Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 15: Радостный день

[ Динь! ]

[ Основной квест завершен! ]

[ Вознаграждение: 10 SP, 10 AP ]

О Мой Бог

Он не ожидал, что это будет О Се Хун из EXO. EXO былы в пятерке самых популярных k-pop групп в своем прошлом. В их распоряжении было несколько удивительных песен, в некоторых аспектах легко превосходящих GOT7.

Они могли бы рассматриваться как айдол группа наравне с GOT7 с точки зрения популярности и танцевальных движений, может быть, даже лучше. Они были под SM Entertainment, которая была еще одной большой шишкой в индустрии развлечений в Южной Корее. У них также есть много других известных групп, подписанных под их лейблом.

Включая одну из его любимых групп девушек, "Red Velvet".

EXO былы серьезными конкурентами, и GOT7 понадобилось бы несколько супер-хитов, чтобы превзойти их в славе. Первоначально они этого не сделали, поэтому ему придется изменить это.

Ему нужно было как-то увеличить свою славу, будучи моделью или актером. Это будет его фундаментом, чтобы стать успешным айдолом.

У него уже было несколько идей, в каких фильмах и дорамах он должен сниматься. Ему нужен был агент и огромное количество удачи для этого, , так что он должен начать все планировать в ближайшее время.

Хехехе, он бы точно стал известным актером, если бы его план сработал. Он уже был немного возбужден.

С другой стороны важно, что Се Хун на самом деле пошел в SOPA, и даже станет его будущим лучшим другом согласно выводу системы. Но как система это предсказала?

Они даже не представились должным образом, что также не было необходимо, так как они оба знали имена друг друга, но все же. Было немного странно стать братьями по оружию всего за четыре часа.

Это было то, что он думал, но он ошибался.

Очень неправильно.

Силу системы нельзя было недооценивать, он должен был в это поверить. Так как он всегда получал правильные советы и факты.

После всего лишь десяти минут разговора, формальности потеряли смысл.

(Примечание автора: в Корее существует неофициальная и формальная речь. Официальная речь в основном используется для незнакомых людей, коллег и других видов знакомых. Неофициальная речь используется только между близкими друзьями или родственниками, потому что это неуважительно.)

Через несколько мгновений были созданы прозвища.

В конце разговора они в основном знали о друг друге самые глубокие секреты. Конечно, система и его богатство пока держались в секрете.

Если он правильно запомнил, то он мог заработать более 50 000 долларов США только от процентов, всего за один месяц. И это был даже не единственный его источник дохода, так что можно было представить, насколько он был богат.

Он может опозорить даже Со Чжан Хун.

(Примечание автора: кто-то очень богатый, появляется на варьете "знающие братья", где его богатство часто обсуждается и высмеивается.)

Не говорить о системе было просто здравым смыслом, только идиот сказал бы кому-то.

Такой человек действительно был бы тупым... ( Мне так смешно хD )

Тем не менее, он любил говорить с Се Хун. Он был в целом очень симпатичным человеком, и он был тем, с кем можно долго говорить на глубокие темы , кем-то похожим на него.

Это сходство уже заставило Джемина считать его другом, так как не многие люди могли сделать это с кем-то, кого они только что встретили.

В целом, они не имели много отличий.

И вот так, его первый друг в старшей школе и айдол стал другом.

У них не было много совместных уроков, так как Се Хун выбрал другой факультет. После этого незабываемого часа, пришло время расстаться.

Джемин посмотрел на Се Хун с его наиболее достойным видом.

"Прощай, мой товарищ."

Се Хун усмехнулся, и пошутил.

"Позвони мне детка."(Почему мой юмор так хорош. )

Левой рукой он сделал позывной и произнес его таким громким голосом, что его услышала почти вся столовая. Большинство людей смотрели на них странно.

Ему пришлось зайти так далеко.....

"Пабо..." (= Идиот)

Он не видел ничего особенного, в том что сделал Се Хун. В основном это был неплохой первый день в школе.

Ну, было несколько красивых девушек, которых он видел...

Он задавался вопросом, должен ли он стать школьным плейбоем, или он должен быть идеальным учеником. Его внешний вид в основном уже предоставил ему первую позицию, единственное, что ему нужно было сделать, это подойти к нескольким девушкам и сказать им несколько эффектных словечек.

Но это запятнало бы его репутацию, и как айдол он действительно должен был попытаться предотвратить такие вещи. Если образ айдола разрушается, то его или ее карьера в основном закончена.

Это суровая реальность мира знаменитостей, он решил, что ему нужно избегать любой возможности быть вовлеченным в скандал.

Так что пока он был всего лишь симпатичным студентом и стажером.

В ближайшем будущем все изменится. Он заставит весь народ признать его, и даже станет супер известным за границей.

Когда он думал об этом, он действительно стал своим собственным джинном в своей новой жизни..... (Извините читатели, я должен остановить этот xD )

Но это не значит, что завести несколько друзей было запрещено.

Он также встал со своего места и подошел к столу, за которым сидели большинство его одноклассников.

Конечно, все они были девочками.

"Извините, я могу здесь посидеть?"

Ему все равно больше негде было сидеть, так что ничего особенного. Он мог бы сидеть один, если бы захотел, но это было слишком скучно.

Девушки были в шоке, они не думали, что тот новый знаменитый красивый принц пришел и попросил их занять место за их столом.

Одна из сорванцов в группе заговорила первой, она, вероятно, не была сильно затронута его внешностью.

"Конечно! Тут не осталось свободных мест, я должна освободить одно для вас?"

Ох....

"Я сделаю это сам, спасибо"

Он просто подошел к другому столу и спросил, Может ли он одолжить стул, ему разрешили. Он поставил свое кресло между сорванцом и, по его мнению, самой красивой девушкой в группе.

Таким образом создается еще один миф, о прекрасном принце средней школы.

Сначала они снова представились, это было довольно нормально в Корее.

Они все говорили формально, конечно, говорить неформально даже здесь нельзя без причины.

Время пролетело очень быстро, и он узнал имена всех этих девушек. Они были очень приятными и общительными, чего он не ожидал.

Большинство девушек просто стеснялись перед ним, но эти девушки....

Особенно этот сорванец, у нее вообще не было чувства стыда.

Он предпочел бы не углубляться в эту тему, сидя за столом только с девушками, пока вы единственный парень, это не такая уж хорошая идея. Ему было очень весело, и это все, что имело значение.

Сорванца звали Ли Чжи Кён, самую красивую девушку в группе, какая ирония, звали Ким Ми-Кён, что означает яркость и красоту.

Его перерыв закончился, и начался его последний урок, который был на факультете сценического искусства.

Он должен был сказать, что этот класс был очень интересным, если кто - то действительно не знал о том, как все работает на сцене и за кулисами. Им объяснили эти вопросы до мельчайших деталей, которые даже оказали большую пользу даже для него.

Это была его подготовка к грандиозному дебюту.

Он забыл о времени, и лишь обращал внимание на сонсенним. (Примечание автора: Сонсеним= Учитель, инструктор или может даже использоваться в адрес молодого мужчины немного старше вас в качестве уважения. )

*Дзиииинь*

Школа уже закончилась.

Но он не мог вернуться домой после школы.

Он должен был пойти в еще лучшее место....

Место, где были стажеры JYP !

http://tl.rulate.ru/book/18538/383940

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Какой нах.. «сорванец»?! Это слово не применимо к девушкам! #НетЯою!!!
Развернуть
#
У меня и раньше возникали подозрения, что автор такой же корейский автор, как и Кощиенко. Ну а после «Примечаний автора» я в этом уверен - ни один кореец не будет объяснять корейским же читателям элементарные для них вещи.
Развернуть
#
Ты прикалываешься что ли? эти конченые коментарии дает переводчик, считающий себя жутко умным и юморным.
Развернуть
#
И я ничего не комментирую, слова автора😁
Развернуть
#
автор не кореец, оригинал текста английский😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь