Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 21

Глава 21. Поиски.

— Юная Мисс, — когда Лан Рен вошел в комнату, он встал перед Лан Ю Ниан, казалось, он хотел что-то сообщить

Лан Ю Ниан, одетая в белое платье, лениво откинулась на роскошный белый шезлонг, обитый белым мехом. Лан Ку и Лан Ву сидели по обе стороны от Лан Ю Ниан, чистили фрукты и внимательно ее ждали.

— Сидите. Не заставляйте меня повторять. Вы, ребята, не только мои подчиненные, но и мои друзья — Лан Ю Ниан, видя каменное лицо Лан Рена, ничего не могла поделать с собой. У нее не было качества этих древних людей делить людей на ранги. Хотя она и требовала верности, но она не попирала самоуважение других. Хотя ее подчиненные были гораздо более общительными, чем подчиненные других людей, в их сердцах все еще оставалось чувство уважения к различию рангов.

Лан Рен вздохнул. Их юная мисс была слишком добродушной и любезной. Будучи подчиненными, они не только были эмоционально взволнованы, но и еще более преисполнились решимости служить юной мисс, чтобы не разочаровать ее веру в них.

Лан Ву и Лан Ку обменялись улыбками. Они все еще помнили времена, когда только начали следовать за юной мисс. Хотя юная мисс была очень молода, но во-первых, она была их спасительницей, а во-вторых, Юная Мисс обладала невероятной особенностью. Каждый раз, когда они прислуживали ей, они были очень осторожны. Но после многих лет знакомства с ней, они стали больше походить на настоящих себя перед юной мисс. Они могли вести себя испорченно, есть и пить вместе, петь и танцевать. Юная мисс считала их равными, и это глубоко их тронуло. Встреча с юной мисс сделала их счастливейшими людьми в мире.

Лан Ю Ниан посмотрела на Лан Рена, который, казалось, был глубоко тронут и рассмеялся. Этот Лан Рен не такой каким выглядит внешне, не такой тупица, на самом деле его сердце было очень богато эмоциями.

— Что-то случилось? — Лан Ю Ниан откусила кусочек свежего винограда, затем поставила блюдо перед Лан Реном.

Многолетняя привычка заставила Лан Рена начать есть. Этот виноград привезли из очень далекого места. Нормальные люди вообще не могли его есть, а Лан Рен очень любил виноград. Но в тот момент, когда Лан Рен был уже готов очистить виноград, он замер. Он пришел сюда, чтобы сделать отчет. Когда все перешло к обеду? Юная мисс, разве это нормально для тебя?

Лан Рен положил виноградину, сдержал эмоции и серьезно сказал.

— Юная Мисс, существует очень могущественная сила, которая вас ищет.

Вернувшись в гостиницу "Ву Цинь", они обнаружили, что существует некая сила, которая ищет юную мисс, и эта сила необычайно могущественна. К счастью, маскировка юной мисс была очень хороша, поэтому они не смогли найти ее.

— Выяснить, что это была за сила? — Лан Ю Ниан достала носовой платок, вышитый красной паучьей лилией, и осторожно вытерла уголок рта.

— Нет, Лан Фэн пошел, чтобы выманить эту силу, но ее нельзя недооценивать, — ответил Лан Рен. Серьезность дела превратила его в деревянную глыбу, даже его любимый виноград не мог радовать глаз.

— Это как-то связано с людьми, которых мы встретили на горе? — спросила Лан Ю Ниан. У Лан Ю Ниан было странное чувство. По какой-то причине она чувствовала, что эта мощная сила принадлежит тому опасному человеку. Возможно, это была просто догадка, но ее интуиция чаще всего оказывалась права.

— В самом деле, как только мы спустились с горы, нас выследила сила, — озабоченно сказал Лан Рен. — И может даже за короткое время выследить нас до Сансет-Сити, юная мисс ...

— Не волнуйся, они меня не найдут. С этого момента, кажется, я должна быть более осторожной, — Лан Ю Ниан закрыла глаза. Она и сама чувствовала себя немного странно. Она не узнала этого человека (вы не можете винить Лан Ю Ниан, тех людей, которых у нее не было в сердце, особенно мужчин, она вообще не пыталась вспомнить, хорошо?), но в тот момент, когда он ударил ее, почему он охотно перенес травму и все же принял удар ладонью? К тому же этот человек смотрел на нее очень странно. Она не могла понять это чувство, но это не было намерением убить.

— Я хочу тишины, ты можешь идти! — Лан Ю Ниан даже не открыла глаза и сказала это нескольким людям в комнате. После того, как люди ушли, в комнате стало тихо, но в голове Лан Ю Ниан все еще не было достаточно тихо. Глаза этого человека всегда будут появляться в ее сознании. Такое странное чувство.

Лан Ю Ниан протянула белую, почти прозрачную маленькую руку и ударила себя по лбу. Так как она не могла это понять, нужно просто не думать об этом. Если что-то действительно было связано с ней, она еще столкнется с этим. Это было бы неразумным шагом - трудиться и трудиться умом и телом прямо сейчас.

*****

— Мастер. — Ан И чуть не заплакал, увидев ледяное выражение лица Фэн И Сюаня . Дело было не в том, что они были недостаточно сильны, или что они не прилагали много усилий; просто эта молодая леди была слишком загадочной.

Сглотнув слюну, Ан И стиснул зубы:

—Учитель, мы не смогли найти эту девушку!

Ан И, Ан Эр, Ан Сан, Ан Си стояли на коленях, терпя давление своего хозяина. На лбу у них уже выступил пот, и они не могли не сокрушаться о собственных страданиях. Когда они стали такими слабыми, что не могли найти маленькую девчонку? Они не смогли найти ее три года назад, хорошо, но теперь они наконец встретились, и они все еще не могли найти, это был огромный удар для них.

— Это дело будет передано под ответственность Ан Сан. Если все еще не удается ее найти.... — В голосе Фэн И Сюаня звучала ярость. Даже если хозяин не говорил, все они знали, что последствия будут не из приятных.

Из всех четверых Сан была единственной девушкой. Как только она услышала приказ хозяина, она посмотрела на остальных троих. Как она могла быть такой убогой? Если она все еще не сможет найти девушку, которую никогда не видела, хозяин точно убьет ее. Почему бы не отпустить Ан И и остальных??

— Да!— Ан Сан опустила голову и ответила, но в глубине души, она стонала, Бог хочет уничтожить меня, ах!

Ан И, Ан Эр, Ан Си сочувственно посмотрели на Сан и вытерли пот. К счастью, это были не они. Мастер действительно слишком ужасен сейчас. Эта маленькая девчонка, пожалуйста, пусть они спасутся!

http://tl.rulate.ru/book/18997/486207

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь