Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 12

Забытый Лунный Свет

Глава: 12 Порывы сердца

Маленькая девочка со спины казалась опустошенной и грациозной, окружающая аура одиночества заставила ледяное сердце Фэн И Сюаня слегка дрогнуть. Хотя он этого даже не заметил.

"Подожди!" - воскликнул он, его голос был низким и хриплым.

Лан Ю Ниан остановилась и была очень озадачена окликом этого человека. Она повернулась и посмотрела на него, в ее глазах отражался вопрос.

Фэн И Сюань увидел, что девочка остановилась. По непонятным причинам, он почувствовал облегчение. Когда юноша вновь посмотрел на девочку, то понял, что уникальная пара глаз была не только чиста, внутри обнаружилась одинокая пустота. В их глубине были горе и отчаяние. Что произошло? Как эти глаза могут принадлежать маленькой девочке? Сердце Фэн И Сюаня заныло.

Фэн И Сюань неловко кашлянул. Он не знал, почему позвал эту девочку, просто не хотел, чтобы она уходила.

"Тебе не кажется, что у меня странные глаза? Разве тебе не страшно?" - Фэн И Сюань был шокирован, когда закончил говорить. Если бы это был кто-то другой, он бы давно их прогнал. Кого волнует, боятся они или нет? Но он безумно хотел знать, что эта девочка думает о паре глаз, которые вызывают отвращение у всего мира.

Фэн И Сюань всматривался в глаза девочки перед ним, желая найти любое выражение страха. Но их не было. Он неосознанно выдохнул.

"А чего бояться? Твои глаза очень особенные и красивые" - серьезно сказала Лан Ю Ниан. Эти глаза были действительно прекрасны, даже красивее, чем цветные линзы из ее прошлой жизни. "Иди своей дорогой, не оглядываясь назад, вот и все".

Фэн И Сюань услышал нежный голос, но смысл слов заставил его глаза засиять. Действительно, ему следует идти своей дорогой. Зачем ему, достойному ванги, думать о мнении окружающих? Он столько лет скрывал цвет своих глаз! У него была сила, способности, опыт, почему он должен бояться сплетен?

Лан Ю Ниан никогда бы не подумала, что такая банальная фраза, произведет такой эффект на кого-то. Это было очень странно.

Когда Фэн И Сюань вернулся из раздумий, то обнаружил, что девочка уже далеко ушла. Он попытался подняться, чтоб ее догнать, но обнаружил, что таблетка все еще действует. Он не мог встать. Юноша мог лишь наблюдать, как тонкая фигура уходит все дальше и дальше. У него даже не было возможности спросить ее имя. Это был первый раз, когда у него появилась возможность сблизиться с человеком, первый раз, когда он кому-то доверял. Более того, он впервые почувствовал, как бьется его сердце.

Лан Ю Ниан проследила, чтобы парень принял противоядие, и ушла. Как только девочка отвернулась, она уже забыла этого человека. Ее сердце было слишком безжизненным для него. Она не знала, что в ближайшие несколько лет этот парень будет безостановочно искать ее.

"Мастер", - трое мужчин в черных мантиях внезапно появились перед Фэн И Сюанем и опустились на колени. "Не смогли защитить мастера, просим мастера о наказании!”

Фэн И Сюань почувствовав, что яд в теле полностью отступил, поднялся: "Неважно, вы видели маленькую девочку?"

Три теневых стража посмотрели друг на друга: "Нет!”

"Ан И, Ан Эр, немедленно обыщите гору. Найдите маленькую девочку в вуали. Не причиняйте ей вреда!" - приказал Фэн И Сюань.

"Будет сделано" - хотя это было очень неожиданно, что мастер обратил внимание на кого-то и запретил причинять вред, все, что им нужно было сделать, это повиноваться.

http://tl.rulate.ru/book/18997/441784

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, неужели это не штамп?! Я аж прослезилась чесн слово! Спасибо переводчик-сама:)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Хахахахахаха! Бедняга! Забыла его, когда отвернулась! Хахахахахахахахахаха!
Развернуть
#
Пикап не удался
Развернуть
#
С глаз долой, из сердца вон 🤣
Развернуть
ОТЗЫВ #
У этой новеллы самые прикольные комменты 😀
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь