Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 31: события на съемочной площадке

И этим человеком был..

Ли Чжи Ын, большинство людей знают ее, как Аю!

Они посмотрели друг на друга некоторое время, и Чжи Ын, казалось, была смущена по какой-то причине, ее темперамент был очень робким, если он должен был дать ему оценку. Она не могла смотреть ему в глаза и слишком глубоко поклонилась. Она сказала раньше на шоу, что у нее была интровертная личность, теперь он знает, что это не ложь.

Он просто задавался вопросом, почему она подошла к нему. Может, она тоже хотела встретиться со своими коллегами? Это казалось немного внезапным нет?

"О, Извините, извините! Не тот человек!" Секунда даже не прошла, и она быстро поспешила куда-то после того, как она поклонилась, очевидно, пытаясь уйти подальше от него.

...

-Ты издеваешься надо мной?"

ААА~, это просто...."

Он думал представиться, но это, это просто дает ему ложную надежду.

Честно говоря, он замер на секунду. Видеть Аю в первый раз было очень сюрреалистическим чувством. У каждого поклонника было бы такое чувство, но он подавлял его. Он также не был таким сильным, в любом случае, он не был таким парнем.

Поклонники действительно могут быть страшными, особенно те дяди в армии, они абсолютно сходят с ума, когда видят женскую знаменитость, Особенно когда появляется группа девушек....

Он надеялся, что она, по крайней мере, начнет основной разговор с ним, но, вопреки его ожиданиям, она на самом деле просто сбежала.

Ну что ж, у него будет много возможностей провести с ней беседы в будущем.

В то время как он все еще смотрел на то место, куда убежала Чжи Ын, JYP и Сюзи уже перешли к остальной части персонала, готовясь снимать некоторые сцены.

JYP смотрел на него издалека, спрашивая: "Миндже-я (~), подойди сюда на секунду."

Весь персонал обратил их внимание на него, в одно мгновение, он стал центром внимания.

Он шел к ним, пытаясь вести себя так, как будто взгляды совсем не влияли на него. Он чувствовал себя немного неудобно, несмотря на то, что он привлек много взглядов от многих людей в этой новой жизни, он все еще не мог полностью привыкнуть к этому.

Он мог вести себя так, как он, хотя, это было просто нормально.

Знаменитости также нервничают, даже когда не показывают этого.

Помимо более интенсивных взглядов от женщин, которые он получил во время разговора, остальная часть разговоров о съемках и связанных с этим вопросов и ознакомление прошли довольно гладко.

Поскольку некоторые из них были, по сути, начинающими актерами и актрисами, им приходилось получать много советов и информации, поэтому потребовалось довольно много времени, пока они начали снимать.

Чжи Ын также представилась всем.

Примерно через полчаса разговоров и тренировок, наконец, снималась первая сцена фильма. Его уже тошнило от тех учений, которые сотрудники проводили.

Его не было в первой сцене, поэтому ему пришлось подождать.

Это была довольно крутая сцена, Тэкен будет делать паркур и в конечном итоге будет использовать огнетушитель в середине главного зала школы, чтобы наказать своих врагов.

Его сцена будет где-то в другом месте, в сельской местности. Сначала они снимали то, что им нужно было снимать в старшей школе Кирин, где они были прямо сейчас. И после этого они отправлялись в "сельскую местность", которая была просто разбитым домом и полем где-то в получасе езды от основного место съемок.

Вид был очень красочным. Там было много разных нарядов и оборудования. Зеленое поле было глазурью на торте. Это заставило пейзаж выглядеть немного волшебным, по крайней мере, это было впечатление, которое он получил.

Он привык к сверхурочным, он часто приходил сюда с этого момента. Он, вероятно, посетит много других съемочных площадок, это не будет его единственный проект.

«Одержимые мечтой» было началом для Су Хен, теперь это его начало.

Честно говоря, почти вся его актерская карьера была бы украдена им. Он уже все спланировал.

Его актерская карьера, если все пойдет хорошо, выглядит так,

- «Одержимые мечтой» (2011), получить высокие внутренние рейтинги, в среднем около 20%

- «Солнце в объятиях луны»(2012), получить статус "национальной драмы" из-за рейтингов более 40%

- «Воры» (2012), второй по величине кассовый фильм в истории корейского кино

- «Наследники» (2013), он пользовался огромной популярностью как на местном уровне, с пиковым рейтингом 28,6%, так и на международном уровне, имея более миллиарда просмотров на известном китайском потоковом сайте.

- «Тайная миссия» (2013), очень популярный фильм в Корее, Су Хен даже выиграл Daesang из-за этого фильма.

- «Человек со звезды»(2013-2014), одна из самых, если не самая известная к-драма.

«Наследники» получить роль будет непросто, ему пришлось бы бороться с Ли Мин Хо, который уже успел стать известным актером. Но он также не мог отказаться от «Наследники», так как он был так же знаменит, как «Человек со звезды».

Если он сможет заполучить все роли (~), то он также будет знаменит, но Ли Мин-Хо все равно превзойдет его.

Минхо снялся в легендарном « Мальчики краше цветов», включая множество других популярных фильмов и драм. В результате он стал звездой Халлю.

Он также не знал, что он должен делать после 2014 года, так как это будет время дебюта GOT7. Он не знал, сможет ли он играть в любом другом фильме/драме из-за столкновения графиков.

Он хотел бы сниматься в других фильмах, но не знал, возможно ли это.

Ему придется спросить уJYP.

JYP уже сказал ему, что у него есть планы на его дебют в качестве певца в айдол группы, а единственная мальчиковая группа, которая появится в ближайшем будущем GOT7, и....

Черт, он будет участвовать в проекте JJ?

Что... Он предпочел бы этого не делать...

Это было слишком грубо....

Он мог бы использовать оправдание, чтобы быть занятым своей актерской игрой, если это было действительно необходимо....

Он также не хотел красть карьеру Чже Бом и Чжин Ён, они были его будущими коллегами по группе и друзьями.

Если он пойдет в GOT7, в начале, он, вероятно, затмит их, что может вызвать много проблем. Он бы уже стал звездой Hallyu, одним из самых известных актеров. Хотя они всего лишь новички-айдолы.

Это может вызвать большое недовольство поклонников и фанатов GOT7. Они, вероятно, скажут: "что актер делает среди певцов", он должен просто придерживаться актерской игры.

Они были бы удивлены, что его таланты не ограничиваются только актерской игрой, но и пением, рэпом, игрой на инструментах и танцами.

Ему, вероятно, придется отказаться от шоу и тому подобное, чтобы позволить другим мемберам увеличить свою популярность.

Но, это все в будущем.

Сначала он должен сосредоточиться на «Одержимые мечтой».

http://tl.rulate.ru/book/18538/387718

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Амбиции как у Гитлера (прости Гитлер).
Всё херня, как обычно, но за списочек спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь