Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 49. Сколько же слюны он съел

Глава 49. Сколько же слюны он съел

Сделав изящный поворот, спортивное авто проехала сквозь арку, что ознаменовала въезд в район Лэнтинга.

Когда машина остановилась на подземной стоянке, Нин Сяофэй посмотрела на мужа, что сидел за водительским сиденьем.

Могло ли бы такое, что он попросил меня спуститься вниз лишь для того, чтобы перевести сюда жить?

Му Тянье сказал, чтобы я привела себя в порядок и упаковала вещи. Возможно, он и не думал, что я возбуждена и меня следует удовлетворить, так?

Подумав о том, что все могло обстоять именно так, Нин Сяофэй смутилась, а ее лицо покрылось красным румянцем. Однако вскоре, девушка отбросила эти мысли в сторону.

Тем более обвинять меня в этом нельзя. Кто бы мог подумать, что в голову Му Тянье взбредет переезд посреди ночи. Я же не читаю мысли и меня никто об этом не предупреждал. Если это произошло лишь из-за того, что я перевернула коробку лапши быстрого приготовления, то это уже слишком.

Нин Сяофэй продолжала обдумывать причины внезапного решения мужа, когда Му Тянье припарковавшись в специально отведенном для него месте вышел из машины.

Заметив это, девушка засуетилась вынуть руку из туго затянутого ремня безопасности и отстегнуть его. Взяв ноутбук, распечатанный план и рюкзак вместе с туфлями, которые она так и не успела обуть, Нин Сяофэй поспешила к лифту следом за мужем.

Когда лифт поехал вверх девушка подняла ручки к носу, который щипало и не удержавшись дважды чихнула.

- Апчхи!

Тянье стоял в центре лифта и разглядывал в зеркальной стене отражение своей жены. Взгляд мужчины упал на босые ноги девушки и это вызвало в нем очередную вспышку гнева.

- Ты что, первобытный человек?

Сяофэй утёрла нос тыльной стороной ладони и подняла лицо, чтобы посмотреть на мужа. Она пожала плечами и вновь чихнула.

В этот раз девушка чихнула и впрямь сильно, не сумев сдержаться из-за чего брызги полетели прямо в лицо Му Тянье. Чувствуя, как по лицу разбрызгались слюни мужчина поднял брови, отчего они сошлись.

- Прости...

Девушка быстро перекинула туфли с правой руки в левую, запустив освободившуюся руку в сумочку и достав бумажное полотенце. Протянув его Му Тянье она сказала:

- Муж, я... я на самом деле не хотела этого...

Когда лифт проехал пол пути в носу вновь защекотало. Нин Сяофэй быстро подняла к лицу бумажное полотенце прикрыв нос и рот и чихнула в четвёртый раз.

Динь!

Лифт остановился на самом верхнем этаже, и его дверь распахнулась.

Му Тянье достал свой носовой платок и утёр им свое лицо. Выйдя из лифта, он швырнул его в мусорный контейнер, что стоял снаружи.

Вытаскивая свои вещи и туфли из лифта Нин Сяофэй взглянула на мусорный контейнер и снова надулась.

Утёрся!

Всего-лишь из-за маленьких капелек моей слюны!

Когда Му Тянье целовался со мной, он не думал, сколько моей слюны он съел. Почему тогда он не подумал, что она грязная?

Пока Нин Сяофэй подавляла в себе эту невысказанную критику, Му Тянье уже вводил код у входной двери. Девушка быстро пришла в себя и поспешила за ним.

Пол дома был деревянным, намного более приятным, чем плитка в коридоре. Немного расслабившись и успокоив дыхание, девушка начала складывать сумки и вещи в стенной шкаф в фойе.

Прежде чем она окончательно пришла в себя, вновь прозвучал голос Му Тянье.

- Вскипяти чашку имбирного супа!

Бросив этот очередной приказ, мужчина поднял руку и убрал свой костюм в сторону, после чего быстрым шагом направился в кабинет.

Завтра у него предстоит беседа о совместном проекте с мультинациональной компанией. Ему предстоит прочитать некоторую информацию. Эта девушка навела в его кабинете такой бардак, что если бы ему пришлось заниматься этим там, то запах лапши быстрого приготовления определенного убил его.

В ином случае мужчине бы не пришлось настолько сильно форсировать переезд.

Включив компьютер, Му Тянье быстро вошел в электронную почту, скачал информацию, которую ещё не успел прочесть и продолжил работу.

Тем временем в фойе, Нин Сяофэй потирая свой простуженный нос, извлекла пару тапочек из стойки с обувью и обув их отправилась на кухню.

http://tl.rulate.ru/book/17873/509957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь