Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 56. Еще не проснулась, не проснулась!

Глава 56. Еще не проснулась, не проснулась!

Поцелуй мужчины был таким же властным, как и он сам из-за чего Нин Сяофэй не могла дышать.

Губы и зубы супругов сплетались и тёрлись друг о друга, заставляя кровь девушки мало-помалу вскипать...

Почувствовав мужскую ладонь, опустившуюся на ногу, в голове Нин Сяофэй внезапно вспыхнула пугающая мысль. Она уже не была девственницей, если не будет крови, к ней будет множество вопросов...

Должна ли я притвориться?!

Тем не менее, решать эту проблему было слишком поздно, поскольку Нин Сяофэй уже была прижата мужчиной сверху…

Ничего уже было не изменить, так что девушка могла лишь плыть по течению. Закрыв глаза, Нин Сяофэй перестала сопротивляться, стараясь почти не шевелится.

Что бы ни было я готова ко всему, если Му Тянье даже поднимет на меня руку, я не пророню ни слова.

Смеешь быть отстранённой?!

Отметив выражение лица девушки, Му Тянье стал действовать ещё энергичнее.

......

Весь смысл происходящего был уже мысленно послан на остров Ява. Что бы ни случилось, пятен крови не будет, о чем еще беспокоиться.

Следующие часы у Нин Сяофэй не было времени, чтобы что-то придумать.

Она даже не вполне понимала, остановился ли этот мужчина, или она просто уснула......

Когда на следующее утро девушку разбудил будильник, в ее разуме по-прежнему царил хаос.

Нин Сяофэй лишь смутно припоминала, как её жгло, словно в огне, как она дрожала подобно осенним листьям на ветру, порой опускаясь в ад, а иногда ныряя в темную ночь......

Все тело девушки было крайне вымотанным и уставшим, словно этой ночью она взобралась на несколько гор и прошла пару тысяч миль.

Услышав будильник на телефоне, Нин Сяофэй даже не пошевелилась. Убрав руку девушки со своей груди Му Тянье дотянулся до ее мобильного и отключил будильник...

Ему нужно успеть на самолет на полдесятого утра, так что, чтобы не опоздать мужчина встал с постели.

Опустив взгляд на миниатюрную девушку, примостившуюся у его груди и напоминающую маленького зверька, Му Тянье, который всегда был готов трудиться изо всех сил, и зарабатывать деньги, пожалуй, впервые в жизни почувствовал легкую усталость и нежелание отправляться в деловую поездку.

Нахмурившись, мужчина дотянулся до плеча девушки и потряс ее.

- Просыпайся.

- Не беспокой меня.

Недовольно проворчав это, девушка повернулась на бок, отвернувшись от мужчины.

Нин Сяофэй еще не до конца проснулась, потому тон ее голоса был вялым и грубоватым, и отличался от того, которым она говорила со своим мужем прежде.

Му Тянье уже думал потянуться к ее плечу, однако его взгляд упал на оставленные ранее следы на спине девушки. Му Тянье вспомнил безумие прошлой ночи, и сжатые пальцы мужчины расслабились......

Ладно, забудем. Поскольку прошлой ночью она была хорошей девочкой, сейчас я не буду обращать на это внимания!

Откинув одеяло, Му Тянье поднялся с кровати и прошел в ванную.

Вскоре после этого телефон на столике вновь зазвенел. Для того чтобы не уснуть сразу после пробуждения, Нин Сяофэй всегда ставила пару будильников с интервалом в несколько минут.

Послушав звук некоторое время девушка, наконец, поднялась, и лениво потянулась к телефону, чтобы отключить его. Зевнув Нин Сяофэй села на кровать, краем глаза уловив фигуру Му Тянье выходящего из ванны. Покраснев, девушка быстро натянула на себя одеяло, прикрыв лицо.

Я еще не проснулась, не проснулась!

Му Тянье заметил это движение. Можно было подумать, что под одеялом не было закопано 300 лянов серебра. [П. П. Здесь не закопаны 300 лянов серебра. Говорится о ситуации, когда человек пытается что-то скрыть, но своими действиями сам себя выдает.]

Мужчина решил, что это мило и немного забавно.

Подойдя к девушке, он шлепнул место, подымающееся из-под одеяла.

Похоже, там была чья-то маленькая попка. Почувствовав такое обращение, кто-то под одеялом явно смутился и разозлился. Если уж такой сильный шлепок ее не разбудил, то она точно мертва. Девушке осталось лишь стянуть с головы одеяло и показать свое широко улыбающееся лицо со спутавшимися волосами.

- Доброе утро, муж!

Му Тянье кивнул.

- Сегодня я улетаю по работе в Германию.

http://tl.rulate.ru/book/17873/547771

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь