Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 87. Сариманок

На островах Негрос, где-то в районе между особняком Луны и горой Канлаон. Высокопоставленные чиновники <Суверенной Нации> были собраны.

«Меньшие народы, должно быть, начали устанавливать свои амулеты», - сказал Луна.

«Это действительно объясняет более сильных зомби. Но есть одна вещь, которую я также заметил, что на самом деле не произошло в нашем мире», - вслух подумал старейшина Аран.

"Увеличилось количество землетрясений в последнее время, верно, дедушка?" Алеа спросила.

"И в самом деле." Старец ответил.

«Верно? Я думал, что это нормальное явление, так как на следующем этапе, вероятно, потребуется больше энергии, чтобы открыть порталы для более сильных врагов», - спросила Сура.

В то время как землетрясения происходили по всему миру, на Филиппинских островах они были заметно сильнее. К счастью, передовые структуры, которые они в настоящее время имели, не были затронуты даже в малейшей степени.

Без ведома всех, глубоко под землей на каждом из филиппинских островов, божественный свет начал исходить из неизвестного источника.

«Мы позаботимся о деталях позже, так как сейчас никто из нас не уверен в том, что именно все это может означать. Другие <Наций>, должно быть, тоже почувствовали изменения и готовятся установить свои амулеты. Мы не можем задержка намного дольше, "объявил Луна.

Ни время, ни информация не были на их стороне. Все, что они могли сделать, это подготовиться как можно лучше и надеяться, что этого будет достаточно.

"Согласовано." Они все сказали в унисон.

«Клеменсия, пусть Ангелы отступят обратно на базу», приказала Луна.

"Да!" Она быстро ответила. В то время как остальным войскам было приказано отступать заранее, сами ангелы решили остаться. Они были сброшены с небес, чтобы жить проклятыми жизнями, и Луна не только спасла их, но и дал им возможность развиваться дальше.

С помощью Амулет Атрибутов они теперь могут превзойти даже самих нынешних Богов. Хотя они были ангелами, существами, которых люди считают добрыми, было бы ложью сказать, что они не держали немного горечи внутри. Однако теперь они были преданы Луне. Даже со своим вождем, серафимом Клеменсией, посвятившим свою жизнь Луне, они, в свою очередь, увидели в нем своего истинного хозяина. Они продолжали сражаться, и, хотя все, что было сделано, это приблизило Луну к 61-му уровню, они не возражали против дополнительных усилий.

По правде говоря, у них осталось чуть больше недели, чтобы убедиться, что новые граждане поселились и назначены на свои посты. В течение всего переходного периода все граждане нации Эмиля были выровнены до уровня 40. С нынешним опытом, данным зомби, это было совсем не сложно. Хотя это может и не сделать их такими грозными для высокоуровневых и более подготовленных ветеранов-солдат <Суверенной Нации>, этого было достаточно, чтобы обеспечить некоторый шанс на выживание.

Луна также знала, насколько неизвестен следующий этап, насколько непредсказуемым он будет и время до его наступления. Он не мог позволить себе разводить своих солдат и быть застигнутым врасплох неожиданными сюрпризами, которые принесет этот переход.

Именно тогда Луна получила запрос от Пако, который расследовал старое логово Подлого Снейка. «Лорд Луна, нам может понадобиться ваша помощь».

"Пако, что происходит?" Он ответил.

«Логово змея - адский лабиринт под адом. Без его руководства поиск того, что мы ищем, занял бы еще несколько недель. Но в его главном жилище есть кое-что интересное. Возможно, вы захотите приехать и увидеть это сами».

"Хорошо, хорошая работа, Пако." Затем Луна повернулась к остальным и сказала: «Сура, пойдем со мной. Старейшины Аран, Макс, Тала и Клеменсия. Макс, пусть Бакунава приедет сюда сразу. Мы немедленно уйдем!»

"Да, отец!" Макс с энтузиазмом ответил. У нее было чувство, что она хотела увидеть что-то интересное.

"Бро, как насчет меня?" Бони, бесконечно любопытный человек, которым он был, тоже интересовался. Чтобы Луна привела такую группу, это должно быть важно.

«Ты мне нужен здесь, Бони», - ответила Луна.

"Хорошо, хорошо. Вы получили это!" Бони подняла ему палец вверх. Хотя ему было любопытно, он знал, что Луна сообщит ему, если произойдет что-то важное.

Люди, которых он выбрал, были выбраны не случайно. Прямо сейчас люди, которых он выбрал, были самыми знающими в <Суверенной Нации>. Он не был в неведении относительно роста Подлая Змея. Если бы это было что-то вроде Амулета, которое могло бы ускорить рост Мутантных Зверей, это было бы еще одним благом для их <Нации>.

Если было что-то, что Луна не возражала, это было слишком много. Это была причина, почему он так силен, как он сейчас. Если бы он был менее подготовленным, скорее всего, он и первоначальная группа погибли бы во время их первого <Малая Территория> испытания.

В конце концов, хотя это напомнило ему о MMORPG, в этом мире не было возрождений.

***

Северные Филиппины, в Лусоне, в Логове Змея.

Прибыв в главное жилище Подлого Змея, руководствуясь самим Змеем, Луна вышла вперед с Сурой и остальными. Сразу же они могли почувствовать богатую жизненную энергию, исходящую в этом районе.

Максен, который был наиболее чувствителен к жизненной энергии, почувствовал, что самое привлекающее внимание отличие от этой области было в середине. Она пошла к средней области, когда вызывала в воображении своего Ветра Анито. «Все, защитите себя», - предупредила она. Она посмотрела на Луну, словно ожидая его одобрения. Луна, в свою очередь, кивнула ей.

Несколько секунд спустя, увидев, что все были готовы, она разбила каплю энергии ветра в середине комнаты.

* БУМ *

Все посередине было вытолкнуто наружу. В центре был кратер. Грязь оказала очень небольшое сопротивление, и поэтому она была легко удалена.

То, что они увидели внизу, напомнило им ледник. Как будто в самом дне пещеры был настоящий ледник. Из-за бирюзового цвета можно было увидеть, хотя и немного отстраненно в такой тропической зоне, как Филиппины.

Луна направилась ко дну, когда почувствовала увеличение ауры жизни. Это было чудесное чувство. Казалось, что это укрепило его тело в целом, он также почувствовал, что его разум немного прояснился, как будто то, что смущало его в Анитосе раньше, теперь стало более понятным.

Протянув руку, чтобы дотронуться до ледникового образования, он заметил, что на ощупь не было ни малейшего холода. Фактически, это было утешительное тепло, которое приветствовало его кончики пальцев. Поверхность была еще немного туманной, поэтому он немного вытер поверхность, когда заметил что-то застывшее внутри пласта.

"Птица?" - громко сказал Луна, нахмурив брови. То, что он увидел, было птицей, почти как курица. Все его перья были разных цветов. Образ мифического существа в филиппинской легенде сразу же пришел в голову Луне. "Sarimanok? *"

* От переводчика: Переведено с английского языка.-Сариманок - легендарная птица народа маранао, происходящего из острова Минданао на Филиппинах Это происходит от слов "сари" и "манок". «Сари» означает ткань или одежду, которая обычно бывает разных цветов. Манок означает «курица».

Он вспомнил, что слышал и читал легенду об этой мифической птице. Говорят, что это символ удачи. Что касается того, что это было за состояние, то в настоящее время это было совершенно очевидно для Луны. «Очевидно, что это не просто обогащение Мутантных Зверей. Может ли это быть?» Он не хотел сразу предполагать, поскольку даже он не мог поверить, что его удача будет такой хорошей.

Следует знать, что большая часть того, что он получил до сих пор, была связана с его собственной компетентностью и руководством. Одно можно было сказать наверняка, эффекты, которые он чувствовал до сих пор, были теми же самыми эффектами, которые можно ожидать от самого сильного и самого редкого из всех Амулетов.

<Амулет опыта>

Содержа безграничное количество жизненной энергии, хотя никто не может откачивать ее, как им заблагорассудится, поскольку Амулет будет высвобождать ее только постепенно, настолько, чтобы она могла создавать больше, чем высвобождает. Оно содержало знание об Анитосе, проникнутом в саму энергию. Два эффекта были один, встроены друг в друга.

Остальная часть группы сформировала те же мысли в своих головах. Они знали, что это значит, но никто из них не улыбался. Они боялись, что будут праздновать слишком рано и будут разочарованы. Но они знали в своих сердцах, что они действительно только что сорвали куш.

Было ли это благословением или проклятием?

http://tl.rulate.ru/book/18898/477854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь