Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 34 - Шок (часть 1)

Глава 34_Шок

"Почему вы здесь?"

Чэн Сяо Сяо уставилась на посетителя и нахмурилась. Она не ожидала, что один из её покупателей покажется у её дома.

Она выяснила причину уже в следующую минуту, уставившись на него с тревогой.

"Мисс Чэн, извините, что беспокою..." - Гао Ян почувствовал себя слегка неловко под её взглядом. Но он уже ожидал такую ситуацию: "Извините за беспокойство"

"Поскольку вы уже здесь, почему бы вам не войти внутрь и не присесть?" - Чэн Би Юань отложил свою серьезную манеру и небрежно пригласил посетителя в свой дом.

"Конечно!" - Гао Ян в сопровождении пары слуг, несущих множество подарков с ними, вошел во двор семьи Чэн.

Миссис Чэн, казалось, хотела что-то сказать, но в итоге просто вздохнула и тихо вернулась на кухню, чтобы вскипятить воду для посетителей.

Гао Ян оглядел маленький двор и увидел несколько простых соломенных домов. Он не выглядел удивленным.

Чэн Сяо Сяо не обратила большого внимания на посетителя, а просто взяла рукописную книгу и начала читать. К счастью, письменный язык здесь был традиционным китайским, который она знала, так что ей не нужно было начинать учить его с нуля.

Несмотря на то, что читала, она обратила все свое внимание на посетителя. Она услышала, как её отец спросил первым: "Мы не ожидали вас, поэтому мне интересно узнать цель визита Мистера Гао"

"Мистер Чэн, мы просим об одолжении!"

Пока говорил, Гао Ян взглянул на человека с книгой в руке, улыбнулся и продолжил: "В прошлый раз я встретил Миссис и Мисс Чэн на рынке и купил у них кур и кроликов. Наш господин был очень доволен ими. Он обнаружил, что ваши цыплята и кролики вкуснее других. Я бы хотел купить больше у Миссис Чэн, но, к сожалению, я ждал долгие дни на рынке, но так никогда их больше не видел, поэтому мне пришлось нанести вам визит. Надеюсь, вы не против"

"Ох, понятно. Это не большое дело, правда. Мы вырастили довольно много животных и как раз планировали продать несколько. Мы не знали, что Мистер Гао хочет купить ещё. Какой приятный сюрприз?" - Чэн Би Юань сложил свои руки. Никто не мог прочесть значение, скрытое за его взглядом.

"Мистер Чэн, надеюсь, вы серьезны!"

Глаза Гао Ян сверкнули, он хлопнул в ладоши: "Это замечательно. Цель моего приезда - разместить у вас заказ. Цена за вами, мы заплатим за ваших животных"

Его слова заставили Чэн Сяо Сяо вздохнуть. Судя по всему, в ближайшие пару дней появится больше проблем, прямо сейчас...

Внезапно у Чэн Сяо Сяо появилась прекрасная мысль. Её глаза замерцали, у неё появился план.

"Нет проблем, если продадим..."

"Папа..." - Чэн Сяо Сяо прервала своего отца. Двое мужчин повернулись и посмотрели на неё. Она взмахнула своей рукой и улыбнулась: "Папа, думаю, мы должны провести Мистеру Гао экскурсию по нашему ранчо"

"Верно!" - Чэн Би Юань приостановился на некоторое время. Хотя не знал, что она запланировала, он подыграл и кивнул.

Гао Ян был слегка удивлен, его уважение к этой Мисс Чэн увеличилось.

Прямо в этот момент Миссис Чэн подошла с чайником с горячей водой.

Она поставила чайник и с улыбкой быстро извинилась. Мистер Чэн налил чашку воды посетителю и вежливо проговорил: "Извините, Мистер Гао. У нас нет чая, но есть немного кипяченой колодезной воды. Пожалуйста, простите нас!"

"Вы слишком щедры, Мистер Чэн!" - сказал Гао Ян. Ему хотелось пить, поэтому он взял чашку горячей воды. Приятный аромат наполнил его нос, и он не мог не сказать: "Хороший чай!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/481706

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Какой чай!!?? Сказано же:
Извините, Мистер Гао. У нас нет чая, но есть немного кипяченой колодезной воды. Пожалуйста, простите нас!"
Развернуть
#
ну у них духовный колодец как бы... поверь это самый лучший чай в итоге.
Развернуть
#
Ранчо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь