Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 2 - Робот разговаривает! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 2 - Робот разговаривает!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я предлагаю тебе сделку, Козуки, - прошептал он. - Дай мне это, и я обещаю, что не скажу Теннохи-сан, где ты находишься и что делаешь. Мы никогда не встречались, хорошо? - на его лице появилась уверенная улыбка. Он, казалось, был вполне уверен, что может использовать этого человека, чтобы управлять Казуей.

- Я не знаю, кто это, и мне все равно, - Казуя уже был в плохом настроении из-за вмешательства Джиро. Он хотел быстрей закончить этот поединок, чтобы продолжить турнир.

- Я забыл, что ты потерял свои воспоминания... Ее зовут Теннохи Марон-сан. Она двоюродная сестра Стоктон-сан и капитан нашей баскетбольной команды, - попытался объяснить он. Хотя он упомянул имя Стоктон Курими, Казуя все равно не обратил внимания.

- Перестань тратить дыхание попусту и прими стойку, - сказал Казуя, отвечая на удар. Поединок не был так привлекателен, как с девочкой-роботом, но каждый удар заставлял его извиваться.

- Тебе лучше не сожалеть об этом, Козуки. Теннохи-сан искала тебя какое-то время, - сказал он прежде чем пожать ему руку и уйти.

"Эта девочка на меня обиделась? Это она послала тех людей?" - задумался Казуя. Если она имела какое-либо отношение к этой странной девочке, то, подумал он, этот человек тоже мог представлять интерес.

По всей Академии Священного Леса транслировалось объявление.

[Мы только что получили сообщение о том, что сегодняшний командный чемпионат по кэндо в начальной школе выиграла наша команда Академии Священного Леса. Кроме того, только что объявили Финал четырех индивидуальных турниров. Для тех, кто не знаком с системой, эти четверо будут присутствовать на национальном турнире. Двое из учеников нашей школы попали в финальную четверку. Широюки Томойо из второго класса Б и, из того же класса, Козуки Казуя.

Мы объявим результаты после получения новостей. Пожалуйста, помогите нам пожелать удачи нашим молодым одноклассникам, чтобы они могли заставить нас гордиться ими]

- Похоже, мальчик держит слово, - улыбнулся директор отдела начальной школы в своем кабинете, услышав объявление. Он просматривал файлы Казуи до этого и знал, что тот был членом спортивного клуба. Но не ожидал, что Казуя сможет оказать влияние в ближайшее время.

- Похоже, было мудрым решением поместить его в спортивный класс, директор, - сказал Оно. Он чувствовал некоторое сожаление, так как победа Казуи могла бы стать и его большим достижением, которым он мог бы похвастаться, если бы Казуя выиграл региональные и возглавил экзамены, находясь в его классе.

Аналогичное объявление давали и в прошлом году, но называли только имя Широюки Томойо. К сожалению, она не смогла выиграть чемпионат. Но никто не мог винить ее, потому что она уже добилась удивительного подвига, будучи первоклассницей.

- Черт возьми! - крикнул Ли, разбив зеркало в ванной комнате. Он достал телефон и набрал номер. – Эта девка бесполезна! Уволить ее родителей.

Он громил туалет в ярости.

- Но, молодой господин, что если…

- Мне все равно, как ты это сделаешь. Либо они, либо ты! Ты понял? - он растоптал осколки зеркала на полу.

- Д-да! - ответил менеджер, и Ли обрубил телефонный звонок.

- Ты, должно быть, хорошо использовал свои связи с Широюки, чтобы пробиться в турнир, но по мне ты все еще ошибка, Казуя! - он разбил остальные зеркала, прежде чем покинуть ванную для мальчиков, нацепив свое поддельное выражение лица.

- Похоже, я получила сенсацию, да? - фигура осторожно убедилась, что никого нет рядом, прежде чем выйти. На удивление, это оказалась девушка. Она пряталась в одной из кабинок и шпионила за Ли все это время.

- Интересно, что мой молодой господин сделает, чтобы заполучить это? - она проиграла видео с эпизодом ярости Ли, снятым на ее телефон. Она хихикнула, прежде чем осторожно выйти из ванной для мальчиков и вернуться в класс.

Тем временем, на месте проведения турнира, определились финальные четыре этапа. Томойо Широюки в группе А, Куронума Аямэ в группе B, Козуки Казуя в группе С и Акабане Нанами в группе D . Нишида почти добрался до первой четверки, но был устранен Акабане Нанами в последнем поединке группы D.

Чтобы определить рейтинг, четверо из них должны были встретиться друг с другом по круговой системе. Человек с наибольшим количеством побед становился первым и так далее. Первый поединок рейтинга заставил замолчать в ожидании всех, кто следил за ним. Нынешний чемпион Куронума Аяме, чья команда оказалась неожиданно низведена до второго места против человека, имевшего наибольший потенциал, чтобы победить ее и основную часть команды, которая отправила их вниз, Широюки Томойо.

- Эй, девочка-робот, - остановил Томойо голос. В первый раз Казуя позвал ее сегодня.

Девочка остановилась. Она обернулась, но молчала. Вопреки молчанию, в ее глазах горело ожидание.

- Покажи мне, что я не зря тратил на тебя время и внимание, - его настроение улучшилось немного после поединка с бывшим одноклассником, который теперь носил гипс после нескольких атак "скольжения" во время их дуэли.

Девочка кивнула. Резкий блеск можно было увидеть в ее глазах. Она развернулась и вошла в зону дуэли.

- Не оказал ли ты на нее больше давления, Козуки? - спросил Миямото. Он смог закончить дело и встал рядом с двумя участниками, прошедшими в финал.

- Это единственный способ достучаться до этого робота. Меня больше беспокоит, все ли прошло хорошо с вашей стороны, сенсей? - он посмотрел на трибуны и увидел, как Кеко с Мэй ему машут.

- Все прошло гладко. Твоя мать действительно спасла тебе жизнь. Благодаря ей, семья Айну вздохнула с облегчением, - он заметил взгляд Казуи, устремленный на трибуны, и сменил тему. - Твоя старшая сестра должна быть счастлива, что ты прошел так далеко.

- Вы разве не читали мое досье, сенсей? Я единственный ребенок в семье. Видите кольцо на ее пальце? Это моя будущая невеста, - улыбнулся Казуя. Он знал, что Миямото нравится Мэй. Но хотел избавить его от необходимости беспощадно подвергаться ее холодному отвержению, так как учитель был достаточно мил, чтобы поделиться своими знаниями.

Аяме также вошла в зону дуэли. Она нахмурилась, потому что Казуя все это время ее игнорировал. Он исчез на время долгого перерыва после командных боев, и она не могла с ним связаться.

"Он определенно понял и услышал меня. Он даже ответил! Почему ему это не интересно?" - Аяме уже стояла на позиции и заметила противника перед собой. - "Из-за этой маленькой девочки? Дедушка уже рассказал мне об этом, и он действительно сглупил."

Девочка-робот молчала. Томойо заметила взгляд Аяме и без колебаний встретилась с ней взглядом. Она больше не была тем человеком, что съеживался под этим странным давлением.

- Широюки Томойо. Тебе и твоему дедушке повезло, но мы с Козуки Казуя разделяем связь, которой у вас никогда не будет, - сказала Аяме, когда судья занял свою позицию.

- Он... мой, - ответила Томойо едва слышным голосом, который могла услышать только Аяме.

- Начинайте! - официально начался поединок.

http://tl.rulate.ru/book/18157/393311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Не он твой, а ты - его, а, вернее, вы - его.
Развернуть
#
Такими темпами ему пора сваливать в другой мир уже через года 2-3 )) пока гормоны у девиц совсем не расшалились.
Развернуть
#
.Да ты его видел? Он их всех обработает, а потом ещё с покерфейсом спросит: "И это - все?! Ясно. С этого момента я займусь вашей усиленной тренировкой!" И после этого данное произведение превратится в хентай. (Кто этого хочет - +уйте )
Развернуть
#
Последнее слово прочитал как *** те
Развернуть
#
Ты способен видеть суровую реальность через завесу сладкой надежды.
Развернуть
#
Есть небольшая проблема в превращений данного произведения в хентай, а именно дабы вернутся в другой мир, ГГ должен быть непорочным в этом плане!
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
ОТЗЫВ #
Thank you author!
Развернуть
#
Сколько ему лет я не могут понять
Развернуть
#
Мала. А Мэй - многа. Это все что нужно знать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку