Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 38. Турнир Ши Клана (5) - Тайна без ответа

"Старший Ян ?!" Ши Ли не мог не выпалить.

«Ха-ха. Привет Ши Ли», старший Ян улыбнулся и помахал Ши Ли.

"Старший Ян, что ты здесь делаешь?" Ши Ли сделал несколько шагов назад, на случай, если старший Ян захочет что-то с ним сделать.

«О, вы знаете. Просто брожу по району», - слегка усмехнулся старший Ян, увидев действия Ши Ли.

«Модди, останься на страже. Возможно, нам придется сразиться с этим парнем», - прошептал Ши Ли через ухо Модди.

Модди кивнул после того, как услышал заявление. "Понял-ня."

Ши Ли глубоко вздохнул, прежде чем вступить в ссору со старшим Яном. Он хотел знать истинную причину того, почему старший Ян был позади него.

«Старший, я слышал, что вы говорили об интерфейсе родословной незадолго до того, как я начал уходить».

«О, это», старший Ян кивнул. «Это то, что у вас есть, родословная интерфейса».

"Не могли бы вы уточнить это?" Ши Ли поднял брови, когда Модди посмотрел на старшего Яна с торжественным взглядом.

Старший Ян чувствовал ауру, которую выпускали они оба, и не мог удержаться от смеха. Ши Ли и Модди посмотрели друг на друга, а затем посмотрели на старшего Яна с вопросительным взглядом.

"Как вы думаете, я бы сделал что-то плохое вам?" Старший Ян спросил.

Ши Ли кивнул, и вскоре после этого Модди тоже кивнул. «Такая ситуация происходит в моей голове».

«У меня было чувство ... извините за это», - сухо засмеялся старший Ян, неловко почесывая голову. «Кажется, я всех удивляю своим особым умением».

Когда он сказал это, старший Ян распространил свою ци и через несколько секунд он стал единым с природой. Не было ни следа его ауры, ни его запаха. Как будто его там не было.

Ши Ли был ошеломлен своей нынешней ситуацией. Он огляделся вокруг и почувствовал, что у него галлюцинации. Но внезапно палец постучал по его плечу. Он повернул голову и увидел, что старший Ян улыбается ему.

Ши Ли поспешно сделал промежуток между ними и посмотрел на старшего Яна, как будто он был самым страшным зверем, которого он когда-либо видел. "Как ты это сделал?"

«Как я уже сказал, это мой специально созданный навык. Я называю это« Эмпатия мира », - ответил старший Ян.

Ши Ли услышал термин «специально созданный навык» и с любопытством посмотрел на старшего Яна. "Специально созданный навык, это означает, что вы создали его самостоятельно?"

Старший Ян кивнул и слегка нахмурился. «Ну, конечно. Почему я назвал бы это своим специально созданным умением, если я не сделал это сам?»

«Ну, я прочитал библиотеки кланов, что, достигнув уровня совершенства понимания, совершенствующийся может изменить навык в соответствии со своими потребностями», - объяснил Ши Ли.

«Это всего лишь изменение уже доступного навыка, специально созданный навык - это что-то, сделанное с нуля. Это разные миры в плане эффектов», - сказал старший Ян.

Ши Ли понял, что говорил ему старший Ян, и вложил информацию о специально созданный навык в затылок. Затем он вернулся к своему первоначальному ходу мыслей и спросил: «Что такое родословные?»

Старший Ян потер бороду, пытаясь вспомнить информацию о родословных. «Извините, если это займет у меня некоторое время, я живу уже сотни лет, и мне требуется некоторое время, чтобы вспомнить определенную информацию».

Ши Ли уловил детали старшего Яна, жившего уже сотни лет, и начал выдвигать гипотезы.

«Если старший Ян прожил уже сотни лет, значит ли это, что он находится в очень высокой сфере совершенствования?»

«Продолжительность жизни Вознесенного Смертного составляет всего 150 лет. Возможно, старший Ян находится в царстве выше, чем Вознесенный Смертный?

После нескольких минут размышлений старший Ян начал говорить, что потрясло Ши Ли от сеанса созерцания.

«Хорошо. Итак, родословные. Что такое родословные? Давайте начнем с определения кровных линий, хорошо?»

«Короче говоря, родословные - это родословная крови определенной семьи или клана. С помощью совершенствования наличие особой родословной позволило бы людям делать то, что тогда считалось невозможным. Телепортация, бегство, усиление атрибутов и т. д. Но самые особые эффекты, которые могут дать родословные, - это родословные. "

«Интерфейсы родословной - это интерфейсы, которые помогают совершенствующемуся в их совершенствовании и позволяют им выбирать свой собственный путь, а не полагаться на эффект, который дает их родословная для совершенствования».

«Интерфейсы родословной достижимы только при следующих факторах: либо у вас очень чистая родословная, близкая к прародителю крови, либо ...»

Старший Ян наклонился ближе, так как хотел, чтобы Ши Ли запечатлел эти слова в своем уме. «Особенностью вашей кровной линии является сам интерфейс».

Ши Ли какое-то время думал об этом и спрашивал: «Так ты говоришь мне, что специальность моей кровной линии - это интерфейс? Ты собираешься украсть его у меня?»

"Украсть это?" Старший Ян начал хихикать, глядя на растерянное выражение лица Ши Ли. «Почему я должен? У меня есть один из моих».

Прежде чем Ши Ли смог что-то сказать, старший Ян пробормотал: «Статус».

Через несколько секунд перед лицом старшего Яна появился экран, очень похожий на белый экран, который получает Ши Ли.

"Белый экран ?!" Ши Ли не мог в это поверить.

«Посмотри правде в глаза, малыш. Это интерфейс родословной, который ты видишь», торжественно сказал старший Ян.

Через несколько секунд белый экран рассеялся сам по себе, когда старший Ян посмотрел на Ши Ли.

Ши Ли сглотнул слюну, когда сказал: "Так как ты показал мне свой родословный интерфейс, я-я знаю твой с-с-секрет, не так ли? A-A-Ты собираешься убить меня?"

"Убить тебя?" Старший Ян поднял бровь. «Откуда вы взяли эту идею? Это из моих страшных взглядов? Я действительно выгляжу страшно?» Затем он сделал грустное лицо.

"Н-Нет? Я-если так, почему ты мне все рассказал?" Ши Ли спросил.

Старший Ян улыбнулся, прежде чем обернуться. «Я хочу научить вас тому, как максимально использовать интерфейс родословной».

«А?» Ши Ли не ожидал такого ответа. Он посмотрел на Модди, а потом снова посмотрел на старшего Яна. "Вы серьезный старший?"

«Конечно! Я научу тебя, как стать сильнее этого Ши Шиси, и даже научу тебя своему особому мастерству! Я даже научу тебя, как делать свое мастерство!» У старшего Яна была улыбка на лице, когда он снова столкнулся с Ши Ли.

"Вы знаете, что мы встречались только два раза в Зале логистики, верно, старший?" спросил Ши Ли.

Старший Ян кивнул. «Я знаю. Я действительно не хотел этого делать, но я чувствую, что через несколько месяцев произойдет что-то грандиозное. Это может быть просто мое внутреннее чувство, но в большинстве случаев это не так».

Ши Ли хотел принять предложение, так как он должен был сам проверить все с самого начала, чтобы получить интерфейс родословной. С помощью хорошего наставника он мог бы использовать больше интерфейса, не становясь слишком зависимым от него.

"Как я узнаю, искренне ли вы о своем предложении?" Ши Ли спросил.

Старший Ян прочистил горло, прежде чем ответить на вопрос. «Как я уже сказал, я научу вас всему, что вам нужно знать об интерфейсах родословной. Более того, я даже предложу вам специальную вспомогательную технику, которую я нашел в своих путешествиях».

"Вспомогательная техника?" Это был первый раз, когда Ши Ли услышал о вспомогательной технике.

«Вспомогательные приемы - это приемы, которые улучшают возможности совершенствующихся, будь то бой, регенеративные свойства и так далее. Но по большей части вспомогательные приемы называются так, потому что они вспомогательные и являются приемами», - старший Ян объяснил.

Ши Ли не знал, что такое вспомогательная техника, но у него было предчувствие, что эта техника спасет его несколько раз в будущем.

"Это все?" Ши Ли спросил. Он хотел посмотреть, каковы ограничения старшего Яна с точки зрения условий.

«Я бы также научил вас своему специально созданному умению [Эмпатия мира]. Это умение высокого класса. Если я научу вас этой технике, используйте ее только в экстренных ситуациях, хорошо?» Старший Ян вздохнул, когда сказал это. Его ценное владение стало предложением просто подтянуть Ши Ли на свою сторону.

Ши Ли кивнул еще раз. "Есть ли еще что-нибудь?"

Старший Ян немного нахмурился, услышав этот вопрос. Тем не менее, внезапно мысль многих лет назад пришла ему в голову, когда он смотрел на Ши Ли с усмешкой.

«Мое последнее предложение - я расскажу вам все о вашей матери».

Ши Ли впал в оцепенение. За всю свою жизнь в этом мире, продолжавшуюся более трех месяцев, единственным родителем, который у него был, был Ши Синвань, патриарх клана Ши. И, если подумать, тот, кто управлял Логистическим Залом, знал, кто его мать.

"Ты знаешь мою маму?" Ши Ли дрожал, когда он спросил это. У него было чувство, что это был шанс один раз в жизни, и он не должен тратить его впустую.

«Действительно, знаю. Я расскажу вам все о ней, как только вы закончите турнир. Именно тогда начнутся и наши тренировки», - сказал старший Ян Ши Ли, начав распространять свою ци. Постепенно он слился с окружающей природой и бесследно исчез.

Перед тем, как старший Ян действительно ушел, он прошептал Ши Ли на ухо: «Я буду наблюдать за твоим выступлением».

Свист.

Через несколько секунд в этом районе остались только Ши Ли и Модди. Ши Ли посмотрел на Модди и посмотрел на землю.

"Моя мама, да"

Он сжал кулаки, прежде чем повернуться вперед. Затем он пошел обратно на арену клана.

http://tl.rulate.ru/book/18874/465309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь