Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 162

Пожилая женщина улыбнулась и сказала: "Я рада, что вам понравилось. Я дам вам миску бесплатно в следующий раз, когда придете!"

"Спасибо, данян!" - Чэн Сяо Сяо вздохнула из-за того, что люди даже в древние времена хорошо знали, как вести бизнес.

После завтрака, Чэн Сяо Сяо, наконец, направилась к своей первоначальной цели.

Поскольку искала помощников, она решила пойти к трущобам. Это облегчит их бремя, и она сможет найти дешевую рабочую силу. Это беспроигрышная ситуация, так почему бы, черт возьми, и нет?

"Папочка, пожалуйста, не продавай меня. Я могу заботиться о младшем брате"

Ещё до того, как вошла в трущобы, она увидела молодую рыдающую девушку 13-14 лет, держащую ногу мужчины средних лет.

Мужчина средних лет не только не показал никаких признаков сострадания, но и стал ещё более раздраженным, словно девушка не должна была так цепляться к нему.

"Проклятая девка, отпусти меня. Или я покажу тебе!" - мужчина средних лет злобно уставился на девушку, словно собирался ударить её.

"Папа, прошу, не продавай меня, пожалуйста. Я буду паинькой. Я могу заботиться о младшем брате", - молодая девушка продолжила плакать. Её грязное лицо теперь было покрыто слезами, из-за чего она выглядела похожей на ситцевую кошку [п.п. см. картинку], выглядя несколько смешно.

Но Чэн Сяо Сяо не смеялась. По какой-то причине эта сцена заставила её чувствовать себя плохо.

Он хотел продать свою дочь только потому, что жизнь была немного трудной. Он потерпел неудачу как отец.

У них также не хватало еды на всю семью, но вся семья объединилась и, наконец, справилась.

Несмотря на то, что мужчина средних лет был одет в лохмотья, если бы только хотел, он смог бы найти работу. Ему не нужно было продавать свою дочь. Кто-то, как он, заставил её сердце упасть.

"Заткнись, дешевка. Кого ещё нам продать? Ты не можешь передать фамилию, но стоишь еды. Что хорошего в тебе?" - крикнул он девушке, злобный взгляд на его лице заставил девушку содрогнуться.

"Пожалуйста, не бей меня, папа, пожалуйста!" - стоя на коленях на земле, молодая девушка цеплялась за брюки мужчины средних лет, плача в слезах. Её жалкий вид заставил Чэн Сяо Сяо почувствовать себя плохо и разозлиться.

Забота о собственных детях, разве это природный инстинкт?

Так почему же этот человек так жесток по отношению к своей дочери?

"Дешевка, кого мне ещё избить? Хммм? Тратя еду в доме, ты можешь хотя бы позволить мне собрать её от тебя!" - пока говорил это, он пнул её ещё два раза.

Все вокруг выглядели так, словно это норма.

В таких местах бедняки всегда продавали своих сыновей и дочерей. Все давно стали равнодушны к этому. Кроме того, чтобы просто наблюдать за разворачивающимися сценами, они понятия не имели, что ещё могли сделать.

"Хватит! Как ты можешь так просто бить кого-то? Не говоря уже о том, что это твой собственный ребенок. Это слишком!" - наконец Чэн Сяо Сяо больше не могла стоять в стороне. Она отругала грубого мужчину перед собой, смотря прямо на него своими чистыми глазами.

"Я преподаю своей дочери урок. Кто, ты думаешь, ты такая? Прочь с дороги!" - услышав её слова, мужчина средних лет приподнял брови и закатил глаза. Он хотел избить также и эту случайную девку, что появилась из ниоткуда.

Разве у тебя нет других дел, кроме вмешивания в мои дела?

http://tl.rulate.ru/book/18780/588155

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь