Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 29 - Надежда каждого (часть 1)

Глава 29_Надежда каждого

Маленькая Юйтэн появилась перед ней из ниоткуда и серьезно ответила: "Юная госпожа, разве вы не знаете? Эти люди существуют. Названные вами просветленными, все были обычными людьми. Но они потратили много времени на культивирование своих сухожилий, костей и органов, чтобы суметь превратить энергию небес и земли, и сделать её своей собственной силой, достигая способностей призыва ветра и дождя, а также способности разрушать землю. Это возможно!"

"Теперь я поняла!" - кивнула Чэн Сяо Сяо. Не то, чтобы она не видела такого во многих романах и сериалах, но когда такое происходило прямо перед ней, она не могла не удивиться.

"О, точно, Юйтэн, как твое самочувствие?" - она вспомнила, что Юйтэн чуть не упала после исцеления её отца и почувствовала беспокойство. Она сверху вниз осмотрела Юйтэн.

Юйтэн хихикнула: "Юная госпожа, не волнуйтесь. С Юйтэн все будет в порядке. Независимо от тяжести полученной травмы, все, что мне нужно сделать, это вернуться сюда для совершенствования и я быстро поправлюсь"

"Да? Это приятно слышать!" - Чэн Сяо Сяо была менее обеспокоена, но тут же заинтересовалась и снова спросила: "Юйтэн, можешь ли ты исцелять любые травмы и болезни?"

"Можно сказать и так, но каждое лечение немного вредит моему совершенствованию. С моим нынешним совершенствованием я не могу продолжать лечить человека за человеком. Будет сложно восстановится", - Юйтэн очень серьезно кивнула.

"Ты совершенствуешься так же, как и мы?"

По мнению Чэн Сяо Сяо маленькая Юйтэн была феей, избалованной небесами и землей, ей не нужно было совершенствоваться.

"Юная госпожа, Юйтэн - фея этого измерения. По мере увеличения уровня измерения совершенствование и способности Юйтэн растут вместе с ним"

"Ты имеешь в виду, что все связано с измерением?"

"Да, Юная госпожа. Все здесь принадлежит измерению. Естественно, чем выше уровень измерения, тем больше получаемых нами преимуществ. Поля принесут больше урожая и даже собранные юной госпожой звери могут развиться и стать вашей силой"

"Похоже, мне нужно продолжить искать больше предметов, чтобы поднять уровень измерения!" - Чэн Сяо Сяо внезапно почувствовала себя очень амбициозной, она хотела узнать, какие ещё изменения появятся в измерении.

"Говоря об этом, юная госпожа, с ростом уровня измерения, оно также будет расти в размерах. Если сможете найти пять элементарных фей, Юйтэн сможет превратить это измерение в небольшой мир!"

"......."

Чэн Сяо Сяо была ошеломлена. Она тупо уставилась на невероятно возбужденную Юйтэн, позволяя ей пороть чушь.

В течении последующих нескольких дней все дети Чэн совершенствовались под присмотром своего отца. Не было больше малышей, играющих у реки и их смех пропал.

Старейшина Лю и несколько жителей деревни были приглашены, как гости. Они все были удивлены, увидев Чэн Би Юань, стоящего на своих собственных ногах, но почувствовали, что это было само собой разумеющимся, раз уж они получали помощь от выдающихся личностей. Все они согласились, что семье Чэн очень повезло.

Дни семьи Чэн были мирными. Рис был посеян, овощное поле посажено. Что касается фермы, они добавили больше цыплят, кроликов, уток, коров, гусей и пятнистых оленей, численность которых превысила сотню. Все они пришли из измерения.

Говоря словами Чэн Би Юань, все это было для показухи.

Пруд перед домом также был клонирован и внутри было более 10 рыб. Несмотря на то, что это место выглядело, как простая ферма, Чэн Би Юань сказал, что это больше похоже на священную землю. Земля имела духовный воздух, поэтому события, которые можно было наблюдать на священной земле, можно было наблюдать и здесь.

В городе, расположенном в десятках миль, Гао Ян Дома Нин слонялся по рынку, надеясь встретить мать и дочь, что продавали духовных животных.

http://tl.rulate.ru/book/18780/468165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ну вот вообще без палева, такая духовная ферма. Спасибо!
Развернуть
#
Те кто помнят мои комменты. Вот и я!!!
Развернуть
#
Почему на ферме разводят пятнистых оленей? Ради пантов и мяса? Молока у них мало. Лучше бы обыкновенных коров и Быков завела.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь