Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 26: Возвращение

~~~~~~~~

Поздравляем Пользователя с достижением уровня совершенствования D-2 (Вторая стадия закалки кожи!

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Объем умственной энергии пользователя повышен на 50%

Увеличение выносливости пользователя на 50%

Эффективность умственной энергии пользователя повышена на 20%

Эффективность выносливости пользователя повышена на 20%

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Пользователь теперь может торговать за следующие предметы:

[Базовая улучшенная кожа]

[Основное Расширение Ментальной Энергии]

[Базовое расширение выносливости]

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Пользователь может получить один специальный навык из базы данных. Чтобы получить, просто спросите.

Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

Множество экранов приветствовало взгляд Ши Ли, когда он купался в ощущении увеличения всего лишь маленького царства. Несмотря на то, что это повредило его тело, и оно было расширено и сокращено несколько раз, это чувство было поистине эйфорическим по большей части.

«Если бы только люди занимались совершенствованием в моей предыдущей жизни, они, вероятно, не принимали бы наркотики, а скорее усердно совершенствовались, чтобы всегда получать это эйфорическое ощущение», - внутренне сказал Ши Ли.

После этого он посмотрел на отдельные экраны и был удивлен тем, что он предложил.

«Ну, во-первых, моя умственная энергия была увеличена в порядке. И моя выносливость тоже, думаю, я бы не стал так сильно утомляться ... даже если я совсем не устаю ».

«Теперь я могу выбрать« Улучшенную кожу »,« Расширение умственной энергии »и« Выносливость »... до тех пор, пока я могу заплатить цену, так как это говорит о торговле. Но я уверен, что только базовая версия этих вещей позволит мне выйти за рамки моих сверстников ».

«Но последний экран ... определенно интригует, если не сказать больше. Особый навык да. Я думаю, что сохраню это сейчас, в библиотеке клана есть много таких для моих текущих потребностей.

Ши Ли открыл глаза и встал, прежде чем посмотреть на Модди, который все еще держал барьер.

«Эй, Модди, ты можешь остановиться сейчас».

"Ня?" Модди услышал голос Ши Ли и повернул голову.

"Ня". Модди понял и перестал стучать по барабану, так как он точно знал, что Ши Ли прорвался.

"Ня, так в какой сфере совершенствования ты сейчас находишься?" Спросил Модди.

«Вторая стадия закалки кожи, просто ступенька под тобой», - ответил Ши Ли.

«Несмотря на то, что твое царство самосовершенствования находилось сейчас на два уровня ниже моего или на один уровень ниже моего, ты все еще не можешь скрыть свою чудовищную боевую силу, ня!»

Модди был ошеломлен боевым мастерством Ши Ли, так как Ши Ли даже мог сражаться с теми, кто достиг пика закаливания костей, всего лишь несколькими движениями. У Модди также была атака, которая может побить тех, кто находится на более высоком уровне, но она всегда превращает их в пепел, а не делает их почти смертельными.

«Ну и что? Единственная причина, по которой я могу показать, что боевое мастерство - это твои собственные навыки», Ши Ли согнул колени и потер голову Модди рукой. В последнее время он потирал голову Модди, когда делал что-то примечательное, и Модди просто мурлыкал, а не сопротивлялся.

"В любом случае, хочешь выйти за пределы леса и по-настоящему открыть для себя внешний мир?" Ши Ли спросил с улыбкой на лице.

Модди перестал мурлыкать, глядя на Ши Ли глазами, полными тоски и решимости. Это было его призвание, это было его целью в жизни. По этой причине было суждено быть с Ши Ли.

"Ня, ня! Пойдем-ня! Я хочу увидеть голубое небо-ня! И есть другую еду-ня!"

Ши Ли засмеялся над выражением лица Модди, облегченно вздохнув. Он не был уверен, хочет ли Модди пойти с ним или нет, но в этом Ши Ли был уверен.

Он схватил бонги и держал их в своем хранилище. Затем он призвал Модди лечь на левое плечо, с которым у Модди не было проблем, и сделал то, что ему сказали.

Убедившись, что они взяли все свои ценности, Ши Ли и Модди вернулись в Зелёный Бриз. Вернуться к клану Ши.

...

Клан Хуан, место, неизвестное многим людям.

«НААН ... НААН ...»

Неровное дыхание Хуан Тяньконга отразилось по всему коридору, поскольку он не хотел, чтобы какой-либо шпион из других кланов узнал, что он намеревался прорваться в царство Вознесенных Смертных. Если его когда-нибудь поймают, два оставшихся великих клана будут сотрудничать и разорвут клан Хуан на части.

После многих минут ходьбы он наконец дошел до конца. Его приветствовала большая каменная дверь, на которой мастерами было написано несколько китайских иероглифов с надписью «Просветительная палата».

Он положил руку на дверь и направил свою ци в дверь, заставляя персонажей светиться белым оттенком. Вскоре под телом Тяньконга открылись пространственные ворота, втягивающие его и закрывающиеся после него.

Он закрыл глаза, когда перенес путешествие в особое место. Пространственная турбулентность, окружающая путь Хуан Тяньконга, была достаточной, чтобы разрубить его на куски, но благодаря особой энергии турбулентность, ощущаемая Хуан Тяньконгом, была значительно уменьшена.

Свист!

Десятки минут спустя Хуан Тяньконг упал в комнату и с глухим стуком приземлился на твердый пол. Он не возражал против падения, открыв глаза он поспешно сел со скрещенными ногами. Он знал, что это за место, и не хотел, чтобы его выгнали из-за собственных недостатков.

«Имя и цель», - раздался голос по всей комнате.

«Хуан Тяньконг, прорваться в Царство Вознесенных Смертных», уважительно ответил Тяньконг.

Вскоре комната заполнилась тишиной, но через несколько минут была нарушена.

«У вас есть три часа, чтобы прорваться в Царство Вознесенных Смертных, и ваши шансы увеличатся на 20%. Удачи».

Впоследствии синий туман покрыл комнату Хуан Тяньконга, когда Хуан Тяньконг с улыбкой закрыл глаза.

Синий туман был ци в пять раз более плотным, чем ци, найденный в Зеленом Бризе. Это определенно увеличит шансы Хуан Тяньконга на 20%.

Он направил свою ци к нефритовой коробке, которую он принес с собой, и открыл ее, открывая желтую таблетку, купленную их кланом две недели назад. Не долго думая, он положил таблетку в рот и проглотил ее за один раз.

Глоток!

В энергетическом ядре Хуан Тяньконга бушевала мощная энергия, желая быть освобожденной. Эта бушующая энергия была той энергией, которая ему была необходима, чтобы прорваться через Первые Врата, которые мешали большинству людей из царства Вознесенных Смертных.

Он распространял бушующую ци по своим меридианам, позволяя ей немного успокоиться. После этого он смешал немного своего собственного ци с бушующим ци, позволяя бушующему ци получить свойства своего собственного ци.

Затем он поглотил плотную ци из своего окружения и, с преобразованной неистовой ци, соединил все это вместе в своем энергетическом ядре, чтобы сформировать плотный шар неистовой, но управляемой ци.

Когда образовался плотный шарик ци, он заставил шарик ци направиться к его сердцу, где находились Первые Врата. Если в этот раз ему не удастся прорваться через Первые Врата, у него не будет другого шанса в будущем.

Скорость, по которой ехал ци, становилась все быстрее и быстрее, пока он продолжал двигаться по венам ци, чтобы добраться туда, где было его сердце. Всего несколько секунд спустя плотный шар ци встретили врата с множеством каракулей, которые запечатали часть потенциала Хуан Тяньконга.

У этих ворот были большие трещины, что указывало на то, что Хуан Тянконг уже находился в царстве Полу-Вознесенных Смертных, но ему просто нужен был этот небольшой толчок, чтобы по-настоящему прорваться в следующее царство.

Он приготовился к надвигающейся боли и заставил шарик ци врезаться в ворота.

Взрыв!

Трещины на воротах расширялись, когда они покрывали три пятых ворот, но они все еще оставались сильными. С другой стороны, шарик ци уменьшился в размере на небольшую величину.

'Снова!'

Взрыв!

С еще одним ударом к воротам трещина снова расширилась, и объем шара ци уменьшился.

У Хуан Тяньконга было ощущение, что мяч ци распадется после следующего столкновения с воротами.

«Но, как говорится, лучше попробовать, чем ничего не делать. Если мне не суждено достичь царства Вознесенных Смертных, пусть будет так.

'Снова!'

Взрыв!

И вместо того, чтобы ворота все еще оставались сильными, они взорвались на несколько частей, что позволило запечатанной части потенциала Хуан Тяньконга распространяться по всему телу Хуан Тяньконга.

Хуан Тяньконг почувствовал, что его кости становятся более плотными, его органы укрепляются, а кожа уплотняется, и он выглядит моложе на несколько десятилетий. Мало того, он даже чувствовал безграничную энергию в своем теле, просто ожидая, когда его выпустят. Это было связано с закрытым потенциалом Первых Врат, который был Силой.

«Хахаха! В 52 года я наконец-то смог пробиться в царство Вознесенных Смертных! Ши Синвань, подожди меня! Я разорву твой клан на части, когда я получу в свои руки технику ранга Неба!»

...

За пределами ворот клана Ши.

Мужчина в слегка рваной одежде с белым котом на левом плече стоял перед воротами с глазами, полными счастья.

Этим человеком и котом был дуэт Ши Ли и Модди.

Ши Ли подошел ближе к воротам и сказал с улыбкой.

"Ши клан, я наконец вернулся".

http://tl.rulate.ru/book/18874/461007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь