Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 13: Лес Руин

Никогда не входи во внутренние глубины ".

Ши Ли чувствовал, что его отец сказал это, потому что хотел, чтобы он был в безопасности. Зная это, он чувствовал тепло в своем сердце.

Ши Ли кивнул. «Я обещаю отцу, что никогда не войду во внутренние глубины».

...

Тридцать минут спустя, около входа в клан Ши.

Ши Ли стоял перед двухэтажным зданием. Его внешность была сделана из точеного белого камня, придавая ему чистый вид. Вход был четыре метра в высоту и пять метров в ширину, что позволяло двум людям идти бок о бок и все еще входить. В верхней части входа была деревянная табличка с надписью ...

«Логистический зал Ши клана».

Ши Ли вошел и был встречен с небольшим удивлением. Стены были сделаны из гладкого мрамора, и здесь и там были размещены изысканные картины. С потолка свисали маленькие люстры, дающие внутри достаточно света. В самой дальней части от Ши Ли лежал L-образный прилавок, который доходил до середины груди Ши Ли. За прилавком было несколько полок на которых лежали свитки.

Ши Ли подошел к стойке и постучал по звонку, который был на нем.

Дин!

Через некоторое время мужчина около 30 лет подошел к прилавку и увидел Ши Ли. Он улыбнулся и спросил: «Что я могу сделать для тебя?»

Ши Ли с уважением ответил: «Я хочу выйти за пределы клана и закалиться в лесу рядом с кланом. То есть , я имею в виду, что патриарх сказал мне, что я должен получить базовый набор для выживания. У вас есть какой-нибудь из них?»

Человек вспомнил свои воспоминания за минуту до того, как кивнул. «Действительно, так и есть, так как патриарх сказал вам, чтобы вы получили базовый комплект для выживания для этого леса, я также дам вам некоторую особую информацию о лесе, когда вернусь».

...

Пока Ши Ли ждал, когда мужчина отдаст ему вещи, он начал размышлять.

«Почему отец хочет, чтобы я получил базовый набор для выживания? Он думает, что я не смогу поймать немного еды и добыть воды?

Еще в прошлой жизни Ши Ли вместе со своими коллегами отправился в командировку в пустыню, которая заставляла их ловить себе еду. Большую часть времени они ловили рыбу и небольшую добычу. Но однажды он застрелил оленя, разбрызгивая кровь повсюду.

При виде крови от оленя его рвало и у него не было аппетита в течение нескольких дней. Но с большим количеством поездок компании в пустыню он стрелял все больше и больше в диких животных, пока он не оцепенел от вида крови.

Он все еще думал, что бодибилдинг интереснее, чем убийство.

«Когда я выхожу на окраину леса, я должен сначала начать со слабого зверя, прежде чем сражаться с более сильным. Потому что я точно знаю, что я не настолько опытен в бою ».

В тот момент, когда Ши Ли закончил осмотр, мужчина вернулся к стойке с небольшим ранцем на руке. Затем он дал его Ши Ли, сказав: «Вот ваш базовый набор для выживания».

Ши Ли открыл сумку и осмотрел ее содержимое.

«Две тыквенные воды, большое количество пайков, которые мне хватит на неделю, если я буду есть с осторожностью, карта леса и что-то похожее на траву».

Он вынул траву и спросил человека: «Что это?»

Человек ответил: «Это травяная для соблазнения зверька. Она весьма эффективна для заманивания зверей, которые варьируются от не начавшего совершенствоваться до максимума на 1-й стадии закалки кожи».

Ши Ли тогда понял, почему трава была в ранце. Поскольку он отправлялся в закаленное путешествие, бывали случаи, когда в этом районе было бы мало зверей, поэтому трава могла бы решить эту проблему.

«Какая уникальная трава. После того, как я закончу это путешествие, я должен прочитать больше книг о травах в библиотеке.

Мужчина продолжал говорить с Ши Ли. «Я говорил вам раньше, что я расскажу вам некоторую специальную информацию о лесе, верно?»

Вспоминая высказывания мужчины, Ши Ли кивнул.

«Ну, лес называется Лесом Руин. Монстры там варьируются от смертельных зверей до тех, которые находятся на пике закаливания органов, позволяют этим животным использовать жизненную энергию».

Ши Ли вздрогнул, услышав это. Если бы он сражался со зверем на пике темперирования органов, он наверняка был бы рубленым мясом.

Человек продолжил: «В лесу есть также некоторые звери Царства Творения, но они в основном обитают во внутренних глубинах. Было также время, когда в лесу был зверь Царства Вознесенных Смертных, но с помощью из трех лидеров клана, он был подавлен ".

«Вот почему Отец не хотел, чтобы я входил во внутренние глубины», - понял Ши Ли.

«С вашей областью самосовершенствования вы будете в безопасности на окраинах, поскольку звери там находятся в диапазоне от 1-й до 2-й стадии закалки кожи».

Ши Ли кивнул, закрыл сумку и завязал ее на талии. Он помахал мужчине и медленно вышел на улицу. «Спасибо за все, я пойду ».

Мужчина улыбнулся, когда он махнул в ответ Ши Ли. "Хорошо. Я желаю вам удачи!"

...

За стенами клана Ши был огромный и бескрайний лес площадью более 100 квадратных километров. Этот лес был Лесом Руин. Относительно того, как оно получило свое название, ходили слухи, что, как только кто-то войдет во внутренние глубины, будет слышен громкий стучащий звук, и что кто-то будет мертв, когда его обнаружат.

После двух часов ходьбы Ши Ли приветствовал лес перед собой, тяжело дыша.

"Хм ... хм ... я наконец дошел до этого".

Затем он поспешно сел на землю, не торопясь, чтобы пополнить свою энергию. Примерно через двадцать минут он решил встать.

Потянувшись немного, он пошел в лес.

По пути ему встречаоись деревья высотой в десятки метров и различные растения. Были даже некоторые уникально выглядящие растения, которые могли быть травами.

Продолжая идти, Ши Ли решил использовать глаз.

«Белый экран, покажи карту леса руин».

Несмотря на то, что у него в сумке была карта, у него было ощущение, что, поскольку глаз способен сделать все, карта, показанная глазом, будет более детальной, чем полагаться на грубые детали, которые имела карта.

~~~~~~~~

1% умственной энергии пользователя было израсходовано.

Показ карты [Лес Руины].

~~~~~~~~

'Ой? Требуется только 1% моей умственной энергии, чтобы открыть карту? Ши Ли был довольно удивлен.

Раньше он испытывал потерю 50% своей умственной энергии за один раз благодаря тому, что у него была идея исправить свою технику совершенствования. С этим опытом он создал своего рода сопротивление потере умственной энергии.

Потеря 40-50% его умственной энергии затронет его до такой степени, что он потеряет сознание, а потеря 20-30% его умственной энергии затронет его до такой степени, что он потеряет немного силы.

Потеря 5-10% его умственной энергии затронет его, но не сильно. Но потерять 1% своей умственной энергии?

Это не повлияло на него вообще!

В одно мгновение перед Ши Ли появился полупрозрачный экран, а не белый , раскрывающий весь Лес Руин.

«Согласно карте, которую дал мне Логистический зал, окружающие пять километров все еще считаются окраинами. следующие 85 километров будут внутренними глубинами, а оставшиеся 10 будут центром леса ».

Карта, показанная на экране, постепенно менялась, показывая три цвета, которые разделяли области, указанные Ши Ли.

С зеленой мигающей точкой на карте, показывающей его текущее положение, он был немного увереннее в получении боевого опыта, оставаясь в живых.

Ускоряя темп, он побежал дальше в лес.

"Каждый зверь, которого я вижу, умрет от моей руки!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/456429

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь