Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 35: Невежественное Впечатление?

Джемин теперь понял, что ему нужен адвокат, он попадал в неприятности налево и направо. Если что-то подобное произойдет в будущем, он хотел бы быть готовым к этому.

Он даже не терял ни секунды своего времени, он немедленно позвонил адвокату, с которым его дед работал в прошлом. Он был одним из лучших юристов Южной Кореи и даже работает в Kim & Chang(~). Вскоре он станет его личным адвокатом.

Это был довольно дорогостоящий вопрос, но для него это все равно что потратить карманные для ребенка. Он сам недооценил, насколько богат на самом деле. Он не ожидал, что несколько крупных зданий и других предприятий могут принести столько денег за такое короткое время. Он буквально стал богатым наследником чеболя, как показано в k-драмах.

Его активы могут позволить ему прожить остаток своей жизни в роскоши, рассчитывая свои доходы от рекламы и шоу, и плата что он получит, будучи популярным актером, позволит ему стать супер богатым.

Деньги, очевидно, не были проблемой, но было что-то еще, что помешало ему подать в суд на этого человека.

Он не знал, был ли это разумный выбор.

Имейте в виду, этот человек работал в JYP Entertainment, и предъявление ему иска в основном бросает тень на репутацию JYP. У JYP могут быть большие проблемы из-за этого, включая его самого.

Вещи, касающиеся знаменитостей, очень привлекают внимания людей, если бы было известно, что сотрудник JYP относился к их будущему айдолу так, это может буквально обанкротить компанию, и это не было преувеличением.

Если что-то плохое случится с компанией так близко к дебюту GOT7 и его актерскому дебюту, то дебют может быть отложен или вообще отменен.

Ему нужно было показать это JYP, что он и собирался сделать. Он единственный человек, который смог бы найти подходящее наказание для этого парня.

...

...

Девушка, которая тайно наблюдала за ними, была не кем иным, как Сюзи.

Она закончила практику и тихонько выбралась из комнаты, чтобы поесть, так как это было запрещено. Она должна была соблюдать строгую диету, так она готовилась к дебюту, но она решила проигнорировать это и поесть нездоровую пищу.

Вот почему в том филиале кафетерия больше никого не было, кроме нее, и случайно она увидела то, чего не должна была видеть.

Она увидела двух человек, спор стажера и одного из инструкторов.

Она быстро спряталась за одним из столов, который был расположен немного ближе к двери, чтобы она могла получить лучший вид и услышать, что именно происходит. С такого расстояния она не могла видеть, кто они такие.

Она услышала, как инструктор кричал громким голосом, а затем он ударил стажера по голове, который на самом деле оказался Миндже!

Это был легкий удар, и Миндже мог сделать что-то очень плохое, так что она не вмешивалась. Кроме того, она была слишком напугана, инструктор выглядел по-настоящему разъяренным.

Она была еще молодой девушкой, не многие люди ее возраста имеют мужество, чтобы сделать такой шаг.

Инструктор продолжал бить Миндже, и каждый удар становился сильнее. И Миндже даже не моргнул, он просто стоял там, принимая побои.

- Ах, что делать, что делать?!"

Она не знала, должна ли помочь ему или нет, она действительно боялась. Она поняла, что нужно позвать на помощь, но к тому времени инструктор уже выбил бы все дерьмо из Миндже, если бы это продолжалось.

А потом инструктор нанес Миндже сильный удар в лицо.

*Удар*

Даже она услышала звук с того места, где она была, удар, должно быть, был очень тяжелым.

Миндже споткнулся, и кровь начала выходить изо рта.

...

Вот и все, она больше не могла смотреть. Она больше не могла позволить Миндже пострадать.

Она встала и быстро подошла к двери.

Она собиралась открыть его, как вдруг Миндже толкнул инструктора к стене.

Ее рука, которая уже была на дверной ручке, внезапно остановилась, ей нужно было только нажать вниз, и дверь откроется, в то время как она все еще наблюдала всю эту сцену через маленькое окно.

Затем он схватил его за горло и поднял только одной рукой?!

Она была ошеломлена, насколько он силен?

"Настоящий мужчина.. Она почувствовала, как ее сердце на секунду дрогнуло.

Голова инструктора начала краснеть, и его руки отчаянно пытались убрать руку Миндже. Он что-то прошептал ему на ухо, но она не услышала, что он сказал.

Затем он отпустил его и через несколько секунд ушел.

Все произошло так быстро, что у нее даже не было шанса помочь Миндже.

Он определенно произвел на нее впечатление, даже не подозревая об этом.

Разве не так?

...

Он знал.

Это была удача, но он заметил Сюзи в последний момент, когда он уходил.

Когда он выключил телефон, было что-то, что, отражалось в нем. Он видел, как Сюзи подглядывала за ними через окно.

Обычно он бы этого не заметил.

Но теперь он это сделал. Вероятно, потому, что он стал более осторожным после этого инцидента с другой девушкой и таксистом.

Он хотел жить жизнью, где он мог бы контролировать то, что с ним случится, чтобы не было никаких возможных проблем.

Конечно, это было невозможно.

Но самые большие катастрофы в его жизни можно было предотвратить, просто будучи немного более осторожным и вдумчивым. Это не означало, что то, что их увидела Сюзи, было катастрофой, это можно было рассматривать в позитивном ключе. Кто знает, может быть их отношения перерастут в нечто большее, чем просто быть звездами в одном лейбле?

Но было лучше, что он знал об этом, Сюзи могла сообщить об этом другим сторонам без его ведома, например полиции.

Поэтому он подождал немного, чтобы проверить, что Сюзи никому не звонила.

Если бы она это сделала, он помешал бы ей сделать это.

Если бы она этого не сделала, тогда было бы меньше 1% вероятности, что она позвонит властям. Большинство людей делают это сразу после инцидента, а не через несколько минут после него.

Она может пойти в полицию или рассказать друзьям об этом, он не знал. Но он убедился, что JYP первым узнает об этом, так как это было решающим фактором.

Он просто должен был убедиться, что все пройдет тихо, и что пресса не вмешается.

Поэтому он быстро вошел в офис JYP и начал говорить с ним об этом, включая то, что он показал ему доказательства.

Результат?

Инструктора уволили. И ему было бы трудно устроиться на работу в любую другую развлекательную компанию, так как он остался без работы в связи с плохим инцидентом. Точная причина не была раскрыта, JYP решил держать это в секрете.

Важно то, что справедливость восторжествовала. Он уже напугал человека до смерти, и JYP хорошенько наказал его.

Он не знал об обстоятельствах этого человека и не хотел знать. То, что он сделал, было неправильно, и независимо от того, через что вы можете пройти, это не служит оправданием для совершения такого акта.

И вот так другая его проблема была решена, почти идеально.

Он только должен был увидеть, как Сюзи отреагирует на него в будущем....

http://tl.rulate.ru/book/18538/387726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь