Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 69

69. Приглашение друзей на праздник.

- Лан Фен, отправь эти приглашения вышеупомянутым людям. Не забудь сделать это тайно, - Лан Ю Ниан передала приглашения, которые были у нее в руках Лан Фен. Лан Фен взяла приглашения и быстро ушла.

- Юная Мисс, вы уходите? - Лан Ку привела в порядок одежду Лан Ю Ниан и встала рядом с ней.

- Мда, позови Лан Ву. Ей, наверное, до смерти скучно в последние дни! - Лан Ю Ниан усмехнулась. Характер Лан Ву был очень живой. Это было сравнимо с характером Хуа Му Цин.

- Неужели? Юная Мисс хочет пригласить нас с собой? - Счастливо спросила Лан Ку, выходя из дома.

- Ты пойдешь к третьему брату и скажешь ему, что я сегодня пойду в павильон Чжэнь Вэй. И пусть третий брат уберется в комнате на третьем этаже. Сегодня у меня будут друзья, - проинструктировала Лан Ю Ниан.

Поскольку в последнее время у нее было никаких дел, Лан Ю Ниан вспомнила вопрос, на который она ответила согласием – сказала Ю Луи Ли и другим, что когда у нее будет время, она пригласит их в павильон Чжэнь Вэй и что она лично сыграет для них песню. Эти люди относились к ней очень хорошо; теперь их можно считать друзьями. Поэтому сегодня Лан Ю Ниан разослала приглашения Фэн И Сюаню, Фэн Ся Ци, Цзин Ву Аню, Ю Луи Ли, Хуа Му Цин и кузену Хэ Чу Яну,она хотела развлечь их на третьем этаже. Более того, она давно не видела третьего брата; Лан Ю Ниан хотела встретиться с ним.

Группа людей во главе с руководством павильона Чжэнь Вэй поднялась на третий этаж. Хуа Му Цин была потрясена и воскликнула, глядя на планировку третьего этажа:

- Это на самом деле третий этаж павильона Ву Цин, ах!

- Мда, -Лан Мо Сянь последовал за Фэн И Сюанем, глядя на восклицающую Хуа Му Цин, он фыркнул, - все эти крики, абсолютно не соответствуют поведению дзюнчжу!

- Что ты знаешь? На третий этаж павильона Ву Цин, кроме гонгзи Ву Цина и нескольких таинственных молодых мастеров, не допускаются другие люди. Скажи, как сестренка Ниан смогла пригласить нас на третий этаж павильона Чжэнь Вэй? - После того, как Хуа Му Цин получила приглашение Лан Ю Ниан, она пришла с Цзин Ву Анем и другими, ей было очень любопытно, как сестренка Ниан'Эр может так легко входить в павильон Чжэнь Вэй.

Они вошли в комнату на третьем этаже. Комната была элегантно оформлена. Это вызывало у них ощущение комфорта маленькой каюты. В этот момент сердце Лан Мо Сяна было очень неудовлетворено. Он не ожидал, что сестренка Ниан'Эр пригласит так много людей, даже эта Хуа Му Цин была приглашена, но не пригласила его - старшего брата. Лан Мо Сянь чувствовал себя настолько подавленным, что собственная младшая сестра забыла о нем.

- Ух ты, вкус богини действительно другой. Посмотрите на комнату, у нее даже небесная аура, - преувеличил Ю Луи Ли, взволнованный приглашением своей богини.

- Богиня? Кто? - Спросила Хуа Му Цин. После нескольких представлений Хуа Му Цин познакомилась с Ю Луи Ли и Хэ Чу Яном. Каждый был дружелюбен, поэтому в течение нескольких минут они познакомились друг с другом.

- Конечно, это Лан Ю Ниан. Вы не знаете, кто такая Мисс Лан? - злорадствовал Ю Луй Ли. В конце концов, первым, кто узнал, кто его богиня, был Фэн И Сюань. Ю Луи Ли, из-за этого вопроса, был даже подавлен в течение длительного времени.

- Сестренка Ниан – это сестренка Ниан, ах, как ты ее назвал? - С любопытством спросила Хуа Му Цин, но, к сожалению, Ю Луи Ли больше ничего не сказал на эту тему. Хуа Му Цин посмотрела на Лан Мо Сяна. Лан Мо Сянь все еще грустила из-за того, что не получил приглашения, поэтому не признавал Хуа Му Цин. Что касается Фэн И Сюаня, Хуа Му Цин вздрогнула, осмелится спросить этого короля ада, если только если она захочет умереть,.

В этот момент раздался стук в дверь. Лан Ву почтительно, но не подобострастно вошла в комнату и слегка присела в реверансе.

- Юная мисс скоро придет. Пожалуйста, прошу каждого молодого хозяина и юную мисс не волноваться. - Кстати, это было довольно странно, потому что все пришли намного раньше, чем Лан Ю Ниан написала в приглашении. Фэн И Сюань, из-за желания увидеть Лан Ю Ниан пришел раньше, в то время как другие хотели либо послушать песню, либо просто любили поиграть.

Лан Ву заварила каждому гостю по чашке цветочного чая. Нежный аромат возбуждал обоняние. Лан Мо Сянь отхлебнул и сказал:

- Ниан научила тебя, правильно? - Лан Мо Сянь наблюдал за смиренностью и дерзостью Лан Ву и не мог не чувствовать, что люди рядом с младшей сестрой не были простыми. Хотя цветочный чай Лан Ву был заварен очень хорошо, но по сравнению с чаем Лан Ю Ниан он все еще отставал.

Все начали пробовать цветочный чай. Фэн И Сюань сделал глоток цветочного чая, его брови сморщились, действительно, не такой как у Ниан. Конечно, Ниан Ниан была лучшей в этом деле, ванги начинал занудствовать.

- Ты, слуга сестренки Ниан, верно? - С любопытством спросила Хуа Му Цин. У какой служанки в семье был такой темперамент? По сравнению с теми Юными Мисс из престижных семей, эта была намного лучше. Конечно, сестренка Ниан наиболее привлекательная.

- Да, дзюнчжу! - Тихо ответила Лан Ву. К людям, которых юная мисс признавала, как семью, Лан Ву была очень почтительна. Более того, эта дзюнчжу выглядела добродушной. Более того, она слышала, что дзюнчжу очень хорошо относится к юной мисс.

- Айя, не надо формальностей! - Хуа Му Цин, увидев реверанс Лан Ву, остановила ее, затем заискивающе сказала, - Они все знают, кто такая сестренка Ниан'Эр. Как она может воходить на третий этаж павильона Чжэнь Вэй и принимать гостей?

Лан Ву слегка улыбнулась. Юная госпожа говорила им раньше, что личность госпожи Мяо Инь можно раскрывать. С одной стороны, это было забавно, с другой, Юная Мисс доверяла этим людям на каком-то уровне. Более того, если личность госпожи Мяо Инь будет раскрыта, это не повлияет на юную госпожу.

- Юная госпожа - это госпожа Мяо Инь! - Безмятежно произнесла Лан Ву и усмехнулась, наблюдая за реакцией Хуа Му Цин.

Конечно, Хуа Му Цин не разочаровала. Она в шоке уставилась на Лан Ву, когда поняла, что Лан у не шутит, а затем закричала:

- А-а… На самом деле - Мяо Инь, - Хуа Му Цин потянула Лан Мо Сяна за рукав, возбужденно болтая, - Мисс Мяо Инь, ах. Госпожа Мяо Инь, которой поклоняются бесчисленные люди! Лан Мо Сянь, как твоя жизнь может быть такой хорошей?”

Эти слова были мыслями не только Хуа Му Цина, но и Цзин Ву Аня, Ю Луи Ли и других. В конце концов, имея такую талантливую и милую младшую сестру, одна мысль об этом делала человека счастливым! Но в этот момент сердце Лан Мо Сяна почувствовало себя еще более уязвленным. Младшая сестра даже не пригласила его. В настоящее время Лан Мо Сянь не мог выбежать из странного круга, не получив приглашения.

Хуа Му Цин схватила Лан Ву за руку и взволнованно спросила:

- Госпожа Мяо Инь потрясла весь мир одной песней три года назад, верно? В то время сколько лет было сестренке Ниан? Действительно, сестренка Ниан’Эр - гениальна! - с чувством сказала Хуа Му Цин, затем посмотрела на Цзин Ву Аня, - Цзин Ву Ань, разве ты обычно не смотришь на девушек свысока? На этот раз тебе нечего сказать!

Цзин Ву Ань со смешком кивнул. Они выросли с Хуа Му Цин. Обычно, когда они играли, Хуа Му Цин следовала за ними, как дикая обезьяна. Но, естественно, девушки были физически слабее, поэтому каждый раз Цзин Ву Ань очень презирал Хуа Му Цин. Вдобавок к тому, что Цзин Ву Ань был гением, он неизбежно имел некоторое высокомерие. Однако, это высокомерие не свравниться с высокомерием Фэн И Сюаня, потому что Цзин Ву Ань знал, что настоящим гением был Фэн И Сюань.

Они болтали до тех пор, пока дверь в ложу не открылась. Лан Ю Ниан вошла, все еще со скрытыми чертами лица. Издалека это было похоже на туман, настолько прекрасный, что он не был реальным. Черные пряди волос, небрежно завязанные, доходили до ее ног. На ней было нежное хлопковое белое платье. Когда она сделала шаг вперед, черные волосы на ее голове, казалось, танцевали без ветра, паучьи лилии на уголке ее платья, словно отправляли в мир огонь.

Лан Ю Ниан, войдя в комнату, увидела, что все пришли, она невольно улыбнулась, затем увидела сияющий взгляд, которым Фэн И Сюань смотрел на нее. Яркие длинные волосы сияли, словно под лунным светом, белая одежда, изящная, как небеса за пределами мира. На чистом и одиноком лице было какое-то безразличие, которое просочилось до мозга костей, но этот лед, увидев Лан Ю Ниан, исчезал без следа, и превращался в теплую, приятную воду.

Лан Ю Ниан не знала, почему, войдя в дверь, первым, на кого она посмотрела, был Фэн И Сюань. Она внутренне презирала себя за то, что слишком любит красоту. В конце концов, внешний вид Фэн И Сюаня можно описать как идеальный. Он был достоин того, чтобы быть самым красивым мужчиной этого материка, но из-за легенды о нем и его стиле действий, это заставляло других так бояться, что они не осмеливались смотреть на его внешний вид.

- Сестренка Ниан, ты действительно Мисс Мяо Инь? - Хуа Му Цин подбежала к Лан Ю Ниан и спросила, прервав размышления Лан Ю Ниан.

- А что думает джиджи Му Цин? - не ответила Лан Ю Ниан. Она села за стол и поздоровалась со всеми. Когда она увидела, с каким удрученным взглядом ее брат смотрит на нее, Лан Ю Ниан спросила смущенно: - брат, что случилось?

Фэн Ся Ци и другие, кто знал правду, громко рассмеялись. Лан Мо Сянь указал на Хэ Чу Яна:

- Даже двоюродному брату ты отправила приглашение, почему мне ты его не отправила!

Хэ Чу Ян достал приглашение, которое у него было с собой, и демонстративно показал его перед Лан Мо Сянем. В конце концов, всего несколько дней назад он хотел привезти сестренку Ниан'Эр в свое поместье, чтобы пожить там несколько дней, но эта идея была разрушена Лан Мо Сянем, и они подрались в военном лагере Фэн И Сюаня.

- Ты - старший брат. Лан Ю Ниан должна отправлять тебе приглашение? Не слишком ли это отчужденно? Брат сердится из-за этого? - спросила смущенно Лан Ю Ниан. Лан Мо Сянь и она - оба жили в поместье Лан. Они постоянно виделись. Приглашение было бы слишком странным.

Лан Мо Сянь смутился. Он не злился, только немного грустил, вот и все. Кто знал, что он неправильно понял этот вопрос? Тем временем Хуа Му Цин рядом с ним расхохоталась

- Сердится? Лан Мо Сянь бы не в порядке сегодня все утро!

- Кто это сказал? - Закричал Лан Мо Сянь, отказываясь признать даже свою смерть, его глаза метали кинжалы в Хуа Му Цин.

- Я видел!- Сказал Хэ Чу Ян.

- Я тоже видел. Ты не можешь лгать сестренке Ниан – присоединился Фэн Ся Ци.

- Мы тоже видели, - хором сказали Ю Луи Ли И Цзин Ву Ань.

Затем все вместе рассмеялись, даже глаза Фэн И Сюаня наполнились смехом. Кажется, пока Лан Ю Ниан там, он очень счастлив. И другие чувствовали, что из-за этой девушки дружба между ними стала еще более близкой. Теперь они были по-настоящему счастливы. Это все из-за той, которую они считали младшей сестрой - Лан Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/515406

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Меня на самом деле довольно сильно раздражает, что они все такие сразу: Я хочу такую младшую сестрёнку! Это слишком быстро и резко. Отношения и привязанность должны развиваться медленней...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь