Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 79: Дожать этого бродягу!

Глава 79: Дожать этого бродягу!

Прежде чем она успела войти в ворота станции, к ней подбежала женщина и хлопнула ее по плечу.

" Где ты пропадала прошлой ночью? Почему всё время сбрасывала? Я на тебя так зла"! - сказала Ё Сяо, вручая девушке плотно упакованную коробку, - "это моя мама приготовила, ещё горячее"!

Нин Сяофэй взяла коробку: "Поблагодари тетю за меня. Я не отвечала по телефону вчера ночью. Я потеряла телефон”.

"Правда"?- Ё Цяо нахмурилась, - “Чем ты пользуешься сейчас"?

"Давай поговорим об этом позже".

Она была не в настроении сейчас думать о своем телефоне. В данный момент ей хотелось поговорить с директором Цзи Мо, сообщить ему, что она не может пригласить этих двух знаменитостей, и нужно решить что делать дальше.

И пусть это было пари с Пэй Жоси, она могла выиграть или проиграть, но это не должно было влиять на прогресс новостной колонки. Не стоило бросать её только из-за этого инцидента. Она должна подойти к нему и объяснить ситуацию.

Если решение не найдётся, им просто придется сменить гостей.

Работа должна быть работой, а личные дела должны решаться в частном порядке. Цзи Мо дал ей такую важную задачу. С какой бы целью это ни было сделано, она не хотела все испортить. Если он провалится только из-за нее... Она не должна стать виной этому.

"Правильно"!- Ё Цяо схватила ее за руку, вынула из кармана листок бумаги и протянула ей.

"Ты не можешь подвести нас, сестричка, дожми этого бродягу"!

"Какого бродягу"?

"Пей Жоси, Пей - эта дрянь, ну разве она не "милашка Пэй?",- Ё Цяо произнесла это со злой улыбкой.

Нин Сяофэй улыбнулась и покачала головой. Она посмотрела вниз и прочитала содержание записки, где был написан адрес.

"Что это"?

"Адрес Сычэна"!- Ё Цяо моргнула, глядя на нее, - покрутившись больше года в кругу шоу - бизнеса, твоя сестра не напрасно потратила время, верно? Он любит тихие места, поэтому купил участок земли у озера и построил небольшое поместье. Эти два дня он записывал новую песню, так что теперь он в городе. Ну как тебе, разве я не потрясна"?

Ё Цяо самодовольно улыбнулась, но на мгновение девушка снова взгрустнула.

"Он и правда слишком известный. Самое большее, чем я могла помочь тебе - найти этот адрес. Все, что вам остается - это придумать, как к нему подступиться. Давай не будем об этом говорить, Сначала я должна кое-что сделать. Давайте войдем".

Не дожидаясь, пока Нин Сяофэй поблагодарит ее, Ё Цяо развернулась и убежала.

Нин Сяофэй обняла плотно обмотанную коробку и еще раз взглянула на записку, которую держала в руке.

Это напыщенное лицо Сычэна мелькнуло перед ее глазами, и она тут же повернулась и направилась обратно к станции метро. Несмотря ни на что, она сначала, прежде всего должна получить свой телефон обратно.

Этот старый мобильный телефон не стоил больших денег. Хотя дешевле было купить новый, в нем было много телефонных номеров и необходимых файлов, также некоторые фотографии и много что еще, что являлось ценным для нее.

Не имея телефона, чтобы найти Сычена, Нин Сяофэй пришлось спросить двух-трех человек, прежде чем она, наконец, нашла усадьбу Сычэна.

У входа железные ворота были закрыты. Нин Сяофэй посмотрела издалека, но обнаружила, что охраны нет.

Она осторожно приблизилась к забору и заглянула, увидев вдали озеро. На берегу озера стояло двухэтажное здание в современном духе. Рядом с крыльцом стояла та самая пылающая красная машина, на которой вчера был Сычэн.

Машина здесь, так что владелец должен быть внутри.

Вернувшись к воротам, она подняла руку к кнопке звонка. Ее палец почти коснулся интеркома, когда она отдернула его.

Этот ублюдок точно не впустит ее, если узнает.

Оглянувшись на забор рядом с воротами, Нин Сяофэй скривила губы.

Хм!

Повернувшись к краю стены, она затянула лямку рюкзака и, протянув руку, повисла на перилах, перелезая через низкую стену. Девушка осторожно перешагнула через острые шипы на стене и прыгнула на другую сторону. Коснувшись земли, она сразу же направилась к двухэтажному зданию.

……

……

http://tl.rulate.ru/book/17873/655634

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь