Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 52. Тарсиры присоединяются к Суверенной Нации

"Принять нас на работу?" Джекс была совершенно ошарашена. Это было не утверждение, а уверенность за словами, произнесенными этим человеком перед ним. Это было больше команда, чем вопрос.

"Вы правильно слышали."

«Прости меня за мое замешательство, но зачем нам присоединяться к тебе? Что это для нас? Что важнее, что это для тебя?» Джекс крепче держал свой посох. Не потому, что он готовился к бою, а потому, что он нервничал. Даже Астрид и остальные нервничали, они были удивлены тем, как властная аура излучала Луна.

Заметив это, Луна решила успокоить его, прежде чем они допустят что-то плохое. «Потому что ты либо собираешься напасть на крыс, либо собираешься вторгнуться нацией Фердинанда, а затем напасть на крыс».

«Крысы? Мы получили некоторую агрессию от окружающих животных-мутантов и небольших групп крыс, но мы ничего не можем с этим поделать. Вы пытаетесь нас напугать? Этот человек, Фердинанд, даже со своей армией, мы убьем его, когда он приходит к нам. " Как только Джекс сказала это, на деревьях вокруг них росли ветви, которые вертелись вокруг и зависали над ними, как будто они были щупальцами. Это было очевидно демонстрацией силы, чтобы показать, что, пока они окружены деревьями, они могут отбиваться от любой армии.

"Это довольно изящный трюк!" Максен внезапно вышел вперед. Когда она это сделала, ветви повернулись к ней, когда она ласкала их своими руками. «Но твоя команда над ними слишком слаба».

«Это ...» На их лицах у Тарсьеров было недоверие. Максен уже имела преимущество, когда дело дошло до стихии, когда Алеа лично обучала ее, они узнали, что стихия ее даже больше любила, чем Высший Эльф. Ее контроль над землей, флорой и ее контроль над фауной благодаря ее укрощению означали, что она была в своей собственной лиге.

"Я вижу сейчас." Луна похлопала Макса по голове, на что она с довольным выражением лица. «Причина, по которой ваша эволюция произошла не потому, что она ускорилась непосредственно от предмета, находящегося в вашем распоряжении. Это потому, что этот предмет дал вам понимание элемента дерева, который повлиял на каждый аспект вашей эволюции. Поэтому вы стали достаточно умным общаться."

Видя, что они были обнаружены и их козырь стал бесполезным, Тарсиры стали еще более взволнованными.

"Лорд Луна, что вы действительно хотите от нас?" Даже старейшина Джакс наконец-то использовал титул «Господь».

«Как я уже сказал, я хочу завербовать вас. Это и я также хочу сокровище, которым вы обладаете».

«Мы не можем этого сделать! Это сокровище - единственная причина, по которой мы смогли защитить себя. Пожалуйста, лорд Луна, ничего, кроме этого!» Джекс прошла вперед и опустилась на оба колена.

«Старейшина Джекс, пожалуйста, не надо! Мы будем сражаться с ним до смерти!» Младшие Тарсиры не могли видеть, как их лидер почти повержен перед человеком.

«Молчать!» Он кричал на них. Он знал больше, чем кто-либо, что если бы этот человек перед ним был таким же жестоким, как Фердинанд, то с ними все было бы покончено. Борьба? Он чувствовал, что они могут немного поспорить, но в конце концов их уничтожат. Что еще более важно, сокровище было в одной из пещер, которые они построили. Если бы они пошли, чтобы забрать его, они бы все равно оказались в тупике.

«Старейшина Джекс, не поймите меня неправильно. Основываясь на том факте, что ваше сокровище привлекло животных-мутантов, доказывает, что оно работает в определенной области, и что это определенно не одноразовое использование, верно?»

«Это действительно так. Он наиболее эффективен в радиусе 30 метров, и его эффект ослабевает, и он еще больше ослабевает при столкновении с препятствиями. Удивительно, как крысы могли обнаружить это на таком расстоянии. Их чувства должны быть довольно отлично. " Джекс ответил.

«Единственная причина, по которой они не отдали приоритет зарядке здесь, возможно, потому, что на этом расстоянии она была уже достаточно слабой. Но почему я не чувствую этого?» Луна оглянулась и увидела, что на Злого Бакунаву тоже не оказывалось никакого влияния, но когда он посмотрел на «Чрезвычайную пищу», он с удивлением увидел, что ветер так тихо вращается вокруг него. «Понятно. Похоже, это работает только с обычными животными-мутантами. Вот почему легендарный зверь, такой как Бакунава, или Истинный Дракон внутри меня, кажется, не особенно созвучен этому».

«Так что это не очень полезно для вас, лорд Луна». Джекс почувствовала облегчение. Может быть, теперь у него не будет никаких желаний к их сокровищам, верно?

«Не для меня, но для моей армии Мутантных Зверей, так и будет. Старейшина Джекс, если я обещаю вам, что вы останетесь хранителем этого сокровища, в обмен на выгоды, которые дает гражданин <Суверенного государства». Нация>, ты присоединишься ко мне?

Старейшина Джакс с усталым взглядом посмотрел в ответ. «Нас просто дискриминируют. Даже когда мы помогали людям, они все равно убивали нас».

«Вы судите остальных из нас, основываясь на действиях некоторых? Некоторые люди злы, да, но как насчет Джин, Рикардо, Альфреда и Астрид? В <Суверенной нации> таких людей гораздо больше». Мир был таким еще до нового мира. Точно так же, когда мусульманские экстремисты терроризировали людей, внезапно люди подвергали дискриминации даже невинных мусульман. Стереотипирование было невежественным и ленивым способом мышления.

«Это…» У старейшины Джакса в глазах было понимание. «Я понимаю. Лорд Луна, будут ли у моих людей те же преимущества и права, что и у людей в вашей стране?»

«Моей нации не важно, человек ты, зверь или эльф. У всех будет такая же возможность».

Старейшина Джекс встал, его большие круглые глаза поддерживали зрительный контакт с Луной, когда он протянул руку. «Тогда мы присоединимся к вам».

Остальные тарсиры посмотрели друг на друга, прежде чем кивнуть, давая понять, что они все согласны. Казалось, что они полностью доверяют решению своего Старейшины. Действия старейшины Джакса ранее были достаточным доказательством того, что его решения, даже если это означало отбросить его гордость, чтобы встать на колени, были на пользу всем им.

"Можете ли вы показать мне сокровище?" Спросила луна.

«Конечно, лорд Луна. Пойдем со мной». Затем старейшина Джакс подошел к внутренней части их базы.

"Я тоже иду, отец!" Макс вскочил и покатился на плечах Луны.

Все, включая других Тарсье, вздохнули с облегчением. К счастью, кое-что, что могло быть кровопролитием, было решено легко. Они были благодарны, что Луна не была столь же неразумной и жестокой, как этот человек по имени Фердинанд.

Тарсье построили довольно внушительную подземную базу. В основном это было сделано для того, чтобы они могли ослабить эффект своего сокровища настолько, насколько могли, не ставя под угрозу эффект, который он оказал на них.

«Вот оно, лорд Луна». Старейшина Джекс указал на посох, застрявший на земле, более необычным был какой-то амулет или заклинание. Деревянная табличка с декоративными гравюрами вокруг нее, с изображением дерева, посередине, в окружении всевозможных зверей, на вершине дерева были вставлены бирюзовые драгоценные камни, из-за которых они выглядели как плоды дерева. ,

Луна подошел к нему, когда перед ним появилось меню.

<Поздравляем, вы обнаружили <Амулет> *. В настоящее время он используется, но не был востребован <Нация>. Вы хотите заявить об этом?>

http://tl.rulate.ru/book/18898/474299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь