Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 44. Часть 2 - Теперь каждый сам за себя!

- Эти ублюдки действительно перешли границу!!! - Будо хлопнул кулаками по столу, чувствуя себя одновременно разъяренным и беспомощным. В последнее время дела у него шли не очень хорошо, так как другая группа, которую он медленно наращивал, внезапно подверглась нападению той же группы, которая атаковала клан Докуро. С непрерывными потерями все деньги, которые он прятал, попали в руки врага вместе с полномочиями, которыми он располагал.

Что еще хуже, его зеница ока внезапно исчезла без следа. Он не заметил, потому что был занят проблемами, с которыми он в настоящее время сталкивался, но никто не мог сказать, куда Ринго и люди, которых он послал охранять ее, пошли после концерта, на который они отправились прошлой ночью.

- Дорогой... мы должны попросить их о помощи. Нам больше нечего терять, - сказала мужу мать Ринго, чьи слезы уже испортили ее макияж.

Не в первый раз она предлагала это, но Будо отвергал ее просьбы, потому что он не хотел быть должным клану Курогане, пока Ринго и Сузаку не будут связаны браком. Они еще не были названы семьей, и, зная Курогане, ему придется заплатить большую цену, чтобы заручиться их помощью.

- У меня нет другого выбора... моя дочь... - он достал телефон с тяжелым сердцем и набрал личный номер, данный ему Курогане Шишио.

- Алло? - Шишио ответил бесстрастным голосом. - Что я могу сделать для тебя, Будо-сан?

- Мне нужна помощь твоей семьи. Мою дочь похитили эти грязные якудза! - он не стал ходить вокруг да около и изложил суть дела.

- Муимина Ринго-тян похищена?! - Шишио замолчал на мгновение, прежде чем пробормотать "ясно...", как будто понимая, что происходит.

- Что ты хочешь этим сказать? Ты знал, что происходит? - Будо становился весьма раздраженным. Он знал, что Шишио бессердечный человек, но не думал, что он не станет проявлять особого беспокойства по поводу похищения своей племянницы.

- Я не знал, что Ринго-тян похищена, - он замолчал. -Я просто понял действия клана Домедзи после того, как ты мне сказал об этом, поэтому с сожалением вынужден сообщить тебе, что мы не сможем помочь. Даже если это означает потерю будущего слияния наших компаний, - безжалостно заявил Шишио.

- Почему?? - Будо был ошеломлен. Он не ожидал, что ему откажут в последней надежде, когда ему придется изменить ситуацию. Курогане пожертвовали многим, чтобы иметь хорошие отношения с его семьей и корпорацией, поэтому он не ожидал, что они просто отпустят его.

- Из-за глупого шага, сделанного твоим будущим племянником, чтобы произвести впечатление на нашу будущую племянницу, наши руки оказались связаны по этому вопросу. Первоначально мы бы оказали тебе помощь, но клан Домедзи объявил, что их действия против вас - это исключительно их действия, и они произошли в ответ на кровную вражду, которая сформировалась между двумя вашими семьями, - объяснил Шишио.

- Кровная вражда? Зачем нам что-то подобное против этих грязных якудза!? Это очевидная ложь и оправдания! - Будо был в ярости. Он впервые об этом слышал.

- Ложь? Правда это или нет, но союзники клана Домедзи решили уважать эти слова и не предлагали никакой помощи. Если мы поможем тебе прямо сейчас, с подозрением клана Козуки по отношению к нам, пытающимся нарушить перемирие, может начаться еще большая война, - сказал Шишио. - Пожалуйста, пойми, что на этот раз мы не можем предложить никакой помощи. Угроза, которую клан Козуки представляет сейчас, слишком велика для нас, особенно с их предстоящим гостем.

- Я действительно совершил ошибку, недооценив твою семью. Ты еще бессердечнее, чем говорят слухи! - Будо сказал раздраженно.

- У нас есть свои обстоятельства, поэтому я знаю, что ты поймешь после того, как успокоишься, - сказал Шишио, не будучи затронутым гневом Будо. - Позволь мне просто предложить тебе часть информации, потому что мы действительно надеемся, что твоя семья может пройти через это без нашей помощи. Клан Домедзи может быть тем, что вы называете "якудза", но он является одним из самых благородных кланов. Если они сказали, что у вас развилась кровная месть, то у них есть все, чтобы подтвердить свои претензии.

- Доказательства? Благородный клан, ты говоришь?! Как благородно по-твоему похищать маленькую девочку?!

- Похоже, ты действительно не знаешь, - Шишио был немного удивлен этим осознанием. Будо был не в состоянии одурачить его таким сложным поступком. -Позволь мне тебя рассмешить. Клан Домедзи ворвался на определенный склад в портах. Тот, который абсолютно точно принадлежит твоей семье. И когда они все ушли, единственное, что было вынесено со склада, - это мешок для тела, который мужчины обрабатывали с такой осторожностью, что можно было только подумать, имеет ли это какое-либо отношение к одному из молодых господинов, с которым твоя дочь, как известно, связана.

- Откуда ты узнал эту информацию? - это был неожиданный поворот, которого он не ожидал. Будо не мог не проглотить весь свой гнев, услышав такое.

- Мой незрелый племянник уже признался в плане, который они с твоей дочерью вынашивали против Козуки Казуи. Этот конкретный молодой господин, которому они платили, чтобы связываться с ним, был не кто иной, как второй молодой господин клана Домедзи. Он не выполнил свою задачу и не вернул часть полученного им вознаграждения, так что мотив для твоей дочери заставить его "исчезнуть" вполне правдоподобен, не правда ли?

- Моя Ринго никогда бы так не поступила! - он отрицал это. Он знал свою дочь, и если бы она вынашивала такой план, она, по крайней мере, спросила бы его мнение, если бы не поручила ему задачу.

- Я уже оказал тебе всю возможную помощь. Теперь тебе нужно сосредоточиться на том, чтобы быстро определить правду до того, как закончится время Ринго-тян. Если вы действительно не являетесь частью исчезновения второго молодого господина клана Домедзи, вы должны выяснить, кто это сделал, потому что только тогда гнев клана Домедзи будет успокоен.

http://tl.rulate.ru/book/18157/441503

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая работа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь