Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 33: Великое улучшение

"Вознесенное Смертное Царство!" - воскликнул Ленг Хайдонг, глядя на Хуан Тяньконга с шоком. "Что, как..."

Хуан Тяньконг хмыкнул, улыбнувшись Ленгу Хайдонгу. "Хотите знать, как я достиг этого царства?"

Ленг Хайдонг хотел сказать «да», но он видел его текущее выражение, заставляя его собраться с силами, когда он глотнул немного своей слюны. Хуан Тяньконг увидел действия Ленга Хайдонга и продолжил .

"Вы помните Таблетку Вознесения Сережки, которую Павильон Красной Зари продавал более месяца назад?"

Ленг Хайдонг кивнул, его клан тоже купил. «Да, конечно. Это дает вам 30% шанс пробиться сквозь царство Вознесенных Смертных, но это все еще маловероятно».

Хуан Тяньконг загадочно улыбнулся, продолжая: «Вы когда-нибудь задумывались, кто купил эту изысканную пилюльку для восхождения на доспехи?»

Ленг Хайдонг нахмурился и немного подумал, прежде чем его глаза загорелись в понимании. «Ты тот, кто купил изысканную пилюлю сорта, да. Но 45% все еще маловероятны. Как ты гарантировал свой прорыв?»

Хуан Тяньконг нахмурился, он не хотел раскрывать свой секрет. После минуты созерцания он вздохнул внутренне. «Думаю, мне нужно показать свои карты, чтобы мой план прошел гладко».

«Если бы я сказал вам, что знаю место, которое увеличивает вероятность прорыва как минимум на 20%, вы мне поверите?»

Ленг Хайдонг нахмурился, потому что впервые услышал о таком месте от Хуан Тяньконга. Он был действительно противоречив, так как это поможет повысить его силу и силу его клана. Но он знал, что это была карта, которую Хуан Тяньконг открыл, чтобы заставить его принять предложение альянса.

«Если я откажусь от предложения, я не получу доступ к тому месту, о котором говорил Хуан Тяньконг. Если я соглашусь, я получу доступ к месту. Но все еще есть шанс, что Хуан Тяньконг обманывает меня, и он просто заставляет меня согласиться с отличными условиями ».

В конце концов Ленг Хайдонг последовал своей интуиции и вздохнул. «Хорошо, хорошо, я принимаю предложение. Теперь ... когда ты собираешься атаковать клан Ши? Следующий месяц кажется хорошим временем. Это время, когда члены Закалки кожи клана Ши проводят турнир».

Хуан Тяньконг покачал головой. «Это может быть хорошее время, но нет. Я все еще хочу увеличить свою силу, чтобы я мог обеспечить полное уничтожение клана Ши. Как насчет атаки на ... Турнир Большого Трио в конце года?»

Ленг Хайдонг был торжественным, но его глаза горели пламенем, когда он смотрел на Хуан Тяньконга в новом свете.

«На этот раз Хуан Тяньконг действительно безжалостен! Он не был таким раньше, он, должно быть, позволил чувству прорыва проникнуть к нему. В любом случае, нападение на Турнир на конец года кажется лучшим временем, поскольку клан Ши к тому времени будет бесплодным ».

Ленг Хайдонг кивнул и встал, готовясь уйти. «Хорошо, так 5 месяцев спустя. Если я забуду, напомни мне. Я пойду сейчас».

Хуан Тяньконг кивнул и слегка улыбнулся. "Хорошо. Увидимся через 5 месяцев."

Ленг Хайдонг улыбнулся в ответ и с шумом закрыл за собой дверь, оставив Хуан Тяньконга одного в комнате.

Хуан Тяньконг вздохнул и расслабил свое тело, глядя на горизонт за окном.

«Несколько десятилетий назад женщина пришла в неизвестный и маленький клан. Сначала в этом не было ничего плохого, но постепенно клан укрепился и стал великим кланом. Затем он стал еще сильнее, превратившись в диктатора Зеленого Бриз-Тауна, благодаря ей. "

Его голос стал хриплым, когда он продолжил: «Если я когда-нибудь увижу ее снова, я убью ее несколько раз, даже если она перевоплотится. Она не сможет заплатить за кражу семейной реликвии».

...

Ши-клан, Зеленый город Бриз.

Два месяца прошли в клане Ши мирно. В клане Ши произошло много вещей, но самое важное было связано с Ши Ли.

Количество убитых им зверей увеличило количество золота в клане. Весть о том, что сын патриарха клана Ши убил всех этих зверей на первой стадии закаливания, распространилась по всему клану как лесной пожар и даже распространилась по всему городу, дав Ши Ли новый титул.

Ши Ли, Убийца Зверей.

Хотя Ши Ли еще не слышал о названии, люди уже связали его с количеством убитых им зверей.

...

Ши клан, двор Ши Ли.

Взрыв!

Мужчина держал свой молот, как будто он был невесомым, и с огромной силой ударил его.

Вскоре после этого человек поднял молоток и обнаружил небольшую лужу магмы под головкой молотка. Затем человек махнул своим молотом особым образом, когда он заставил магму накрыть молоток и махнул молотком горизонтально, отбрасывая магму.

Свист!

Магма была отброшена на десятки метров, ударяясь о дерево и зажигая его в огне. Человек не возражал против огня и с радостью посмотрел на свой молот.

Этот человек был Ши Ли.

«Всего за два месяца я достиг вершины уровня адепта из-за того, что мой мозг визуализировал техники», пробормотал Ши Ли, вытирая пот со лба.

Затем он посмотрел на область, где ударила магма, и кивнул головой, продолжая бормотать себе под нос.

«Я просто называю эту технику« Сильный удар магмы ». Я считаю, что это дань технологии до того, как она была отремонтирована, поэтому у меня есть три метода благодаря [искусному искусству манипулирования магмой]. Расплавленный Удар, Стена Лавы и Удар Магмы. "

Затем он положил молот на пол, когда он вошел в свой дом и искал Модди. Через несколько минут Ши Ли обнаружил, что Модди сидел, скрестив ноги, в комнате, глаза которого блестели, как звезды.

"О? Модди, как ты?" Ши Ли посмотрел на Модди. Он не привык видеть Модди таким.

Модди резко вскочил и побежал кругами, а затем снова сел с широкой улыбкой на лице. "Няххххх! Я прорвался ко второй стадии закаливания кожи-ня!"

"Ой!" Ши Ли сразу понял и засмеялся. "Понятно. Поздравляю!"

Два месяца назад Модди воспользовался советом Ши Ли и возобновил свое совершенствование до первой стадии закаливания кожи. Всего за два месяца он смог достичь второй стадии закаливания кожи.

Что касается Ши Ли, несмотря на то, что он был более сосредоточен на практике [Искусного искусства манипулирования магмой], он не ослабил свое совершенствование, достигнув поздней стадии второй стадии закаливания кожи.

Более того, он полностью запомнил 30 из 32 движений триаконтагонона Гавотти за два месяца.

Внезапно перед Ши Ли появился белый экран. Затем он прочитал содержание и сделал шокированное выражение.

"Ши Ли-ня? Что не так, ня?"

Ши Ли посмотрел на Модди и схватил его за руку. "Мы должны идти!" Затем он побежал в тренировочное пространство и схватил тренировочный молот, которым он пользовался, прежде чем продолжать бежать в определенном направлении.

~~~~~~~~

Обратите внимание: [Турнир Ши Клана] начнется через несколько минут!

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

...

Ши клан, Клан Арена.

Ши Синвань сел на свое место, глядя на членов клана, участвующих в турнире. Через некоторое время он внутренне вздохнул.

«Мой сын определенно преподнес много сюрпризов за последние два месяца. Он хотел начать совершенствоваться, он выбрал самую совершенную технику совершенства для укрепления кожи, он достиг второго этапа укрепления кожи за две недели и даже убил животных на несколько ступеней выше своего уровня совершенства! "

«Интересно, какую технику он выбрал для практики в последние несколько месяцев», - он слегка улыбнулся, продолжая смотреть на членов клана.

Несколько минут спустя Ши Ли пришел на клановую арену, так как у него был Модди на левом плече, и его тренировочный молот крепко сжал.

Его молот привлек внимание многих людей, и после того, как они увидели лицо Ши Ли, можно было услышать несколько ударов удивления.

«Это сын патриарха, Ши Ли, Убийца Зверя!»

«Что? Разве он не бесполезный ублюдок, который использует силу своего отца, чтобы избежать ответственности?»

«Тссссс! Посмотрите, что вы говорите! Патриарх следует! Кроме того, разве вы не слышали, как Ши Ли убивал животных в мире закаливания костей? »

"Что ?! Это должно быть невозможно!"

«Я знаю, но он сделал это возможным».

Взгляд Ши с благоговением и трепетом охватил взгляд Ши Ли, который он только пожал плечами. Но фраза, которую он мог услышать, пришла в голову.

«Убийца животных? Для меня?»

Найдя удобное место, он сел на землю, скрестив ноги, ожидая, пока старейшина будет председательствовать на турнире.

...

Через полчаса на сцене появился мужчина. Он выглядел как Ши Синвань, но аура жизненной силы была сильнее него. Этим человеком был Ши Синтай, брат Ши Синвана, и тот, кому дали Таблетку Серьги Вознесения.

Ши Синтай прочистил горло, чтобы привлечь внимание членов клана, что он и сделал. Затем он глубоко вздохнул, прежде чем сказать: «Добро пожаловать на 88-ой Турнир по коже ши-ски Я первый старейшина Ши Синтай, и я буду единственным, кто возглавит это мероприятие. »

Затем он продолжил: «Этот турнир состоит из трех раундов, и те, кто попадет в топ-10, получат призы, которые помогут им в области укрепления кожи и даже могут помочь им прорваться в укреплении костей».

В тот момент, когда Ши Синтай произнес последнее предложение, несколько участников зажгли глаза, включая Ши Ли.

«Если бы я смог получить эти призы, я бы смог достичь первой стадии закалки костей в течение нескольких месяцев!» Ши Ли сказал внутренне.

Ши Синтай слегка кашлянул, сказав: «Ну, давайте не будем больше откладывать это».

«Турнир теперь должен начаться!»

http://tl.rulate.ru/book/18874/461710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь