Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 50. Смена планов

"Растущий ... Феникс ... Омоложение ?!" Ши Ли глотнул слюну, глядя на слова, написанные на обложке книги.

"Это невозможно ... верно?" Ши Ли пытался отшутиться, но, увидев, что книга, которую он недавно взял с полки, была с таким же названием и с той же обложкой.

Он сделал несколько глубоких вдохов, прежде чем успокоиться, чтобы проверить разницу между двумя книгами. Затем он взял книгу, которую он недавно положил обратно на полку, и уставился на нее.

«Определить».

Свист ...

Перед лицом Ши Ли появился полупрозрачный экран, раскрывающий всю информацию о технике.

~~~~~~~~

[Парящий Феникс Омоложение]

[Тип предмета]: секретная техника

[Класс]: D ++

[Автор]: Хо Цзишань

[Количество страниц]: 232

«Секретная техника, состоящая из 10 уровней, позволяет культиватору создавать до 9 отпечатков феникса, которые могут залечивать раны и травмы. Эта секретная техника была создана из секретной техники неполного исцеления более высокого уровня, таким образом, ограничивая ее потенциал.

Теоретически одиннадцатый уровень был сделан некоторыми совершенствующимися, позволяя целительной ауре окружать совершенствующегося в чрезвычайных ситуациях ».

Требует возрождения Феникса.

Недостатки: 532

(Можно исправить)

~~~~~~~~

«Подожди…» Ши Ли прищурился, когда снова просмотрел содержимое, только удивившись, услышав информацию, представленную интерфейсом.

"Вы говорите мне, что ... есть полная техника этого, которая в несколько раз сильнее, чем эта ?!" Ши Ли не мог не выкрикнуть, напугав Модди, который занимался своим делом.

Ши Ли вытер лоб от гнева, чтобы успокоить его разум. У него было ощущение, что отремонтированная им техника может быть похожей, если не совсем такой же, как и техника, которую он взял с полки.

«Если это так ... Я просто попытаюсь найти другую копию [Возрождения Феникса] тогда», - вздохнул Ши Ли, обнаруживая отремонтированную технику.

В одно мгновение показанный контент был изменен, раскрывая информацию о восстановленной технике. На первый взгляд казалось, что нет никакой разницы с другой техникой, но как только кто-то взглянет еще дальше, они увидят, что ... техника совсем не та.

~~~~~~~~

[Парящий Феникс Омоложение]

[Тип предмета]: секретная техника

[Класс]: D ++ / C-

[Автор]: Хо Цзишань + Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 172

«Секретная техника, состоящая из 15 уровней, позволяет культиватору конденсировать отпечатки феникса, созданные из умственной энергии и чистой энергии мира огня. Техника была создана из неполной секретной техники лечения более высокого уровня, но благодаря интерфейсу, некоторые из ее тонкостей были извлечены и добавлены в эту технику.

Теоретически, когда культиватор достигает 15-го уровня, культиватор способен конденсировать целительную ауру шириной от десятков до сотен метров ».

Недостатки: 372

(Можно исправить)

(Может быть обновлено)

(Можно получить)

~~~~~~~~

Ши Ли моргнул дважды, чтобы увидеть, было ли то, что он прочитал, правильным. Прочитав еще раз, он ущипнул себя за щеки, чтобы посмотреть, спит ли он. Чувствуя боль от щепотки, Ши Ли пришел в восторг, так как знал, что, хотя у них было одно и то же имя, техника, отремонтированная техника, была в несколько раз лучше, чем другая техника!

«Хахаха!» Ши Ли пытался подавить свою радость, но в конце он не мог удержаться от смеха. «Эта техника действительно великолепна, она не только имеет больше уровней, чем другая техника, но и требует энергии мирового ветра, чтобы развивать эту технику! Не говоря уже о том, что требование развития предшествующего навыка устранено!»

Модди испугался еще раз от смеха Ши Ли. Это не могло не напугать: «Ня, Ши Ли! Ты действительно должен быть не в себе? Это не то, что я запрещаю тебе-ня, но это лишь потому, что мы в библиотеке-ня!»

Услышав жалобу Модди, Ши Ли вспомнил, где он был, и мгновенно успокоился. Он посмотрел на Модди с грустным выражением и искренне сказал: «Извините».

Модди вздохнул, увидев выражение лица Ши Ли, увидев информацию о технике. "Хаааа ... все хорошо, ня. Я знаю, каково это - получить хорошую технику, ня. В любом случае, ты закончил?"

Ши Ли кивнул, положив отремонтированную технику в свое хранилище, чтобы он мог совершенствоваться позже. Затем он привел в порядок свою одежду и призвал Модди сесть на его плечо, что и сделал Модди. После этого они пошли к главным воротам библиотеки и открыли их, когда шли к Лесу Руин, чтобы охотиться.

«После того, как мы закончим сегодняшнюю охоту, я сразу же отработаю секретную технику, чтобы мы могли больше охотиться на следующих охотах», - сказал Ши Ли Модди, когда перед лицом Ши Ли выскочил белый экран неожиданно.

"Ой?" Ши Ли остановился и посмотрел на информацию, предоставленную интерфейсом.

~~~~~~~~

[Турнир Ши Клана]

Награды были изменены.

1-й приз за боевую технику ранга D, технику движения, оружие и пилюль культивирования ранга 0 был изменен на:

Уровень D Боевая техника и техника передвижения, Класс 0, Таблетка для культивирования и Класс D + Оружие.

Пожалуйста, отправляйтесь в комнату Ши Синваня для более подробной информации.

~~~~~~~~

"Модди ...?" Ши Ли медленно повернул голову к Модди, поворачивая свое тело на 180 градусов в направлении комнаты Ши Синваня.

"Что это-ня?" Модди наклонил голову, так как не ожидал, что его позовет Ши Ли.

«Мы собираемся ... изменить наши планы на сегодня». Ши Ли активировал [Сверхлимит] и приложил все свои силы, когда он бросился к комнате Ши Синваня, заставляя Модди снова крепко держаться за плечо Ши Ли.

"Не нягаин ..."

...

Ши-клан, уединенная комната, вчера.

«Продолжая с того места, где я остановился, ее родословная бросает вызов небу благодаря уплате определенной цены», - сказал Ши Синвань.

«Патриарх, извините, не могли бы вы подробнее остановиться на определенной ценовой части?» Ши Чжэньлун, Второй Старейшина, спросил, поскольку он знал, что другие старейшины были также сбиты с толку.

Ши Синвань кивнул, прежде чем кашлять. «Таким образом, эта определенная цена короткая, эквивалентная цена, которую она платит, чтобы ее родословная что-то сделала. Она могла запомнить и полностью постичь технику благодаря родословной, но это только в том случае, если она заплатит эквивалентную цену, чтобы сделать это».

«Ладно, благодаря ей она может стать совершенствующейся против небес». Брат, как это связано с враждой между нашими кланами? Ши Синтай спросил, поскольку он чувствовал, что не было никакой корреляции между родословной и кланом Хуан.

«Я не знаю, связаны ли они или нет, но я чувствую, что есть вероятность того, что это произойдет», - пожал плечами Ши Синвань. «В любом случае, чем сильнее вещь, которую она обменивает, тем выше цена, которую она должна дать. Это означает, что она может убивать людей или красть сокровища».

Ши Лянхуа услышала последнее заявление и не могла не спросить: «Значит ли это, что она убила членов клана Хуан?»

Ши Синван покачал головой. «Моя жена очень милая, она не будет так опускаться, чтобы убивать людей. Больше всего я боюсь, что она, должно быть, украла важное сокровище из клана Хуан».

Ши Буйонг слегка вздрогнул, когда у него возникла возможность. Он слегка кашлянул, чтобы привлечь внимание всех, и сказал: «Если все следуют ходу мыслей Патриарха, то это может означать, что она украла самое важное сокровище, которое мог иметь клан ...»

"... семейная реликвия."

...

Ши-клан, комната Ши Синваня, сегодняшний день.

Ши Ли постучал в дверь в комнату отца, так как это был знак уважения. Вскоре из комнаты донесся голос «Входи», который Ши Ли знал наверняка от своего отца.

Затем он открыл дверь, закрыл ее и схватил ближайший стул, чтобы сесть на него. Это была его привычка всякий раз, когда он приходил в комнату своего отца.

Ши Синвань положил бумаги, которые он читал, на свой рабочий стол и с улыбкой посмотрел на Ши Ли. "Так в чем дело, мой ребенок?"

Ши Ли глубоко вздохнул, прежде чем ответить: «Я пришел сюда, чтобы спросить об оружии».

Ши Синвань немного напрягся и криво улыбнулся Ши Ли. «Я не ожидал, что старший Ян на самом деле был прав. Ты придешь сюда сегодня».

«А?» Ши Ли был слегка смущен. "Старший Ян сказал тебе, что я приду сюда сегодня?"

Ши Синвань кивнул, слегка посмеиваясь. «Действительно. Он сказал мне, что ты придешь сюда сегодня, чтобы спросить об оружии, которое ты выиграл от нашей сделки».

Затем Ши Синвань вытащил что-то из-под стола и достал это, чтобы Ши Ли увидел.

Это был огромный молот. Вал был абсолютно черного цвета, а его материал был сложен из металла высшего качества. Голова молота была огромным контрастом с рукояткой, поскольку она была ужасно белой. Его края были направлены наружу, увеличивая площадь поверхности. Текстура головы была довольно грубой, а на ее поверхности чувствовался пепельно-белый порошок.

«Ши Ли ... вот ваше оружие».

http://tl.rulate.ru/book/18874/472864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь