Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 204: Святая Анита

Линер был в Южном Союза и уже в течение двух дней пытался найти информацию об Аните. Но куда бы он ни смотрел и кого бы ни спрашивал, никто не мог дать однозначного ответа. Казалось, Анита переезжает с одного места на другое.

Южный союз, очевидно, знал причины предполагаемого визита Линера в страну. Большинство из начальства Южного Союза знало о взаимосвязи между Линером и Святой. Конечно, они сказали Святой, что она была мишенью неизвестной силы и должна быть осторожна.

Святая Анита была одной из трех святых Южного Союза. В отличие от двух других Святых, которые были созданы для битвы, Анита была скорее целительницей. Она считалась лучшим врачом в Южном Союзе. Ее медицинские навыки были божественны, и пока ты был как-то цельным куском, независимо от травмы, она могла тебе излечить. Хотя она могла бы самостоятельно справиться даже с некоторыми из ранга SS.

Мало того, Святая Анита могла исцелить любого, независимо от его национальности или статуса в жизни, для нее все, кто просил помощи, стоили спасения. Она была не только хорошим врачом, у нее было доброе сердце, а еще она была также чрезвычайно красива. Ее янтарного цвета волосы были завязаны в конский хвост, а чистая белая кожа в сочетании с тонкой талией и длинными ногами делали ее чрезвычайно сексуальной. С этими тремя факторами, Святая Анита имела огромную популярность среди граждан, особенно мужчин.

Если бы она знала, что Линер находится в этой стране, она бы бросила все и направилась к нему, не заботясь ни о чем на свете. Это то, во что верило большинство начальства. Они вспомнили ее реакцию десять лет назад, когда Линер покинул страну. В то время ей было двадцать два года, и она была очень страстной. Когда Линер ушел, не попрощавшись и не ответив на ее предложение, она впала в безумие.

Впервые народ Южного Союза увидел свою любимую Святую, действующую подобным образом. Как будто ангел внезапно превратился в демона. Она потребовала от правительства Бердонии сдать Линера.

Конечно, правительство Бердонии защитило своего гражданина от проклятой ведьмы. Они отклонили ее просьбу, что еще больше разозлило ее. Потребовалось сотрудничество двух других Святых, чтобы успокоить ее.

Кто знал, что через десять лет несчастная звезда вернется.

*****

Анита была в гостиничном номере, а охранники расположились в других комнатах, якобы чтобы защитить ее от неизвестного террориста. Ей не нравилась эта договоренность, потому что ей не нравилась идея, что другие люди пострадают ради нее.

Тем не менее, у нее не было выбора, так как люди сверху настаивали. Анита села на кровать, размышляя, что происходит. Зачем какой-то неназванной террористической группировке охотиться на ее жизнь?

"Хотя такое уже случалось, правительство никогда не считало необходимым защищать меня так сильно. Должно быть, случилось что-то более глубокое..."

Пока Анита думала, что делать дальше, она включила ноутбук и начала проверять почту. После этого она начала смотреть некоторые популярные видео в интернете. В ходе просмотра она нашла живое видео, которое сразу же заинтересовало ее.

На этом видео был знакомый мужчина. Мужчина был одет в повседневную рубашку и шорты и лежал на пляже в кресле, потягивая кокосовый сок. Этот человек выглядел так, будто просто наслаждался отдыхом, но был окружен более чем дюжиной мужчин с оружием в руках.

Видео внезапно оборвалось. Анита была удивлена, увидев этого человека на видео. Этот человек был тем, кого она время от времени вспоминала. Единственный человек, который смог украсть ее сердце. Этим человеком был монстр боя Линер.

Она начала искать больше информации об инциденте в видео, но большинство форумов на эту тему были по какой-то причине немедленно удалены. Увидев это, Анита наконец поняла, кто такая безымянная террористическая группировка. Это был Линер, а начальство хотело скрыть информацию о том, что Линер в Южном Союзе.

И по тому, как активно ее оберегали и прятали, Анита догадалась, что Линер был здесь из-за нее. Она не могла спросить телохранителей, так как знала, что их целью было не помочь ей, а держать ее подальше от Линера.

Затем Анита начала связываться с людьми, которые хорошо разбирались в компьютерах, чтобы узнать, смогут ли они найти видео с Линером и отследить, где он был. Или, может быть, он направится туда... Не исключено, что он отправится туда, где она ему сделала предложение.

Анита решила рискнуть и отправиться в это место.

*****

Линер, противостоявший местной мафиозной группе, знал, что они нападут на него и привлекут к себе внимание. Он отдыхал, потягивая кокосовый орех, который держал в руках. От его действий, люди, окружавшие его, пришли в ярость.

Они превосходили его числом и оружием, но почему-то создавалось впечатление, что они были загнаны в угол.

— Бьюсь об заклад, кто-то сделал фото или видео, или кто-то мог взломать вон ту камеру видеонаблюдения. Не важно, но я надеюсь, что Анита получит сообщение и отправится туда.

Окружающие его мужчины не могли понять, о чем говорил Линер, но было ясно, что он разговаривал не с ними. А ему казалось, что они пустое место.

— Лучше перед уходом убрать мусор.

Внезапно из рук Линера что-то блеснуло, окружающие мужчины не смогли вовремя среагировать, и прежде чем они это осознали, их головы были пронзены метательными ножами.

— Я уже все убрал?... Как и ожидалось, даже не разогрелся. Ну, я уверен, что когда я доберусь до того места, возможно, два Святых придут, чтобы остановить меня... Как интересно.

Линер улыбался, просто думая о предстоящей битве с людьми на своем уровне.

http://tl.rulate.ru/book/18050/445755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь