Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 40

Глава 40.

Настроение четырех человек на верхнем этаже было похоже на котелок с кипятком, который только что вскипел, настолько сильно, что вот-вот перельется через край.

Фэн И Сюань прислушался к голосу девушки за занавеской из бус, это подтверждало, что это действительно была Ниан Ниан. Его сердце не могло успокоиться. Оно билось и трепетало ради этой потрясающей талантливой девушки. Думая, что такая ослепительная девушка оказалась его Ниан Ниан, он так разволновался, что едва мог себя контролировать.

В то время как остальные трое сидели в ложе и их настроение было похоже на спокойную поверхность озера, возбужденную мелкими волнами; их настроение было похоже на волну ликования.

- Как прекрасно " я родился с талантом, который нужно использовать, не смотрите свысока на бедность молодежи". Восхитительно! Восхитительно! - после прослушивания этой песни, всегда дисциплинированный советник армии Цзин Ву Ан также чувствовал огромное восхищение.

- Жизнь - всего лишь хороший сон, ха-ха, эта госпожа Мяо Инь гораздо более либеральна, чем эти люди в мире. Такую широту ума даже в мужчинах трудно разглядеть! - Фэн Сяо Ци выпил большой глоток чая. Казалось, он успокаивал свои собственные возбужденные эмоции.

- Как и следовало ожидать, она достойна быть моей богиней! - Юй Луи Ли был полон ликования, затем он посмотрел на трех других друзей и сказал: - Хм, даже не знаю, кто говорил, что не хотел приходить. Не знаю, кто сказал, что я прихожу только из-за женских чарах. Теперь вы понимаете !

- Луи Ли, наконец-то у тебя появился хороший вкус. Есть прогресс! - пошутил Цзин Ву Ан. Сначала он думал, что у девушки, которую оценил Луи Ли, просто был какой-то талант, но теперь, услышав лишь одну песню, он понял, что эта девушка отличается от других людей. Не знаю, какие были бы сюрпризы, если бы ему удалось познакомиться с этой девушкой?

Все это время трое людей не замечали Фэн И Сюаня, который обычно не обращал ни на что внимания, с выражением гордости и самовлюбленности.

Закончив петь песню, Лан Ю Ниан удалилась со сцены под взрывы аплодисментов. Хотя все в зале кричали “Мяо Инь! Мяо Инь! Мяо Инь!» - девушка за занавесом из бус не задержалась на мириадах звезд, окружающих луну. Соответствуя своей спокойной внешности, она ушла, не сказав ни слова, оставив незаконченное воспоминание о музыке.

Между тем, хрупкий человек под сценой также выражал волнение, которого он никогда не чувствовал раньше, он был настолько взволнован, что он не знал, какие слова использовать, чтобы выразить свое внутреннее волнение, только кричал “Мяо Инь! Мяо Инь!"за всеми, кричал, со слезами на глазах, которые отказывались падать. Возможно, это и есть выражение!

Хотя все пришли ради госпожи Мяо Инь, надо сказать, что от блюд и вина из павильона Чжэнь Вэй у всех тоже текли слюнки. После того, как закончили наслаждаться уши, каждый начал наслаждаться своими вкусовыми рецепторами. И каждый раз, когда Мисс Мяо Инь выходила на сцену, павильон Чжэнь Вэй всегда представлял вкусное печенье, которое обычно не появлялось в павильоне Чжэнь Вэй.

Хрупкий человек заказывал только самые дешевые гарниры. Хотя он и чувствовал, что должен уйти, послушав песню госпожи Мяо Инь, с тех пор, как он пришел, он чувствовал, что должен попробовать здесь что-то, даже если самое дешевое.

- Официант, я этого не заказывал, - хрупкий человек посмотрел на дорогие блюда и вино на своем столе и не мог не почувствовать некоторую неловкость.

- Молодой господин, госпожа Мяо Инь просит молодого господина попробовать эти блюда, чтобы поблагодарить молодого господина за вашу признательность! – Повторил официант слова стюарда деликатному человеку.

Деликатный человек был готов отказаться, но официант продолжил говорить:

- Мисс Мяо Инь не имеет намерения унизить вас. Молодой господин, пожалуйста, не задумывайтесь об этом. Попробуйте деликатес нашего павильона Чжэнь Вэй. Это одной из прекраснейших блюд в вашей жизни!

После того, как хрупкий человек закончил слушать, он рассмеялся и больше не возражал. Сначала он хотел сказать, что нет роз без шипов, но не ожидал, что госпожа Мяо Инь на самом деле настолько разумна и справедлива, и сказал ему, что, хотя она пригласила его поесть, но не имеет смысла смотреть на него сверху вниз.

- Извините за беспокойство, поблагодарите госпожу Мяо Инь. - после того, как деликатный человек закончил благодарить, он попробовал деликатесы павильона Чжэнь Вэй. Конечно, это одни из прекраснейших блюд в го жизни. Между тем окружающие его люди немного завидовали этому хрупкому человеку. В конце концов, кто-то, смог заполучить заботу Мао Инь, кто бы не позавидовал?

- Младшая сестренка, у тебя сегодня очень хорошая песня!- гордо подошел Гуй Сан, чтобы польстить Лан Ю Ниан, как только вернулась в комнату на третьем этаже.

- Третий брат, когда ты начал говорить такие приятные слова? - Лан Ю Ниан открыла шкаф в комнате и достала некоторые вещи внутри.

- Ах, младшая сестренка, ты приготовила желейный десерт? - Глаза Гуй Сана заблестели. С тех пор, как он попробовал желейный десерт, приготовленный младшей сестрой, ему было его все мало . Но младшая сестренка, несмотря на свое мастерство, была ленива. Обычно она вообще не занималась этим, может быть, ему посчастливилось сегодня съесть что-нибудь вкусненькое?

- Нет, он сделан для гостей на втором этаже, - Лан Ю Ниан разрушила прекрасную фантазию Гуй Сана.

- Что? Это не для твоего третьего брата? Ты не можешь быть такой предвзятой. Хотя эти люди и помогли тебе раньше, но если бы их не было, третий брат наверняка защитил бы младшую сестру. Младшей сестренке нельзя быть пристрастной! – сказал недовольно Гуй Сан.

Лан Ю Ниан проигнорировала разглагольствования Гуй Сана. Сама она готовила желейные десерты. Независимо от того, по какой причине люди на втором этаже помогли ей, она все равно дожна была поблагодарить. Не то чтобы она была добра, но через этих людей можно было узнать о тех, у кого были какие-то намерения по отношению к павильону Чжэнь Вэй, есть какие-то намерения по отношению к Мяо Инь.

После долгого времени Лан Ю Ниан закончила делать вкусные и красивые десерты из желе. Гуй Сан поспешно подошел ближе. Даже веер, который обычно не покидал его, был отброшен в сторону.

Лан Ю Ниан взяла клубничное желе и протянула его Гуй Сану:

- Вот, твой любимый с клубничным вкусом!

- Я просто знал, что младшая сестренка дурачит третьего брата, я - лучше всех! Даже помнишь, какой любимый вкус у третьего брата. Конечно, если есть младшая сестра в семье, то у меня есть весь мир, ах! - Гуй Сан глубоко вздохнул, попробовав желе на тарелке, но рот не переставал болтать.

- Пусть войдет стюард. Мне нужно кое-что для него сделать! – сказала Лан Ю Ниан Лан Фэн, которая пряталась в тени.

Через мгновение в комнату проскользнул стюард. Лан Ю Ниан поручила ему задание и отпустила его.

«Тук-тук» раздался стук в дверь, позволив четырем людям, которые закончили есть, перестать болтать.

- Войдите! - Сказал Фэн И Сюань. Он слышал, что снаружи стучит Ан Йи.

- Господин, управляющий павильона Чжэнь Вэй просит аудиенции! – сказал Ан Йи. Согласно обычному настроению хозяина, все без исключения получали отказ, но лучше было доложить.

Фэн И Сюань еще ничего не сказал, Юй Луи Ли уже был взволнован:

- Быстро, входите! Я слышал, стюард очень хорошо знаком с госпожой Мяо Инь!

- Пусть войдет!- Приказал Фэн И Сюань. Если Мисс Мяо Инь была Ниан Ниан, то увидеть ее было бы прекрасно.

Стюард почтительно вошел в ложу и поклонился.

- Госпожа Мяо Инь хочет прийти поблагодарить каждого молодого мастера за вашу помощь и специально приготовила для молодых мастеров несколько десертов. Надеюсь, молодые хозяева не откажутся.

После того, как стюард закончил говорить, он подал тарелку изысканного и прекрасного желе, прозрачных цветов, которые выглядели очень аппетитно. Эти люди были из высшего сословия, но никогда не видели такого, они чувствовали, что это было чем-то уникально особенным. Когда Фэн И Сюань услышал, что их сделала Ниан Ниан, у него мгновенно возникло желание схватить их.

- Госпожа Мяо Инь действительно сделала их своими руками? Что это? Я не видел такое раньше, - посмотрел на пирожные, которые заставляли людей пускать слюни и спросил Юй Луи Ли.

- Отвечая молодому господину, госпожа Мяо Инь говорит, что это желе. Это оригинальное творение госпожи Мяо Инь. Его можно попробовать после еды, - после того, как стюард закончил представление, он был готов уйти. Ведь дело, которое поручил ему мастер уже завершена.

После того, как Ан Йи проверил и обнаружил, что яда нет, несколько человек начали наслаждаться этим десертом. Класть желе в рот, таящее и кристально чистое чувство - действительно было слишком чудесно. Пять цветов имеют пять различных вкусов: кислый, сладкий, горький. Каждый слой был другим, заставлял людей чувствовать, что они не могут насытиться.

Все они принадлежали к высшему сословию, но в данный момент ели с некоторым нетерпением. Когда Юй Луи Ли был готов съесть еще семь таких, они обнаружили, что Фэн И Сюань унес оставшиеся желе, оставленные на тарелке, что вызвало боль с сердце у остальных .

- Фэн И Сюань, не уходи слишком далеко! Что та за неотесанный человек? Не трать его впустую. Быстро, отдай его мне!- Юй Луи Ли направил свою энергию, готовый схватить все.

- Да, шестой младший брат, повара в твоем поместье, даже королевский дворец не могут сравниться с ней. Не ссорься из-за этого со своим королевским братом! - Прямо сейчас, Фэн Ся Ци решительно встал на сторону Юй Луи Ли.

- Ванги, если ты съешь слишком много желе, это будет нехорошо. Ванги не может переедать! - Даже Цзин Ву Ан начал думать о том, как побороться за это блюдо. Честно говоря, это было слишком вкусно, новое желе было слишком вкусным. Все маски остались позади.

Но ответом им троим было то, что Фэн И Сюань, стоя у окна, направил свой цингун и ушел. Когда его цингун улучшился?

По дороге Фэн И Сюань посмотрел на пирожные в своих руках. Вспоминая, что они были сделаны Ниан Ниан, не зная почему, он просто не мог их есть. Он подумал об этих трех людях, которые на самом деле съели так много, и почувствовал себя очень неуютно. Точно такой же Мин Ван с пирожными в руках полетел обратно в ванфу. Это напугало теневых стражей до дрожи.

http://tl.rulate.ru/book/18997/491668

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ой умора... съешь его, а то пропадет!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вспомнилось, как из "Президент студсовета - горничная!" троедурки хранили рисовый шар, сделанный Мисаки, он покрылся плесенью, и им пришлось его выбросить. (Хотя съесть его они бы не смогли)
Развернуть
#
Ахахах. Троедурки 😂😂😂 Они самые смешные в этой истории
Развернуть
#
Хорошо бы выбрать что-то одно (стюард или управляющий), а то в какой-то момент я думала, что там два человека...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь