Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 47. Письмо

Мабини как раз собирался заняться повседневной работой со своими людьми, когда разгневанный Бакунава приземлился перед ним и открыл рот. Он и его люди были поражены и сразу же заняли оборонительные позиции. В конце концов, они не знали о размере кармана. Через несколько секунд появились ворота, и Максен вышел из них.

"Привет, дорогой дядя!"

"Максен? Что ты здесь делаешь?" Спросил Мабини, сбитый с толку.

«У меня чрезвычайная ситуация, и она требует вашего немедленного внимания! Следуй за мной, быстрее!» Схватив Мабини за руку, она потянула его к воротам.

"Подожди, а как же мои люди?"

«Фуфуфу, хорошая публика, делает ее более официальной с большим количеством свидетелей. Они тоже могут прийти! Спешите всех вас!»

У полка Мабини не было никаких заданий сегодня, поэтому они просто шли, чтобы перебрать некоторые уровни. Обычно они также были бы на севере, но, к счастью, Бони и все остальное покрывали сегодня.

Внутри карманный размер.

У всех солдат были неловкие взгляды на лицах. Перед ними стояли три человека, Мабини, их лидер, который был одним из немногих, кто мог сравниться с Бони. Вторым был тот, который известен как Цветок Демона Суверенной Нации. Третий был самым загадочным, несмотря на то, что Леди Максен была дочерью Лорда Луны и Леди Суры.

В настоящее время Хана опустила голову, краснея и потея пулями. "Эта маленькая девочка, я клянусь, я убью ее!" она в настоящее время паниковала в своей голове. Она не верила, что Максен не только обернулся, чтобы поднять Мабини, но и подхватил весь его полк!

"Максен, что происходит?" Спросил Мабини. Основываясь на текущих действиях Ханы, он имел некоторое представление о том, что должно было произойти, но он надеялся, что его догадка была неправильной.

"Гм, гм! Теперь я произношу вас, муж и жена!"

"АА?!?" У всех была одинаковая реакция. На каких наркотиках была эта маленькая девочка?

"Ах .. Максен, что ты делаешь?" Мабини сохранил самообладание и спокойно спросил.

«О, я женился на вас двоих». сложив руки вместе и невинная улыбка на лице, у Максене создалось впечатление, что она вполне довольна своей работой.

«М-Максен, вот как это работает».

Отклонив голову в сторону с недоумением на лице, она ответила. «О? Вот как это сработало для моей мамы и папы. Тито Бони сказал, что кто-то обычно читает эти строки, и вы целуетесь, а потом вы женаты».

«Хм .. Твои Мать и Отец - особый случай, понимаешь. Обычно это занимает некоторое время». Мабини изо всех сил пытался объяснить, но не имел большого опыта в этом тоже.

"Так вы говорите, что пройдет некоторое время, прежде чем вы полюбите Хану?"

«Не то чтобы она мне не нравилась».

"Так ты ей нравишься."

"Ну да."

Солдаты, которые раньше носили удивленные выражения, вдруг почувствовали, что смотрят реалити-шоу. Некоторые из них начали шептаться об этой новой разработке. Они знали, что Хана и Мабини любили друг друга, но они никогда не проявляли особой симпатии на публике, если вообще. Просто они предпочли отправиться на совместную миссию, и сестра Мабини, Эппл, вроде бы поддерживала это.

"Тебе она нравится?" Максен голос стал выше в голосе, когда она произнесла слово «много».

Мабини знал, что выхода из этого точно нет. Эта маленькая девочка не остановится, пока не узнает правду, так что он мог бы с этим согласиться.

"Да, вполне."

Хана, которая дрожала от смущения минуту назад, внезапно замерла и медленно подняла голову, чтобы посмотреть на Мабини.

"О боже. Это то, что должно произойти, когда я найду своего будущего мужа?" Максен подумал. По правде говоря, ей это очень понравилось. Ей просто не нравилось, чтобы ее родители были мягкими, потому что, ну, кому на самом деле нравится видеть, как их родители становятся мягкими перед ними? С другой стороны, это было довольно приятно. Особенно в то время, когда отношения были более ценными, поскольку все знали, что с наступлением нового мира, так сказать, не было так много «рыбы в море». Ну, было так, что большинство из них либо заражены, либо мертвы.

Ее следующий вопрос заставил душу Ханы едва не покинуть ее тело. "Как насчет тебя, Хана?" На данный момент Максен был уже невероятно заинтригован этим развитием. Она перевернула диванное кресло, а задняя часть была обращена к будущей паре, когда она стояла на коленях. Это выглядело так, как будто она выглянула из этого, и все, что они могли видеть, это ее улыбающиеся глаза. Каждый мог сказать, что ей это нравится.

Хана знала, что от этого не убежать. До их назначения оставалось около двадцати пяти минут, и не было возможности задержаться, поэтому она сделала то, чего никогда не делала в своей жизни. К всеобщему удивлению, она ничего не сказала. Она встала, подошла к Мабини и вытащила конверт с наклейкой на кошку. Держа его двумя руками, она протянула его к нему, поскольку ее лицо стало еще более красным, особенно щеки.

Солдаты не могли не шептаться друг с другом.

"Подожди, это любовное письмо?"

«О-о-о, мальчик, это как признание в старшей школе».

"Будет ли у нас другая пара власти?"

«Тссс! Давайте посмотрим, что делает полковник Мабини».

Мабини все еще был в шоке, но у него было достаточно понимания, чтобы понять, что это значит.

«Она планировала это с Максен? Нет, это не стиль Ханы, так что это определенно совпадение». Он подумал. Думая об этом, он быстро встал и получил письмо.

«Ну, ну, хорошо, как бы мне ни хотелось увидеть, что произойдет дальше, я думаю, что вам двоим нужно наслаждаться остальной частью этой поездки».

Сказав это, она фактически заложила деревянные стены, которые были дешевле и заняли всего две секунды, чтобы установить. Затем она изменилась, чтобы она была не слишком высокой, но достаточно высокой, чтобы двое могли проводить время вместе, не наблюдая за ними.

"Хууу! Все вы, пройти весь путь назад!" Конечно, Максен не позволит этим солдатам подслушать. Только она могла сделать это. Она была слишком любопытна, чтобы не слушать.

***

В то же время.

Человек, одетый в камуфляжное снаряжение, следил за большой группой солдат, одетых в незнакомое снаряжение, в масках. Это был один из разведчиков, которых послал президент Эмиль.

Как только он собирался уйти и сообщить, что он увидел, он почувствовал лезвие на шее.

«Я бы не пошевелился бы на твоем месте». человек внезапно заговорил сзади.

«Пожалуйста, не убивайте меня! Меня зовут Бытие. Я пришел с посланием от президента Филиппин. Мне нужно поговорить с вашим лидером». Он знал, что умрет, если не сможет объяснить, почему он здесь.

"Ну, тогда, Бытие, зачем шпионить за нами?" Он услышал женский голос перед собой, но не мог понять, откуда он взялся. Именно тогда девушка со светлыми волосами вышла из стелса. Мужчина был весьма удивлен, эта женщина должна быть офицером высокого ранга. Он знал о том, насколько редким был навык Стелс, он мог выпадать из зомби, но скорость выпадения была настолько ужасна, что для того, чтобы его выпустить, вам понадобится быть RNG. Во всей их армии на Севере был только один человек, заключенным стал генерал Томас Маскардо.

Это было правдой, даже несмотря на невероятно эффективный способ ведения сельского хозяйства Луны, их было всего несколько. Что его удивило, так это то, что он понятия не имел, несмотря на то, что она находилась прямо перед ним. Это означало, что она значительно превзошла его по уровням. На самом деле он чувствовал, что каждый из этих солдат был намного сильнее его.

«Просто принимаю меры предосторожности, мэм. Я не хотел обидеть. Мне просто нужно поговорить с вашим лидером».

«Он сейчас занят. Тебе придется подождать». Человек позади него говорил. Это была Бони.

"Да, конечно." Бытие быстро ответил. Ожидание определенно было лучше, чем отрубить голову.

«В клетке». Бони закончил свое предложение.

"Вы..."

Хотя этот человек утверждал, что он представитель, нельзя отрицать, что его предыдущие действия были довольно сомнительными. <Суверенному народу> было наплевать, откуда он и кого он представляет. Безопасность <Нации> была на первом месте.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь