Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Chapter 130: Unrequited love?

Глава 130: Безответная любовь

Первого мая этого года New Century Plaza будет официально открыта и станет крупнейшим развлекательным центром всего города А.

Семья из трёх Цзи часто обсуждали этот проект, говоря о том, что спонсирует его недавно образовавшаяся компания. Хотя в него и были вложены миллионы, к каждой пяди земли там отнеслись как к золоту. Цзи Цзинь проанализировав модель был уверен, что спонсорами проекта являются также иностранные компании.

- У вас есть какая-то информация по нему?

- Фэнюнь Интернешнл снабдит вас необходимой информацией после того, как вы приедете на станцию.

- Окей.

Нин Сяофэй без колебаний согласилась приехать.

Хотя она и не знала, что это будет за гость, но если у неё будет внятная информация о его бэкграунде недели на подготовку должно будет хватить.

Быстро ополоснув лицо девушка схватила сумку и поспешила вниз по лестнице.

- Юная леди? - окликнула её сестрица Лю из прачечной. - У вас ранена рука. Не хотите ли, чтобы я вас сопроводила?

- Я еду в компанию. Тебя туда взять мне нельзя. Не волнуйся, мне просто нужно будет забрать кое-какие документы. Ничего сложного.

С улыбкой ответив служанке Нин Сяофэй распахнула дверь и выпорхнула из квартиры.

Вскоре она уже приехала на станцию и так как день был выходной в офисе стояла тишина. Персонал Фэнюнь Медиа ещё не приехал. Добравшись до своего рабочего места девушка вынула компьютер из рюкзачка. Ей хотелось раскопать что-нибудь по проекту New Century Plaza, однако тут на экран ей всплыло окошко с напоминанием другого дела.

Сюй Ян сказал, что на её флэшке был сэмпл новой песни Сычэна. Он неоднократно напомнил ей, что она должна удалить все имеющиеся копии этого файла, чтобы он никуда не утёк.

С Сычэном у неё в последние дни отношения складывались натянуто, и она совсем позабыла о том, что должна сделать.

Войдя к себе на почту она уже собиралась удалить копию, когда некто снаружи позвал:

- Кто-нибудь есть?

- Входите!

Нин Сяофэй быстро кликнула на кнопку удалить и поднялась для того, чтобы поприветствовать вошедшего. Это был молодой человек в костюме.

- Вы должно быть мисс Нин. Я Ван Чэн из Фэнюнь Медиа.

Двое просто пожали друг другу руки и Нин Сяофэй проводила гостя в конференц зал. Пока Ван Чэн выкладывал на стол приготовленные документы девушка налила ему стакан воды.

- Сперва просто взгляните. Если есть какие-нибудь вопросы, я сразу могу на них ответить.

- Окей.

Нин Сяофэй открыла файл левой рукой и осторожно пролистала листы.

Войдя в офис сразу из лифта Пэй Жоси заметила включённый компьютер на месте где сидела Нин Сяофэй. Со скептическим видом приподняв бровь девушка подошла к нему.

На экране висело окошко запрашивающее подтверждение удаления.

Нин Сяофэй всего лишь кликнула на кнопку удалить, однако система не выполнила этого сразу же. Вместо этого она попросила подтвердить действие.

Посмотрев по сторонам Пэй Жоси убедилась, что поблизости никого нет и склонилась над экраном, чтобы узнать что это за файл.

- Бэкап файл с флешки Сычэна?

Отменив действие она быстренько прокрутила экран вниз и увидела прикреплённые к письму файлы. Несколько аудио. Первый файл был озаглавлен как "Безответная любовь".

Безответная любовь?

Это новая песня, которую собирался написать Сычэн. Он уже упоминал об этом, но как файл оказался в почтовом ящике Нин Сяофэй?

Пэй Жоси неожиданно вспомнила звонок Сычэна, как он звонил Сяофэй и ей в голову пришла мысль.

Ещё раз оглядевшись она быстро схватила мышь и переотправила песьмо на свой почтовый ящик. После этого она удалила эту операцию из истории и вернулась на тот же экран, который был вначале. После девушка подхватила свою сумку и с напыщенным видом покинула офис.

Конференц зал.

Услышав топот каблуков по полу Нин Сяофэй подняла голову и оторвавшись от документов выглянула за дверь.

………….

………….

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/17873/804773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь