Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 181

"Этого достаточно..." - у Чэн Сяо Сяо пробежались мурашки по коже только от прослушивания. Она и раньше слышала о булочках из человеческой плоти в кино, но теперь, когда такое происходило на самом деле, она посчитала это очень ужасным!

После этого она посмотрела на Водяного Гуля, что все ещё стоял на коленях. Ещё до того, как спросила, Большеголовый Чи ответил: "Водяной Гуль был военным советником Цветочного Монаха. Он придумал многие идеи. Каждый раз, когда они атаковали деревню, Водяной Гуль помогал с планом убийства жителей деревни и похищении их женщин!"

"Ещё один, заслуживающий смерти!"

Все трое их лидеров были приговорены к смертной казни. Оставшиеся 30 или около того бандитов поняли, что они следующие. Они все встали на колени и начали умолять: "Мисс, мы ошиблись. Я не хотел убивать всех этих людей, Цветочный Монах заставил меня..."

"Большой брат, ты же знаешь, что я никогда не убивал ни в чем не повинных людей. Пожалуйста, замолви за меня словечко перед мисс. Брат Большеголовый..."

"Юная мисс, Брат Большеголовый. Я был неправ. Я больше никогда не буду убивать. Пожалуйста, не убивайте меня, пожалуйста, я никогда не ел булочек из человеческой плоти, правда..."

"....."

Во дворе можно было услышать всевозможные просьбы. Кровожадные бандиты, когда дело дошло до их собственной жизни, все начали умолять, как собаки.

Чэн Сяо Сяо уже приговорила всех этих бандитов к смерти. Но она считала, что всегда были исключения, поэтому сказала Большеголовому Чи, что стоял неподалеку от неё: "Большеголовый Чи, с тобой многое случалось. Я верю, что ты знаешь, что делать с этими людьми. Выбери тех, кто, по-твоему, не заслуживает смерти, мы оставим их в живых. Всех остальных убей!"

"Да, госпожа!" - ответил Большеголовый Чи после короткой паузы.

Чэн Сяо Сяо вышла с внутреннего двора, больше не заботясь о том, что произошло с теми людьми потом!

Цин Чжу последовал за ней. Большеголовый Чи должен был быть способен справится и сам. Никто их тех людей не сможет сопротивляться, ему просто нужно было взять меч и рубануть.

Выйдя из внутреннего двора, Чэн Сяо Сяо вошла в главный зал храма. Изначально это было место поклонения Будде, но Цветочный Монах превратил его в штаб-квартиру воров и убийц.

Будда в зале не был покрыт золотом и рядом с ним не было ладана. Кроме того он был весь в пыли. Возможно, Будда обвинял себя во всех тех ошибках, что совершил Цветочный Монах.

Чэн Сяо Сяо саркастически улыбнулась. Если бы был Будда, возможно, они также боялись бы таких убийц, как Цветочный Монах!

"Цин Чжу, ты боишься?" - спросила Чэн Сяо Сяо, когда со двора, один за другим, раздавались крики.

Цин Чжу покачал головой: "Мисс, Цин Чжу не боялся!"

"Почему нет? Если боишься, я не дам тебе прийти в следующий раз!" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо.

"Госпожа, они плохие люди. Я не боюсь убивать их. Если столкнусь с кем-то таким в будущем, я также убью их!"

"Ох, убьешь?"

"Да, плохих. Убийство плохих людей то же самое, что спасение хороших!"

Чэн Сяо Сяо не ожидала чего-то подобного от кого-то его возраста. Она была очень удивлена и спросила: "Кто тебя этому научил?"

"Управляющая Юйтэн!"

"Ох, маленькая Юйтэн сказала такое? Неудивительно. Да, она права. Если не убьем этих плохих людей, они будут только убивать. Поэтому убей столько, сколько встретишь в будущем. Они не перестанут убивать, если ты отпустишь их. Убивать их - это то же самое, что спасать хороших людей!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/615144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
‘Убивать плохих - тоже самое, что спасать хороших людей’? Почему же плохие появляются снова? Нет! Это плохой способ решения проблемы существования зла!
Развернуть
#
Сомнительная серая мораль...
Развернуть
#
Эээ, я чет не поняла, гг доверилась непонятному мужику, который наврал с три короба (оправдание: он побывал во внутреннем пространстве), который, внимание, 10 лет состоял в банде и натворил наверняка дел не меньше, чем остальные бандюганы? Иначе как бы он выжил в банде, в качестве кого? И даже другие бандиты сказали, что он слишком жесток?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь