Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 87

Глава 87. Неловко.

- Сестренка Ниан! - Хуа Му Цин посмотрела вниз, в бездонную пропасть под ногами. Крупные слезы текли по ее лицу, сердце было полно вины. Она хотела спрыгнуть вниз, чтобы спасти Лан Ю Ниан.

- Ты с ума сошла!? - Лан Мо Сянь остановил Хуа Му Цин и оттащил ее в безопасное место. Хуа Му Цин оперлась на плечо Лан Мо Сяна и разрыдалась.

- Это все моя вина. Если бы я не предложила прийти собирать апельсины, этого бы не случилось! Если бы я не хотела поиграть, ей не нужно было бы меня спасать и она бы не упала! Я заслуживаю смерти! - Взвыла Хуа Му Цин. Она могла только наблюдать, как младшая сестра, которую она хотела защитить, друг, которого она хотела защитить, падает из-за нее. Если что-то случится с сестренкой Ниан'Эр, она - Хуа Му Цин больше не будет жить!

- Му Цин! Успокойся! Сестренка Ниан в порядке. Мин Ван уже спустился, чтобы спасти ее. Младшая сестра будет в порядке. Му Цин, успокойся! - Сердце Лан Мо Сяня болезненно сжалось. Младшая сестра, которую он всегда хотел защитить, которую всегда хотел баловать, снова исчезла у него на глазах, а он, этот старший брат, ничего не может сделать! Но он знал, что Хуа Му Цин не виновата. Видя, что Хуа Му Цин винит себя, он тоже не чувствовал себя хорошо.

- Правильно! Сестренка Ниан будет в порядке! Я найду сестренку Ниан! - Хуа Му Цин встревожено встала и взяла себя в руки. Слова Лан Мо Сяна отрезвили ее, а может быть, утешение этого человека заставило ее понять, что плакать бесполезно.

Ан Йи И Ан Сан тоже беспокоились. Они внимательно осмотрели склоны скалы, с которой скатились мастер и Мисс Лан. Хотя горный склон был опасен, Ан Йи и Ан Сан понимали, что с их мастером ничего не случится. Они беспокоились о Мисс Лан. Не только мастер подарил Мисс Лан свое сердце, они также, от всего сердца, считали Мисс Лан своей госпожой. Мисс Лан – девушка - упала первой, кто знает, а вдруг что-то случилось...подумав о серьезности дела, Ан Йи разослал сообщение, чтобы вызвать других теневых стражей ванфу. Конечно, они должны найти мастера и Мисс Лан как можно скорее!

Юй Люи Ли также был чрезвычайно взволнован, когда следовал за Ан Йи и Ан Сан, они вместе спустились с утеса. Лан Мо Сянь И Хуа Му Цин также искали вместе. Каждый из них беспокоился о Лан Ю Ниан. Не то, чтобы они не беспокоились о Фэн И Сюане, они знали о боевых искусствах и способностях Фэн И Сюаня. Кроме Ан Йи и Ан Сан другие не знали, что Лан Ю Ниан владеет боевыми исксствами, поэтому, естественно, запаниковали!

- Не паникуйте! Так как мастер спрыгнул вниз, то он обязательно защитит Мисс Лан! - Ан Йи посмотрел на встревоженные лица троих людей, он старательно пытался убедить их, что все будет хорошо. Сердце мастера принадлежит Мисс Лан, они - теневые стражи – знали все. Основываясь на заботе мастера о Мисс Лан, хоть они и не могут сказать, что Мисс Лан не пострадает, но они могли сказать, что она точно не потеряет свою жизнь.

- Я надеюсь, что Мин Ван сможет протянуть руку помощи. И Лан Мо Сянь сделает все, чтобы отплатить Мин Вану! - Лан Мо Сянь осторожно повел Хуа Му Цин вниз по склону горы. Он все еще волновался. Хотя Мин Ван относился к сестренке Ниан иначе, чем все остальные, и прыгнул вниз, шокировав всех, но он был с Мин Ваном в течение многих лет, характер Мин Ван был хорошо известен как непредсказуемый. Он не смотрел на девушек, и не дарил им второй взгляд. Он не знал, попытается ли Мин Ван спасти его младшую сестру.

- Поскольку И Сюань спрыгнул вниз, он точно спасет Мисс Лан. Не вини себя! - Юй Люи Ли мог прочитать раскаяние на лице Лан Мо Сяна. Он и сам был обеспокоен, но попытался сказать несколько ободряющих слов, чтобы Лан Мо Сянь И Хуа Му Цин не слишком винили себя.

Группа людей молча молились, пока продолжали искать ....

Хотя спина Фэн И Сюаня была повреждена скалой, это не повлияло на движения Фэн И Сюаня. Он держал маленькую руку Лан Ю Ниан, когда они начали искать место для ночлега. В конце концов, искать дорогу ночью опасно. Лучше было отдохнуть. Безопаснее было начать поиски дороги завтра рано утром.

Фэн И Сюань, держа Лан Ю Ниан за руку, нашел пещеру. Благодаря лунному свету, можно было увидеть, что, хотя пещера простая и грубая, они могут здесь немного отдохнуть. Фэн И Сюань нахмурился и поднял Лан Ю Ниан, затем вошел в пещеру.

- Что ты делаешь? Отпусти меня! - Лан Ю Ниан была захвачена врасплох внезапным движением Фэн И Сюаня.

- Земля грязная! - Фэн И Сюань, держа Лан Ю Ниан, вошел в пещеру. Он нашел относительно чистое место, чтобы положить Лан Ю Ниан, затем нашел немного дров у входа в пещеру и мастерски развел огонь. Огонь освещал всю пещеру, добавляя немного тепла в холодную пещеру.

- Хочешь вздремнуть? - Спросил Фэн И Сюань, затем, покраснев, спросил: - земля грязная. Давай я обниму тебя, пока ты спишь?

Лан Ю Ниан не думала, что Фэн И Сюань был похотливым человеком. Ее нынешнее незрелое тело не имело ничего, чего стоило бы желать. Но даже если у Лан Ю Ниан не было никакой бдительности против Фэн И Сюаня, даже если она привыкла к этому человеку, спать в объятиях мужчины, она не может.

- Не надо, скоро ночь пройдет! - Лан Ю Ниан сидела рядом с очагом, разжигая огонь. Мерцающее пламя контрастировало с неземным лицом Лан Ю Ниан.

- Да, конечно, если ты захочешь спать, просто скажи мне!- Фэн И Сюань не спорил. Он был в ужасе, что может испортить отношения, которые наконец-то улучшились. Сняв верхнюю одежду и накинув ее на Лан Ю Ниан, он остался только в тонкой одежде, он сел рядом с Лан Ю Ниан.

- Снежная гора холодная по ночам. Надень это, мне не холодно! – с самого начала, на Лан Ю Ниан было гораздо больше одежды, чем на Фэн И Сюане, так что теперь, сидя у очага, она действительно не чувствовала холода.

- Я слышал, что тело девушки немного слабее и не переносит холода. Надень! – сказал Фэн И Сюань с редкой улыбкой, но было очевидно, что тон в его словах не позволял быть отвергнутым. Лан Ю Ниан не отвергала то, что хорошо для нее, поэтому послушно надела одежду, пока они ждали прихода рассвета.

После целого дня игр Лан Ю Ниан заснула у холодных стен пещеры. Даже она не ожидала, что заснет в такой опасной обстановке. Возможно, из-за мужчины рядом с ней она чувствовала себя в безопасности и могла спать спокойно.

Фэн И Сюань посмотрел на девушку, которая, казалось, немного устала, когда прислонилась к стене и заснула. Он осторожно переместил ее на свои широкие плечи, его руки баюкали девушку в своих руках, постоянно согревая холодное тело девушки. Лан Ю Ниан, казалось, нашла более удобную позу для сна, поэтому ее нахмуренные брови расслабились, она даже слегка наклонилась в руки Фэн И Сюаня, казалось, она очень сильно жаждала тепло тела Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань посмотрел на милую внешность девушки в его руках и ее восхитительную зависимость от него, его выражение лица стало невероятно нежным. Руки Фэн И Сюаня крепко обнимали девушку, боясь, что девушка в его объятиях исчезнет.

Лан Ю Ниан смутно чувствовала себя в безопасности. Казалось, что если бы небо рухнуло, все равно был бы кто-то, кто поддержит ее. Она бессознательно наклонилась ближе к теплу. Без кошмаров, которые могли бы потревожить ее сон, она спала очень спокойно. Но посреди ночи лоб Лан Ю Ниан покрылся испариной, и ее лицо стало смертельно бледным.

Фэн И Сюань впал в оцепенение, наблюдая, как Лан Ю Ниан спит в его объятиях. Позже, то ли из-за мягкого аромата в его руках, то ли из-за чего-то еще, Фэн И Сюань задремал, сидя. Посреди ночи он заметил, что тело Ниан Ниан стало холоднее в его руках. Он проснулся в одно мгновение. Фэн и Сюань внимательно осмотрел Ниан Ниан, которая еще не проснулась. Он был встревожен. ее лицо было довольно бледным, не говоря уже о том, что Ниан Ниан внезапно начала потеть холодным мечом. Что еще больше обеспокоило Фэн И Сюаня, так это то, что он ясно чувствует легкую дрожь в теле Ниан Ниан. Почему она дрожит? Или было холодно, или больно!

- Ниан Ниан? - Тихо позвал голос фэн И Сюаня.

Лан Ю Ниан почувствовала, что все ее тело промерзло до костей. Низ живота болит. Эта боль не была похожа на ту, что она испытывала каждый месяц. Лан Ю Ниан знала, что время для яда в этом месяце еще не пришло. Если это был не яд, то почему так больно? Живот болел так сильно, что казалось, будто кто-то разрывает ей живот. Это заставило Лан Ю Ниан свернуться калачиком от дискомфорта. Внезапно до ее слуха донесся тихий голос: Лан Ю Ниан попыталась открыть глаза.

В обзоре Лан Ю Ниан появились обеспокоенные глаза Фэн И Сюаня. В данный момент она находилась в объятиях этого мужчины. Лан Ю Ниан не отказалась от этого объятия. Ее теперешняя температура тела была слишком низкой, и она чувствовала себя неуютно. Кроме того, она доверяла Фэн И Сюаню.

- В чем дело? Скажи мне, что случилось? Ниан Ниан.... – спросил немедленно Фэн И Сюань, увидев, что Ниан Ниан, наконец, открыла глаза. Он ненавидел, что не может найти врача прямо сейчас. В этот момент Фэн И Сюань по-настоящему ненавидел себя за то, что не научился медицинским навыкам. Он мог только беспомощно наблюдать, как Ниан Ниан болеет, но он ничего не понимал.

Лан Ю Ниан только прижалась к Фэн И Сюань, ничего не говоря. Даже она не знала, что с ней. Хотя она изучала медицину с Гуй И Цзы, больше всего она изучала боевые искусства. Ее медицинские навыки не были настолько хороши, хотя, основываясь на ее квалификации, если бы она усердно училась, то она могла бы превзойти Гуй И.

Как только Лан Ю Ниан почувствовала невыносимую боль в нижней части живота, все тело Лан Ю Ниан напряглось, словно испытывая нечто ужасное. Фэн И Сюань, который держал Лан Ю Ниан, мгновенно ощутил напряженность тела Ниан Ниан, его сердце болело, когда он спросил

- Ниан Ниан, где болит?”

Теплый поток из-под нее заставил Лан Ю Ниан осознать, что именно произошло. У нее впервые начались месячные. Это произошло в такой неловкой ситуации. Из-за того, что ее несколько дней хоронили в снегу, ее тело замерзло. Наступление месячных было для нее проклятием. Из-за боли в животе Лан ЮНиан не могла встать.

Чувствительный нос Фэн И Сюаня уловил запах крови. Его переполняло беспокойство, но он не знал, что делать. Он продолжал бормотать:

- Ниан Ниан, ты где-нибудь ранена? - Фэн И Сюань даже подняо Лан Ю Ниан, чтобы поискать рану.

Дрожащее тело Лан Ю Ниан задрожало еще сильнее. Не от боли, а от злости. Она не ожидала, что великий И благородный Мин Ван будет с тревогой искать рану, чтобы смазать ее мазью, когда у нее начнутся месячные. Есть ли что-нибудь более грозное, чем это? Лан Ю Ниан очень хотела дать Фэн И Сюань пощечину, но у нее действительно не было сил.

- Ниан Ниан? - Фэн И Сюань заметил кровь на подоле платья Лан Ю Ниан. Его собственная одежда тоже была в крови. Он тревожно позвал ее, его голос дрожал от страха.

- Я в порядке!- Лицо Лан Ю Ниан было красным. Она действительно не знала, как объяснить Фэн И Сюаню. Еще больше ее смутила кровь на одежде Фэн И Сюаня. Лан Ю Ниан хотела упасть в обморок.

- Как ты можешь быть в порядке? У тебя кровь! - Фэн И Сюань слегка повысил голос. Говоря это, он был готов снять штаны Лан Ю Ниан, - это от падения, что ты ранена где-то? Не волнуйся, я не буду смотреть. Я просто хочу увидеть твои раны!

Лан Ю Ниан крепко держалась за свое платье, сердито крича: "У меня месячные!”

http://tl.rulate.ru/book/18997/533398

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ностальгия))) В Assassin Farmer / Как наемный убийца стал фермером тоже была эта неловкая ситуация)))
Развернуть
#
Дааа, я читала эту новелу😏🤣
Ну просто ооочееень смешная ситуация!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какая неловкая ситуация))
Развернуть
#
В ранобэ "Дьявол воплоти" тоже было похожее))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь