Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 8: Зови меня просто Цзинь Жоу!

- О? Это здорово. Тогда я ухожу.- Сказал Цзинь Жоу небрежным тоном. Убедившись, что он прошел, он пошел прочь. Очевидно, у него не было хорошего прощального выражения для этого шеф-повара Мо.

Увидев, что молодой человек беззаботно уходит, шеф-повар Мо погнался за ним и сказал.

- Господин, пожалуйста, подождите!

Увидев мастерство противника, шеф-повар Мо понял, что его мастерство выше его возможностей. И поэтому он захотел подружиться с такой фигурой. Только представьте, двадцатилетний мужчина уже был по меньшей мере пятизвездным шеф-поваром. И что еще более холодно, так это то, что он, зарождающееся Царство, фактически не мог видеть культивацию другой стороны! Насколько это было ужасно?

Однако шеф-повар Мо также знает, что обидел молодого человека. Он, по крайней мере, хотел немного обдумать свой проступок и обменяться любезностями.

Хмурясь, и губы Цзинь Жоу подергивались 

- Что это? Ты действительно называешь меня господином? Видишь ли, ты на десятки лет старше меня и на самом деле называешь меня господином? Может мне и не хватает знаний, но, по крайней мере, я никогда не слышал, чтобы кто-то называл молодого человека, как пятидесятилетнего старика!

Увидев выражение лица, шеф-повар Мо немедленно сказал очень вежливым тоном.

- Господин, мне жаль, что я оскорбил и не оказал вам никакого внимания! В качестве компенсации за мой тяжкий грех, не могли бы вы остаться с нами на день или два? Мы предоставим вам лучший номер, который мы можем предложить! Хотя я не знаю, подойдет ли это вам, по крайней мере, пожалуйста, почтите нас своим присутствием!

Тишина!

Все вокруг затихло от громкой тишины. Можно было услышать, как игла падает вниз!

Увидев это, губы толпы задрожали. Даже официантки тоже! Как будто они не могут поверить в то, что видят!

Их уважаемый шеф-повар Мо, который только на полшага приблизился к двум звездам, серьезно изменил свое отношение, на все сто восемьдесят градусов! Шеф-повар Мо попросил человека, который не заплатил ни единого бриллианта, остаться и предоставить ему лучший номер в отеле! Он даже назвал его Господином!

Даже официантка, которая была асессором Цзинь Жоу, вздрогнула от этой сцены! Хотя она знала, что отношение ее хозяина внезапно изменилось из-за личности молодого человека, она никогда не думала, что ее хозяин действительно назовет его господином!

Даже если личность другой стороны была такой огромной, по крайней мере, ее хозяин должен был оставить немного своего достоинства.

На самом деле, назвать человека, который на десятилетия моложе его, господином.

Что за чертовщина?!

Мастер, вы что, вырубились?

Конечно, шеф-повар Мо знал, о чем все думают в этот момент. Однако он не обращал на это внимания. Молодой человек перед ним, вероятно, был частью большой секты или клана в империи высокого уровня.

Потеря достоинства этого стоила!

- Это.. - Цзинь Жоу на мгновение задумался и небрежно ответил.

- Ну, ладно...

Цзинь Жоу действительно нуждался в пристанище, с тех пор как он сбежал, он понятия не имел, где остановиться. Он не мог просто попросить кого-нибудь приютить его. Он мог бы создать особняк, если бы захотел, однако он был очень осторожным человеком. Думал, что если кто-то из Королевства Жоу увидит это, его поймают. Не говоря уже о том, что особняки, которые он мог бы создать, могут соперничать с их особняками!

Если бы это было сделано, не было бы слишком много внимания? В конце концов, Цзинь Жоу не хотел привлекать к себе внимания.

- Мы рады, что господин остался здесь! Мы вас не подведем! - очевидно, шеф-повар Мо был в восторге. Он подумал, что, судя по выражению лица молодого человека, ему наверняка откажут, и горько улыбнулся. Кто бы мог подумать, что другая сторона примет его предложение?

Он тут же скомандовал официанткам.

- Джой Уси, Лей Му, быстро приведите господина в наш лучший номер!

Две официантки сразу же узнали команду и начали жестикулировать в сторону Цзинь Жоу в очень уважительной манере. Однако, прежде чем другая сторона успела сделать шаг, шеф-повар Мо кое-что вспомнил и быстро сказал.

- Подождите. Он повернулся к официантке, которая некоторое время назад оценивала молодого человека и сказала очень авторитетным тоном.

- Мю Ханьфэн, вы не думаете, что должны извиниться перед господином?

Черт возьми!

Почему ты продолжаешь называть меня господином!

Ты.. У меня мурашки по коже! - думал Цзинь Жоу.

Губы Цзинь Жоу непроизвольно дрогнули.

- Я.. - Мю Ханьфэн не знала, что сказать. Если ей есть что сказать, она просто не знала как начать. После минутного раздумья она тут же приняла решительную позу и поклонилась.

- Простите, что обидела вас! Пожалуйста, простите меня!

Извинение Мю Ханьфэн было наполнено искренностью, которую вряд ли можно было назвать злой.

Однако на этот раз губы Цзинь Жоу непроизвольно подергиваются!

Цзинь Жоу чуть не брызнул кровью. Он посмотрел на шеф-повара Мо, но тот проигнорировал его. Видя извинения Мю Ханьфэн, наполненные искренностью, шеф-повар Мо удовлетворенно кивнул.

- Хорошо. А теперь, дамы, проводите нашего господина в лучший номер. Если господин нуждается в чем-либо, делайте все, чтобы выполнить просьбу господина!

- Да! Мы поможем господину самыми лучшими способами! Шеф-повар Мо может быть уверен, что мы позаботимся о господине! - воскликнули официантки в унисон очень энергичным голосом. Они тут же повернулись к господину и жестом попросили.

- Господин, сюда, пожалуйста.

На этот раз кровь была почти во рту Цзинь Жоу.

Вы все..

Вы не можете произнести ни слова, не называя меня господином?! Вы не можете понять этого по выражению моего лица?!

Я мог бы вынести их некоторое время назад. Но на этот раз вы называете меня господином в каждой фразе! Вы давите на меня! Что ж, посмотрим! - думал Цзинь.

Однако прежде чем Цзинь Жоу успел возразить, шеф-повар Мо увидел побледневшее лицо Цзинь Жоу и поспешно спросил.

- Господин, вы в порядке? Отведите Господина в его номер и дайте ему отдохнуть! Господин, должно быть, устал от готовки! Скорее! 

- .... - Глаза Цзинь Жоу кровоточили.

Однако он заставил себя сказать очень тихо: 

- Пожалуйста.. зовите меня просто Цзинь!

http://tl.rulate.ru/book/18295/499834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь