Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 85

Глава 85. Осмотр достопримечательностей.

Достигнув пика Тянь Дю, можно было увидеть чистый белый снег на вершине Тянь Дю, чистый и безупречный без какой-либо грязи. Сосны на горе были сплошь покрыты сверкающими снежинками, только нижняя сторона листьев была зеленой. Листья бамбука также были покрыты снегом, ствол бамбука покрывал иней. Лан Ю Ниан и другие восхищались полностью белой вершиной горы, на которой были только отдельные следы. Земля, по которой они шли, была похожа на толстый ковер.

- Ах! Только тут можно увидеть такой прекрасный зимний пейзаж! - Хуа Му Цин, счастливая, прыгнула в кучу снега.

Лан Ю Ниан смотрела на чистый белый снег. В ее сердце вспыхнула радость. На этом пике Тянь Дю, с одной стороны было лето с зелеными и пышными деревьями, но с этой стороны, из-за того, что он не был подвержен солнечному свету круглый год, из-за географических причин, сохранялся снег, что делало эту гору невероятно красивым.

Черный плащ, который был еще теплый, был накинут на Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан подняла глаза и увидела, что Фэн И Сюань развязал свой плащ и накинул его на нее. Он опустил голову, полностью сосредоточившись на завязывании плаща вокруг нее. Выражение его лица было теплым и искренним.

Лан Ю Ниан глядела на тонкую одежду Фэн И Сюаня, готовая отказаться

- Нет необходимости, надень на себя обратно! - И она собиралась развязать плащ, чтобы вернуть его Фэн И Сюаню.

- Мне не холодно! - Фэн И Сюань остановил Лан Ю Ниан и нахмурился, - у тебя слабое здоровье. Почему ты приехала сюда? Я заберу тебя обратно! - На протяжении всего путешествия все внимание Фэн И Сюаня было сосредоточено на Лан Ю Ниан. С тех пор, как в последний раз в павильоне Чжэнь Вэй Лан Ю Ниан внезапно заболела, он знал, что здоровье Лан Ю Ниан не было слабым, хотя он и не расспрашивал, какую болезнь подхватила Лан Ю Ниан. Поэтому он очень волновался, когда они ехали по дороге.

- Что? Сестренка Ниан чувствует себя нехорошо? - Лан Мо Сянь волновался, беспокойство в его голосе заставило Юй Люй Ли и Хуа Му Цин бросить свои игры в снежки и подойти. Все волновались, когда смотрели на Лан Ю Ниан. Одним взглядом они увидели, что часть лица Лан Ю Ниан, которая была открыта вуалью, действительно была бледной.

- Как ты справляешься со своей работой старшего брата? Даже этой ерунды ты не знаешь! - Хуа Му Цин сердито обратилась к Лан Мо Сяну, а затем виновато пробормотала, обращаясь к Лан Ю Ниан: - сестренка Ниан, давай вернемся. Я знаю, что ты приезала, потому что ты обещала мне, но я уже покинула столицу, и увидела это красивые пейзажи. Это была неплохая поездка!

- То, что говрит дзюнчжу, разумно. Здоровье сестренки Ниан - это самое главное!- Юй Люи Ли согласился.

Сюда приехали только Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан, Юй Люи Ли, Лан Мо Сянь и Хуа Му Цин. Их сопровождали теневые охранники Фэн и Сюаня Ан Йи и Ан Сан, которые несли одежду и еду. Если бы другие внимательно посмотрели на эти вещи, они бы поняли, что все они были любимыми Лан Ю Ниан, даже одежда была Лан Ю Ниан. Однако никто не обратил внимания на эту маленькую деталь. Конечно, Фэн Ся Ци и другие хотели прийти, но нынешнее состояние двора было мрачным и требовалось, чтобы кто-то лично принял командование. Фэн Ся Ци не мог выиграть спор с Фэн И Сюанем, поэтому он мог только остаться в столице, чтобы сражаться со старыми чудаками. Что касается Цзинь Ву Аня и других, они тоже хотели приехать. В конце концов, Лан Ю Ниан пригласила их тоже, но они не смогли противостоять Фэн И Сюаню. Фэн И Сюань был их мастером! Поэтому все они осталисб в столице, по приказу Фэн И Сюаня. Только Юй Люи Ли не боялся смерти и последовал за ними.

Я не такая уж хрупкая. Я просто приехала поиграть. Просто немного холодно. Вернуться назад, не слишком ли это? И я в добром здравии! - Лан Ю Ниан улыбнулась. Она даже покружилась перед всеми. На земле, которая была полностью покрыта белым снегом, была маленькая фигурка, кружащаяся, как снежный эльф, прекрасная настолько, что не хватало слов описать.

- Все действительно нормально? Если ты чувствуешь себя нехорошо, ты должна сказать нам! - Хуа Му Цин все еще чувствовала себя не в своей тарелке. Возможно, в глазах всех, Лан Ю Ниан была еще ребенком. В прошлом она была одинока, не на кого было положиться, и тот факт, что она бродила по миру одна в детстве, заставлял всех чувствовать к ней больше нежности.

- Ладно, джиджи Му Цин, когда ты стала такой болтливой, как старший брат? - беспомощно спросила Лан Ю Ниан.

- Кто такой же, как она/он! - закричали в унисон Лан Мо Сянь и Хуа Му Цин. Как только их слова вылетели, они заметили, что они сказали одно и то же.

- Вы двое, почему у вас такое идеальное взаимопонимание? - Юй Люи Ли забавляло синхронное выражение их лиц, он смеялся и шутил.

- У кого идеальное взаимопонимание? - они снова сказали в унисон, но лица у обоих на самом деле слегка покраснели и казались немного смущенными.

- Еще опровергаете? Разве вы не говорите одно и то же? Вы действительно похожи на мужа и жену! - Юй Люи Ли небрежно рассмеялся. Он был человеком боксерского мира и не любил пустых формальностей. Что касается шутливого поддразнивания, то это просто вырывалось, когда он открывал рот. Все понимали и не сердились.

- Я чувствую, что было бы неплохо. Ниан никогда не понравится кто-то другой. Только джиджи Му Цин будет хорошей парой старшему брату! - Лан Ю Ниан присоединилась к смеху Юй Люи Ли.

- Сестренка Ниан, когда ты встала на одну сторону с Юй Люи Ли? - Хуа Му Цин использовала свои руки, чтобы схватить белый снег, лежащий на земле, собрала его в комок и бросила в Лан Ю Ниан. Прежде чем снежок смог достичь хотя бы дюйма Лан Ю Ниан, он был разбит Фэн И Сюанем. Если бы это был любой другой человек, Хуа Му Цин продолжала бы агрессивно шутить с Лан Ю Ниан. Бросив взгляд на Фэн И Сюаня, Хуа Му Цин начала вести себя лучше, чем кто-либо другой.

- Да, Люи Ли не вводи сестренку Ниан в заблуждение. Кроме того, если дзюнчжу войдет в двери моего поместья Лан, она же вызовет беспорядок в моем поместье!- Пробормотал Лан Мо Сянь. С самого детства он подшучивал над Хуа Му Цин, пока они все не выросли. Он понимал, каков темперамент Хуа Му Цин.

- Лан Мо Сянь, что ты имеешь в виду? Скажи это дзюнчжу ясно! - Хуа Му Цин бросила снежок в Лан Мо Сяна. Лан Мо Сянь был полностью покрыт белым снегом и подшучивал над Хуа Му Цин. В конце концов, даже Юй Люи Ли и Ан Сан присоединились к борьбе в снежки.

- Хочешь поиграть? - Фэн И Сюань посмотрел на сверкающие глаза Лан Ю Ниан, которые наблюдали за битвой. Если Ниан Ниан хотела играть, он тоже будет, но он не позволит ей играть с ними. Что если они случайно ранят Ниан Ниан?

Лан Ю Ниан покачала головой, она просто стояла и смотрела, как Лан Мо Сянь и другие играют,. Возможно, из-за ее темных переживаний в прошлом и ее зрелого ума, в ее глазах, эта группа друзей, была слишком интересной.

И Фэн И Сюань, видя радость Лан Ю Ниан, время от времени атаковал других снежками, которые делал Ан Йи. Каждый раз, Фэн И Сюань очень стрался, чтобы привести их в растрепанный вид. Он, стоя рядом с Лан Ю Ниан, видя, как девушка счастливо смеется из-за других, уголок его губ приподнялся и он продолжил издеваться над людьми, играющими в снежки. В конце концов, Лан Ю Ниан была счастлива, Фэн И Сюань, видя ее, приходил в восторг, он был доволен, несчастными были все остальные. Фэн и Сюань был самым сильным. Печальнее всего было то, что никто не осмеливался дать сдачу Фэн И Сюаню.

Пока все играли, небо потемнело. Все были готовы провести ночь в дикой природе. Фэн И Сюань и Лан Мо Сянь были военными, поэтому ночевать на улице было обычным делом. Для Юй Люи Ли, который был из боксерского мира, это было еще более распространенным явлением. Хотя Хуа Му Цин была дзюнчжу, она была прямолинейна и не заботилась об этом, поэтому все обратили свое внимание на Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан знала, что все боялись, что она не привыкла, но она ничего не объяснив, только подошла к Сан, чтобы помочь установить палатку. По знакомому способу, которым Лан Ю Ниан поставила палатку, видно было, что ей не впервой спать на дикой природе. Хотя остальные были сбиты с толку, это знание успокоило их.

- Сестренка Ниан, умеешь готовить, петь песни, и сочинять стихи. А сейчас ты показала, что умеешь ставить палатку! - Юй Люи Ли был ошеломлен, стоя рядом с Лан Ю Ниан, наблюдая, как Лан Ю Ниан быстро устанавливает палатку, он непрерывно восхвалял ее.

Ан Сан, увидев Лан Ю Ниан, которая устанавливала палатку даже быстрее, чем она, почувствовала восхищение в своем сердце. Большинство женщин были слишком хрупкими, чтобы прикоснуться к ним. Вероятно, только Мисс Лан делает такую работу, не испытывая дискомфорта от того, что обычно делают только слуги.

Фэн И Сюань не только сказал, но и подошел к Лан Ю Ниан, чтобы взять вещи в руках Лан Ю Ниан, он начал устанавливать палатку. Видя, что его хороший друг Юй Люи Ли все еще околачивается вокруг Ниан Ниан, он холодно сказал:

- Ставь свою палатку, не спи!

Услышав это, Юй Люи Ли поспешно выхватил вещи из рук Ан Йи и побежал в сторону, чтобы поставить палатку. Лан Мо Сянь и Хуа Му Цин также начали устанавливать свои собственные палатки. Однако Хуа Му Цин никогда не делала этого раньше. Лан Мо Сянь помог ей поставить палатку.

Лан Ю Ниан наблюдала, как Фэн И Сюань устанавливает для нее палатку. Его техника была отработана. Это должно быть из-за сражений на войне. После того, как Фэн И Сюань закончил устанавливать палатку, он взял вещи, которые принесла Сан, и отнес их в палатку, чтобы расставить их. Лан Ю Ниан почувствовала любопытство и последовала за ним в маленькую палатку.

Из-за роста Фэн И Сюаня в маленькой палатке было тесновато. В настоящее время этот человек укладывал мягкий плюшевый мех на землю и разбирался во многих других вещах. Лан Ю Ниан могла быть уверена, что многие вещи, принесенные Сан, были помещены в палатку. Украшением внутри были все вещи, которые ей нравились или вещи, которые сделают ее сон по ночам более комфортным. Этот человек предусмотрительно подготовил все без ее ведома.

После того, как все было разложено, Фэн И Сюань сказал Лан Ю Ниан:

- Есть что-то, что тебе не нравится? Если что-то не нравится, просто скажи это! - он сделает все возможное, чтобы Ниан Ниан было комфортно, хоть он и не соглашался с Ниан Ниан приехать сюда, потому что здесь холодно, и у него не было много времени, чтобы подготовиться. Если Ниан Ниан что-то хотела, пусть Ан Йи достанет это для нее. В это время Фэн И Сюань не думал о том, что Ан Йи теневой страж, его работа не заключалась в выполнении поручений. Пока мы ходим туда-сюда, разве это не мучает людей?

- Превосходно! - поблагодарила Лан Ю Ниан. Это было действительно превосходно. В конце концов, предложение приехать сюда, было экспромтом без особой подготовки, но Фен И Сюань успел подготовить так много, это было действительно редкое зрелище.

На ужин все собирались съесть сухие пайки, которые принесла Сан, но все чувствовали, что, поскольку они приехали сюда отдохнуть, есть их будет не так приятно. В конце концов, после обсуждения, Лан Мо Сяна и Юй Люи Ли отправились на поиски дикой дичи. Они собирались поесть жареного мяса.

Нужно сказать, что техника выживания Юй Люи Ли И Лан Мо яна была довольно хороша. Через некоторое время они принесли с собой небольшую дичь. Они были просто счастливы. Всю обратную дорогу они болтали об интересных вещах, которые произошли во время охоты.

Фэн И Сюань сидел рядом с Лан Ю Ниан. Когда игра была убрана Ан Йи, все сели у огня, чтобы поджарить мясо. Фэн И Сюань взял самый хороший и начал жарить его. Время от времени он поворачивал его, даже добавил немного приправ к приготовленной пище. Через некоторое время еда в руке Фэн И Сюаня источала сильный аромат, заставляя остальных глотать слюну. Но ни у кого не хватило смелости попросить попробовать мясо Фэн И Сюаня.

Среди людей, сидящих вокруг костра, только Лан Ю Ниан ничего не делала. Дело было не в том, что она не хотела ничего делать, а скорее в том, что все были против того, чтобы она что-то делала. Самым большим препятствием был Фэн И Сюань. Как только Лан Ю Ниан начнет что-то делать, Фэн И Сюань немедленно крал это у нее и заканчивал за нее, оставляя Лан Ю Ниан свободной.

Фэн И Сюань оторвал лучшую часть мяса и протянул ее Лан Ю Ниан:

- Попробуй. Посмотрим, понравится ли тебе! - Другие тоже собирались дать попробовать свою еду Лан Ю Ниан. Однако, когда они сравнили сочное и ароматное мясо в руках Фэн И Сюаня с сухим мясом в их руках, они молча забрали свою еду.

Лан Ю Ниан откровенно приняла его и откусила кусочек. Действительно, это было восхитительно. Жареное мясо было прекрасно прожарено, ни сырым, ни подгоревшим. Приправа просачивалась в мясо, делая его особенно ароматным.

Видя, что Ниан Ниан была в восторге от его блюда, Фэн И Сюань также был взволнован. Сам он съел части мяса, которые были не так хороши, затем он продолжил барбекю, заботясь о Лан Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/531008

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
оообоже, это таак милооо😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь