Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 13: Первый День

Джемин проснулся.

Тот разговор, что у него был несколько часов назад, он никогда этого не забудет. Ни одно слово не будет забыто. Он был стажером, это было начало его карьеры. Он нашел дорогу, чтобы стать знаменитым, единственное, что он должен был сделать сейчас, это просто следовать по ней.

JYP действительно сообщил ему интересные новости. Это было что-то, что сделало его самым счастливым человеком на земле. Он буквально сказал: "Честно говоря, у меня уже есть планы на тебя, включая твой дебют."

Он был в восторге, он в основном думал, что его приняли в качестве стажера, так как он знал, что он очень хорош. Он не ожидал, что ему расскажут эту шокирующую информацию.

Но не все было позитивно.

Если бы у него были планы на дебют, когда бы он дебютировал? И это дебют GOT7, или другая группа?

Он в основном ждал так долго, чтобы принять участие в прослушивании, чтобы соответствовать времени, когда стажеры GOT7 также прослушивались.

Он надеялся, что ему не придется дебютировать в другой группе, и если бы он это сделал, это было бы немного удручающе. Но он бы просто принял это. Стать айдолом было уже достаточно, не стоит быть слишком жадным.

Остальная часть разговора была в значительной степени ожидаемой, они немного говорили о нем, его графике стажера и некоторых вещах, которые планировали для него. Одной из таких вещей было то, чтобы он стал моделью.

Это было логично, если принять во внимание его внешность.

Он не возражал против этого, это был просто еще один способ повысить его популярность. Каждый шанс, который появится или будет дан ему, он определенно возьмет их.

Сегодня был его первый день в новой школе, а также его первый день в качестве стажера JYP. Это был действительно особенный день для него. У него был дневник в его последней жизни, он никогда не пропускал ни дня, записывая свой опыт.

То же самое было и сейчас. Это был его способ справиться со своими чувствами, так как они были в некотором беспорядке в настоящее время. Он спрятал его там, где никто, кроме него, не сможет его найти, так что беспокоиться не о чем.

Джемин встал с кровати и посмотрел на время.

"Хммм? 7:00? Подождите.... разве мне в школу не к 8:00?...."

"Черт возьми, я опаздываю!"

Он лег спать немного поздно для своего возраста, это новое тело и ему требуется больше сна, чем его предыдущему.

Его школа, школа искусств, начинается в 8.00, и ему потребуется 30 минут, чтобы прибыть туда. Это значит, что у него было только 30 минут, чтобы собрать сумку, позавтракать, надеть соответствующую одежду и т. д.

Многие айдолы к-поп посещают или уже закончили эту школу. Он перевелся туда только из-за JYP и его дедушки. Он не знал, с какими айдолами встретится, но все равно был взволнован.

Он сбросил с себя покрывало и выпрыгнул из кровати. Он открыл дверь своего шкафа и быстро просмотрел свою одежду, чтобы найти свою форму.

Он схватил специальную черно-желтую униформу и черные брюки быстрее, чем Усэйн Болт, и надел их со скоростью света. И вот так просто, он был одет.

Все это было сделано за три минуты.

У него не было времени, чтобы съесть правильный завтрак, поэтому он просто перекусит сейчас, а потом поест в школе. Все было съедено за минуту

Следующее, ванная комната.

Он выжал последний кусочек зубной пасты, который остался на зубную щетку, и начал яростно чистить зубы. После этого он поправил прическу и одежду. Он еще раз посмотрел в зеркало.

"Я так красив, эта униформа слишком хорошо на мне смотрится...."

Джемин хлопнул себя по щекам.

"Мин Дже остановись на самом деле."

Единственное, что он должен был сделать сейчас, это надеть ботинки и упаковать сумку. Но...

Где была его сумка?

"О боже нет нет нет нет нет, не делай этого со мной."

Он бегал по всему дому больше девяти минут, прежде чем наконец нашел свою сумку. У него оставалось чуть меньше восьми минут, так как ему нужно было успеть на автобус.

"В следующий раз я возьму такси..."

Он сел в лифт и вышел двадцать секунд спустя. Он беспокоился, каждая секунда на счету. Ему уже пришлось сесть на более поздний автобус, так что он не мог позволить себе пропустить этот.

Автобусная остановка была рядом, в десяти минутах ходьбы. Он должен был бежать, чтобы сделать это, так что это было именно то, что он сделал.

Люди вокруг него все смотрели на него, это желтая форма действительно выделялась.

"Разве это не айдол?"

- Мне кажется, я его знаю!"

"Ах, он из той знаменитой средней школы."

"Хотел бы я быть молодым..."

Он не обращал на них внимания, он заботился только о том, чтобы успеть на автобус.

Он бежал как сумасшедший, он никогда не бежал так быстро за всю свою жизнь. Он был настолько быстр, что в его видении, его окружение было размыто.

И в том размытом видении был автобус, прямо перед ним.

Он сделал это.

Он купил билет, тяжело дыша, и занял место в задней части автобуса. Там сидело не так много людей, только старушка и несколько взрослых. Причина в том, что этот автобус, был поздним.

Он прибывает в 8:02.

И ему все равно пришлось идти в школу пешком, что заняло около пяти минут. Кроме того, он должен был найти свой класс, который также занял около пяти минут.

Если он поторопится, то он будет немного раньше. Он был уверен, что учитель не будет возражать, так как он придумал оправдание. Его внешность обычно спасала его в таких ситуациях.

Но нельзя было игнорировать тот факт, что в первый же день он опоздал в школу. Естественно, он беспокоился об этом.

В школе искусства есть пять различных кафедр: кафедра театра и кино, кафедра танца, кафедра музыки, кафедра сценического искусства и кафедра театрального искусства.

Он больше всего интересовался сценическим искусством, так как он не контактировал с ним так сильно, как другие.

Автобус прибыл на минуту раньше, чем ожидалось, и он сполна использовал это. Быстрая желтая тень вылетела из автобуса в момент, когда двери открылись.

Даже он устал после такого интенсивного спринта, он почти начал потеть. Но перед ним был тот строительный комплекс, на котором было одно слово и логотип: SOPA. Вот почему он не мог остановиться.

(Примечание автора: SOPA = школа искусств)

Он достал свой телефон, так как у него там была карта школы, включая путь к его первому классу.

Он раньше не был здесь, поэтому он понятия не имел, куда идти, если у него не было бы этой карты.

Он бросился через главные ворота.

Он видел много студентов в той же желтой униформе, что и он. Но опять же, он не возражал против них, он просто побежал прямо в свой класс. Коридоры были пусты, так как занятия уже начались.

Он должен был подняться наверх по нескольким лестницам, пока не прибыл на правый этаж.

Он увидел дверь своего класса.

Он остановился и посмотрел на время.

8:09

Он опоздал на девять минут.

"Успокойся, ты можешь сделать это."

Он произнес ободряющую речь, чтобы помочь справиться с нервозностью. Это было странно, разве его сила воли не должна была помочь ему с этим?

По крайней мере, его ноги не дрожали.

Он проверил свою внешность, так как должен был произвести хорошее первое впечатление на своего учителя и одноклассников.

И..

Он открыл дверь.

http://tl.rulate.ru/book/18538/381773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь