаны сзади. Было ощущение подъема в небо.

- Спасибо, большой брат! - Лан Ю Ниан взяла чай, ее глаза искрились. Она была похожа на хорошо воспитанную младшую сестру. Она не была так добра, как казалась, но она была готова убрать свои шипы перед этими людьми.

- Я думаю, что младшая сестра предвзята. Теперь, когда у вас есть Гуй Йи вы забываете обо мне! - Недовольно проворчал Гуй Сан. В отсутствие Шифу их силы были равны. Братья хорошо ладили друг с другом, поэтому между ними редко возникали конфликты. Но с тех пор, как младшая сестренка вошла в их жизнь, они спорили только о том, кто был любимым братом в сердце младшей сестренки. Они столько лет дурачились друг с другом, но все еще не устали от этого.

- Как это? Третий брат много работал для павильона Ву Цин. Как насчет того, чтобы на этот раз третий брат вернулся отдохнуть? - Лан Ю Ниан сказала это со знанием дела.

- Не надо! Я хочу остаться в столице, чтобы защитить младшую сестренку! - Гуй Сан поспешно снял свой складной веер, моля о пощаде.

- Я должен защищать младшую сестренку. Ты можешь вернуться! - Голос Гуй Йи повис в воздухе, в его глазах был смех.

- Хм! Если сравнивать наши способности строить планы, разве ты можешь сравниться со мной? Гуй Йи, возвращайся играть со своими травами. Лучше позволь мне защищать младшую сестренку! - Гуи Сан не был убежден. У каждого брата был свой опыт.

- Значит, ты распространил новость, что младшая сестра придет сегодня в павильон Чжэнь Вэй? – Обвинил его Гуй Йи. Даже чашка в его руках приземлилась на стол с некоторым весом.

- Неудивительно, что так много людей пришли сегодня в павильон - Лан Ю Ниан не сердилась. Она знала, что третий брат не сделает ничего, что причинит ей боль. Зачем ей злиться?

- Теперь, когда многие в столице знают, что Мисс Мяо Инь - младшая сестра, Гуй Сан, ты все еще хочешь, чтобы младшая сестра выходила на сцену? Разве это не будет проблемой для младшей сестры? - Не то чтобы Гуи Йи не знал, что Гуи Сан не собирается причинять вред младшей сестре. Он просто волновался.

Гуи Сан взял чашку с чаем. Лисья улыбка на его губах все еще не менялась,

- Так как так много людей знают, что младшая сестра-мисс Мяо Инь, почему бы нам не доказать это им? Это лучше, чем когда они клевещут на младшую сестренку за ее спиной!

- Верно, но каждый раз, когда младшая сестра выходит на сцену, она делает это добровольно. То, что ты сделал – это неправильно! - Гуй Йи по-прежнему обвинял Гуй Сана. Они знали, что младшая сестра любит свободу. Если они попытаются связать или заставить ее, они не могут гарантировать, что младшая сестра не оставит их.

- Откуда ты знаешь, что младшая сестра не хочет? Ай, между всеми нами братьями, именно я лучше всех понимаю младшую сестренку! - Гуй Сан злорадствовал, - ресторан Ру Йи напротив нас все время копирует наш павильон Чжэнь Вэй, все время конкурирует с нами. А когда младшая сестра здес, разве с нами может кто-то соперничать!

Гуй Сан не врал. Вчера, когда ему сообщили, что младшая сестра приедет в павильон Чжэнь Вэй, он распространил эту новость. Сегодня, с раннего утра и до самого вечера, зал заполнялся людьми и в итоге был переполнен. Многие люди сидели в павильоне Чжэнь Вэй весь день, отказываясь уходить. Этот эффект был просто слишком хорош. Кто может конкурировать с младшей сестрой?

- Выяснили, кто открыл ресторан? - спросила Лан Ю Ниан.

Открытие ресторана напротив павильона Чжэнь Вэй оказало незначительное влияние на павильон, они не могли полностью воссоздать павильон Чжэнь Вэй. Поэтому он стал всего лишь невзрачным рестораном. Однако в последнее время ресторан начал хвататься за поваров павильона Чжэнь Вэй, менеджера и даже официантов. Но как люди павильона Чжэнь Вэй могли быть украдены так легко? Действия этих людей привели Лан Ю Ниан в ярость. Никому не нравится, когда кто-то хочет забрать твое собственное, не говоря уж о слегка надменной Лан Ю Ниан.

- Ру Йи - это в прошлом самый богатый человек в столице - Чжан Цай Фу! - Всего за несколько коротких дней Гуй Сан смог узнать личность того, кто скрывал свое истинное лицо, но он не ожидал, что этим человеком будет Чжан Цай Фу.

Этот Чжан Цай Фу был таким же, как его имя, очень богатым. В прошлом многие столичные чиновники заискивали перед ним только из-за богатства в его руках. Неизвестно, был ли этот человек слишком удачливым, но рестораны, бордели, гостиницы и многие предприятия, которыми он управляет, занимали место в столице. Три года назад, из-за появления павильона Ву Цин, бизнес Чжан Цай Фу рухнул. Он потерял титул самого богатого человека в столице и дни, когда люди заискивали перед ним.

С тех пор Чжан Цай Фу хотел победить павильон Ву Цин. Какими бы методами он ни пользовался, все было напрасно. Он исчез на долгое время. И теперь он вернулся в столицу и использовал такой метод, чтобы разозлить павильон Ву Цин! Хорошее настроение Лан Ю Ниан сегодня было полностью испорчено. Лан Ю Ниан видела раньше этого Чжан Цай Фу, он был полон грязи и никому не нравился. Чжан Цай Фу использовал похотливый взгляд, чтобы ухмыльнуться пятому брату, хотя в то время пятый брат носил маску. Услышав это имя сейчас, Лан Ю Ниан была недовольна.

Лан Ю Ниан встала, взяла кисть и взяла рисовую бумагу, прежде чем медленно начала писать. Потом она сказала Гуй Сану:

- Возьми этот список для Гуй Ниана Сегодня павильон Чжэнь Вэй представит новое блюдо. Все могут бесплатно его попробовать!

Гуи Сан и Гуи Йи посмотрели на содержимое бумаги. Каждый раз, когда младшая сестра передавала рецепт, это были вкусные и особенные блюда. Они знали, что и на этот раз блюдо будет таким же. С рецептом младшей сестры, с Чжан Цай Фу точно будет покончено.

Лан Ю Ниан прикрепила вуаль, готовясь спуститься вниз, чтобы сыграть на цитре. В конце концов, внизу было много людей, которые с нетерпением ее ждали. Лан Ю Ниан не злилась на тех, кто по-настоящему любил ее пение.

- Младшая сестренка спускается? - Спросил Гуи Йи.

- Да, будет всего одна песня, Прежде чем будут поданы новые блюда, как раз вовремя! - Лан Ю Ниан кивнула.

- Многие догадываются, кто ты такая. Младшая сестренка, когда ты откроешь свое истинное лицо? - С беспокойством спросил Гуй Йи. Хотя он и играл с травами весь день, но он слышал некоторые слухи, которые ходили снаружи. Законная дочь Лан Ю Ниан была Мисс Мяо Инь, которая поразила все четыре страны. Жаль, что она некрасивая женщина.

- Лицо - это просто человеческая кожа. Как слухи могут навредить мне? - Лан Ю Ниан улыбнулась и вышла из комнаты.

Гуй Йи смотрел на спину девушки, его глаза были полны тепла. Его младшая сестра всегда была такой сильной и беззаботной, такой сильной и беззаботной, что у него болело сердце. В прошлом, он думал, что всегда будет защищать ее, до конца своей жизни. Мысли в его голове не изменились. Только теперь он знал, что другой человек будет стоять еще ближе к ней, чтобы защищать ее.

Пока Лан Ю Ниан не спустилась с третьего этажа, Гуй Йи не отводил взгляд. Гуй Сан посмотрел на него, от чего Гуй Йи смутно улыбнулся:

- Расслабься, я знаю, что наши нынешние отношения к лучшему. Я не буду усложнять жизнь младшей сестренке!

Гуи Сан не знал, как утешить Гуи Йи, который был ему как родной брат. Он только хлопнул Гуй Йи по плечу и вздохнул. В этом мире чувства - самая сложная вещь. Он не мог ничего сказать, чтобы убедить Гуй Йи сдаться, потому что такая девушка, как младшая сестра, заслуживала любви любого мужчины.

Когда все заметили фигуру в бисерном занавесе на сцене, в зале воцарилась тишина, они были готовы слушать прекрасную музыку.

Лан Ю Ниан почувствовала на себе знакомый взгляд. Она не могла не посмотреть на второй этаж. Мужчина, стоявший у подоконника, смотрел на нее блестящими глазами, полными безграничной нежности.

Казалось, что каждый раз, оглядываясь назад, она будет видеть этого человека. Лан Ю Ниан чувствовала себя умиротворенной. Она не думала о том, почему он был здесь, не спрашивала, почему он знал, что она будет здесь, она только знала, что этот человек был позади нее.

- Ай, скажите мне, почему сестренка Ниан такая вредная. Она даже не сказала нам, что придет в павильон Чжэнь Вэй! - Юй Люи Ли жалуясь, подошел к Фэн И Сюаню, глядя вниз на Лан Ю Ниан, которая была за занавесками из бисера.

Фэн И Сюань почувствовал, как его хорошее настроение мгновенно ухудшилось. Почему было так много праздных людей каждый раз, когда он видел Ниан Ниан? Например, прямо сейчас в ложе сидели Фэн Ся Ци, Цзин Ву Ань и Юй Люи Ли, которые продолжают задерживаться.

- Не могу же я говорить каждый раз! - Цзин Ву Ань засмеялся. Он пришел сюда сегодня, чтобы просто послушать музыку Лан Ю Ниан. Не было никого в этом мире, кто мог бы играть на цитре лучше, чем сестренка Ниан.

- Некоторое время назад были убиты охранники Фэн Лин Че. А'Суань, это твоя вина? - Спросил Фэн Ся Ци.

- Да, - сказал Фэн И Сюань не отводил взгляда от Лан Ю Ниан. Такой пристальный взгляд заставил глаза Фэн Ся Ци вспыхнуть. Цзинь Ву Ань и Юй Люи Ли, казалось, что-то поняли. Раньше они думали, что привязанность Фэн И Сюаня к сестренки Ниан была привязанностью к младшей сестре, но недавно действия Фэн И Сюаня заставили их понять, что этот мужчина влюбился в эту девушку.

- Идти против Фэн Линь Че так рано, слишком опасно! - не понял Фэн Ся Ци. Этот его брат всегда делал все самым безопасным способом, но этот вопрос явно не был запланирован. Это было слишком срочно. Это был не стиль Фэн И Сюаня.

- Он послал людей убить Ниан Ниан! - В глазах Фэн И Сюаня была сильная буря.

- Что? Этот Фэн Лин Че слишком смелый! - Фэн Ся Ци беспокоился о безопасности Лан Ю Ниан. Теперь, когда он знал, почему его младший брат вел себя так, он от всего сердца был доволен действиями Фэн И Сюаня.

- И Фэн Линь Чэ, и Фэн Шао Чу начинают маневрировать против вас обоих. Пожалуй, отныне, третий ванги и фракции императрицы объединятся вместе! - проанализировал Цзинь Ву Ань, затем посмотрел на Лан Ю Ниан внизу, - надеюсь, они не будут слепо провоцировать невинных людей!

http://tl.rulate.ru/book/18997/558435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь