Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 9

Забытый Лунный Свет

Глава: 9 Покидая долину

Два года спустя…

Причудливый и изысканный домик располагался в глубине горных вершин. Деревянная хижина по прошествии времени стала полна превратностей жизни. Годовые кольца деревьев были освещены солнцем, что придавало им определенный шарм. Большое дерево рядом с ним росло сотни лет. Много мелких щебечущих птиц свили свои гнезда на ветвях, а в саду цвели цветы.

"Сяо Ниан Ниан, ты действительно хочешь покинуть гору?" - сказал с нежеланием отпускать девочку Гуй И Цзы, держа в руках ее багаж.

"Верно, младшая сестренка, тебе всего десять лет, ты слишком молода. Нам всем было пятнадцать, когда мы покинули гору, чтобы набираться опыта" - Гуй Эр дергал себя за волосы, осуждая действия Лан Ю Ниан.

"Младшая сестренка, ты можешь покинуть долину через несколько лет. Если ты хочешь выйти в мир и поиграть, позволь Шифу взять тебя с собой, это слишком опасно для тебя" - Гуй Ву стал намного выше, но его детское личико не изменилось.

Лан Ю Ниан взглянула на людей перед собой, которые неодобрительно смотрели на нее. Она была беззащитна. После двух лет вместе, Лан Ю Ниан обнаружила, что Гуй И Цзы был не таким страшным, каким его представляли люди Боевого мира. Для него было нормально вести себя как избалованный и при этом милый ребенок. И пять братьев, не смотря на их серьезные лица, для нее были детьми.

"Шифу, братья, это не значит, что вы не знаете моих способностей", - объяснила Лан Ю Ниан.

Они не ответили. Действительно, Лан Ю Ниан была очень умна. Можно сказать, что она была редким гением, которого видели раз в сто лет. Изучала ли она медицину или боевые искусства, она быстро училась. Боевые искусства Лан Ю Ниан были очень хороши, даже лучше, чем у Гуй Ву. Более того, многие действия девочки не были похожи на действия ребенка, слишком хладнокровные. Но какой бы могущественной ни была Лан Ю Ниан, перед этими людьми, она была просто умным ребенком.

"Сяо Ниан Ниан, хочешь, чтобы кто-то из этих сорванцов покинул долину вместе с тобой?" - попытался договориться Гуй И Цзы.

"Да, младшая сестренка, позволь Сяо Ву сопровождать тебя!" - услышав предложение мастера, Гуй Ву был очень рад.

"Сяо Ву, ты никогда не покидал долину, так как ты сможешь защитить младшую сестру?" - Гуй Сан открыл веер, который повсюду носил с собой, и стукнул им брата по макушке. "Младшая сестренка, позволь третьему брату сопровождать тебя. Третий брат знает, где можно повеселиться!"

"Если ты заберешь младшую сестру из долины, ты определенно собьешь ее с пути. Я чувствую, что будет лучше, если я составлю ей компанию" - равнодушно ответил Гуй Си. В конце концов, Гуй Сан прошел через миллион цветочных кустов, но ни один лепесток не прилип к его одежде*. Каждый раз, покидая долину, он соблазнял какую-нибудь юную леди.

Гуй Сан неловко кашлянул. Даже Шифу свирепо посмотрел на него, опасаясь, что тот поведет драгоценную ученицу за собой, тем более, что эта ученица - девочка. Если она пойдет по ложному пути, кто будет виноват?

"Это я должен сопровождать Сяо Ниан из долины. В конце концов, я старший брат" - мягко сказал Гуй И.

"Думаю, это должен быть я. Мне известно, как заботиться о ком-то" - сказал Гуй Эр, не теряя ни секунды. Остальные презрительно посмотрели на него, опасаясь, что его горячий темперамент может все испортить.

"Шифу, меня зовут Ю Ниан. Более того, я Лан Ю Ниан, законная младшая дочь генерала Лан, генерала страны Фэн!" - девочка была искренна и серьезна.

Пятеро учеников и Шифу были ошеломлены. Хотя они были из Лечебной долины, информация о внешнем мире не проходила мимо них. Ребята часто покидали долину и знали, что у семьи Лан есть законная дочь, но они не ожидали, что она окажется младшей сестрой, которая жила с ними так долго.

"Младшая сестра, ты...." - Гуй И хотел что-то сказать, но не смог продолжить. Лан Ю Ниан имела выдающуюся личность, но в конечном итоге они нашли маленькую девочку, покрытую множественными травмами. Можно было только представить, как несчастна она была внутри.

"Шифу, братья, у меня есть дела, которые нужно сделать, есть месть, которую нужно совершить ради Лан Ю Ниан. Я должна забрать то, что принадлежит ей. Это необходимо сделать самостоятельно. Если я не смогу защитить себя, то что вообще я смогу сделать в будущем?" - пылко сказала девочка.

Несколько человек долгое время ничего не говорили. Хотя они не хотели отпускать 10-летнюю девочку навстречу жестокому мира, им всем нужно было повзрослеть.

"Ладно, иди, береги себя. Тебе нельзя задерживаться, в противном случае Вейши затащит тебя обратно!" - Гуй И Цзы махнул рукой и пошел обратно в свой кабинет, изучать медицину.

"Младшая сестренка, береги себя!" - произнесли пятеро братьев, не желая расставаться.

"Я скоро вернусь!" - Лан Ю Ниан направилась к подножию горы, не оглядываясь назад, ее фигура была красивой и грациозной.

-- -- --

*прошел через миллион цветочных кустов, но ни один лепесток не прилип к его одежде - в основном означает, что у Гуй Сан есть много девушек-поклонниц, но ему не нравится ни одна из них

http://tl.rulate.ru/book/18997/441781

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Я думал самостоятельные боевые десятилетки только в Наруто.
Развернуть
#
❤Аниме one love ❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь