Готовый перевод Дорэн / Дорэн: Я Дорэн 2. Созданья всего!

Я Домэн 2.

Ну ладно давайте начнем.

Кого создавать будем?

Людей?

Или кого?

Если много рас, то кто кого богом будет?

Давайте обсуждать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1839/35983

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 125
#
И вот ( Достает карманный телепорт и включает на бездну) Пока)
Развернуть
#
Кстати.
Развернуть
#
Что?
Развернуть
#
Нало создать чат только для троих!!
Развернуть
#
КАК?
Развернуть
#
Ну там...НЕЗНАЮ
Развернуть
#
Добавьте кого нужно в группу, и сделайте чтоб только группа могла смотреть главы
Развернуть
#
Я знаю!!!
Развернуть
#
Ответь же просветлённый
Развернуть
#
Все за мной!!!
Развернуть
#
Ок но куда?
Развернуть
#
А м-меня?
(врезался в дерево)
Аучь... Больно... Хнык...
Развернуть
#
Хочу свою расу!
Рапидов! Будут скрытыми гуманоидами с двумя видами. Первый вид похожий на людей (с малыми отличиями: Глаза орлиные перье подобные волосы). И второй вид который открывается при опасных ситуациях, контролировать его могут лишь избранные ( 1 с 100'000) и то с накладками а так при низких показателях жизни впадают в ярость(берсерк) и сами трансформируются (будут иметь орлиные крылья глаза когти лапы и клюв при этом сохраняя свою человеко подобность). Будут владеть магией воздуха повышенной силой и восприятием. Жить они будут в горах или скрытых летающих по воздуху островах.
А насчет появления людей можно так были и люди и создания но друг друга они не видели (жили в разных измерениях но на одной планете или что-то похоже) а потом Буууум(Взрыв маны) и изменения соединились и началось противостояние.
Развернуть
#
Фууу~ все сказал!
(гордо выпячивает, уже орлиную, грудь)
Развернуть
#
(угрожающе смотрит на дерево)
А с тобой я позже разберусь! *фыркает*
Развернуть
#
( Смотрит на все это и ржет)
Развернуть
#
Дэхейро, раса негуманойдная трёхлапая. Выглядят как зверьё из первого старкрафта, форма жизни на основе камня, а точнее кремневая, захлопнитесь, жалкие углеродные, для насыщения ( да, оно ест) поглощает любую материю, хоть камни жрать. Живут долго, плодятся медленно, двигаются быстро. Устойчивость к температурам весьма огромна, магму оно тоже жрёт. Из плюсов, ест мало и нечасто, ввиду атмосферных условий своей планеты способно тазить не парясь до пяти тонн.
Развернуть
#
И да, они жутко быстро развиваются. Маленький пример: однажду к ним каким-то чудом ханесло несколько этих ваших рапидов, на вкус они оказались огого, но их оказалось маловато. В общем, спустя сто пятьдесят лет их корабли уже во всю бороздили просторы вселенной в поисках рапидов.
Развернуть
#
Это соревнование у кого читернее раса?...)
Развернуть
#
тогда расскажу свою - Дарны, пятиногие, семирукие, девятиглазые, ноги два метра с тремя фалангами, руки без пальцев, вместо этого острия. Туловище шарообразное в диаметре полу метра усеянное глазами. Всё тело покрыто звёздным напылением прожигающим любую материю. Испытывают удовольствие от прокрутки сальто на высоте пяти метров и пикировании в противника. Во время смерти затягивают всех существ связанных с убийцей в бездну.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь