Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 46

Глава 46.

Просторный, элегантно оформленный двор павильона "Ю Ниан" был заполнен множеством служанок и рабынь, стоявших на коленях. Лан Цзянь Цзюнь сидел в павильоне, его взгляд, наполненный кровожадностью, который был у него обычно на поле боя, был направлен на слуг, стоявших на коленях на земле. Тем временем, Лан Ю Ниан просто взглянула, прежде чем отвести глаза.

Эти люди были просто пушечным мясом для нее, но точно так же они не уважали ее и не считались с ней. Она оставила поместье столько лет назад, усадьбу уже давно контролирует мачеха Ан. Более половины слуг, стоящих на коленях на земле, были людьми мачехи Ан. Было бы хорошо использовать этих людей в качестве примера. В противном случае, они действительно будут думать, что павильон Ю Ниан легко запугать.

- Кто приказал на кухне готовить столь неприглядные блюда для юной мисс? - Дядя Лан встал рядом с Лан Цзянь Цзюнем и начал допрашивать слуг.

Хотя люди, стоявшие на коленях внизу, дрожали всем телом, ни один человек не вышел, чтобы сказать правду. Ведь в их глазах, Лань Цзянь Цзюнь является мужем мачехи Ан. Кроме того, в усадьбе только одна женщина. Кроме того, это дело было заказано старой Мадам. Как бы мастер ни благоволил третьей юной мисс, он не пойдет против старой Мадам.

- Чжан Линь, - Лан ЮНиан посмотрела на служанок и рабынь внизу. Ее глаза сверкнули улыбкой, но эта улыбка была слишком холодной. Лан Ку и Лан Ву знали, что кому-то не повезет.

- Юная госпожа, - Чжан Линь, который уже вернулся с утренней тренировки, подошел к Лан Ю Ниан. Лан Цзянь Цзюнь, видя уважение в его глазах, был удовлетворен.

Белый, почти прозрачный палец указал в угол на двадцатилетнюю служанку. Лан Ю Ниан помнила ее. Не только помнил ее, но и помнил каждого из тех, кто издевался над ее предшественницей. Чжан Линь, все поняв, подошел, схватил служанку и поставил ее на колени перед Лан Ю Ниан.

- Третья юная мисс, - горничная опустилась на колени перед ногами Лан Ю Ниан; ее глаза сверкнули презрением. Эта законная юная мисс была просто уродливой, страшной девушкой. Она всегда была робкой, как мышка. Даже когда она была маленькой, и она всегда толкала ее в пруд, даже тогда она не видела эту молодую мисс сердитой. Она умела только плакать.

- Кто приказал тебе позволить готовить это на кухне? - Лан Ю Ниан лениво прислонилась к каменной колонне павильона.

- О чем говорит третья юная мисс? Эта рабыня ничего не понимает, - горничная коснулась лбом земли, с виду почтительно, но ничего не сказала.

- Чжан Линь, так как она не понимает, дай ей 20 плетей, - как только Лан Ю Ниан закончила, Чжан Линь приказал двум охранникам павильона Ниан прижать служанку к Земле. Весло беспрестанно ударяло служанку по спине.

Сила охранников была велика с самого начала. Что касается того, что над их юной мисс издевались, то в животе у них уже горел медленный огонь, так что теперь во время порки, они действительной могли излить свой гнев.

- Ах, третья барышня, эта рабыня не права, эта рабыня сознается! Умоляю третью юную мисс пощадить эту рабыню! - После пяти ударов горничная не выдержала и попросила пощады.

Лан Ю Ниан приказала взглядом. Охранники остановили весло в руках.

- Приказы отдавала старая Мадам. Она сказала, что третья юная мисс больна, так что ей нужно есть что-то легкое. Эта рабыня действовал только по указанию старой госпожи! - Горничная тащила свою окровавленную нижнюю часть тела, пыталась подползти и непрерывно кланилась.

- О? Так это старая Мадам велела готовить только что-ниубдь легкие? Но не слишком ли они легкие, Эн?- Лан Ю Ниан толкнула сломанные конечности служанки ногой. Вы все еще могли видеть неприглядные вегетарианские блюда и компоты.

Горничная заикалась, не осмеливаясь ничего сказать, но Лан Ю Ниан не дала ей другого шанса:

- Возобновить порку!

На этот раз Чжан Линь лично выпорол ее:

- третья юная госпожа, пощадите эту рабыню! Это мачеха Ан отдавала приказы, ах! Это Мачеха Ан отдавала приказы, ах! - Горничная взвыла. Но на этот раз Лан Ю Ниан не подала никаких знаков, только бесчувственно смотрела, как весло Чжан Линя опускается на спину, пока служанка не сделала свой последний вдох.

Все служанки и слуги семьи, стоя на коленях, беспомощно смотрели, как живая служанка забивается до смерти. Эта сцена позволила всем людям почувствовать жестокость и решительность этой третьей юной мисс. Вспоминая свое собственное выступление, они все опустили головы, боясь, что следующим будут они.

- Чжан Линь, в твоих руках недостаточно силы. Это заняло слишком много времени, -Лан Ю Ниан наблюдала, как охранники тащат труп горничной и сказала это Чжан Линю.

- Этот подчиненный виноват. В следующий раз этот подчиненный точно будет быстрее! - Слова Чжан Линя заставили людей, стоявших на коленях, задрожать еще сильнее. В следующий раз? Кто будет в следующий раз? Это будет один из них?

- Мастер, третья юная госпожа, эта рабыня сознается, эта рабыня сознается во всем!- Немедленно сказала горничная. Она очень боялась, что следующей будет она. Смерть той служанки все еще мелькала у нее перед глазами. Она не хотела умирать! – Это был приказ мачехи Ан. Суп был приготовлен из прошлогодней рисовой пыли. Салаты были сделаны из овощей и зелени, на которой росли черви. Все они были заказаны мачехой Ан!

Когда первый человек признался, один за другим последовали другие; все они начали сознаваться. Как и ожидала Лан Ю Ниан, за этим всем стояла мачеха Ан. Однако, за то время пока Лан Ю Ниан отсутствовала, как она стала такой нетерпеливой? В конце концов, в памяти своей предшественницы, мачеха Ан действительно была терпеливее. У нее даже были средства. Но сейчас, она действительно ее разочаровал.

На самом деле, Лан Ю Ниан не понимала, что мачеха Ан такая нетерпеливая, потому, что она испугалась воскресения Лан Ю Ниан. Теперь Лан Ю Ниан была под защитой Лан Цзянь Цзюня. У Лан Мо Сяня также была возможность защищать Лан Ю Ниан. Да еще и трое детей мачехи Ан стали Лан Ю Ниан прошлого. Они не получили никакого внимания Лань Цзянь Цхюня, хотя они никогда не получали никакого внимания. Поэтому мачеха Ан боялась, очень боялась, что ее усилия столь многих лет будут потрачены впустую. Делать такие вещи из страха было полным идиотизмом.

- Связать мачеху Ан и привести ее ко мне!- Лан Цзянь Цзюнь еще больше разозлился, услышав это.

- В этом нет необходимости, - Лан Ю Ниан прервала слова Лан Цзянь Цзюня, заставив всех остолбенеть. Они не ожидали, что третья юная мисс окажется такой дерзкой. Она только что получила милость, но все же осмелилась прервать слова мастера. На этот раз она непременно вернется к тому же, будет забыта мастером в своем павильоне Ю Ниан.

- Что случилось, Ниан’Эр? Не бойся. Эта мачеха слишком смелая. Ты можешь делать все, что захочешь! - У Лан Цзянь Цзюня не было никакого недовольства действиями Лан Ю Ниан. Прямо сейчас, он чувствовал, что пока его дочь была готова говорить с ним, ему хорошо, кого волнует, о чем они говорят.

- Дядя Лан, отдай приказ. Поскольку мачеха так внимательна к Ниан’эр, как может Ниан’эр не оценить благие намерения мачехи Ан?- сказала Лан Ю Ниан тихо. Это не что иное, как действия молодой леди из благородной семьи, но...- в будущем вся еда мачехи будет готовиться точно так же, как готовилась для меня. Я думаю, что мачеха Ан не очень здорова. Ей будет полезна легкая пища.

- Да, юная мисс права. Этот старый раб позаботится об этом, и определенно заставит мачеху Ан насладиться такой едой. - Дядя Лан поклонился и торжественно заявил: - Под наблюдением дяди Лана в будущем, у мачехи будут суп и овощи каждый день.

- Дядя Лан, вегетарианские блюда не нужны. Для будет достаточно одного супа каждый день. - Глядя на озорное выражение лица своей дочери, Лан Цзянь Цзюнь немедленно последовал за ней, выглядя как маленький щенок. Если бы не происхождение мачехи Ан, он бы уже схватил свой меч и одним ударом пронзил ее насмерть. Но если его дочь захочет убить мачеху Ан, он обязательно ей в этом поможет. Его хорошее отношение к Лан Ю Ниан было не только из-за чувства вины, но и потому, что он действительно любил свою дочь.

Услышав слова Лан Цзянь Цзюнь, уголок рта Лан Ю Ниан под вуалью скривился в подобие улыбки. Этот отец был действительно довольно интересным ... к сожалению ...

- Цю’Эр! – крикнула мачеха Ан своей личной горничной, увидев свою миску с едой.

- Госпожа, в чем дело? - Цю'Эр немедленно прибежала в комнату.

- Что произошло? Почему еда госпожи стала такой? У кого столько мужества! – ярость мачехи Ан росла. Она столько лет управляла поместьем Лан, все, что она ела и использовала, никогда не было таким, когда она ела такой простой суп?

- Мадам, это ... это то, что дядя Лан лично просил прислать. Это то, что приказал хозяин!- Деликатно ответила Цю'Эр. - Дядя Лан также сказал, что хозяин распорядился, чтобы все блюда мадам в будущем были такими.

Мачеха АНн, сжимала палочки в дрожащих руках:

- это, должно быть, дело рук этой маленькой шлюхи, это точно!

- Мадам... - Цю'Эр, видя явно ненормальное настроение мачехи Ан, была готова утешать ее, но услышала грубые слова мачехи Ан:

- Убирайтесь, отправьте письмо в поместье премьер-министра!

Мачеха Ан посмотрела на миску с супом перед собой. Злоба вспыхнула в ее глазах. Раз уж ты такая, то не вини меня за беспощадность!

http://tl.rulate.ru/book/18997/496058

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Избить веслом?! Жесть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь