Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 23: Сумасшедшие идеи и хранение

Ши Ли с любопытством посмотрел на Модди, желая узнать, откуда у него это умение.

«Я уверен, что Модди не сможет получить свои навыки, если бы не определенная родословная или внешняя помощь. Вальс повышения и связь сработанности уже сильны. Что, если бы он использовал Взрыв Авроры, разве он не превратился бы в машину для убийства дальнего действия?

Ши Ли поднял труп, не беспокоясь о том, будет ли кровь зверя вытекать, поскольку он заблокировал рот зверя небольшой кучкой листьев из виноградной лозы.

«В любом случае, это мой труп 3-го класса D-2. Мне просто нужно еще 2, чтобы выполнить требования.

Ши Ли призвал Модди спуститься, когда они продолжили идти по внутренним глубинам в поисках других зверей на том же уровне.

...

Час спустя волк на второй стадии закаливания показал себя им обоим, легко став их добычей.

"Модди, как насчет того, чтобы напасть?" - спросил Ши Ли, кладя труп зверя, который он нес, за соседним деревом. Он действительно хотел знать всю мощь Модди.

"Ня ... Я мог бы, но я мог бы пойти за борт - ня. Ты все еще хочешь, чтобы я продолжил - ня?" Модди посмотрел на Ши Ли с немного испуганным взглядом.

Ши Ли не знал, но тогда Модди использовал Взрыв Авроры, и он стал неуправляемым, убивая множество зверей на чрезвычайно высоком уровне по сравнению с ним. Он не хотел случайно причинить боль Ши Ли, поскольку это был первый человек, который дружил с ним.

Ши Ли кивнул. «Все в порядке. Если хочешь, я могу остаться за твоей спиной, наблюдая за твоей атакой».

Ответ Ши Ли заставил Модди вздохнуть с облегчением. "Ну-ня, пошли и сразимся с волком-ня!"

Им потребовалось некоторое время, чтобы подняться на ветку дерева, когда они внимательно посмотрели на волка.

Модди отрегулировал угол наклона барабана, чтобы звук фокусировался на волке, что Ши Ли принял к сведению.

Затем он глубоко вздохнул, когда с силой ударил по барабану двумя лапами.

Взрыв!

"[Взрыв Авроры]!"

Без каких-либо задержек луч света длиной более метра появился перед барабаном и быстро выстрелил в волка.

Волк все еще не знал о луче света, но чувствовал тепло на животе. Волк попытался взглянуть на живот, почему это так, но к тому времени он уже был мертв.

Луч света расширился, чтобы покрыть тело волка и сжег тело волка, оставив на своем месте кучу пепла.

Ши Ли был ошеломлен от мастерства Модди. Одна такая атака легко превратила волка в пепел. Что, если поблизости будет больше зверей, что произойдет? Эта мысль заставила Ши Ли сильно дрожать.

Не заметив дрожи, Ши Ли спрыгнул с ветки дерева туда, где раньше был волк. Он схватил немного пепла и позволил ему рассеяться. «Труп потерян. Мне нужно был труп».

Модди спрыгнул с ветки дерева, держась за барабаны с грустным выражением лица. «Я… я извиняюсь, ня. Я не думал, что вам нужен труп, ня. Мне очень жаль, ня». Слезы потекли вокруг его глаз.

Ши Ли не был в восторге от потери возможного трупа зверя, так как в лесу было больше зверей. Но грустный взгляд Модди заставил Ши Ли приблизиться и со вздохом похлопать его по голове.

«Не беспокойся об этом. Это была моя идея позволить тебе напасть на зверя в любом случае. Я просто буду винить себя в этой ситуации».

Модди оглянулся на Ши Ли, размахивая лапами. «Нет, нет, нет, это была моя вина, ня! Я использовал слишком много энергии в атаке, поэтому он превратился в пепел-ню».

«Если ты не перестанешь обвинять себя в сложившейся ситуации, то я буду винить себя всю оставшуюся жизнь», - серьезно выразил Ши Ли. Он действительно не хотел видеть Модди с грустным лицом.

Модди поспешно убрал грустное выражение на лице, когда оно смотрело на Ши Ли с улыбкой. "Ня, ня! Я больше не виню себя, ня! Видишь, ня? Я счастлив, ня!"

Вынужденная улыбка на лице Модди заставила Ши Ли немного посмеяться, когда он сказал: «Да, ты определенно улыбаешься. Ну, давай пойдем и убьем больше зверей».

Ши Ли встал и посмотрел на свою карту, когда шел в определенном направлении. Модди поспешно поднял барабаны, следуя за Ши Ли.

...

«Хм ... использование небесного вальса в атаке имело отличный результат. Это даже немного улучшило мое понимание Небесного вальса. Что если я использовал первые два движения друг за другом? Будет ли какой-то больший эффект? Ши Ли думал внутренне, поскольку турнир клана Ши становился все ближе и ближе, пока он продолжал свой поход. Он попробует любой доступный ему метод улучшения, даже если это будет означать его собственные гипотезы.

Десять минут спустя они нашли другого зверя, к которому применил ту же стратегию, что и к первому убитому зверю.

"[Улучшение вальса]! [Привязка гармонии]!"

Взрыв! Взрыв!

Два удара барабана исходили от Модди, что улучшило способности Ши Ли и обездвижило зверя перед ними, заставляя его реветь от гнева.

Ши Ли еще раз визуализировал Небесный вальс в своем разуме. Но на этот раз он визуализировал переход от одного движения к другому, к которому он попробует его эффекты прямо сейчас.

Еще раз атаковав зверя, Ши Ли остановился за несколько сантиметров до зверя, ударив кулаками в жизненно важные части зверя.

"[Небесный вальс: первое движение]!"

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Четыре взрыва произошли на этом звере, но Ши Ли не закончил. Он использовал свои кулаки, посаженные на зверя, как пружину, чтобы взлететь в воздух, используя импульс, чтобы вращаться и ударить зверя вращающимся ударом.

"[Небесный вальс: Серенада двойственности]!"

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Внутри зверя произошли еще четыре взрыва, которые действительно превратили его в безжизненное состояние. Ши Ли глубоко вздохнул, чтобы стабилизировать дыхание, а затем схватил еще одну небольшую стопку листьев и виноградных лоз, чтобы прикрыть рот зверя, когда он поднял его, а другой труп зверя находился под ним.

«Ну, план сработал! Резонанс произошел между мной и природой, я даже чувствовал, что я понимаю пятое движение!

Ши Ли знал, что использование методов в реальных ситуациях позволит ему учиться со скоростью даже быстрее, чем практиковать без какой-либо опасности. У него было чувство, что он может достичь второй стадии в течение недели или двух, если он сохранит свой текущий темп.

...

Когда они приступили к сбору двух трупов зверей D-2, Ши Ли, убитых до встречи с Модди, по пути они встретили зверя на третьей стадии закалки кожи.

Они легко убили его с помощью барабанов Модди и комбинации Ши Ли с атаками Небесного Вальса.

Ши Ли решил использовать труп зверя ранга D-3 в качестве основного трупа для функции хранения, так как он все равно менял нужные предметы.

Затем они вернулись в центральную зону, которая была территорией Модди. Ши Ли положил пять трупов зверя рядом со специальным Лесом Руинного Леса и подумал, что пришло время его получить.

Но прежде чем он это сделал, он посмотрел на Модди и сказал: «Не могли бы вы присмотреть за окружающей средой, я боюсь, что могут быть звери или люди, которые будут мешать мне, даже если я думаю, что это будет крайне невозможно».

Модди кивнул, поставив перед собой свои барабаны. "Не беспокойся, ня, ты будешь в безопасности со мной, ня!"

Ши Ли почувствовал уверенность от слов Модди и начал обменивать на функцию хранения.

«Я хотел бы обменять на первый уровень хранения.

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: 5 трупов зверя класса E, 1 бревно в Лесу Руин и 20% от умственной энергии пользователя.

Товар в обмен: склад (10 куб.м)

Хотите обменять на функцию хранения?

~~~~~~~~

Так как это была причина, по которой он все равно пошел в центр, он ответил без колебаний. В одно мгновение предметы, лежащие на земле, исчезли, шокировав Модди, который смотрел на Ши Ли.

Предметы превратились в небольшой луч света, когда он попал в мозг Ши Ли, причиняя ему сильную боль.

"AAAAAAAAAAХХХХХХХХ !!!"

Ши Ли чувствовал себя так, будто его мозг и нервы были отрезаны, превращаясь в какую-то пустоту, в которой что-то находилось. Отрезанный мозг совсем не повредил, но его нервы доставили ему так много боли.

Он стиснул зубы и пережил процесс превращения части своего мозга и нервов в функцию хранения, которую он хотел использовать. Временами он кричал во все горло, но со временем замолчал.

Через три минуты пытки закончились, и перед ним появился белый экран.

~~~~~~~~

Первый уровень хранения был обменен!

Функция хранения теперь разблокирована!

Текущий размер хранилища: 30 кубометров!

Чтобы открыть хранилище, просто скажите хранилище!

~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/18874/460982

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь