Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 98: Смеет шутить с ним?

Глава 98: Смеет шутить с ним?

Чжоу Тао открыл папку и выложил на рабочий стол факс:" Я заполучил записи с камер наблюдения за квартирой у службы безопасности и скоро всё выясню. Этот факс из Гонконга. Важный документ, вы должны его подписать".

Увидев Чжоу Тао этим утром, Му Тянье первым делом отдал ему распоряжение разыскать мужчину, который 'развлекался' с Нин Сяофэй.

Помощник был слишком напуган, чтобы тянуть с этим делом, и сразу же отправился в квартиру в районе Лэнтинга, где сказал, что из квартиры что-то украли. Он попросил службу безопасности отправить ему записи с камер наблюдения, радея о репутации своего босса. Дать просмотреть эти записи кому-то ещё, он не осмелился.

Тянье взял ручку и поставил подпись на факсе. Складывая документы, он случайно задел обожжённым пальцем ручку и почувствовал резкую боль.

В это время помощник Тао вынул из кармана кредитную карту и положил её на рабочий стол.

"Это я нашёл в коридоре. Там же лежали ключи от квартиры. И судя по отчёту дежурившего охранника, леди покинула квартиру в 00:00 прошлой ночью.

Му Тянье прищурился, он смотрел на кредитную карту на столе.

Оставила карточку с ключами и ушла в середине ночи, чёртова девчонка, ушла из дома, шутит с ним с шутки?

Сперва она его одурачила, но теперь ясно, что кишка у неё не тонка, шутить с ним!

" Не беспокойся за неё"!

У неё нет денег, вернуться домой она не сможет. В лучшем случае она будет ночевать некоторое время у друзей, а затем вернётся.

Если же он получит хоть какие-то доказательства её неверности, то сам смоет с неё этот грех!

Разобравшись с документами, Му Тянье протянул их Чжоу Тао.

"Немедленно отправьте их в немецкое подразделение".

Как только Чжоу Тао взял файлы и вышел, Му Тянье сразу схватил кредитную карту. При этом пузырьки на пальцах случайно коснулись острого края карты, вызвав очередное болезненное ощущение.

Расстроенно швырнув карту на стол, он вновь начал сжимать пузырьки на пальцах. Ему хотелось вырвать их, но ороговевшая кожа была грубой и твёрдой. У мужчины не получилось совершить задуманное, вместо этого он лишь испытал очередную волну боли.

"Чёрт"!

Тянье потряс рукой и поднялся. Схватив ключи от машины, он вышел из офиса.

.....

.....

Офис телевизионной программы

Старательно обработав информацию полученную от Сюй Яна, Нин Сяофэй потянулась вверх, и сделала наклоны влево и вправо. Посмотрев на дату отображавшуюся на экране телефона, девушка нахмурилась.

До переноса могилы оставалось два дня. Почему Цзи ничего ей не сообщают? Они передумали?

Нин Сяофэй посмотрела краешком глаза на телефон на рабочем столе и, подняв руку, хлопнула себя по лбу.

"Чёрт"!

Как она могла забыть, что последние два дня её телефон лежал у Сычэна. Даже если ей и звонили, то она не могла ответить.

С этой мыслью девушка поспешно бросилась к заряжающемуся телефону. Вынув визитку управляющего кладбищем, Сяофэй быстро набрала его номер.

"Мисс Нин, почему вы звоните только сейчас? Мы уже замучились вас искать! Всё уже подготовлено. Осталась лишь ваша подпись. Почему вы выключили телефон"?

" Простите меня пожалуйста, я потеряла свой мобильный", - в глубине души девушка почувствовала облегчение, -" И... могу ли я приехать прямо сейчас"?

" Когда вы доберётесь, я уже уйду с работы. Если не получится, то мы будем обсуждать перенос могилы завтра с семьёй Цзи. Или приезжайте завтра прямо с утра, чтобы уладить формальности".

"Окей, окей", - быстро согласилась Нин Сяофэй, - "Увидимся завтра".

Она уже давно ждала этот день. Как только с переносом могилы завтра будет кончено, она вернётся обратно в резиденцию Цзи, и сможет пожить какое-то время там.

Выключив телефон, девушка заметила проходящего рядом Цзи Мо и быстро встала.

" Директор Цзи, пожалуйста, подождите секундочку".

Остановившись, директор обернулся к ней. Девушка ответила на холодное выражение лица улыбкой, и осторожно спросила:"Завтра я организую перенос могилы моей матери. Можно ли мне попросить ещё раз об отпуске на полдня? Если успею уладить всё заранее, то немедленно вернусь в офис".

http://tl.rulate.ru/book/17873/758379

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь