Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 2. Я слабый

"Но как я могу быть все еще жив?"

Ши Ли хотел знать причину, так как он знал наверняка, что его тело было обуглено до неузнаваемости. Внезапно приток воспоминаний хлынул в его мозг, заставив его схватиться за голову от боли.

Клан Ши.

Культивирование.

Город Зеленого Бриза.

Ци.

Женщины.

Нарушение границ.

Количество воспоминаний, которые вошли в его мозг в начале, было слишком большим, чтобы справиться. Через некоторое время боль уменьшилась, что позволило ему разобрать и обработать воспоминания.

Прошла минута и боль была едва заметна. Выражение его лица было шокирующим, потому что после обработки информации из воспоминаний, он узнал одну вещь.

Он не был в том же мире, в котором был раньше.

Воспоминания, которые он обработал, говорили о человеке, которого звали Ши Ли. Этот Ши Ли был сыном патриарха клана Ши. Будучи сыном патриарха, он был способен на многое, так как за его спиной была сила его отца. Он делал много мерзких вещей, но самым очевидным было потакание мирским желаниям.

Если ему понравилась женщина , он спрашивал одобрения отца, прежде чем заниматься с женщиной сексом. Он продолжал делать это, уходя от ответственности.

Но в судьбоносный день, когда он снова трахался с женщиной, женщина неожиданно взмахнула клинком и ударила Ши Ли в левое легкое.

С шоком от смерти своего сына, патриарх клана Ши убил женщину одним ударом, в то время как женщина имела озорную улыбку на лице.

После этого он поспешно позвал врача клана, чтобы тот как можно быстрее вылечил его сына. К сожалению, старый Ши Ли исчез, заменив его нынешним Ши Ли.

"Так кажется...Я захватил это тело", - подумал Ши Ли.

После того, как он закончил размышлять над воспоминаниями, голос раздался в его разуме.

"Ши Ли, наберись сил, чтобы мой отец гордился тобой. Стань сильным, чтобы отомстить за меня. Тот, кто убил меня, был из клана Хуан. Я был глуп, позволив той женщине убить меня клинком."

Услышав знакомый голос, Ши Ли знал, что голос пришел из воспоминаний предыдущего Ши Ли.

"Не волнуйся, Ши Ли. Я, Ши Ли, сделаю все, чтобы отомстить за тебя. Твое тело дало мне второй шанс на жизнь, и я больше никогда не позволю ничему так легко убить меня, - пробормотал Ши Ли со своей кровати.

Позаботившись об этом, он открыл халат и посмотрел на область, где его предыдущая личность была заколота, левое легкое. На нем был шрам, который начинался с верхней части левой груди и заканчивался ближе к верхней части правой стороны диафрагмы.

'Черт, это чрезвычайно большой шрам. Либо лезвие было очень острым, либо...

"Я просто такой слабый".

Из воспоминаний предыдущего Ши Ли, он знал, что культивация существовала в этом мире. Культивация позволяла человеку преодолевать пределы и делать невообразимые вещи, которые были невозможны со смертным телом. Он только понял, что это культивация, так как он читал некоторые романы в свободное время в своей прошлой жизни.

На протяжении всех 16 лет, что прожил предыдущий Ши Ли, он был в состоянии добраться только до первой стадии закалки. Подростки его возраста обычно находились на пятой или шестой стадии закалки.

С обещанием, которое он принял от предыдущего Ши Ли, и его собственным решением, он начнет культивировать, не только в эгоистичных целях, но и в бескорыстных целях.

...

Скрип…

Дверь в медицинский кабинет была открыта, предупредив старшего, отвечающего за надзор.

"Кто посмел открыть дверь..." -в этот момент в старик зевнул и сказал это, но, глядя на человека, который открыл дверь изнутри, следующие слова застряли у него в горле.

Тот, кто открыл дверь, был Ши Ли. Он заметил старца и почтительно поклонился. "Приветствую старшего". Затем он продолжил идти к комнате своего отца, к комнате патриарха.

Старец поспешно преградил ему путь, из-за чего Ши Ли нахмурился. Но, будучи почтительным, он не осмелился показывать это на своем лице. "Могу ли я спросить, почему старейшина преграждает мне путь?"

Старец, который нервно дышал, глубоко вздохнул и успокоился. Затем он стал серьезным и посмотрел на Ши Ли и сказал: "Почему ты стоишь и ходишь вокруг? Разве ты не был ранен несколько дней назад? Ты должен отдохнуть , чтобы восстановить силы ."Старец мог сказать это только потому, что тот, с кем он разговаривал, был сыном патриарха. Он не смел думать о возможности оскорбить этого человека.

"Это." У Ши Ли был понимающий взгляд на лице. Он показал свою верхнюю часть тела старейшине. Где находился шрам. "Рана уже зажила. А теперь прошу меня извинить, старейшина."

Ши Ли сделал несколько шагов в сторону, прежде чем продолжил идти к комнате своего отца. Старейшине проснулся от шока, глядя на шрам Ши Ли. Он обернулся и посмотрел на спину Ши Ли. "С таким большим шрамом он все еще мог чудесным образом выжить."

Он вздохнул и продолжил бормотать про себя. "Это все еще ночное время, хотя. Я просто отправлю голосовое сообщение патриарху."

При этом он продолжал охранять медицинский кабинет и отправлять голосовое сообщение патриарху.

...

Мерцание одного пламени осветило небольшую комнату патриарха, который в настоящее время просматривал некоторые официальные документы. Патриарх выглядел как дружелюбный мужчина средних лет. Его волосы были аккуратно причесаны, но у него были пряди, которые упорно не хотели опускаться. Его ирисы были кромешно-черными, как и у его сына, но в этих ирисах было много опыта не только в жизни, но и во всем остальном.

Когда он просматривал документы, в его мозг мгновенно пришло сообщение. "Извините за вторжение патриарх, но это срочный вопрос. Ваш сын проснулся и направляется в вашу комнату."

В одно мгновение он положил свои бумаги на стол, и случайно поджег их. Он быстро убрал огонь из бумаги с улыбкой на лице. "Мой сын остался в живых! Мой сын жив!"

Вскоре после этого из его глаз начали капать слезы. "Слава небесам! Слава небесам…"

...

Ши Ли стоял перед комнатой своего отца. Он схватил ручку и потянул дверь на себя.

За дверью стоял человек, излучавший опыт и свирепость. Это был патриарх клана Ши, его отец, Ши Синьвань.

Ши Синьвань посмотрел на Ши Ли и слегка улыбнулся. "О, это же мой сын. Проходи и присаживайся."

Ши Ли вошел в комнату и медленно закрыл дверь. Затем он взял случайное кресло и сел на него, глядя на своего отца.

Ши Синьвань посмотрел на сына и спросил: "Как твоя травма?"

"Спасибо, Отец. Травма полностью зажила", почтительно ответил Ши Ли.

Ши Синьвань кивнул, когда услышал его ответ . "Итак, что привело тебя сюда?"

Глубоко вздохнув, Ши Ли сказал .

"Отец, я хочу начать культивировать."

В одно мгновение глаза Ши Синьваня расширились от шока. Он не ожидал, что его сын, что трахался с женщинам ежедневно, будет говорить эти слова. Слегка кашляя, чтобы восстановить самообладание, он продолжил вопрос. "Почему ты хочешь начать культивировать?"

Ши Ли немного задумался. Почему он действительно хотел начать культивировать? Это чтобы отомстить за себя? Это для того, чтобы его отец гордился? Зачем он должен стать сильным? Через несколько минут, он ответил.

"Отец , я хочу начать культивировать, потому что я слаб. Я слаб до такой степени, что один клинок смог убить меня без проблем. Я ничем не отличаюсь от смертных, я могу только приложить больше силы, чем они в лучшем случае."

Он продолжил: "Я также хочу защитить тех, кто мне небезразличен. Я не хочу, чтобы люди рядом со мной страдали. Если возможно, я предпочел бы взять на себя всю тяжесть."

Но внезапно, чрезвычайно слабый убийственный замысел вырвался из Ши Ли, и Ши Синьвань удивился.

"Но самой важной причиной было бы уничтожение клана Хуан. Так как они решили убить меня, сына патриарха клана Ши, я бы убью всех их членов…"

http://tl.rulate.ru/book/18874/390489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь