Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 19: Урегулирование вопросов

- Вы - Лидер гильдии! Но вы все равно действуете таким образом. Вы тот, кто изгнал Старика Мо, и все же вы говорите, что он вам что-то должен? - Цзинь Жоу сказал раздраженным тоном.

- Знай свое место, смертный .

Цзинь Жоу испустил в воздух ауру настоящего правителя! Все затаили дыхание, наблюдая за этой сценой. Они не смели выдохнуть! Даже Старый Мо был ошеломлен в этот момент! Он только что стал свидетелем ужасающей стороны молодого мастера! Его взгляды могут проникнуть сквозь душу человека! Что было более страшным, так это то, что даже когда он выпустил ауру, никто не мог определить предел развития Цзинь Жоу.

Лидер гильдии потерял сознание от этого. После чего Цзинь Жоу пнул ногой Лидера Гильдии. Затем он сказал Старому Мо с легкой улыбкой.

- Я буду ждать в гостинице. Сначала решу ваши вопросы. Мое путешествие далекое и долгое. Я не знаю, сможете ли вы когда-нибудь вернуться сюда. Конечно, не стесняйтесь менять свое решение. Я не буду винить тебя .

- Нет, нет молодого мастера. - Старый Мо сразу покачал головой.

- Пока я могу сопровождать Вас, все в порядке.

Это то, что действительно было желанно внутри его сердца. Он не знал происхождения этого молодого мастера, но доверял ему так глубоко, что почти можно было сказать, что он - его семья!

Молодой мастер только улыбнулся и ушел. Те, кто остались, был Старый Мо и остальные члены гильдии вместе с тремя главными поварами Империи Шагу.

Он посмотрел на лидера гильдии, который уже обрел сознание и холодно сказал.

- Я относился к тебе как к своему самому близкому другу. Но я никогда не ожидал, что ты ударишь меня по зубам. Это дал мне Молодой Мастер. Даже если я не подхожу для тебя, я буду сражаться с тобой до смерти и никогда не позволю тебе вырвать это, даже если я стану трупом!

Его голос был наполнен яростью! Никто не осмелился что-либо говорить или защитить лидера гильдии. Они боялись, что разозлят молодого человека, поддерживающего этого Старого Мо, и решат уничтожить их секты или кланы! Молодой мастер происходил из империи высокого уровня. Таким образом, было очевидно, что лидер гильдии не сможет сравниться с гением такой империи, которая на самом деле могла бы передать знание легендарного рецепта, как будто это был какой-то пустяк! Более того, он настоящий Наставник! Только это уже могло потрясти всю Империю Куу!

Затем старый Мо посмотрел на людей, которые злорадствовали, и пожелал ему несчастья. Видя, что Старик Мо смотрит на них, они сразу же опустили головы и не смели оглянуться.

Старый Мо тогда небрежно ухмыльнулся.

- Я думал, что вы, ребята, тоже могли бы понять меня. Кто знал, что мое падение - ваши самые большие желания. Это было действительно хорошо, что я не доверял никому из вас. Если я позор гильдии, потому что я - «предатель», тогда вы, ребята, принадлежали к вершине позора для гильдии.

Он повернулся спиной и добавил.

- Я все еще благодарен вам, потому что гильдия действительно сформировала меня. Но это все. У меня больше нет обязательств перед вами или гильдией. Прощайте.

Прежде, чем Старый Мо достиг конца, в его ушах прозвучал мягкий голос с искренностью.

- Прости...

Это был Лидер Гильдии. Однако он остался нетронутым и в конце концов ушел.

После того, как он ушел, большинство людей в зале почувствовали, что их ноги ослабли и упали первыми. От этого они вздохнули с облегчением. Шоу наконец-то подошло к концу! Тем не менее, результат шоу не был благоприятным ни для гильдии, ни для трех главных поваров. Все они были сильно унижены. Однако все, что они могли сделать, это проглотить этот гнев и двигаться дальше.

Новость о случившемся в гильдии шеф-поваров распространилась всего за несколько часов. Люди услышали этот шум! Ментор действительно появился здесь, в Империи Цюйюй, которая была империей низкого уровня, и предполагалось, что он из империи высокого уровня. Таким образом, королевская семья стремится к дальнейшему расследованию произошедшего и преследует вопрос о появлении грозного персонажа!

---

Не обращая внимания на текущий шум, вызванный гильдией шеф-поваров, Цзинь Жоу все еще медитировал. Прошло три дня с момента происшествия в гильдии шеф-поваров.

Тук-тук!

В комнате раздался стук, Цзинь Жоу открыл глаза и увидел, как вошел Старик Мо. Цзинь Жоу улыбнулся и спросил.

- Вы уже решили свои вопросы?

Старый Мо улыбнулся в ответ и вежливо ответил.

- Да, молодой мастер. Я передал право собственности на это здание Mюй Ханьфэн. Мы можем уехать в любое время.

Mюй Ханьфэн была девушка, которая помогала Цзинь Жоу в ресторане, когда он думал, что это банкет. Что касается менеджмента, Mюй Ханьфэн была более способным, чем другие ученики, которые у него были. Поэтому выбор ее не был неправильным решением, это принесет пользу им и ресторану.

- Это хорошо. - Цзинь Жоу улыбнулся.

- Тем не менее, я до сих пор не знаю, куда идти. Я просто хотел пойти в место, которое было чем-то захватывающим. - Цзинь Жоу протянул руки.

- Так молодой мастер любит захватывающие места. Тогда этот старый Мо имеет в виду кое-что. - Старый Мо улыбнулся.

- Ой? - Цзинь Жоу был слегка озадачен.

- Говорите пожалуйста.

Старый Мо не стал тратить время и начал объяснять: «Империя Tyy среднего уровня проведет Конкурс живописи от начинающих художников, Гильдия живописи будет контролировать этот конкурс. Как вы уже заметили, в нашей империи нет гильдии живописцев. потому что только империи среднего уровня и выше могли удерживать это. Таким образом, об империи Цюйюй не могло быть и речи. Даже Художник был лишь второстепенной работой, ее очень уважали массы и можно было сказать, что эта работа могла конкурировать с основными работами !

- Империя Tyy среднего уровня? Неплохо. Я не знаю, будет ли это интересно, но я хотел бы поскорее уйти! - Глаза Цзинь Жоу вспыхнули. Все, что он хотел, это путешествовать. Что еще он мог попросить? Кроме того, он хотел увидеть, какие картины могли сделать смертные.

http://tl.rulate.ru/book/18295/508486

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь