Готовый перевод Дорэн / Дорэн: Лаборатория Алиена Де Мора. [Вход запрещен]

Лаборатория учёного, вот как бы назвали его люди вошедшие в него. Были несколько шкафов с различными склянками и ингредиентами, а также столы, много столов, на которых были различные механизмы и вещички.

На некоторых были различные устройства, которые меняли склянки каждые две секунду, а где-то компьютеры на которых были установлены различные программы. Но также были чистые столы, с инструментами, на некоторых из столов также лежали чашки с кофейком смешанным с молоком.

Также в лаборатории были несколько секций, несколько комнат и даже подвал. В подвале же была, так сказать крио камера, где находились, скоро портевшиеся продукты и несколько мертвых тушек животных. Были даже люди в нескольких "холодильников".

Также в лаборатории были несколько комнат, среди которых были: комната отдыха, ванная, кухня, а также библиотека. Библиотека была размером в двадцать метров на десять, где по стенкам были шкафы с книгами. Также были несколько столиков с компьютерами. На некоторых из них, лежали книги и различные бумаги. Также были несколько пустых кружек. В конце, находилось кресло и диван с ламой на длинной ножке. На столике рядом, лежали очки и открытая книга.

В комнате отдыха было всё необходимое для отдыха. Диван, вместо телевизора, шар на котором можно было видеть всё что происходит и мини-холодильник, где были различные вкусняшки.

Сама же лаборатория находилась на созданной планете Богов. Она была прямо в центре открытой местности, на который падал солнечный свет. Недалеко от него были несколько грядок, где росли растения.

Сам же внешний вид лаборатории был довольно необычный на взгляд жителей той планеты. Железные стены покрашенный в серый цвет, а также загорождения в виде железных решёток. Лишь одна дверь была у лаборатории. И то была железная и с циферблатом. А сверху висела табличка:

[Вход запрещён]

http://tl.rulate.ru/book/1839/268530

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 399
#
Ты что дурвк?!? Мой психолог высококласифицыроманый голем из, *********, сладостей!
Развернуть
#
(((Ад)))
Развернуть
#
(((Йар)))
Развернуть
#
(((администрации опять съели)))
Развернуть
#
*продолжает делать зарядку, но уже немного испуская черный дым*
Развернуть
#
На поешь это хотя-бы полезно *создал гору печенбя
Развернуть
#
Иди нафиг со своим печеньем!*остановисле и гачал есть кексики, после двух продолжил дальше*
Развернуть
#
На запей
*протянул коктейль*
Развернуть
#
*приложил руку к лицу* я делаю это не для физ подготовки, нк даже чтоб выбесить кого-то,Я ДЕЛАЮ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ! и я делаю это так как мне удобней было бы тоесть стая на поверхности с притежением. Всё! Не поверите! Больше мне НИЧЕГО НЕ НУЖНО! *продолжил упражнение*
Развернуть
#
(((Ад, вообще мягко послал всех нафиг и сказал что ему НИЧЕГО не нужно)))
Развернуть
#
(((Ад)))
Развернуть
#
(((Сказал
Развернуть
#
Что ему ничего
Развернуть
#
*Появилась девушка пятнадцати лет, в белом платье и с белыми волосами*
Давно меня тут не было... Привет всем!
*Мило улыбнулась*
Развернуть
#
*Села на диван, и стала оглядывать комнату*
Мило...
Развернуть
#
*Встала и пошла в библиотеку*
Если что, я в библиотеку!
Развернуть
#
Хммм *посмотрел видео занято камерой*
Развернуть
#
Всё что произошло это появление девушки
Развернуть
#
Ну тоже неплохо
Развернуть
#
Кстати а где у нас библиотека?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь