Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 56: Давайте начнем совершенствоваться!

Ши клан, двор Ши Ли, полдень.

"Ха ... где я ...?" Ши Ли постепенно открыл глаза, когда он попытался сесть. Он медленно наклонил голову, чтобы взглянуть на окрестности, когда из ниоткуда острая боль напала на его голову.

"Ахх!"

Внезапно во всех местах, где сидел Ши Ли, раздался поспешный звук, когда он увидел 15-летнего парня в фартуке и с беспокойством посмотрел на него.

Потребовалось некоторое время, чтобы боль утихла, когда Ши Ли медленно посмотрел на источник звука. Сначала он увидел пятно, но когда он постепенно пришел в себя, вместо того, чтобы быть бдительным в отношении того, кем был этот человек, его челюсть упала на пол из-за огромного шока, который он в настоящее время испытывал.

"Ши Куай ?!" Ши Ли действительно не ожидал, что человек, с которым он боролся в турнире с темпераментом жажды крови, на самом деле имел эту сторону.

"Да?" Ши Куай посмотрел на Ши Ли с наклоненной головой. Ши Ли не мог не прикрыть рот, потому что чувствовал, что его привлекает Ши Куай.

Комбинация передника и 15-летнего лица была, по меньшей мере, очаровательной.

Ши Ли кашлянул, чтобы убрать из головы непристойные мысли, и спросил: «Что ты здесь делаешь?»

Ши Куай понял, почему Ши Ли странно на него посмотрел и тщательно объяснил. «Ну, я пришел в твой двор, потому что ты обещал, что исправишь мою секретную технику».

Ши Ли кивнул. "Я сделаю. Почему так рано, хотя?"

«Ну ... я чувствую, что побочные эффекты становятся все более очевидными с течением времени. Чем больше я буду использовать эту технику, это будет вредно для моей основы, вы знаете?»

"Ммм, ммм. В любом случае, что с одеждой?"

«О, это? Что ж, я пришел в то время, когда вы потеряли сознание на тренировочной площадке, поэтому я потащил вас к вашей кровати и приготовил суп».

«Кстати,…» Ши Куай затем поспешно побежал к кухне и вернулся в спальню Ши Ли с горячей тарелкой супа.

Ши Ли любезно получил это, но у него все еще было странное выражение лица. «Зачем ты это делаешь? Это потому, что я исправляю твою технику? Ты меня не ненавидишь?»

Ши Куай поднял брови, глядя на него. «Ненавижу тебя? Это было только для турнира. Увидев, что ты принял участие в турнире, появилась новая переменная, которая сделала вещи немного более интересными. Я чувствовал, что вел себя как какой-то высокомерный самосовершенствующийся добавил в турнир больше злости». Ши Куай засмеялся, сняв передник.

«В любом случае, мы члены клана, не так ли? Бои будут вредны для командной работы, которую клан будет производить, когда враг нападет на нас», Ши Куай сидел на кровати Ши Ли, когда говорил это.

"Так ты меня совсем не ненавидишь?" Ши Ли взял ложку супа и сразу почувствовал себя согретым. "Ммм, это хорошо."

Ши Куай покачал головой и слегка улыбнулся. «Как тебе? Это секретный рецепт, который моя мама готовит каждый раз, когда я болею. Я научился этому у нее и по какой-то причине стал шеф-поваром семьи, хе-хе».

Ши Ли немного посмеялся, когда он съел всю миску за один раз, не жалуясь на температуру супа. Через несколько секунд он почувствовал, что его тело наполнилось энергией, когда он встал со своей кровати и сделал несколько основных движений.

"Спасибо! Я чувствую, что мое тело снова в отличном состоянии!" Ши Ли улыбнулся.

Ши Куай махнул рукой в знак того, что это не проблема. «Кстати говоря, я нашел книгу рядом с твоим бессознательным телом, прежде чем утащил тебя. Это причина, почему ты потерял сознание?»

Ши Ли слегка напрягся, когда спросил: «Где это?»

«Это здесь», Ши Куай достал оранжевую книгу изнутри своего халата, передав книгу Ши Ли.

Ши Ли посмотрел на название книги и увидел сходство между предыдущим и текущим именем, побудив его на время положить его под кровать, когда он вздохнул с облегчением.

«О моей технике ...» Ши Куай сжал кулаки.

"О да, где это?" Ши Ли спросил.

Затем Ши Куай достал желтую книгу изнутри своего халата и передал ее Ши Ли. Ши Ли получил это и тихо идентифицировал это, используя интерфейс.

~~~~~~~~

[Удар молнии]

[Тип предмета]: секретная техника

[Класс]: D +

[Автор]: Шань Дяньчжан

[Количество страниц]: 428

«Техника, подходящая для тех, кто преуспевает в области скорости, позволяет культиватору высвободить безумное количество скорости и силы в обмен на один небольшой класс защиты, жизнеспособности и интеллекта.

После культивирования до своего пика эта техника позволяет культиватору высвободить безумные количества скорости и силы в обмен на одну небольшую оценку любой характеристики ».

Недостатки: 436

(Можно исправить)

~~~~~~~~

«Понятно», - пробормотал Ши Ли. Затем он посмотрел на Ши Куая, сказав: «Завтра я буду давать фиксированную технику в вашем дворе. Спасибо за суп, это было хорошо».

Ши Куай не знал, почему его заставили уйти, но он кивнул, чувствуя, что Ши Ли скрывает секрет. В любом случае, одним из главных правил совершенствования было никогда не спрашивать других людей об их секретах. В любом случае, люди получают случайные встречи много раз.

"Понял. Вы знаете, где мой двор, верно?"

"Ага."

"Тогда до завтра."

С этим последним заявлением Ши Куай согнул колени, приложив все свои силы, продвигая его вперед со скоростью, с которой он мог пересекать десятки метров каждую секунду.

Ши Ли некоторое время смотрел в направлении силуэта Ши Куая, прежде чем вздохнуть. «Уф! Это было близко! Если он прочтет книгу дальше, он может оставить ее себе».

«В любом случае, ему довольно интересно иметь секретную технику среднего уровня в его сфере совершенствования. С другой стороны, у меня есть техники высокого уровня для ежедневной практики», - слегка засмеялся Ши Ли.

Ши Ли вытащил оранжевую книгу из-под кровати и идентифицировал ее с помощью интерфейса.

В одно мгновение перед лицом Ши Ли, как обычно, появился белый экран, но он не мог не почувствовать шок от разницы между предыдущей техникой и текущей техникой. Это было более шокирующим, чем разница между [Щитом лавы] и [Огненным барьером магмы]!

~~~~~~~~

[Чистилище Адский Сдвиг]

[Тип предмета]: техника движения

[Класс]: D ++ / C-

[Автор]: Хо Чжонян + Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 241

«Техника, разработанная культиватором, живущим рядом с бассейном магмы, эта техника позволяет культиватору создавать сапоги из магмы, которые позволяют культиватору двигаться на высоких скоростях и ходить по магме, не причиняя вреда.

После выращивания до своего пика эта техника позволяет культиватору регулировать количество магмы, которую используют ботинки, увеличивая скорость культиватора с большим запасом, когда количество используемой магмы было увеличено. Заправка может быть выполнена с помощью техники манипулирования магмой.

Недостатки: 298

~~~~~~~~

Ши Ли треснул пальцами, облизывая губы, как будто он встретил свою добычу.

Он согнул колени и приложил все свои силы, когда он направился к тренировочной арене.

"Давайте начнем совершенствоваться!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/475428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь