Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 277

Чжоу Цзинь Цзян первым высказал свое мнение.

Чэн Би Юань кивнул и сказал: "Это неплохое число, не слишком высокое, но и не слишком низкое. Все примерно так"

"У меня нет мнения, Мисс может продать столько, сколько ей захочется!" - Старик Ин скрыл свой ответ. Затем он посмотрел прямо на Чэн Сяо Сяо и улыбнулся: "Мисс, думаю, у вас гораздо больше данных предметов. Когда вы собираетесь открыться Господину и Управляющему?"

Побывав в измерении, он прекрасно знал, что у неё было гораздо больше всего этого. Только вот, вопрос был в том, было ли у неё желание достать это.

Услышав его слова, двое других с волнением посмотрели на неё, ожидая её ответа.

Чэн Сяо Сяо медленно глянула на старика Ин, прежде чем ответила: "Это не такое уж и большое дело, но, думаю, мы также можем добавить и некоторые духовные травы"

"Духовные травы?"

Глаза двух братьев сверкнули. По их виду Чэн Сяо Сяо не было трудно сказать, что они также должны были стать очень популярными.

Она слегка кивнула и сказала: "Все верно, у меня сейчас в руках несколько духовных трав, а в будущем их станет ещё больше. Можно сейчас же начать продавать их!"

"Хорошо, чего бы только ты не захотела!"

"Похоже, у нас будет ещё один сюрприз для тех, кто придет сюда на этот раз!"

Двое ответили друг за другом, они не могли сдержать волнение на своих лицах. Духовные травы были удивительными вещами, расстояние от которых нельзя было измерить обычными травами. Их можно было превратить в высокоэффективные, спасительные лекарства!

Если бы Чэн могли предоставлять их постоянно и непрерывно, это, несомненно, помогло бы в росте и становлении их семьи!

Пока Чэн обсуждали детали продажи следующего дня...

Молодой Господин Чжу принимал незваных гостей в Гостинице Лай Юэ.

Все эти незваные гости только недавно прибыли в Далин, чтобы поприсутствовать на аукционе в Чэн.

Глядя на стариков перед собой, Чжу Сян Юй не был особенно почтителен по отношению к ним. Даже с разницей в возрасте он говорил с ними так, как будто они были одного поколения.

"Господин Чжу, извините нас за то, что прервали ваш отдых!" - проговорил один из стариков, не показывая никаких признаков извинения, говоря так.

То же самое можно было сказать и об остальных стариках, они вели себя воспринимая это как должное.

Чжу Сян Юй выглядел холодным и небрежным, было трудно сказать, что он думал обо всем этом.

"Старейшины всех Девяти Высших Сект пришли ко мне в гости, чему я обязан такому удовольствию?" - Чэн Сян Юй даже не заморачивался насчет любезностей, прямо высказывая все. С точки зрения стороннего наблюдателя, он был очень груб.

Да, но никто из старейшин не посмел показать никаких признаков недовольства, словно это было чем-то обычным. Если бы кто-либо из их учеников когда-нибудь услышал об этом, никто не поверил бы, что эти обычно необычайно высокомерные старейшины когда-нибудь будут вести себя так.

Это была правда, что у них не хватало смелости показать хоть какое-то недовольство, или, что было ещё лучше, они чувствовали, что тон Чжу Сян Юя было только естественным. Не говоря уже о том, что в своем возрасте он уже был Боевым Духом (4), так же, как и некоторые другие, находящиеся сейчас в этой комнате, но все знали, что у Поместья Зеленой Горы были предприятия в каждой стране на всем континенте. И каждый продукт, который они несли, был сокровищем для каждого совершенствующегося.

Естественно, они все, принадлежавшие к сфере совершенствующихся, хорошо знали об этом факте. Только его статуса следующего преемника Поместья Зеленой Горы было достаточно, чтобы они относились к нему с уважением.

Не говоря уже о том, что они уже были грубы, посетив его без предупреждения ближе к ночи. Учитывая все обстоятельства, реакция Чжу Сян Юя не была неожиданной.

После того, как он задал свой вопрос, старейшины ответили не сразу, но повернулись и посмотрели на Старейшину Линя, недавно избранного лидера альянса.

Старейшина Линь не подвел их и спросил: "Господин Чжу, мы не хотели нанести никакого вреда. У нас просто есть к вам один вопрос и мы надеемся, что вы поможете нам с ответом!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/726803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь