Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 63

Глава 63. Одурманенный.

Лан Ю Ниан неторопливо последовала за Лан Йа во внутренний двор особняка премьер-министра. Через некоторое время они вошли в комнату. Войдя в комнату, Лан Ю Ниан уловила странный запах. Улыбка, изогнувшаяся на губах Лан Ю Ниан, была похожа на цветущую паучью милию, прекрасную и кровожадную.

- Третья сестра, это уместное? - Лан Йа подошла к шкафу в комнате, вытащила белое муслиновое платье и ярко улыбнулась Лан Ю Ниан.

- Как это может быть неуместным? Старшая сестра слишком волнуется! - Лан Ю Ниан приняла одежду, как казалось, ничего не зная, готовая пойти во внутреннюю комнату, чтобы переодеться, когда она увидела, что Лан Йа готовится уйти, - старшая сестра должна ждать здесь младшую сестру. Младшая сестра не знает дороги.

Лан Йа с тревогой посмотрела на струйки дыма, вьющиеся из курильницы:

- Через минуту будет служанка, которая поможет вернуться третьей сестре. Третьей сестре не нужно беспокоиться, - заверила Лан Йа. Прижав руку к животу с намеком на дискомфорт на лице, она сказала: - старшая сестра ... я ... не знаю почему, но я чувствую себя немного неловко. Я найду врача, чтобы, он осмотрел меня.

- О? Старшая сестра чувствует себя нехорошо? Старшей сестре не нужно спешить - Лан Ю Ниан потянула Лан Йа, которая собиралась выйти, и прижала Лан Йа к стулу, - я поспешу вызвать врача. Старшая сестра, тебе неудобно, поэтому ты не сможешь найти доктора!

- Нет! - В голосе Лан Йа слышались резкие нотки.

Лан Ю Ниан уставилась на Лан Йа в замешательстве:

- Старшая сестра, что случилось? Это очень больно? Я сейчас же вызову врача! - Лан Ю Ниан вышла наружу после того, как закончила говорить, но не сделала и нескольких шагов, как была остановлена Лан Йа.

- Третья сестра - законная дочь поместья Лан. Бегать в таком платье, как это будет выглядеть? Все в порядке. Я просто чувствую себя немного неуютно. Я вернусь через минуту! - Лан Йа бросилась к выходу. Не дожидаясь ответа Лан Ю Ниан, она выбежала из комнаты, не забыв закрыть ее снаружи.

Как только Лан Йа ушла, Лан Ю Ниан немедленно взяла со стола чай и задушила дым в курильнице. В этой курильнице горели возбуждающие травы. Сила этих трав была сильной. Обычная женщина, вдохнувшая этот запах, какой бы целомудренной она ни была, станет распутной шлюхой. Это мачеха, действительно сразу же придумывала новый план после того, как другой потерпел неудачу. Она не только хочет уничтожить ее белоснежную кожу, теперь она хочет уничтожить ее невинное тело. Легко было представить, что в эту эпоху, если она потеряет свое целомудрие перед широкой публикой, она либо никогда не сможет поднять голову и будет оскорбленной до смерти, либо будет вынуждена остричь волосы и прожить остаток своей жизни в храме. Какая хорошая стратегия!

- Ниан Ниан - Фэн И Сюань, который внезапно появился, испугал Лан Ю Ниан. Она знала, что боевые искусства Фэн И Сюаня на очень высоком уровне, но не думала, что он мог тихо войти в комнату без ее ведома.

Фэн И Сюань передал вещи, которые были у него на руках Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан сначала не поняла, но она все же раскрыла вещи, завернутые в ткань. Однако, как только она увидела, что там рот Лан Ю Ниан дернулся. Потому что в пакете была ее собственная одежда. Это была одежда, которую она положила в павильон Ниан.

- Откуда это взялось? - Лан Ю Ниан взяла одежду и небрежно спросила. На самом деле, для нее это был вопрос, как о 18 поколениях предков Фэн И Сюаня.

- Твоя одежда испачкалась. Я пошел за чистой! - Беззаботно ответил Фэн И Сюань. Он видел все, что произошло на банкете. Или, может быть, лучше сказать, что с тех пор, как он вошел на банкет, его взгляд полностью вращался вокруг этой девушки. Заметив, что ее одежда испачкалась, сначала, он, из-за просьб своего королевского брата, мог сидеть спокойно, но представив, что Ниан Ниан будет носить другую отвратительную женскую одежду, он больше не мог этого выносить, поэтому он быстро перелетел в павильон Ю Ниан, схватил одежду и пришел сюда. У него не было ни малейшего представления о том, что для великого и благородного Мин Вана явное вторжение в комнату незамужней девушки, было постыдным делом.

- Спасибо, ах!- У Лан Ю Ниан не было сил что-либо сказать. Как мог благородный Мин Ван быть таким? Это даже не совпадало со слухами.

- Не стоит! - Серьезно сказал Фэн И Сюань. Затем, немного подумав, он продолжил: - между нами говоря, нет нужды в благодарности!

Лан Ю Ниан сердито посмотрела на Фэн И Сюаня, и выдавила фразу сквозь зубы

- Нет, я благодарю всю твою семью! - Она ничего не могла с собой поделать. Ей действительно хотелось выругаться!

- Я принес одежду. Это не имеет ничего общего со всей моей семьей! - Поправил Фэн И Сюань, не расслышав намерения Лан Ю Ниан выругаться.

- Хехе! - Лан Ю Ниан сухо рассмеялась, не в силах сказать что-либо еще. Она просто не могла победить этого Фэн И Сюаня. Она послушно прошла во внутреннюю комнату, чтобы переодеться. Надевая свою собственную одежду, Лан Ю Ниан не могла не признать, что она счастлива, что Фэн И Сюань принес ее собственную одежду, иначе, если бы она надела одежду Лан Йа, она бы не умерла от дискомфорта?

Когда Лан Ю Ниан закончила переодеваться и вышла, Фэн И Сюань все еще стоял там. Лан Ю Ниан подняла глаза, и бросила взгляд на Фэн И Сюаня, но именно этот взгляд заставил Лан Ю Ниан ахнуть, нехорошо! В это время бледное лицо Фэн И Сюаня слегка покраснело. Мышцы его тела были напряжены. Очевидно, его накачали наркотиками!

Лан Ю Ниан, так как у нее было много ядов в теле, когда она была маленькой, проходила процедуру детоксикации Гуй Йи Цзы – купания в ванной с травами для детксикации. Постепенно тело Лан Ю Ниан стало особенным. Хотя он не был непроницаем для всех ядов, однако, столкнувшись с большинством из ядов, она будет в порядке. Сегодня в этой комнате горел афродизиак. У Лан Ю Ниан не было проблем. Хотя курильница была потушена, в воздухе все еще чувствовался запах афродизиака. Фэн И Сюань оставался здесь очень долго и, конечно же, вдохнул много афродизиака. Было бы странно, если бы не было никаких проблем!

- Фэн И Сюань? - Лан Ю Ниан пробормотала, решив, что если что-то не так, она немедленно уйдет.

Фэн И Сюань в это время понял, что его накачали наркотиками. От незнакомого импульса его лицо покраснело. Кстати говоря, за все эти годы он ни разу не держался за руку с женщиной, не говоря уже о том, чтобы испытывать подобный порыв. На самом деле, когда он понял, что одурманен, Фэн И Сюань мог полностью сдерживать импульсы своего тела, но прямо сейчас, видя девушку перед собой, он не знал почему, но не только его тело было горячим, даже его сердце было горячим.

- Я в порядке. А как же ты? - Обеспокоенно спросил Фэн И Сюань. Он не боялся, что его накачают наркотиками. Он может контролировать себя. Он беспокоился о девушке перед собой. Он не хотел, чтобы она видела эти грязные вещи.

- Я в порядке. Ты под кайфом. Пошли! - сказала Лан Ю Ниан. Хотя его лицо было красным, глаза были ясны. Похоже, это лекарство не может на него подействовать. Конечно, человек был воплощением льда.

Фэн И Сюань кивнул, взял Лан Ю Ниан и вылетел из комнаты. Лан Ю Ниан, была в тепле Фэн И Сюаня, дыхание мяты окутало ее. Лан Ю Ниан боролась с дискомфортом, но когда ее рука коснулась груди Фэн И Сюаня, она поняла, что температура тела Фэн И Сюаня была очень высокой, ее это напугало.

- Ты одурманен афродизиаком, - они остановились там, где не было людей. Лан Ю Ниан оттолкнула руки Фэн И Сюаня и любезно напомнила ему.

- Мда, - ответил Фэн И Сюань, вспоминая ощущение в своих руках, такая маленькая, такая нежная, от этого смягчилось даже его сердце.

- Тебе нужно, чтобы я нашел тебе девушку? - спросила Лан ты Ниан. Афродизиак не был похож ни на какой другой яд. Заразившись этим ароматом, вы либо совокупляетесь с кем-то, либо терпите сами. Фэн И Сюань, этот человек, относился к ней довольно хорошо, поэтому Лан Ю Ниан любезно предложила.

Фэн И Сюань сначала вспоминал ощущение объятий, теперь, услышав слова Лан Ю Ниан, его сердце, казалось, наполнилось ледяной водой. Фэн И Сюань уставился на Лан Ю Ниан, скрипя зубами, его глаза вспыхнули неудержимой яростью, как у свирепого льва.

Лан Ю Ниан заметила его нахмуренные брови, глаза, освещенные яростным светом. Она чувствовала угнетающую атмосферу, воздух вокруг, кажется, затвердел. Лан Ю Ниан даже не осмеливалась посмотреть ему прямо в глаза, потому что в этих глазах был не только гнев, но и печаль. Лан Ю Ниан не понимала, что она сделала, что разозлила этого дядю.

* (дядя в данном случае относится к тому, кто имеет статус - высокомерен, груб, властен)

Фэн И Сюань щелкнул пальцем. Ан Йи появился перед Фэн И Сюанем. Взглянув на смуглое лицо хозяина, а затем на невинный взгляд мисс Лан, Ан Йи почувствовал себя несчастным.

- Защитить ее! - Фэн И Сюань быстро улетел после того, как закончил говорить. Перед уходом он пристально посмотрел на Лан Ниан. В этом взгляде было слишком много всего. Это немного смутило Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан покачала головой и отпустила странные мысли в своем сердце. Многое еще не было закончено. Лан Ю Ниан осмотрела особняк премьер-министра. Раз ты осмелилась сделать мне такой большой подарок, то я, Лан Ю Ниан, если не верну тебе подарок, разве это не будет грубо?

Фэн И Сюань использовал экстремальный цингун, чтобы вернуться в вангфу. Из-за того, что он использовал свою внутреннюю энергию для подавления, а также оставил Лан Ю Ниан, желание в теле Фэн И Сюаня уже утихало. Более того, Фэн И Сюань понял, что когда он оставил Лан Ю Ниан, его тело уже вернулась в норму. Кажется, Ниан Ниан была гораздо более соблазнительной, чем любой афродизиак.

Хотя желание в его теле утихло, Фэн И Сюань все еще хотел вернуться в свою комнату, чтобы принять холодный душ. Он ушел не только потому, что не хотел пугать Ниан Ниан, но и из-за изменения своего тела. После ухода Ниан Ниан, афродизиак в его теле был в порядке. Еще одно, слова Ниан Ниан разозлили его, так разозлили, что он хотел схватить девушку и отшлепать ее, но из страха, что он действительно сделает что-то, что причинит ей боль, он ушел.

Фэн И Сюань, после полоскания ледяной водой, учитывая, что кто-то хотел навредить Ниан Ниан, не мог быть спокоен, но, думая о словах девушки, он также чувствовал злость. Фэн И Сюань чувствовал себя очень противоречиво. Ниан Ниан, вероятно, не знает, он - Фэн И Сюань - то, что привлекло его внимание, было его, Фэн И Сюаня. Он будет верен Ниан Ниан. Раньше он не прикасался к другим женщинам, и не будет прикасаться в будущем! Только Ниан Ниан может быть рядом с ним, он коснется только Ниан Ниан!

После минутного конфликта Фэн И Сюань прилетел в поместье премьер-министра. Он должен был признать, что не может отпустить эту маленькую бессердечную девочку. Он реально себе все усложняет!

На лице следовавшего за ним Ан Эра было интересное выражение - конечно, он просто знал, что даже если хозяина накачали наркотиками, у него нет мужского импульса. Конечно, мастер был слишком хорош в очищении своего сердца и сдерживании желаний. Неизвестно, есть ли проблемы у мастера, может быть, он должен найти врача для мастера? Если бы в это время Фэн И Сюань, который беспокоился за Лан Ю Ниан, знал мысли своего теневого стража, он бы определенно разрезал на куски. Он не лишен желания, у него есть желание только к Ниан Ниан!

http://tl.rulate.ru/book/18997/510221

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь